Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
MMORPG на консолях
Автор темы: Valet_renamed_990670_10032024
Дата создания: 13.01.2018 22:09
Аватар для y0uHexT
Маньяк
Регистрация:
11.12.2012
Джентльмен
Re: MMORPG на консолях
Сообщение от Valet:
портировать WoW было бы достаточно... он стар, но все еще лучший...
вов для домозозяек и любителей непвп на бг, - л2 для мужиков
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: MMORPG на консолях
Лучше бы это на западе наконец вышло.


Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: MMORPG на консолях
Кстати, давно не протирал консоль от пыли - что щас нового? Вышли какие-то годные ммо, чтобы развалиться с геймпадом и попинать болт?

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Сообщение от Walderdbeere:
Кстати, давно не протирал консоль от пыли - что щас нового? Вышли какие-то годные ммо, чтобы развалиться с геймпадом и попинать болт?
Тера
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: MMORPG на консолях

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для y0uHexT
Маньяк
Регистрация:
11.12.2012
Джентльмен
Re: MMORPG на консолях
Сообщение от Walderdbeere:
Кстати, давно не протирал консоль от пыли - что щас нового? Вышли какие-то годные ммо, чтобы развалиться с геймпадом и попинать болт?

Сказал бы Тера, но очередная фигня, а не игра, фарм ради фарма, хоть и ненавижу бг, т. к. считаю, что бг с пвп имеет мало чего общего, но даже туда народ не ходит, так самое обидное, что никак трофеи пофиксить не могут еще с раннего доступа, уже устал ждать пока платина упадет и удалю этомусор, не качай Теру, фу)
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Centzontotochtin:
мультиплеер хоть и затягивает (точнее, вызывает зависимость), но никогда не подарит таких ощущений, как синглы.
книги не вымерли, когда появились газеты, фильмы не вымерли, когда появились сериалы
Меня в свое время дико затянул The Lord of the Rings Online. Своей сюжеткой, атмосферой и всем прочим.

Сообщение от Wimbrent:
Меня в свое время дико затянул The Lord of the Rings Online. Своей сюжеткой, атмосферой и всем прочим.
Да он привольный был) и домики) у нас с женой был домик)

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Да он привольный был) и домики) у нас с женой был домик)
Я очень долго рыдал над смертью Нармалет и других многих значимых героев.
Так же в Осаде Лихолесья переживал за персонажей.
Только Лотра смогла мне подарить очень теплые воспоминания.
О... Этот великий момент когда ты проходишь братством групповые квесты и эпос
Хочу перезапуск лотры
Помню как то заболел и остался дома, зашёл в лотру (по мск было 6 утра) и начался ивент Атака Амартиель на Бри в честь выполнения ивента на Форносте.
Господи, хочу обратно в 2008

Сообщение от Wimbrent:
Я очень долго рыдал над смертью Нармалет и других многих значимых героев.
Так же в Осаде Лихолесья переживал за персонажей.
Только Лотра смогла мне подарить очень теплые воспоминания.
О... Этот великий момент когда ты проходишь братством групповые квесты и эпос
Хочу перезапуск лотры
Помню как то заболел и остался дома, зашёл в лотру (по мск было 6 утра) и начался ивент Атака Амартиель на Бри в честь выполнения ивента на Форносте.
Господи, хочу обратно в 2008
Хочу вархаммер онлайн :(

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Хочу вархаммер онлайн :(
https://store.playstation.com/ru-ru/...BUNDLE00000003

Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Хочу вархаммер онлайн :(
Помню долго не мог выбрать, только только вышла в релиз ру Лотра и была бета русской вахи. Офк отдал прио лотре) ни разу не пожалел.

Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Обсуждение: PlayStation 4
А я тут в ГВ2 вернулся и вообще отлично затянуло, за свою цену - контента просто вагон и маленькая тележка, начиная с Heart of Thorns сюжет стал гораздо лучше, как и сами локации вместе с мета-эвентами, для выполнения которых порой нужно выполнять некоторые условия по всей карте, как примерно в рейдах, что само собой порой сложно в условиях открытой локации без грамотных командиров, а уж маунты это просто рофл, особенно недавний новый жук, получилась пожалуй одна из лучших систем маунтов в ммо.
Из минусов порой прослеживается иногда в сюжете натянутый драматизм и любовь вводить, а потом спустя сюжетную главу-другую убивать персонажей, будто сценаристы пишут сценарий на хайпе от Игры Престолов.


Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Duskflow:
А я тут в ГВ2 вернулся и вообще отлично затянуло, за свою цену - контента просто вагон и маленькая тележка, начиная с Heart of Thorns сюжет стал гораздо лучше, как и сами локации вместе с мета-эвентами, для выполнения которых порой нужно выполнять некоторые условия по всей карте, как примерно в рейдах, что само собой порой сложно в условиях открытой локации без грамотных командиров, а уж маунты это просто рофл, особенно недавний новый жук, получилась пожалуй одна из лучших систем маунтов в ммо.
Из минусов порой прослеживается иногда в сюжете натянутый драматизм и любовь вводить, а потом спустя сюжетную главу-другую убивать персонажей, будто сценаристы пишут сценарий на хайпе от Игры Престолов.

https://www.youtube.com/watch?v=B94ap-lfen8
В Shadows of Angmar этой драммы было тонны.
Смерть Дунадайнов, Нармалет, когда один из Дунадайнов становится Каргулом и т.д.
Всю боль что я почувствовал на своем сердце не передать обычными словами.
В Лотре кстати мне понравилась кастомизация маунтов. Единственная мморпгна моей памяти где можно кастомизировать маунта.
Я кстати на раннем старте играл в GW2, вроде бы и прикольно было, но не зашло. Либо мне так везло, Толи что, но бои затяжными не были как в той же лотре. Почему я в принципе и вернулся опять в отчий дом так сказать.

Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Wimbrent:
В Shadows of Angmar этой драммы было тонны.
Смерть Дунадайнов, Нармалет, когда один из Дунадайнов становится Каргулом и т.д.
Всю боль что я почувствовал на своем сердце не передать обычными словами.
В Лотре кстати мне понравилась кастомизация маунтов. Единственная мморпгна моей памяти где можно кастомизировать маунта.
Я кстати на раннем старте играл в GW2, вроде бы и прикольно было, но не зашло. Либо мне так везло, Толи что, но бои затяжными не были как в той же лотре. Почему я в принципе и вернулся опять в отчий дом так сказать.
Ну я сам решил вернуться после этого видео, перешёл на другой сервер и создал с нуля некроманта и вместе с суммонами разрывал всех и вся, а когда анлокнул элитную специализацию рипера, так стало ещё веселей.


Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Duskflow:
Ну я сам решил вернуться после этого видео, перешёл на другой сервер и создал с нуля некроманта и вместе с суммонами разрывал всех и вся, а когда анлокнул элитную специализацию рипера, так стало ещё веселей.

https://www.youtube.com/watch?v=Jjh9_iSaXxg
Мне что не понравилось в гв2, это отсутствие классических распределений ролей между классами.

Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Wimbrent:
Мне что не понравилось в гв2, это отсутствие классических распределений ролей между классами.
Мне это наоборот нравится, ммо с классическим распределением ролей и так, как по мне хватает с головой, я бы в идеале лучше вообще хотел вернуться к системе скиллов, как в УО.

Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Duskflow:
Мне это наоборот нравится, ммо с классическим распределением ролей и так, как по мне хватает с головой, я бы в идеале лучше вообще хотел вернуться к системе скиллов, как в УО.
Меня устраивали Аллоды и Лотра до Хельмовой Пади.
По осени буду железо брать, надо будет в гв2 заскочить.
Помню акк продал знакомому из Украины, его взломали через пол года что ли и увели акк. Как то делать нечего было и попытался самостоятельно вернуть аккаунт, к тому моменту уже год прошел как мы пытались вернуть аккаунт. Ну в этот раз уже получилось))
Еще Рифт на релизе зашёл.
Мне всего 5 проектов жалко, которые пали. Если распределять по пьедисталам то - 1) Lotro 2) Age of Conan 3) Allods Online 4) Rift 5) WHO.
Ещё в принципе Судьбинушку можно приписать.
От лица хила.
Помню элементалист в воде что ли мог тоже хилить.

Сообщение от Centzontotochtin:
Это у меня с момента релиза на пк.
Это не то совсем.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для OpuoH
Старожил
Регистрация:
24.11.2007
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Это у меня с момента релиза на пк.
Это не то совсем.
https://www.returnofreckoning.com/

Сообщение от OpuoH:
И это знаю. Но там 70% не работает.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Тоже ГВ шпилю. С первой попытки не зашло, но сейчас прям в восторге. В ВоВ тут зашел, порадовался подгоревшему Тельдрассилу и... вышел. Делать вообще нечего, даже заходить не хочется.

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Walderdbeere:
Тоже ГВ шпилю. С первой попытки не зашло, но сейчас прям в восторге. В ВоВ тут зашел, порадовался подгоревшему Тельдрассилу и... вышел. Делать вообще нечего, даже заходить не хочется.
Если допустим оригинал гв2 куплен, скидка на аддон будет?

Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: Обсуждение: PlayStation 4
@Wimbrent, я не настолько гуру гв2) Вроде нет скидки, но у них просто регулярно есть всякие акции. В конце концов у гв2 самая честная политика - один раз купил и играешь, без всяких абоненток.

Добавлено через 34 секунды
А, кстати, кто где бегает. У меня перс на Piken Square или как-то так

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Последний раз редактировалось Walderdbeere; 06.08.2018 в 14:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Обсуждение: PlayStation 4
Сообщение от Wimbrent:
Помню элементалист в воде что ли мог тоже хилить.
Элем, гвард, ревенант и в какой-то степени некр хиляют даже лучше друида. Только у хила в этой игре второстепенная роль.

Добавлено через 31 секунду
Сообщение от Wimbrent:
Если допустим оригинал гв2 куплен, скидка на аддон будет?
Нет.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Walderdbeere:
У меня перс на Piken Square или как-то так
Сервер имеет значение только в WvW режиме (пвп между серверами), эту систему обещали переделать в "ближайшем" будущем.
Последний раз редактировалось Altwazar; 06.08.2018 в 14:59. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе