Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
IIIPAM Дневник Вампира
Автор темы: -IIIPAM-
Дата создания: 17.01.2018 02:48
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: IIIPAM Дневник Вампира
беседка решила поднять денег на выживалке
эта тема стала популярна с начала десятых годов начиная вроде с дей зед
и до сих пор популярна
высоко бюджетных выживалок нормальных нет
есть арк раст и конан экзайл
и все они багованые по самые помидоры с хреновой оптимизацией и довольно хардкорны
тут же будет казуальная выживалка эксплуатирующая известное имя фолыча
залитая баблом на разработку
то есть все будет красиво и без лагов багов
мне тож последние фалауты не нравятся но я вангую что этот проект взлетит
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: IIIPAM Дневник Вампира
Сообщение от Apocalypse):
О том то и речь, F-76, по большому счету, больше выглядит как крупный мод или дополнение к Fallout 4, но никак не отдельной полновесная игра
доставляет подобные ноунейм комментария от приматов, которые не то чтобы в игру не играли, по игре даже геймплея нет, ни кто ничего не знает о ней, а он уже оценили и наложили вердикт большой вонючей кучкой.

Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: IIIPAM Дневник Вампира
Сообщение от Apocalypse):
После того, что жадный Говард сделал с 3-й частью, и что повторил в кубе с 4-й, называть эту игру Fallout они морального права не имеют. Точнее имеют, лишь потому, что выкупили эти права, а там уже и суда нет, потому что победителей не судят. Беседка не умеет делать Fallout - факт. Про издательство я не говорю, это другое. После неоднозначной 3-й части Obsidian сделали New Vegas и что? Он был офигенным, в духе старых частей серии.
Давай так, чтобы не плодить "а мне нравится, а мне не нравится, потому ты неправ", я просто приведу оценки одного популярного ресурса. Не истина в последней инстанции, но как минимум отображают массовое мнение.
Я повторюсь, если ты не понял суть:
"называть "овноедам" тех, кому нравится то, что не нравится тебе - такое себе" А не мягко говоря - не имеешь права. Если ты, конечно, не быдло какое-то там.
А что до оценок там и "нравится/не нравится" - это уже очень субъективное дело.
Чтобы тебе было понятно: я не играл в Фолл1 и 2, и не буду. Мне никогда не нравились такие игры. А вот 3 и 4 - зашли хорошо. И пофиг, что Фолл3 - это Обливион чуть в ином сэттинге. Мне нравятся именно такие игры от Беседки. А вот как раз NV мне не зашёл. Именно потому что его не беседка делала. Это дело вкуса. Мне не нравятся яблоки, а тебе нравятся. Я теперь могу тебя "овноедом" называть?
Так что все остальные ссылки на метакритик просто не в кассу в контексте того, о чём я тебе сразу сказал.

Ты вообще что-то агрессивный в последнее время стал... Но мы же оба знаем, что ты адекватный парень, давай не будешь скатываться в быдло, ок?

Сообщение от Noct:
Самое главное отличие - в f76 будет сюжетка и квесты, игру можно будет проходить. То есть это по сути тот же фаллаут 4, в который можно будет играть с небольшим количеством друзей.
Именно. На одной карте там будет максимум 32 игрока. А карта - в 4 раза больше F4. Так там людей живых поди ещё найди... В общем, смотреть надо.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: IIIPAM Дневник Вампира
Сообщение от Kirixoid:
Так там людей живых поди ещё найди...
я думаю основная проблема будет чтоб живые люди тебя не нашли)
по любому будут точки интереса с основным движняком
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Сообщение от тенёк:
по любому будут точки интереса с основным движняком
Sosnovka и Tilted Towers
Re: IIIPAM Дневник Вампира
Сообщение от -IIIPAM-:
доставляет подобные ноунейм комментария от приматов, которые не то чтобы в игру не играли, по игре даже геймплея нет, ни кто ничего не знает о ней, а он уже оценили и наложили вердикт большой вонючей кучкой.
Большая вонючая куча это содержание твоей черепной коробки. А для тех, у кого в школе было плохо с чтением, я вновь повторю уже написанное - исходя из текущих новостей и всего, что известно об игре на данный момент. Не хватает извилин прочитать весь пост - не пытайся.


Сообщение от Kirixoid:
Я повторюсь, если ты не понял суть:
"называть "овноедам" тех, кому нравится то, что не нравится тебе - такое себе" А не мягко говоря - не имеешь права. Если ты, конечно, не быдло какое-то там.
А что до оценок там и "нравится/не нравится" - это уже очень субъективное дело.
Чтобы тебе было понятно: я не играл в Фолл1 и 2, и не буду. Мне никогда не нравились такие игры. А вот 3 и 4 - зашли хорошо. И пофиг, что Фолл3 - это Обливион чуть в ином сэттинге. Мне нравятся именно такие игры от Беседки. А вот как раз NV мне не зашёл. Именно потому что его не беседка делала. Это дело вкуса. Мне не нравятся яблоки, а тебе нравятся. Я теперь могу тебя "овноедом" называть?
Так что все остальные ссылки на метакритик просто не в кассу в контексте того, о чём я тебе сразу сказал.

Ты вообще что-то агрессивный в последнее время стал... Но мы же оба знаем, что ты адекватный парень, давай не будешь скатываться в быдло, ок?
По секрету, есть большая разница между называнем овноедом шпама, высасывая при этом причину из пальца, и всех поклонников Ф4.
Я же говорил, личные предпочтения, если по серьезному, не могут быть оценены кем-либо. Просто потому, что это личная оценка и то, что человеку нравится. Если брать какую-то общую аргументацию, то оценки вполне популярного ресурса, который не спустил свою репутацию в туалет, вполне неплохо отображают "настроение толпы".
Так что на личное претендовать никак нельзя, а вот общая оценка уже вполне себе фактор. И опять повторюсь, он не может влиять на личностную оценку, он лишь показывает, что людям больше нравится.

Простой пример, меня раздражают гаджеты яблока. Я считаю, что после Джобса компания скатилась и топит больше в маркетинг, чем в развитие технологий и идею. Потому я принципиально не покупаю Apple, что маки, что айфоны. Мне больше по душе андроид, да и Самсунг сейчас на уровне, иногда даже перегоняет апле в гонке. И в теории, мне никто не закинет, что я овноед потому, что я апле не юзаю. Разве что, какие-то форумные шпамы, кроты и тд, но это совсем другая история. Но и я не могу отрицать того факта, что апле - топ бренд и до сих пор удерживает лидерство по продажам. Все остальное - попытка подстроить фразы, факты, да что угодно, под конкретный контекст


Сообщение от Kirixoid:
Ты вообще что-то агрессивный в последнее время стал
Не с той ноги просыпаюсь


Сообщение от Kirixoid:
А карта - в 4 раза больше F4. Так там людей живых поди ещё найди... В общем, смотреть надо.
Про смотреть, я вроде сразу написал, но не все замечают фразу "исходя из тех подробностей, что имеем".
Насчет территории никто и не спорит, но куда важнее ее насыщенность, размером территории уже не удивить, этим мерялись между Скайримом и Ведьмаком 3. Мне не очень понравились заявления о том, как будут забрасываться игроки в зоны, ну и некоторые правила. Они хотят дать выживалку с сеттинге Fallout, но так, чтобы угодить всем игрокам. Даже тем, кто будет бегать и собирать радиционные цветочки. Коммерчески неплохо, но это может быть Ахиллесовой пятой.

А вообще меня поражают люди на форуме, которые тут же обвиняют в стиле "об игре еще неизвестно", что должно яко-бы мою позицию опровергнуть. Так это же "неизвестно" работает и в другую сторону - тем, кто ждет и уже почему-то считает, что игра будет классной. Эх, насколько было бы меньше споров на гохе, если каждый участник форума умел бы ухватывать смысл каждого предложения, а не отдельно взятых

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Последний раз редактировалось Apocalypse)_renamed_579157_03042024; 06.07.2018 в 12:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: IIIPAM Дневник Вампира
Сообщение от Apocalypse):
"исходя из тех подробностей, что имеем"...
..., чётко сказано, что это будет не типичный "сувай" и не копия Rust. Об этом почти сразу было сказано
Сообщение от Apocalypse):
Не с той ноги просыпаюсь
Высыпайся и с той ноги поднимайся!
Re: IIIPAM Дневник Вампира
Сообщение от Kirixoid:
..., чётко сказано, что это будет не типичный "сувай" и не копия Rust. Об этом почти сразу было сказано
А кроме подробностей, которые сейчас вскрыты, другой инфы то и нет

Но заявления нужно воспринимать с опаской, читая между строк) Не думаю, что ты из тех, кто верит всем обещаниям разработчиков. Да и как иначе? Вышел Говард и говорит - "мы делаем обычную сурвайвлу, ничем не выделяется, ничего крутого, пострижем бабла на ней, но фанаты Fallout будут довольны?". Там каждое слово тщательно продумывается, что в презентации, что в интервью. Куда важнее трактовка. Сколько там уже за последние несколько лет обещаний было? И No Man's Sky, и KC:D и еще ряд проектов, которые многое обещали, но мало реализовали. По нынешним меркам даже даунгрейд графики не является грехом и все его воспринимают вполне нормально. Ворчат, но не более.
Прикол ли, но Fallout 76 уже не может быть копией Rust, по дефолту) Это утверждение на уровне "людям нужна вода, чтобы жить" :) А вот насколько он будет похож? Если копия это 100%, то "не копия" может быть 75%. Как говорят в подворотнях, и вроде не с..здел, но и правду красиво исказил.

Но я полностью согласен с одним - время покажет и нужно ждать релиза, а потом еще минимум месяца 3, чтобы сформировалось полное мнение, а не спекулирование на заявлениях и анонсах.
С учетом прошлых заявлений, планов из интервью Говарда и релизов с Е3, лично мне кажется, что F76 - затычка, то есть игра-сервис, без особых вложений, которая будет максимально цикличной. То есть это кроссовер сессионки и ММОРПГ с уклоном в выживачку. Общая социализация будет скорее через чаты и сообщества, а вот геймплей в 80% случаях будет происходить с несколькими людьми и создании эффекта наполненности в мире.
Более того, я уверен, что взлет игре гарантирован, потому куда важнее, что с ней будет потом.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Noct
Эксперт
Регистрация:
09.10.2017
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: IIIPAM Дневник Вампира
Сообщение от Apocalypse):
И No Man's Sky, и KC:D и еще ряд проектов, которые многое обещали, но мало реализовали.
А может не надо сравнивать инди студии с кикстартера и топового разработчика игр? Пока что крупных разработчиков ни разу не ловили на таком вранье. Во-первых - они всегда сдержаны в обещаниях, во-вторых - если что-то обещали, то скорее всего введут в том или ином виде.
Обещать дохрена и ничего не делать - это к инди студиям больше.
Аватар для Ily_renamed_1397917_25042021
Читатель
Регистрация:
18.07.2018
Re: IIIPAM Дневник Вампира
Как будет играться данный пвп билд на батл граундах?
Re: IIIPAM Дневник Вампира
Говорил же - Ленин) Его уже нет, а дело его живет

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: IIIPAM Дневник Вампира
Да лето кончится, шпаму скучно станет и вернется
Re: IIIPAM Дневник Вампира
Сообщение от L1TR:
Да лето кончится, шпаму скучно станет и вернется
Скорее в Ф-76 не получится фармить и зарабатывать, тогда снова будем лицезреть оды и воспевания ТЕСО. А так, пока что самый преданный блюститель игры внезапно переобулся

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: IIIPAM Дневник Вампира
Прям как ты?
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: IIIPAM Дневник Вампира
Сообщение от Ily:
Как будет играться данный пвп билд на батл граундах?
билд использовался до выхода 2й главы, так что хз как в нынешних реалиях

Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Re: IIIPAM Дневник Вампира
С возвращением
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: IIIPAM Дневник Вампира
Сообщение от Ily:
Как будет играться данный пвп билд на батл граундах?
только сейчас сходил на бг



мне понравилось, урон хороший можно использовать

Добавлено через 2 минуты
и заработал



неплохо

Последний раз редактировалось -IIIPAM-; 25.08.2018 в 17:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Сообщение от -IIIPAM-:
и заработал



неплохо
Эти мотивы всегда дают за победу на БГ теперь
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: IIIPAM Дневник Вампира
Сообщение от Hildis:
Эти мотивы всегда дают за победу на БГ теперь
всегда? ну ок..

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от -IIIPAM-:
мне понравилось, урон хороший можно использовать
единственный минус, не хватает манны. Надо думать как ее восполнять банки что то плохо в этом помогают

Последний раз редактировалось -IIIPAM-; 25.08.2018 в 17:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: IIIPAM Дневник Вампира
Пару забегов и + ачивочка в копилочку

Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: IIIPAM Дневник Вампира
билд для бг хорош



Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Сообщение от -IIIPAM-:
билд для бг хорош


Ты похоже из тех умников, которые в режиме ctf набивают килы, а потом удивляются, почему тима слила, ведь они такие красавчики с к/д 10+
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: IIIPAM Дневник Вампира
Сообщение от Hildis:
Ты похоже из тех умников, которые в режиме ctf набивают килы
как определил?

Аватар для Azenael
Хранитель каких-то тайн
Регистрация:
08.01.2016
Волшебник
Сообщение от -IIIPAM-:
как определил?
По скриншоту, который ты скинул
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: IIIPAM Дневник Вампира
Выводы, по вчерашним забегам по БГешкам.

Некоторые нововведения мне понравились:

1. Можно теперь выбирать нужный тебе режим
2. Ежедневные задания за игру
3. Новая Карта
4. Крутые пвп сеты


Ну и немного статистики за пару боев




Из минусов:
1. пока так и не разобрался баг это или новая супер фича Зосов - в начале матча идет ожидание игроков, и этот процесс может быть бесконечным, максимальное ожидание 25 мин, бой так и не начался. Игроки уходили, вместо них приходили другие и так по цепочке. После того как мое терпение кончилось я ливнул, программа посчитала меня дезертиром и влепила таймаут на повторную регистрацию на 20 мин. - Спасибо ЗОСАМ!


Последний раз редактировалось -IIIPAM-; 26.08.2018 в 10:12. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Ваши права в разделе