Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопросы и ответы по классу Фурия
Автор темы: Unter
Дата создания: 15.01.2018 22:17
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Вопросы и ответы по классу Фурия
В данной теме задаём любые вопросы по классу. Флуд и оффтоп строго запрещён, как и любой стёб над новичками.
В тему приглашаются эксперты в БДО, которые могут ответить на задаваемые вопросы.

Наш видео-обзор класа

Аватар для Lexa-34-_renamed_1358009_23042021
Читатель
Регистрация:
28.11.2017
Re: Вопросы и ответы по классу Фурия
Что из себя сейчас представляет фурия + и-
Аватар для Albertych_renamed_1227147_08042021
Фанат
Регистрация:
13.12.2015
Re: Вопросы и ответы по классу Фурия
Тема заглохла не начавшись....вообще на гохе чет форум мертвый может где и осуждают классы, я не встречал...
По Фурии:
+ мобильность в бою
+ куча контроля
+ на многих скилах из первой ветки есть устойчивость деф и так далее (чем не могут похвастать старые классы), то есть первая стойка вполне юзабельна
+ есть стяжка, весьма удобна и в пвп и пве
+ лично мне ей очень удобно играть, ибо не много скилов надо юзать с панельки

- мобильность в плане догнать кого-то хромает, можно но далеко не всех
- мало дамага, по сравнению с другими классами при одинаковом гире дамага значительно меньше
- сейчас уже не банка ибо скил откатывает 40 сек, плюс чтоб получить хил нужно юзануть скил который не очень удобен в пвп, и при высокой скорости пвп это лишняя возможность врагу вас контролить
- нет нормальных костюмов в шопе ( для меня это минус :))
- при современных реалиях пвп захват стал мало полезен (очень часто не проходит, даже по мобам, даже с меткой в 424 очка....)

Вообще класс сбалансирован (кроме дамага), не скучен как мойва, например, есть много вариантов комбить скилы в пвп (но мало кто это делает), мобильнее страйкера, но не намного.
Лично мне нравиться стиль боя, не ниндзя конечно, но тоже красиво и динамично.
Антикласс - фурия))))
С магами весьма просто, главно эвейдить аоехи.
Как и всем классам трудно с вальками варами и гигантами, ибо консервные банки и обезьяна с кучей хп трудно и нудно пробиваются слабым дамагом фурии
В пве весьма хороша, фармит практически на ровне с волшами и так далее, качаться достаточно просто, банок тонну не нужно как лукарям (из-за чего и не играю луком)
НА осадах бесполезна разве что вырезать зазевавшихся врагов бегущих с респа или отпрыгнувших из зона дамага)))

В овергире очень даже неплохо валяет всем классам))) Но в овергире все хороши)))

По сетам хз, кто говорит что ей маскан покатит, кто говорит что нет.....в современных реалиях "правок" баланса сам черт не разберет)))
Лично я бегаю в босссете с масканом бхегом и гиасом, бал 19 круг но после "круга смерти" бегаю сейчас в рохаве +18 а основной сет восстанавливаю))
Пухи конечно кзарка и карамба, допки три штуки таскаю на метку-деф (сейчас вроде уже малоактуально но я буду ее продавать), нубер и кутум, причем кутум и в пвп нормально))) и нубер стал весьма аткуален))

По камням у меня в кзарке на метку до сих пор стоят)) в допках хп+дамаг, в башке уворот (уклон) в тушке хп в ботах скорстть бега
По статам получается - скорость атаки 4, бег 4, крит 5.

У меня сейчас гс совсем небольшой))) Мания величия всего 480, но со многими себя чувствую весьма уверенно)))
Конечно перса в 19-20 сете с дамагом под 270 я хрен убью)) Но равных практически всех тяну, естественно руки и пинг все решает (при равном ГС).
Аватар для epmak10a
Гуру
Регистрация:
26.02.2016
Re: Вопросы и ответы по классу Фурия
Че пацаны, как оно?
Ваши права в разделе