Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Final Fantasy XIV - Предварительный обзор обновления Rise of a New Sun
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 11.01.2018 23:18
Аватар для N-Genie
Знаток
Регистрация:
23.08.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Final Fantasy XIV - Предварительный обзор обновления Rise of a New Sun
Сообщение от Winterhearted:
в которой разрабы на официальном сайте фейки об оплате постят?
и при чем тут фейки? В стиме сто лет в обед региональные различия в ценах, для снг в 70% случаев стоимость товаров и подписок по сравнению с евро / us регионом будет ниже (если того желает сам издатель). Также делают и многие не-стим издатели, например в swtor-е до недавнего времени подписка была также где-то рублей 200-300 в месяц как с релиза так и по сей день (после скачка курса не подняли для тех у кого акк к России привязан). Впрочем у многих издателей цена в магазине на сайте может быть выше чем у дистрибьютеров. Сам работаю в одной компании где на родном сайте стоимость цифровых ключей раза в полтора больше чем у наших же партнеров, это нормальная практика и слишком долго объяснять почему так.
Re: Final Fantasy XIV - Предварительный обзор обновления Rise of a New Sun
Сообщение от N-Genie:
и при чем тут фейки? В стиме сто лет в обед региональные различия в ценах, для снг в 70% случаев стоимость товаров и подписок по сравнению с евро / us регионом будет ниже (если того желает сам издатель). Также делают и многие не-стим издатели, например в swtor-е до недавнего времени подписка была также где-то рублей 200-300 в месяц как с релиза так и по сей день (после скачка курса не подняли для тех у кого акк к России привязан). Впрочем у многих издателей цена в магазине на сайте может быть выше чем у дистрибьютеров. Сам работаю в одной компании где на родном сайте стоимость цифровых ключей раза в полтора больше чем у наших же партнеров, это нормальная практика и слишком долго объяснять почему так.
Особенно с учетом того, что он тролль и ему твои объяснения нафиг не нужны.

Для тех, кто хочет узнать отличия все отлично написано. Для этого нужно создать аккаунт в моге, что является обязательным условием еще до начала игры. И там посмотреть все, что касается измененной цены для стима. А так как последнее зависит от договора издателя с площадкой, то и цену они не могут постить открыто, только там, где это актуально. Нельзя лишний раз напоминать всем игрокам о том, что кто-то платит почти в 3 раза меньше за игру.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Re: Final Fantasy XIV - Предварительный обзор обновления Rise of a New Sun
Сообщение от N-Genie:
и при чем тут фейки?
Ты читать умеешь? Я тебе дал ссылку на новость от разработчиков, в которой пишут, что они везде ставят одинаковую цену в евро независимо от региона. Похоже, они просто забыли поменять рекурент подписку, надо бы им написать письмецо...
Сообщение от Apocalypse):
Для этого нужно создать аккаунт в моге, что является обязательным условием еще до начала игры. И там посмотреть все, что касается измененной цены для стима.
До покупки игры нельзя посмотреть цену подписки через Стим. Все через одно место!
Сообщение от N-Genie:
это нормальная практика
Когда рекурент подписка отличается от разовой в 2 раза на одной платформе - это НЕ нормально, 99% что тупо забыли поменять. Особенно, когда они сами официально заявили, что их политика теперь иметь одну цену для всех регионов.
Последний раз редактировалось Winterhearted_renamed_1161028_13012024; 14.01.2018 в 20:49. Причина: Добавлено сообщение
Re: Final Fantasy XIV - Предварительный обзор обновления Rise of a New Sun
Сообщение от Winterhearted:
До покупки игры нельзя посмотреть цену подписки через Стим. Все через одно место!
Можно, просто не для тех, у кого руки из одного места.
п.с. и кто бы еще в 2018 поднимал вопрос подписки...

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Re: Final Fantasy XIV - Предварительный обзор обновления Rise of a New Sun
Сообщение от Apocalypse):
Можно, просто не для тех, у кого руки из одного места.
Ну и как? Или ты просто балабол?
Re: Final Fantasy XIV - Предварительный обзор обновления Rise of a New Sun
Сообщение от Winterhearted:
Ну и как? Или ты просто балабол?
Создай акк в моге да посмотри. Зачем мне показывать, что у тебя руки из одного места, если куда приятнее тебе будет обламаться самому?

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Re: Final Fantasy XIV - Предварительный обзор обновления Rise of a New Sun
Сообщение от Apocalypse):
Создай акк в моге да посмотри.
В моге, пока игра не куплена, никак не отображаются опции подписки. Да ты просто местный дурачок я смотрю. Только время на тебя теряю...
Аватар для Hagell
Старожил
Регистрация:
11.01.2012
Re: Final Fantasy XIV - Предварительный обзор обновления Rise of a New Sun
Сообщение от Winterhearted:
Что за ММО такая, в которой разрабы на официальном сайте фейки об оплате постят? На официальном сайте новость о том, что 10 евро для всех. Кто-то говорит, что 10 евро, кто-то - что 260 рублей. Вообще нифига не понятно, например, не могу даже узнать какая будет у меня цена подписки в Стиме (Украина), пока не куплю игру в Стиме и не зайду в аккаунт через сайт разрабов. Полный раздрай и швах!

Но в их новости нет "фейка" - разовые оплаты действительно стоят столько же, автопродление идет по иному курсу. Внутриигровой магазин так же оплачивается по евро-курсу

А по поводу вашей проблемы, если мне не изменяет память, Украина (в стиме) - это европейский регион, у них все цены будут по европейскому курсу, поэтому все в порядке и цены будут такие, какие указаны в новости, независимо от России и Бразилии

Аватар для Whutharth_renamed_1342240_21042023
Маньяк
Регистрация:
12.09.2017
Re: Final Fantasy XIV - Предварительный обзор обновления Rise of a New Sun
Ничего себе что я нашел. Февраль 2014 года.

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t948836_page3

Сообщение от Irx:
К слову, при оплате через стим за месяц игры просят 289р. И этот метод оплаты проставляется автоматом для аккаунтов, созданных со стимовского ключа.


Автоподписку вроде бы ни разу не меняли. И того получается почти 4 года такая стоимость держится.
Re: Final Fantasy XIV - Предварительный обзор обновления Rise of a New Sun
Сообщение от Hagell:
Но в их новости нет "фейка" - разовые оплаты действительно стоят столько же, автопродление идет по иному курсу.
Мне кажется, что разрабы просто завтыкали поменять рекурент цену. Не бывает таких политик, когда подписка с продлением, которую можно отменить в один клик, стоит в 2 раза дешевле разовой. Кроме того, они как раз и объясняли повышение желанием сделать одну цену для всех. Так какое же это уравнение цены для всех, когда есть опция покупать в 2 раза дешевле?
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Final Fantasy XIV - Предварительный обзор обновления Rise of a New Sun
Сообщение от Winterhearted:
Мне кажется, что разрабы просто завтыкали поменять рекурент цену
Этому факту можно только порадоваться, к чему это пустое недовольство?

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Re: Final Fantasy XIV - Предварительный обзор обновления Rise of a New Sun
Сообщение от Whutharth:
Ничего себе что я нашел. Февраль 2014 года
Я же говорю, тупо забыли поменять, надо бы им написать, чтобы вспомнили!
Сообщение от Оникся:
к чему это пустое недовольство?
Это не недовольство, а банальная зависть!
Последний раз редактировалось Winterhearted_renamed_1161028_13012024; 14.01.2018 в 21:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Final Fantasy XIV - Предварительный обзор обновления Rise of a New Sun
Сообщение от Winterhearted:
Это не недовольство, а банальная зависть!
а что, есть дорогие подписочные игры?

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Re: Final Fantasy XIV - Предварительный обзор обновления Rise of a New Sun
Сообщение от Оникся:
а что, есть дорогие подписочные игры?
Есть разные, просто вам оставили халяву по ошибке (Стим подписка с продлением), т.к. у разрабов кривые руки. Это нечестно по отношению ко всем остальным!
Аватар для Hagell
Старожил
Регистрация:
11.01.2012
Re: Final Fantasy XIV - Предварительный обзор обновления Rise of a New Sun
Сообщение от Winterhearted:
Мне кажется, что разрабы просто завтыкали поменять рекурент цену. Не бывает таких политик, когда подписка с продлением, которую можно отменить в один клик, стоит в 2 раза дешевле разовой. Кроме того, они как раз и объясняли повышение желанием сделать одну цену для всех. Так какое же это уравнение цены для всех, когда есть опция покупать в 2 раза дешевле?

Тут нет представителей Square Enix, Йошиды или кого-то из его секретарей, чтобы пояснить сложившуюся ситуацию.
Кто-то считает, что данная особенность осталась специально, были варианты, что во всем виноват Стим, а так же уйма других причин. Тем не менее, на данный момент ситуация такова

Re: Final Fantasy XIV - Предварительный обзор обновления Rise of a New Sun
Сообщение от Winterhearted:
В моге, пока игра не куплена, никак не отображаются опции подписки. Да ты просто местный дурачок я смотрю. Только время на тебя теряю...
Конечно, куда проще кого-то назвать дурачком, чем хотя бы попытаться выровнять свои руки, растущие из одного места. Рад, что игра тебя отвергла еще не первичной стадии, негоже засырать комьюнити.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Re: Final Fantasy XIV - Предварительный обзор обновления Rise of a New Sun
Сообщение от Hagell:
Кто-то считает, что данная особенность осталась специально, были варианты, что во всем виноват Стим, а так же уйма других причин. Тем не менее, на данный момент ситуация такова
Я это и имел в виду когда писал, что с ценовой политикой полный раздрай и швах. Разрабы либо фейкометы, либо криворукие (в плане ценовой политики).
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Final Fantasy XIV - Предварительный обзор обновления Rise of a New Sun
Сообщение от Winterhearted:
Это нечестно по отношению ко всем остальным!
остальные - это кто?

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Hagell
Старожил
Регистрация:
11.01.2012
Re: Final Fantasy XIV - Предварительный обзор обновления Rise of a New Sun
Сообщение от Winterhearted:
Я это и имел в виду когда писал, что с ценовой политикой полный раздрай и швах. Разрабы либо фейкометы, либо криворукие (в плане ценовой политики).

Не знаю, кому от этого хорошо или плохо, но никто не страдает, поэтому не совсем понимаю вашу обеспокоенность данным вопросом.

Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Final Fantasy XIV - Предварительный обзор обновления Rise of a New Sun
Сообщение от Winterhearted:
Игроки других регионов, которые платят больше; разработчики, которые недополучают прибыль.
Украина дорвалась до Европы и платит соответствующе, про Беларусь не знаю. Игроки других регионов получают не наши нищенские зарплаты. Если разработчик недополучает- это его проблема

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Штирлиц
Регистрация:
14.02.2011
GoHa.Ru - Старожил На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знаток вселенной Star Citizen
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Infestation Победитель конкурса
Награжден за: Победитель викторины по игре The War Z Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Final Fantasy XIV - Предварительный обзор обновления Rise of a New Sun
Политика удалена.
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Final Fantasy XIV - Предварительный обзор обновления Rise of a New Sun
Сейчас бы на полном серьезе дискутировать на две страницы с каким-то унылым левым троллем из хохляндии. Раздел финалки, такой раздел финалки.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Whutharth_renamed_1342240_21042023
Маньяк
Регистрация:
12.09.2017
Re: Final Fantasy XIV - Предварительный обзор обновления Rise of a New Sun
Ждём Duty Recorder. Разные ракурсы.

Re: Final Fantasy XIV - Предварительный обзор обновления Rise of a New Sun
нашли из за чего игру хейтить, подписка... в ней каждое обновление клон предыдущего на протяжение хрен знает скольки лет, а они про подписку и ладно бы уникальный клон но главный Японец сделал Японский ВоВ и гордится этим, а когда у него спрашивают на их фестах ЙОШИДА где новый контент? он отвечает - Может вы начнете радоваться имеющемуся? Ну ок. Что в ВоВ что здесь своя база одних и техже игроков. Новому игроку тут будет интересно разве что пройти сюжетку как долгую аниму не более, ничего нового он тут не увидит, а ну и музло послушать.


Re: Final Fantasy XIV - Предварительный обзор обновления Rise of a New Sun
Сообщение от Сарм:
Новому игроку тут будет интересно разве что пройти сюжетку как долгую аниму не более, ничего нового он тут не увидит, а ну и музло послушать.
Чего только не прочитаешь от уставших игроков ФФ14)
п.с. от любой игры устаешь и начинаешь в ней видеть все больше серых и черных тонов. А говорить за всех новых игроков с позиции старого игрока тоже не стоит. Это как разочаровавшийся в сексе человек пытался бы объяснить девственникам, что секс не имеет смысла.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660

Ваши права в разделе