Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Beyond.lt Bitcoin в Lineage 2?
Автор темы: Gorezone_renamed_669439_13042023
Дата создания: 11.01.2018 00:45
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Beyond.lt Bitcoin в Lineage 2?
дюна топчик

Аватар для darkeh
Генератор кокосовой воды
Регистрация:
01.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Чтобы в Новом 2020 году всё-таки отдохнули хорошо и встретились! (Иллай)
Re: Beyond.lt Bitcoin в Lineage 2?
Сообщение от mast3r splint3r:
ну .. насчет сессионок, вона кстати недавно начали раздавать фо хонор в стиме бесплатно ибо игра сдохла тупо.

хотя все вроде збс и графа и геймплей, просто дауны с юбиков не смогли нормально настроить соединение, когда хост, на которого создается игра вылетает - всем игру не засчитывает. в итоге просто все игроки сьебали с игры почти уже

на той неделе еще был турик в тотал вар арене, 32 команды(половина бургов и кореяк всяких с кетайцами, половина снг команд с разных кластеров). дак прикиньте у бургов тока одна команда в четвертьфинал вышла и то отсосала сразу, слабые лохи пздц рашн ретардс коммандс оказались неубиваемыми. а я третье место занял, хотя должны были быть на втором, нипавизло чутка
Я пока на гв2 остановился,вернулся спустя 5 лет. И старый клан там гоняет, вернулся в ряды знакомых. Ну и можно заходить когда захочется, не зашел - особо ничего не потерял. Зашел - хочешь цветочки пособирал, хочешь поганкал на фриворлд пвп, хочешь 5х5 на арене помесился, хочешь по миру походил в ивентах поучаствовал, хочешь внешку купил или скрафтил, короче казуально просто до усрачки. Ну и еврокомьюнити, без "явашумамутанцевал". Донат есть.. но его как бы и нет. Во-первых можно конвертировать игровую валюту в донатную прямо в меню игры, во-вторых в шопе одни внешки по сути, маунты, ну и пару плюшек на инвентарь, слоты персонажа и всякое такое. Т.е. купить айтем даже с +0,01% к боевым статам тупо нельзя.
Никогда не думал что сам стану казуальным игроком, но походу выбора особо нет)


Либо не играть совсем, но этого что-то не хочется.

Не агитирую за игру, но мне зашло. Игра просто ради зайти и поиграть, а не ради "политики" и "нагиба".
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Beyond.lt Bitcoin в Lineage 2?
Сообщение от O1dBoy:
а я своему пездюку 12 лет, вчера объяснял за стратегии... дюна с&c варкрафт старкрафт вархаммер...
а он мне говорит пап, давай в тотал вар арену поиграем?
а я ему дал леща , сказал что в такие игры тока черепахи играють...

для твоего старческого мозга арена чересчур сложна. тебе только тетрис

Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: Beyond.lt Bitcoin в Lineage 2?
Сообщение от ChaoticBlade:
Но главная фишка не в этом - главная фишка там это реализм движка армы. Т.е. реально чувствуешь как будто на войну попал. Ни одна другая игра даже близко не стоит к арме по реализму.
И "оптимизация" а-ля ла2
Сообщение от O1dBoy:
а я своему пездюку 12 лет, вчера объяснял за стратегии... дюна с&c варкрафт старкрафт вархаммер...
а он мне говорит пап, давай в тотал вар арену поиграем?
а я ему дал леща , сказал что в такие игры тока черепахи играють...

___


Дюна 2000, СэндС 2, Варкрафт 3 - это топчик жеж - ты уже ребёнка теряешь

Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Beyond.lt Bitcoin в Lineage 2?
Сообщение от mast3r splint3r:
в тотал вар арене
Я пробовал, не зашло. Вот когда в стиме выходил Tiger Knight: Empire War, вот там были эпичные зарубы в страт. режиме. Реально с неожиданными ходами и тактикой. +Генальное устройство карт. И на удивление даже самые глупые школьники играли более-менее неплохо, потому что управление было очень простое и ракования минимум было уже на 2-м тире.


А ТВ арена...карты скучные, в тиме всегда половина альтернативно одарённых, лучниками хрен что нафармишь потому что "френдли фаер, стоп зе фаер!!11" и т.д. Ну хотя я только в пабе играл соло. Мб с примейд тимой там интереснее. Впрочем, со слаженной командой-пачкой везде интересно, даже в самом треше.

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для darkeh
Генератор кокосовой воды
Регистрация:
01.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Чтобы в Новом 2020 году всё-таки отдохнули хорошо и встретились! (Иллай)
Re: Beyond.lt Bitcoin в Lineage 2?
Я помню кстати безумно годные матчи в Dark Messiah of Might and Magic Multiplayer.
Как контр страйк, только с мечами, стрелами, магией и проклятями.
Сидел когда-то в ней сутками, но потом перестали офф. серверы поддерживать и они пропали
А годно было просто нереально! Сины, дающие магу бек в спину и падающие в пропасть, т.к. маг стоял на самом ее краю, вариоры как дебилы махающие мечем и убивавшие пол команды в узком проходе, маги которые кидали фаербол и убивали на мосту всех, кроме противников, шататькарать, какой же это был годный геймплей!
Вон даж видос нашел на ютубе, поклацайте по таймлапсу, реально годная штука.

Ща вроде есть пару частных серваков, но там онлайн как-то собирается в определенное время, а так постоянно никого.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Beyond.lt Bitcoin в Lineage 2?
Сообщение от ChaoticBlade:
А ТВ арена...карты скучные, в тиме всегда половина альтернативно одарённых, лучниками хрен что нафармишь потому что "френдли фаер, стоп зе фаер!!11" и т.д. Ну хотя я только в пабе играл соло. Мб с примейд тимой там интереснее. Впрочем, со слаженной командой-пачкой везде интересно, даже в самом треше.

ну у игры на самом деле очень высокий порог вхождения по скиллу. это тебе не примитивные танки(с которыми некоторые дауны арену сравнивают)

тут дофуя микроконтроля + тимплея, для соло игра не очень заточена. ибо есть принцип камень ножницы бумага, одни отряды контрят другие, а тех контрят третьи + куча скиллов которые сильно влияют на ситуацию, а их нужно еще прожать вовремя. 7 на 7 в тиме когда серьезные ребята играют с обоих сторон там это как сравнивать битвы 10 лвлов у ворот диона с замесами 85х в сои

примерно так проходят(1-8 финала, не мой стрим, я на луках был)


Аватар для O1dBoy
Маньяк
Регистрация:
17.02.2011
Re: Beyond.lt Bitcoin в Lineage 2?
понял тока, что черепаху теперь "пОкетом" зовут
зы. и ведь кто то играет в это
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Beyond.lt Bitcoin в Lineage 2?
это секретный ник для проектов вне ла2, с 2010 года

ну и ла2 сейчас намного ущербнее даже этой игры. ла2 это просто рак мозга в 2к18, так что да, в ЭТО играют многие. также как толпы людей играют в сраные лолы, хотсы, доту, овервотчи, пубги и прочий шлак, который собирает на твиче десятки тыщ на стримах. а в ла2 тем временем играет с десяток имбицилов(если сравнивать масштабно)

Аватар для z0r_renamed_1334362_14082023
Маньяк
Регистрация:
10.07.2017
Re: Beyond.lt Bitcoin в Lineage 2?
Как будто есть во что играть

.. глянул трейлер стимпанка.. там текстуры пластилиновые(нету живого ничё в них) и уг физика(нету гибкости)
Аватар для darkeh
Генератор кокосовой воды
Регистрация:
01.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Чтобы в Новом 2020 году всё-таки отдохнули хорошо и встретились! (Иллай)
Re: Beyond.lt Bitcoin в Lineage 2?
Сообщение от mast3r splint3r:
это секретный ник для проектов вне ла2, с 2010 года

ну и ла2 сейчас намного ущербнее даже этой игры. ла2 это просто рак мозга в 2к18, так что да, в ЭТО играют многие. также как толпы людей играют в сраные лолы, хотсы, доту, овервотчи, пубги и прочий шлак, который собирает на твиче десятки тыщ на стримах. а в ла2 тем временем играет с десяток имбицилов(если сравнивать масштабно)
Ну типо да, не сравнить. :)
На самом деле я реально разочарован текущей ладвой. Я года два назад активно пытался играть на фришках, рпг, е-глобал, еще какая-то муть.
Везде одна картина: анонс сервера, ОДНИ И ТЕ ЖЕ "ТОП КЛАНЫ" приходят, на общем ажиотаже и рекламе наваливается куча народу, вся это толпа помноженная на оффлайн трейдеров дает онлайн в десять тысяч ни разу не рисованного онлайна, первый-второй месяц все активно играют, дальше народ приглашают на другой проект и сервер умирает. Вот реал - год целый пытался играть, все по одному механизму работает. Идешь на новый проект - так там опять на форуме та же тема с "политикой", одни и те же ники пишут, что и на предыдущем сервере, имитируя бурную жизнь.
Хуле, слишком солидная прослойка игроков играет ради денег, а не ради фана.
Если уж и играть в л2, то только на оффе, имхо. Там хоть обычных игроков больше, чем фармеров. Мейн версия даж на сессионку похожа в чем-то - зашел в один-два данжа и вышел.
Хотя все равно л2 жрет столько времени, что проще в нее не играть.
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Beyond.lt Bitcoin в Lineage 2?
Сообщение от mast3r splint3r:
ну у игры на самом деле очень высокий порог вхождения по скиллу. это тебе не примитивные танки(с которыми некоторые дауны арену сравнивают)
тут дофуя микроконтроля + тимплея, для соло игра не очень заточена. ибо есть принцип камень ножницы бумага, одни отряды контрят другие, а тех контрят третьи + куча скиллов которые сильно влияют на ситуацию, а их нужно еще прожать вовремя. 7 на 7 в тиме когда серьезные ребята играют с обоих сторон там это как сравнивать битвы 10 лвлов у ворот диона с замесами 85х в сои
примерно так проходят(1-8 финала, не мой стрим, я на луках был)
Индвидиуального скила в ТВ арене как раз почти не требуется. А вот командное взаимодействие - это да. Я потому и не стал играть - соло убого, даже если игроки хорошие, скиловые - каждый тянет одеяло на себя и хочет сам затащить, в итоге полный хаос и побеждает рандом.
А тиму собирать не вижу смысла, игра того не стоит.


Подобные ТВ арене игры круты когда есть тима с войсом готовая играть вместе регулярно. Соло - нет.

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для Порошок
Гигант мысли
Регистрация:
06.08.2009
Re: Beyond.lt Bitcoin в Lineage 2?
Лавочку между тем, похоже, прикрывать собрались. Форум положили и щёчик онлайна с сайта убрали.
Аватар для MoiNickname
Знаток
Регистрация:
23.02.2014
Re: Beyond.lt Bitcoin в Lineage 2?
форум уже вроде давно лежит
Аватар для Порошок
Гигант мысли
Регистрация:
06.08.2009
Re: Beyond.lt Bitcoin в Lineage 2?
Позавчера ещё форум живой был, и люди там изгалялись над админами как хотели, а админы даже стримера нового наняли, и его даже смотрело 15 людей, но это была, похоже, предсмертная конвульсия.

Бурги между тем на сервере бегают как ни в чём не бывало, форум им не нужен.

---------------------------------------------R.I.P.--------------------------------------------------------
Поддержка тоже уже не отвечает. Видимо, последний админ, уходя, забыл свет выключить.
Последний раз редактировалось Порошок; 23.06.2018 в 18:44. Причина: p.s.
Аватар для z0r_renamed_1334362_14082023
Маньяк
Регистрация:
10.07.2017
Re: Beyond.lt Bitcoin в Lineage 2?
Сообщение от Порошок:
Бурги между тем на сервере бегают как ни в чём не бывало, форум им не нужен.
Это вообще не люди. Зачем их упоминать
Аватар для darkeh
Генератор кокосовой воды
Регистрация:
01.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Чтобы в Новом 2020 году всё-таки отдохнули хорошо и встретились! (Иллай)
Re: Beyond.lt Bitcoin в Lineage 2?
Да и пес с ними. В пубге вон новая карта (в 2 раза меньше обычных), фана куча и искать врагов не надо, народу везде полно. Оружия везде столько, будто все дома - бывшие склады оружейные.
Неплохо для тех кому не зашло из-за длительности матчей.
Аватар для Fount
Гуру
Регистрация:
07.12.2008
Re: Beyond.lt Bitcoin в Lineage 2?
пубг не нужен

Сообщение от Dihlofos:
Я хз но пвп на воротах диона ничем не отличается от любого другого, я тож как то ругался что дескать нубы, бегают в пис и обратно, а потом попробывал, это так затягивает ^^
Сообщение от ZabavaDD:
Игр вышло тыщи... Но самой знаковой - обозначившей рубеж некстген поколения хардкорных геймеров стал Айон
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Beyond.lt Bitcoin в Lineage 2?
Сообщение от ChaoticBlade:
Индвидиуального скила в ТВ арене как раз почти не требуется. А вот командное взаимодействие - это да.

щас бы сыграть 100 боев и стать знатоком игры без индивидуального скилла даже в тиме из 4 таких же ракалов - ты мусор, которого будет трахать любой скилловик играющий в соло. ибо командное взаимодействие без индивидуального скилла невозможно в принципе. так же как кучка даунов из 59 лабы собранная вместе, не сможет продержаться и 10 секунд против пары овербустед хероес с фулэпиком и прочей лабудой

Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Beyond.lt Bitcoin в Lineage 2?
Сообщение от mast3r splint3r:
щас бы сыграть 100 боев и стать знатоком игры без индивидуального скилла даже в тиме из 4 таких же ракалов - ты мусор, которого будет трахать любой скилловик играющий в соло. ибо командное взаимодействие без индивидуального скилла невозможно в принципе. так же как кучка даунов из 59 лабы собранная вместе, не сможет продержаться и 10 секунд против пары овербустед хероес с фулэпиком и прочей лабудой
Норм у тебя фантазии. В ТВА ты контролишь 3 отряда, скорость игры - довольно низкая, т.е. даже полный ракал умудрится прожать всё что нужно когда нужно. Скилл совершенно тут не важен - нужны только мозги. Т.е. видение поля боя и понимание что и когда делать. Но! Если ты играешь с рандомами то любое твое действие будет контриться некоординированностью действий команды. Да, можешь быть в топе рейтинга своей тимы после боя, но всё равно выше головы не прыгнешь. И если тима не отыграет нормально, хоть ты тресни, но соло ты не затащишь (вариант с захватом базы кавалерией когда у врага только пехота есть конечно, но это наверное только на начальных тирах бывает).


Про соло тащить вообще шутеечка норм - в игре где ты не контролишь индивидуально солдатов, а только пускашь на врага и даешь вовремя абилы, остальное решает рандом, о каком скиле вообще речь? Тем более что там тиры как в WoT, т.е. на шмоте тащить тоже не выйдет. В обычном мультиплеере тотал вар скил реально нужен - т.к. у тебя 20 юнитов, у каждого уникальные скилы и формации, вот где микроконтроль и скил. А ТВ арена обычный треш. Но каждый крыса хвалит своё болото, доо


Пример с лабой вообще непонятно тут к чему - в том случае побеждает не скил героев, а их лвл, шмот и хиро статус. В ТВ арене же, все примерно равны, да есть некоторые имбы но все в пределах тира.

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Beyond.lt Bitcoin в Lineage 2?
я тебя понял) можешь не продолжать. у тебя рак мозга

Аватар для z0r_renamed_1334362_14082023
Маньяк
Регистрация:
10.07.2017
Re: Beyond.lt Bitcoin в Lineage 2?
анимэ головного мозга
Аватар для MoiNickname
Знаток
Регистрация:
23.02.2014
Re: Beyond.lt Bitcoin в Lineage 2?
1:0 в пользу аниме
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Beyond.lt Bitcoin в Lineage 2?
да там даже бесполезно чето обьяснять инвалиду. это как дауну из диона который в игре видел макс 46 каму, обьяснять как правильно тиаду фармить... тупо не поймет.причем будет гнуть свое, ибо рак мозга же.

ну я уже в том году на этого клоуна насмотрелся на шокоглобале, который так бодро до старта на форуме кукарекал, я аж подумал что малоли там какой имбующий челик, а на деле оказался бомжом которого в игре даже никто не видел ни разу знаток игры лол

Ваши права в разделе