Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение [обсуждение][Билд]Ретри паладин.
Автор темы: NaviP_renamed_1182494_12112023
Дата создания: 10.01.2018 08:17
Аватар для NaviP_renamed_1182494_12112023
Старожил
Регистрация:
23.12.2009
[обсуждение][Билд]Ретри паладин.
http://www.tosbase.com/tools/skill-s...ld/ssys6gbcuv/

Хотел зделать ретри пала с ВОВа, вот что получилось. Это инквизитор через капелана, суть затеи игра паладином инквизитором с двуркчкой через бафф капелана. Статы базирую СПР->СТР->КОН, вроде щас более менее зачетно получается.

Хотелось, пообсуждать билды.

Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
Сообщение от NaviP:
http://www.tosbase.com/tools/skill-s...ld/ssys6gbcuv/

Хотел зделать ретри пала с ВОВа, вот что получилось. Это инквизитор через капелана, суть затеи игра паладином инквизитором с двуркчкой через бафф капелана. Статы базирую СПР->СТР->КОН, вроде щас более менее зачетно получается.

Хотелось, пообсуждать билды.
Билды лучше на офф форуме обсуждать или на крайняк в группе вк

Аватар для buterfly
Гигант мысли
Регистрация:
27.04.2010
Re: [обсуждение][Билд]Ретри паладин.
Сообщение от NaviP:
http://www.tosbase.com/tools/skill-s...ld/ssys6gbcuv/

Хотел зделать ретри пала с ВОВа, вот что получилось. Это инквизитор через капелана, суть затеи игра паладином инквизитором с двуркчкой через бафф капелана. Статы базирую СПР->СТР->КОН, вроде щас более менее зачетно получается.

Хотелось, пообсуждать билды.

Нормальный билд.
Но не стоит брать депротектив зон у клера, бесполезный скилл, а вот кюр на 5 будет не лишним.
Также надо вложить 1 в ресуркт у приста, да и в масс хил тоже поинтов 5 очень не лишние. Можно взять из сакармента, его часто берут на 1.

\
Аватар для NaviP_renamed_1182494_12112023
Старожил
Регистрация:
23.12.2009
Re: [обсуждение][Билд]Ретри паладин.
Сообщение от valerkyn:
Билды лучше на офф форуме обсуждать или на крайняк в группе вк
на офф форуме нет же поддержки ру?

Сообщение от buterfly:
Нормальный билд.
спс, я его расматриваю как бафф билд и силушка пала растет из баффов, пока все идет гладка.

Сообщение от buterfly:
Но не стоит брать депротектив зон у клера, бесполезный скилл, а вот кюр на 5 будет не лишним.
Ну тут не знаю, кюр это еше доп скил на понели, мне хватает экзы и удара с пала и трех ударов с инквизитора. Иквизитора я беру как топ атак класс. Тоесть баф Капелана, деф с регеном паладина и атака инквизитора должны очен хорошо упокавать этот бил для ПвЕ, ну еше и в ПвП засчет его мобильности.

Сообщение от buterfly:
Также надо вложить 1 в ресуркт у приста, да и в масс хил тоже поинтов 5 очень не лишние. Можно взять из сакармента, его часто берут на 1.
Насчет ресурета потянтно, но зачем масс хилл брать? Есть же хил клира, оч хорошо хп бар поднимает. Почему сакрамент братьна 1, когда у из него идет солидный домаг?

Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
Сообщение от NaviP:
на офф форуме нет же поддержки ру?


спс, я его расматриваю как бафф билд и силушка пала растет из баффов, пока все идет гладка.


Ну тут не знаю, кюр это еше доп скил на понели, мне хватает экзы и удара с пала и трех ударов с инквизитора. Иквизитора я беру как топ атак класс. Тоесть баф Капелана, деф с регеном паладина и атака инквизитора должны очен хорошо упокавать этот бил для ПвЕ, ну еше и в ПвП засчет его мобильности.


Насчет ресурета потянтно, но зачем масс хилл брать? Есть же хил клира, оч хорошо хп бар поднимает. Почему сакрамент братьна 1, когда у из него идет солидный домаг?
В игре вообще нет поддержки ру

Аватар для buterfly
Гигант мысли
Регистрация:
27.04.2010
Re: [обсуждение][Билд]Ретри паладин.
Сообщение от NaviP:
спс, я его расматриваю как бафф билд и силушка пала растет из баффов, пока все идет гладка.

Ну тут не знаю, кюр это еше доп скил на понели, мне хватает экзы и удара с пала и трех ударов с инквизитора. Иквизитора я беру как топ атак класс. Тоесть баф Капелана, деф с регеном паладина и атака инквизитора должны очен хорошо упокавать этот бил для ПвЕ, ну еше и в ПвП засчет его мобильности.

Насчет ресурета потянтно, но зачем масс хилл брать? Есть же хил клира, оч хорошо хп бар поднимает. Почему сакрамент братьна 1, когда у из него идет солидный домаг?
Если саппорт, то ресурект можно и побольше вложить. Масс хил - сильное заклинание, отнюдь не лишнее для пати. Одного хила мало в хай энде типа ЕТ. Кста реген пала максить тоже не рекомендуется.

Все не возьмешь, тут надо выбирать. А сакрамент не сильно скалируется от вложенных поинтов.

\
Аватар для NaviP_renamed_1182494_12112023
Старожил
Регистрация:
23.12.2009
Re: [обсуждение][Билд]Ретри паладин.
Щас появились проблемы с баффами. Когда перехожу локи слетают баффы Каплана и Паладина(реген). Когда запускается кат сцена слетает бафф пала(реген) и че теперь делать, как бы если бафнулся и запустил кат сцену или перешел локу на ребафе кд вист

Аватар для buterfly
Гигант мысли
Регистрация:
27.04.2010
Re: [обсуждение][Билд]Ретри паладин.
Сообщение от NaviP:
Щас появились проблемы с баффами. Когда перехожу локи слетают баффы Каплана и Паладина(реген). Когда запускается кат сцена слетает бафф пала(реген) и че теперь делать, как бы если бафнулся и запустил кат сцену или перешел локу на ребафе кд вист

У меня такое было с визовскими квиткастом и шурспелом. Очень раздражало, учитывая что это был элем.

\
Аватар для NaviP_renamed_1182494_12112023
Старожил
Регистрация:
23.12.2009
Re: [обсуждение][Билд]Ретри паладин.
Щас качаюсь, и перерасмотрел билд. Собираюсь слить экзу с магнусом(ну не как нормально не кастануть), вместо экзы думаю расмотреть ревайв или хил, мб еше стойн скин, вместо магнуса буду брать капелу вот тока хз как её применять. Хотелось бы услышать мнение других игроков на этот счет.

Аватар для buterfly
Гигант мысли
Регистрация:
27.04.2010
Re: [обсуждение][Билд]Ретри паладин.
Сообщение от NaviP:
Щас качаюсь, и перерасмотрел билд. Собираюсь слить экзу с магнусом(ну не как нормально не кастануть), вместо экзы думаю расмотреть ревайв или хил, мб еше стойн скин, вместо магнуса буду брать капелу вот тока хз как её применять. Хотелось бы услышать мнение других игроков на этот счет.

Ты для начала скажи, что ты хочешь от билда. Соло, пати, саппорт, дамаг? От целей все зависит.

\
Аватар для NaviP_renamed_1182494_12112023
Старожил
Регистрация:
23.12.2009
Re: [обсуждение][Билд]Ретри паладин.
Сообщение от buterfly:
Ты для начала скажи, что ты хочешь от билда. Соло, пати, саппорт, дамаг? От целей все зависит.
Ретри паладина, с двурукой и бафом), а пати или соло это пообстоятельству.

П.С. Тем более это ММО проэкт тут пати/рейды идут по дефолту.

Аватар для buterfly
Гигант мысли
Регистрация:
27.04.2010
Re: [обсуждение][Билд]Ретри паладин.
Сообщение от NaviP:
Ретри паладина, с двурукой и бафом)
Сворд3-Барб3-Доппель3 - двуручка есть, бафов завались, гнет шикарно. Годиться? =)

Сообщение от NaviP:
Тем более это ММО проэкт тут пати/рейды идут по дефолту.

Не все так однозначно, бро, но все так однозначно...

\
Аватар для NaviP_renamed_1182494_12112023
Старожил
Регистрация:
23.12.2009
Re: [обсуждение][Билд]Ретри паладин.
Сообщение от buterfly:
Сворд3-Барб3-Доппель3 - двуручка есть, бафов завались, гнет шикарно. Годиться? =)
Эээ ну паладин поджразумевает наличие Жреца и Двуруч виде калатушки!

Сообщение от buterfly:
Не все так однозначно, бро, но все так однозначно...
ММО масив мультиплеер онлайнн. Массив - много, мульти преер - много игроков, тоесть много многоих игроков. Хоть ты тресни ну в пати все равно будеш бегать.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от buterfly:
Годиться? =)
Хм... Щас чета потянуло попробвать Пиро3-Сорка3-энчант2, энчанта на трейд взял и бафф, а то чета соркай погонять захотелось самон и все такое. ЩАс думаю МБ вместо чанта седжи взять хз как на рынке что по потреблению больше баф от экнчанта или портал от сайджи? Но я больше склоняюсь к Энчанту бафф лишним не бывает, а атак скилов и у пиро завались)

Последний раз редактировалось NaviP_renamed_1182494_12112023; 16.01.2018 в 15:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для buterfly
Гигант мысли
Регистрация:
27.04.2010
Re: [обсуждение][Билд]Ретри паладин.
Сообщение от NaviP:
Эээ ну паладин поджразумевает наличие Жреца и Двуруч виде калатушки!
Я бы паладина делал все-таки с 3 классами.
Например клер1-прист2-пал3-кабал-инк2. Или клер2-прист2-пал3-инк2. На мой взгляд в этом билде не стоит связываться с капеланом.



Сообщение от NaviP:
Хоть ты тресни ну в пати все равно будеш бегать.
Не обязательно =)


Сообщение от NaviP:
Хм... Щас чета потянуло попробвать Пиро3-Сорка3-энчант2, энчанта на трейд взял и бафф, а то чета соркай погонять захотелось самон и все такое. ЩАс думаю МБ вместо чанта седжи взять хз как на рынке что по потреблению больше баф от экнчанта или портал от сайджи? Но я больше склоняюсь к Энчанту бафф лишним не бывает, а атак скилов и у пиро завались)

Пиро не вытянет дамаг на 330+. Пиро 3 тоже сомнителен, так как хелл бриз крайне неоднозначный скилл. Правда, анонсировали реворк магов, где этот хелл бриз обещают улучшить. Но хз как получится.
Сорк же вообще гибридный класс, сорк3 вообще редко берут, третий круг у сорка весьма сомнителен, спелы там так себе. Сорка обычно либо 1, ради котика (под дарк мейджик), либо 2 (саммонеры берут, потом уходят в некро3).
Энчантер - это автоатакер, которому очень желательно брать хроно3.
В принципе твой билд имеет право на жизнь, но венчать билд лучше серьезным дамагером.
Я тут прикидывал билд виз1-пиро2-линк1-сорк3-шадо2, но мне он не очень нравится, в нем есть незаконченность.
Может быть лучше виз1-пиро3-линк1-сорк1-варлок3.
Кстати в сфере анонсированных изменений, можно подумать о виз1-пиро3-элем3-сейдж2. Но это надо сначала убедиться, что обещанная синергия пиро-элем будет полезна.

\
Аватар для NaviP_renamed_1182494_12112023
Старожил
Регистрация:
23.12.2009
Re: [обсуждение][Билд]Ретри паладин.
Сообщение от buterfly:
Я бы паладина делал все-таки с 3 классами.
Например клер1-прист2-пал3-кабал-инк2. Или клер2-прист2-пал3-инк2. На мой взгляд в этом билде не стоит связываться с капеланом.
Ну раз пошла пьянка то лучше кирвис2-Пал3-друд3 гоняем палом в форме волка
Сообщение от buterfly:
Сорк же вообще гибридный класс
Видимо по этому и хочу им потграть)

Аватар для NaviP_renamed_1182494_12112023
Старожил
Регистрация:
23.12.2009
Re: [обсуждение][Билд]Ретри паладин.
Сообщение от buterfly:
Правда, анонсировали реворк магов, где этот хелл бриз обещают улучшить.
Не знаю как его улучщать собрались щас это чанел, который срывается от одного вида моба. Профитно щас его юзать в связке с танком, танк держит мобо/босса, а пиро вливает домаг с хелл бриза. По другому профитное применение сего скила не вижу(.

Сообщение от buterfly:
сорк3 вообще редко берут, третий круг у сорка весьма сомнителен, спелы там так себе.
Ага вливай много много спирита и на саммонах разбирай пати все ок). В моем билде есть фаир бафф от пиро и бафы от энчантера. Бафаем и садимся на суммона и летим счастливыми). причем баффы обычно зависять от спирита и получается что саммон с бстом и баффы с бустом от спр идут. Задумка хорощая вот реализовать бы её и посмотреть как будет. Щас смотрю на азиатские сервы там особа не видел как баффуется самонер, видел тока что они вливают по 290 в спирит)

Аватар для buterfly
Гигант мысли
Регистрация:
27.04.2010
Re: [обсуждение][Билд]Ретри паладин.
Сообщение от NaviP:
Ну раз пошла пьянка то лучше кирвис2-Пал3-друд3 гоняем палом в форме волка
Не, крив без тао - деньги на ветер, любая комбинация клера и приста будет эффективнее и значительно. Насчет друид3 - вариант допустимый, но тут есть два жирнющих минуса:1. друль - это мейджик дамагер, кастер скалирующийся от инты. Хотя может и можно сделать интового милишника на основе крива, но понимаешь, если ты берешь крива, то по-любому тао будет эффективнее друля.
2. друль сейчас не очень хорош, и особенно не очень хорош его третий круг, ибо волк дает слишком мало профита для таких больших вложений.
Так что можешь попробовать Клер1-Крив3-Пал3-Тао2 с 1-1 интой и силой. Кстати, любопытный вообще билд получается, не без изврата, но оригинальный и жизнеспособный.



Сообщение от NaviP:
Видимо по этому и хочу им потграть)
Тогда делай сорк2-некро3 с 1-1 инта-спр. Хороший гибрид с сильными саммонами и нормальным уроном. А вот что в начале брать - тут много вариантов и лучше дождаться патча с реворком визов. Ибо многое пока непонятно.



Сообщение от NaviP:
Не знаю как его улучщать собрались щас это чанел, который срывается от одного вида моба. Профитно щас его юзать в связке с танком, танк держит мобо/босса, а пиро вливает домаг с хелл бриза. По другому профитное применение сего скила не вижу(.
О том и речь, что пиро3 сомнителен. Но обещают увеличение в два раза радиуса и урона хелл бриза. Может будет неплохо.


Сообщение от NaviP:
Ага вливай много много спирита и на саммонах разбирай пати все ок). В моем билде есть фаир бафф от пиро и бафы от энчантера. Бафаем и садимся на суммона и летим счастливыми). причем баффы обычно зависять от спирита и получается что саммон с бстом и баффы с бустом от спр идут. Задумка хорощая вот реализовать бы её и посмотреть как будет. Щас смотрю на азиатские сервы там особа не видел как баффуется самонер, видел тока что они вливают по 290 в спирит)
У чистых саммонеров дамага не так чтобы много. И без некро на саммонах играть не вариант. А бафы пиро и энчантера в одинаковой мере зависят как от инты, так и спр. Причем у энчантера там только один баф и не слишком жирный. И на петов эти бафы не действуют. Так что думаю это у тебя не очень хорошая идея.
Я лично пришел к идее сорк2-некро3, когда ты призываешь толпу тварей, садишься на быка и идешь все громить. Но тут надо посмотреть что сделают в реворке визов. Там как раз анонсированы бафы\дебафы на спирите у виза, атакующий скилл на спирите у линк2 и атрибуты на петов у тау. Так что надо обождать.

\
Аватар для NaviP_renamed_1182494_12112023
Старожил
Регистрация:
23.12.2009
Re: [обсуждение][Билд]Ретри паладин.
Сообщение от buterfly:
У чистых саммонеров дамага не так чтобы много.
Этого мало? ОТ Сорка с3

Добавлено через 7 минут
Сообщение от buterfly:
это мейджик дамагер, кастер скалирующийся от инты.
Посмотрю. Волченок вроде маслость другой. Хотя хз от чего он берет свои статы.

Последний раз редактировалось NaviP_renamed_1182494_12112023; 17.01.2018 в 14:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для buterfly
Гигант мысли
Регистрация:
27.04.2010
Re: [обсуждение][Билд]Ретри паладин.
Сообщение от NaviP:
Этого мало? ОТ Сорка с3

Посмотрю. Волченок вроде маслость другой. Хотя хз от чего он берет свои статы.

Да это вообще ничего не значит, 330 в точеном шмоте пинает мобов в 290 данже =)
У волка нет никаких статов, он просто дает +30% к урону и 300крит рейта, если вызван под бафом Хенжстона. И жрет 70 маны в секунду, кстати.

\
Аватар для NaviP_renamed_1182494_12112023
Старожил
Регистрация:
23.12.2009
Re: [обсуждение][Билд]Ретри паладин.
Сообщение от buterfly:
Да это вообще ничего не значит, 330 в точеном шмоте пинает мобов в 290 данже =)
Интересно сколько же тогда надо, как определять будет ли жить билд?

Аватар для buterfly
Гигант мысли
Регистрация:
27.04.2010
Re: [обсуждение][Билд]Ретри паладин.
Сообщение от NaviP:
Интересно сколько же тогда надо, как определять будет ли жить билд?
Каждый сам для себя решает сколько надо и будет ли он играть билдом. Я к тому, что это видео никак не отражает дамаг потенциал билда. На оффоруме и тоснете есть обсуждения саммонеров. Они вполне играбельны, но по дамагу заметно отстают от варлоков, фф и шадо.

\
Ваши права в разделе