Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - CIG ответили на иск Crytek
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 07.01.2018 18:05
Аватар для Stalkon117
Маньяк
Регистрация:
21.05.2013
Сообщение от R a r i t y:
Никакой логики нет ни со стороны хейтеров, ни со стороны гипертрофированных фанбоев. И те и другие подменяют логику чем угодно, от возрастного маразма, до желания во что бы то ни стало навязать свой взгляд, в данном случае на игру, с целью собственного победоносного блицкрига. Ахахах.
По моему люди просто ржут и соревнуются кто посмешней придумает чего-нибудь.
Игры нет, есть только невнятная тестовая версия с крайне ограниченным функционалом. В целом суд и ситизенкон покажут кто был прав.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - CIG ответили на иск Crytek
Причем тут суд. Есть какое-то количество людей, для которых проект существует, они играют в него и ну никак не мешают тем, кому он не нравится заниматься чем-то другим. Хейт вокруг суда как раз самая худшая форма хейта, ибо эти граждане хотят добиться непонятно чего лишь с целью доказать, что они были правы. Гы-гы. В чем правы? Как будто бы судья может решить был ли проект интересен людям. Нет. Судья может установить законность. Вот эти хейтерки, имхо, самые жалкие из всех.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - CIG ответили на иск Crytek
Сообщение от Stalkon117:
Я бы сказал что обе лавочки - и фанбойская и хейтерская примерно в равной степени закидываются какахами, но логика всё же на стороне хейтеров.
Напомнило как на днях на реддите обсуждали разбор недавнего RTV по Стримингу и прочим "прорывным" технологиям. Чувак разбирал RtV поэтапно, объяснял всю лулзовость и абсурдность заявлений ЦИГ на этом RtV. Объяснял что означают Bind Сulling, Object Container Streaming и прочие причудливые названия которые дает Крис уже существующим у всех технологиям. Как эти технологии называются в других играх и что они давным давно являются обязательными в современных движках, как они работают и за что отвечают. На примерах показывал насколько тухлые оправдания у ЦИГ.

На реддите тут же белые рыцари разнесли в пух и прах весь этот разбор. Указали чуваку, что диванным икспертам не стоит лезть в серьезные дела. Чуваку нечего было возразить, молчал и слился.

А потом выяснилось что это репост Что чувак опытный разраб, и работал над серьезными проектами. Профессиональный интерес сподвиг его вместе с сослуживцами посмотреть этот RtV от циг, и возможно что нибудь почерпнуть. В итоге только поржали. Один его сослуживец сказал что то в духе - "Жалко этот наш ржач нельзя публиковать" А чувак ответил - "А че нет, то?" И выложил разбор полетов. Но не на реддите а в дискорде!!!, в ветке для разрабов, чтоб все поржали=)). Оттуда кто то репостнул на реддит, о чем автор похоже не вкурсе, так как на реддите он даже не зарегистрирован, поэтому никак и не комментировал оглушительный разгром его разбора
В итоге Беллые рыцари трут себя и минусят темку

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 11.09.2018 в 13:39.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Сообщение от R a r i t y:
Причем тут суд. Есть какое-то количество людей, для которых проект существует, они играют в него и ну никак не мешают тем, кому он не нравится заниматься чем-то другим. Хейт вокруг суда как раз самая худшая форма хейта, ибо эти граждане хотят добиться непонятно чего лишь с целью доказать, что они были правы. Гы-гы. В чем правы? Как будто бы судья может решить был ли проект интересен людям. Нет. Судья может установить законность. Вот эти хейтерки, имхо, самые жалкие из всех.
Столько было разговора про то что даст нам суд(выиграют или нет по..ю), а она не могла понять ничего из этого.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - CIG ответили на иск Crytek
Сообщение от Kavank:
В итоге Беллые рыцари трут себя и минусят темку
линкани шоль этот цирк

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для Stalkon117
Маньяк
Регистрация:
21.05.2013
Re: Star Citizen - CIG ответили на иск Crytek
Сообщение от Kavank:
В итоге Беллые рыцари трут себя и минусят темку

Рыцари белые а штаны оказались коричневыми?

Добавлено через 10 минут
Сообщение от R a r i t y:
Причем тут суд. Есть какое-то количество людей, для которых проект существует, они играют в него и ну никак не мешают тем, кому он не нравится заниматься чем-то другим. Хейт вокруг суда как раз самая худшая форма хейта, ибо эти граждане хотят добиться непонятно чего лишь с целью доказать, что они были правы. Гы-гы. В чем правы? Как будто бы судья может решить был ли проект интересен людям. Нет. Судья может установить законность. Вот эти хейтерки, имхо, самые жалкие из всех.

Про суд говорили много, посмотрим что скажет сам суд и каковы будут итоги.
Про проект, нет проекта, есть его зародыш. И не надо говорить что какие то элементы готовы, я воспринимаю проект только когда он готов целиком ну или хотя бы на 95%, а сейчас существует демо-версия, кривая и багованная.
Не надо так же писать про амбициозность этого зародыша проекта, амбиции хороши тогда когда есть возможность их осуществить. На данный момент я всё больше убеждаюсь что кое кто кое кого мягко говоря обманывает, а люди не хотят увидеть что что то явно не так.
Последний раз редактировалось Stalkon117; 11.09.2018 в 12:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Stalkon117:
И не надо говорить...
я воспринимаю проект....
Не надо так же писать про....
Да я уж без сопливых-то разберусь, чо надо писать и говорить, а чо нет. Я строем ходить и с хейтерками и с фанбоями не собираюсь.
Вы воспринимаете проект так, а я по другому. То, что вы в нем разочаровались суд не отменит, ибо это не в его силах. Вы просто хотите сатисфакции, так как чувствуете себя обиженными, а ваше ЭГО не отпускает вас, потому что есть другая часть коммунити, которая не смотря на ваши сопли, продолжает участвовать в проекте, который на фоне лая вашего, идет дальше и вот это бьет больнее всего по вашему я. Как же так, мамка всю жизнь говорила мне, что я самый умный пуп земли, а эти ничтожества не слушают меня и продолжают заниматься тем же самым. Увы, но у вас и правда только один шанс получить сатисфакцию. В отличие от людей, которые побомбили и ушли, вас не отпустит уже. Если Крис и правда что-то нарушил, то отвечать будут и бэкеры, своими вложениями. Ужос, до какой степени это низость. Фуууууу.... Ахахах.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Star Citizen - CIG ответили на иск Crytek
Сообщение от R a r i t y:
они играют в него и ну никак не мешают тем, кому он не нравится заниматься чем-то другим. Хейт вокруг суда как раз самая худшая форма хейта, ибо эти граждане хотят добиться непонятно чего лишь с целью доказать, что они были правы. Гы-гы. В чем правы?
Когда ты смотришь кино, ты разве не хочешь эффектную интересную развязку?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024
illuminati confirmed
Регистрация:
14.05.2013
Re: Star Citizen - CIG ответили на иск Crytek
Сообщение от Ainari:
у ждунов спячка до 10 октября
10 октября 2049, город засыпает, ждуны просыпаются

Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Kjuubi:
Когда ты смотришь кино, ты разве не хочешь эффектную интересную развязку?
Я не смотрю кины, которые мне не нра и мне пиливать на их развязки.
Аватар для Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024
illuminati confirmed
Регистрация:
14.05.2013
Re: Star Citizen - CIG ответили на иск Crytek
Сообщение от R a r i t y:
Я не смотрю кины, которые мне не нра и мне пиливать на их развязки.
Вот только тут кино это ситуация вокруг игры, а не сама игра, ваш кэп

Или нет, я уже путаюсь, нахер короче, пойду спать

Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Star Citizen - CIG ответили на иск Crytek
Сообщение от R a r i t y:
Я не смотрю кины, которые мне не нра и мне пиливать на их развязки.
Многим нравится наблюдать за СС, как за интересным кинцом Ну там, 200 лямов, обещанная эпичность, амбициозные планы, куча скандалов... Ясен пень, что наблюдать будут за этим, а не за тем, как ноунейм разрабы пилят какую-то браузерку на флэше

А, так как Крис усиленно тянет время, самой близкой и эффектной развязкой получается не неожиданный релиз СС с червями, энцеладами и городами с планету (пока это только в роликах, а не в клиенте), а вариант с фейлом. Вот многие из "зрителей" и ждут этого

Есть ещё отдельная группа "обманутых дольщиков" во главе с Дерек Смартом (и сочувствующие им), с ними всё итак понятно. Но я объяснил, почему "нейтральные зрители" тоже больше ждут суд и фейл (это будет быстрее и эффектнее, чем создание мегашедевра черепашьими темпами)

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - CIG ответили на иск Crytek
Сообщение от vpalmer:
линкани шоль этот цирк
Если только вечерком. Щас с телефона несподручно искать

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для Stalkon117
Маньяк
Регистрация:
21.05.2013
Re: Star Citizen - CIG ответили на иск Crytek
Сообщение от R a r i t y:
Да я уж без сопливых-то разберусь, чо надо писать и говорить, а чо нет. Фуууууу.... Ахахах.
Если у тебя прямое высказывание чужого мнения без прикрас вызывает такую гневную тираду то это печально. И ты похоже совсем не читала мои прошлые сообщения, ну или забыла, но напоминать не буду, это бесполезно к сожалению. Вот даже оскорблять тебя смысла нет, кроме "бе бе бе" всё равно ничего толкового не увижу.
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Star Citizen - CIG ответили на иск Crytek
Сообщение от R a r i t y:
Как будто бы судья может решить был ли проект интересен людям. Нет.
лол. Есть объективные критерии оценки и... а хотя забей. А то опять розовая гравитация дуть начнет
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Star Citizen - CIG ответили на иск Crytek
Сообщение от R a r i t y:
судья может решить был ли проект
this
Или если судья признает это действо лохотроном, ты скажешь, что он тоже школоло хейтер нищеброд?

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Kjuubi:
Многим нравится наблюдать за СС, как за интересным кинцом
Я не поняла контекста. Вы пытаетесь подменить понятие хейтерок понятием наблюдатель? Или мне показалось? Есть и наблюдатели и хейтерки и еще много каких ролей.
И да, я не согласна, что Крис тянет время. Ну вот так. Щито поделать, но не имеет никакой доказательной базы, кроме каких-то расчетов на потолке о влиянии мочи на солнечные лучи.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Kustar:
лол. Есть объективные критерии оценки и... а хотя забей. А то опять розовая гравитация дуть начнет
Обьективные критерии оценки цвета фломастеров. Да, лучше вам с таким фуфлом на хейтерской лавочке сидеть. Ахахах.

Добавлено через 50 секунд
Сообщение от DrSlon:
this
Или если судья признает это действо лохотроном, ты скажешь, что он тоже школоло хейтер нищеброд?
Какое ИМЕННО действо?
Последний раз редактировалось R a r i t y; 11.09.2018 в 14:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Star Citizen - CIG ответили на иск Crytek
Сообщение от R a r i t y:
не имеет никакой доказательной базы
то что периодически показывают по каналу АроундВерсе тоже не шибко на доказательную базу натягивает так - маркетинг средней руки Ну неужели это не очевидно?

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Star Citizen - CIG ответили на иск Crytek
Сообщение от R a r i t y:
Какое ИМЕННО действо?
разработку титизена

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Сообщение от PerCheck:
то что периодически показывают по каналу АроундВерсе тоже не шибко на доказательную базу натягивает так - маркетинг средней руки Ну неужели это не очевидно?
Передо мной есть проект в который можно поиграть. К нему, как и к тому, что показывают а АтВ можно относиться по разному.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от DrSlon:
разработку титизена
Нарушение лицензии (если это так) это очень плйохо и придется отвечать. Остальное, увы - росказни.
Последний раз редактировалось R a r i t y; 11.09.2018 в 14:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PerCheck
kcehCreP
Регистрация:
05.01.2012
Re: Star Citizen - CIG ответили на иск Crytek
Сообщение от R a r i t y:
Передо мной есть проект в который можно поиграть.



"а сегодня в завтрашний день не все могут смотреть... Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать "





Добавлено через 45 секунд
очень напомнило

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Последний раз редактировалось PerCheck; 11.09.2018 в 14:53. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Star Citizen - CIG ответили на иск Crytek
Сообщение от R a r i t y:
Я не поняла контекста. Вы пытаетесь подменить понятие хейтерок понятием наблюдатель?
Нет, я о том, что "зрителям" традиционно нравится экшен Если в финале фильма взорвётся вертолёт, это будет круче, чем если не взорвётся (и это не означает, что зритель хейтер вертолётов)

В случае с СС основных вариантов "взрыва" (эффектной концовки) два - 1) выпуск мегашедевра, от которого все упадут в обморок (ну там черви, энцелады, мегаполисы на всю планету), 2) - фейл, суд, банкротство и т д

Из-за различных проблем и затягивания сроков, многие нейтральные зрители начинают считать, что вариант с фейлом более вероятен (ну или как минимум может произойти гораздо быстрее, чем вариант с мегашедевром), а, значит, начинают ждать именно такой сюжет

То есть, моя логическая цепочка:

зрителям нужен экшен, эффектный финал -> финал с фейлом может произойти быстрее -> зритель начинает ждать фейла


потому что зритель нетерпелив и жаждет зрелищ. А не потому, что он "нищеброд" или ненавидит косм. симуляторы или "завидует успешным людям"

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Star Citizen - CIG ответили на иск Crytek
Сообщение от DrSlon:
Или если судья признает это действо лохотроном
там суд по поводу нарушений договора - вложений космохолопов он не касается

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
[quote=R a r i t y;157239777
Какое ИМЕННО действо?

[/quote]


Вопросов нет
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Star Citizen - CIG ответили на иск Crytek
Как не стыдно фотки палить

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)


Ваши права в разделе