Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Стрим] Начало нового пути в Archeage!
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 04.01.2018 16:24
Re: [Стрим] Начало нового пути в Archeage!
Сообщение от boombang:
Тебе старых мало?
зачем мне старый?
Аватар для N1ghtfall
Фанат
Регистрация:
08.09.2008
Re: [Стрим] Начало нового пути в Archeage!
Сообщение от Zavier:
Тоже думал вернутся в Lineage 2 на классик или Archeage. В этих играх хоть доната крышесносного нет.
За реал там можно купить практически все, а так есть пару нормальных ммо только с косметическим донатом.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: [Стрим] Начало нового пути в Archeage!
надеюсь стрим кому-нибудь понравился. завтра продолжим.
Аватар для Frosterman_renamed_702762_29082022
Маньяк
Регистрация:
13.10.2009
Re: [Стрим] Начало нового пути в Archeage!
Сообщение от MrAndersoOn:
Нытики - уходили,люди при бабле - покупали.ВСе довольны
Ну да. Сначала массово ливают недовольные, а вслед за ними уходят и остальные потому что нет онлайна и некого нагибать купленным шмотом. И игра закрывается или влачит жалкое существование с парой калек на полупустом сервере. Хотя при грамотном маркетинге и контроле своей жадности - проект мог бы легко развиваться и жить, постоянно принося доход. Но барыгам проще сорвать кратковременный доход в первые месяцы и переключиться на другой проект. Нездоровая ситуация которая медленно загоняет в тупик индустрию классических мморпг.

Добавлено через 19 минут
Сообщение от CatCatCat:
ArcheAge шикарная игра, но, где?
нигде. Просто у майла проблема - ревел слишком уж быстро рухнул на взлете и доходы упали, т.к. игроки разбежались по чужим проектам. Поэтому им пришлось влить бабло в пиар, в попытке вернуть беглецов хоть куда нибудь. На том же ютубе "внезапно" появилась тонна видосов в стиле "почему стоит вернуться в АА","во что поиграть в 2017" и пр. И все в один голос поют серенады про то как легко и круто вернуться в игру 2013го года. Даже мне, который никогда не интересовался АА и играл в него всего лишь несколько часов на збт - в рилейтедах на ютубе стали попадаться эти ролики. Да и гоха вон активировалась. Весь этот хайп забавно наблюдать.
Последний раз редактировалось Frosterman_renamed_702762_29082022; 05.01.2018 в 00:29. Причина: Добавлено сообщение
Re: [Стрим] Начало нового пути в Archeage!
Сообщение от N1ghtfall:
За реал там можно купить практически все
за реал в любой игре можно все купить (в крайнем случае аккаунт)

Сообщение от N1ghtfall:
а так есть пару нормальных ммо только с косметическим донатом.
которую надо сначала купить и потом платить подписку? + шоп (пусть с косметикой, но он есть), а на закуску жетоны и свободное РМТ?
или то не та игра?
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Стрим] Начало нового пути в Archeage!
Сообщение от ГейЭльф:
лайк, пупсик ! велька прав, наши говнолизаторы рубят по фастику кеш с нрдшишек и буста донаторов на старте ( а для для этого есть даже фирменная фразочка, русс хардкор!!11!11 и машут смело рученькой ( причем в этом отчасти есть вина нашей любимой ААшечки, именно благодаря рндешечкам от шмайликов фсе увидели настолько это может быть быстро и выгодно )

зай, игр очень много, даже достойные присутствуют, другое дело что оговнить ру лохализачицей можно что угодно

А можешь меня зайкой или пупсиком назвать?
Аватар для Uncrowned
Гуру
Регистрация:
26.07.2014
Re: [Стрим] Начало нового пути в Archeage!
Ну прям сплошные новые начала у людей вокруг меня. Это НГ так влияет с его длинными каникулами?


Аватар для ХавкEye_renamed_688661_05092022
Маньяк
Регистрация:
11.08.2009
Re: [Стрим] Начало нового пути в Archeage!
Помню в мое время только ленивый не читерил. Это весна 2014.Дичь была страшная,пришлось убегать.Страшно дырявый был клиент..В прочем она сейчас того не стоит, что бы на нее тратить свое время.
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Стрим] Начало нового пути в Archeage!
Это всё здорово, но сколько сейчас минимально нужно платить за игру, чтобы быть среднячком и играть в своё удовольствие, допустим только премиум или что-то еще?
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Стрим] Начало нового пути в Archeage!
Сообщение от Chimera-Syber:
lost ark
это не ммо
когда вы уже будете в этом вопросе разбираться?
Аватар для Uncrowned
Гуру
Регистрация:
26.07.2014
Re: [Стрим] Начало нового пути в Archeage!
Сообщение от heytor:
Это всё здорово, но сколько сейчас минимально нужно платить за игру, чтобы быть среднячком и играть в своё удовольствие, допустим только премиум или что-то еще?
Ну смотри, тебе вот паки отвезти раза 3-4 в неделю это вписывается в игру в удовольствие или нет?
А то может ты хочешь вообще никакими вариантами заработка не заниматься, а только тратить и быть среднячком. Это тоже вариант, но тогда тебе придется и на шмот откуда-то еще денег раздобыть, и на расходники.


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Стрим] Начало нового пути в Archeage!
Сообщение от Uncrowned:
Ну смотри, тебе вот паки отвезти раза 3-4 в неделю это вписывается в игру в удовольствие или нет?
А то может ты хочешь вообще никакими вариантами заработка не заниматься, а только тратить и быть среднячком. Это тоже вариант, но тогда тебе придется и на шмот откуда-то еще денег раздобыть, и на расходники.
То есть только 1 премиум не вариант?)
Аватар для Uncrowned
Гуру
Регистрация:
26.07.2014
Re: [Стрим] Начало нового пути в Archeage!
Сообщение от heytor:
То есть только 1 премиум не вариант?)
Ну он тебе будет генерить очки работы и давать возможность владеть недвижимостью, это его основные функции. Само по себе их наличие деньги и шмот тебе не приносит чеще всего. Надо как-то ими распоряжаться извлекая выгоду.

Самое банальное это просто спустить ОР на перекрафт какого-нибудь сырья (купил сырье - поставил чара у станка - и идешь курить, пока он там копну молотит - продал полуфабрикаты свой), но на этом не очень-то много заработаешь. Лучше все равно как-то хоть минимально вертеться и лавеху мутить.


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Стрим] Начало нового пути в Archeage!
Сообщение от Uncrowned:
Ну он тебе будет генерить очки работы и давать возможность владеть недвижимостью, это его основные функции. Само по себе их наличие деньги и шмот тебе не приносит чеще всего. Надо как-то ими распоряжаться извлекая выгоду.

Самое банальное это просто спустить ОР на перекрафт какого-нибудь сырья (купил сырье - поставил чара у станка - и идешь курить, пока он там копну молотит - продал полуфабрикаты свой), но на этом не очень-то много заработаешь. Лучше все равно как-то хоть минимально вертеться и лавеху мутить.
А что с недвижкой на Луции или какой там сейчас топ сервер, реально вообще воткнуться с 1 большим пугалом?
Аватар для Aethus_renamed_1228720_22022021
Маньяк
Регистрация:
30.12.2015
Просветитель
Награжден за: За помощь и ответы на вопросы новичков в ArcheAge
Re: [Стрим] Начало нового пути в Archeage!
Сообщение от heytor:
То есть только 1 премиум не вариант?)
А что в твоём понимании "вариант"? В любой игре тебе нужно зарабатывать игровую валюту, чтобы развивать персонажа. Тут тоже нужно. Наличие према и сиоль просто это дело сильно облегчает. Подавляющее большинство вариантов заработков привязано к очкам работы. Без према регенится 5 ОР раз в 5 минут, пока перс онлайн, итого при круглосуточном онлайне 1440 ОР в сутки. С премом - 10 ОР раз в пять минут, в независимости от онлайна. То есть, 2880 ОР, даже если комп вырублен. Плюс от сиольки раз в сутки дают банку на 2500 ОР, которую можно либо сразу выпить, либо отложить, если конкретно сейчас тратить ОР некуда.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Стрим] Начало нового пути в Archeage!
Сообщение от Aethus:
А что в твоём понимании "вариант"? В любой игре тебе нужно зарабатывать игровую валюту, чтобы развивать персонажа. Тут тоже нужно. Наличие према и сиоль просто это дело сильно облегчает. Подавляющее большинство вариантов заработков привязано к очкам работы. Без према регенится 5 ОР раз в 5 минут, пока перс онлайн, итого при круглосуточном онлайне 1440 ОР в сутки. С премом - 10 ОР раз в пять минут, в независимости от онлайна. То есть, 2880 ОР, даже если комп вырублен. Плюс от сиольки раз в сутки дают банку на 2500 ОР, которую можно либо сразу выпить, либо отложить, если конкретно сейчас тратить ОР некуда.
Под вариантом я имею в виду, что я смогу, покупая только лишь премиум, достичь хоть чего-то в игре за допустим какой-то вменяемый промежуток времени, допустим полгода. Примерно так.

А вот - не вариант - это когда я должен, прям именно так, вливать по 100 баксов в игру, при этом соклане, которые из жалости возьмут меня в клан, всё равно будут смотреть на меня как нищеброда, т.к. все они готовы тратить на игру и 200, и 500 у.е. - ведь это нормально, и за игры надо платить.

То есть я пытаюсь понять, стоит ли возвращаться в игру или сразу забить, потому что финансово я не потяну её.
Аватар для Uncrowned
Гуру
Регистрация:
26.07.2014
Re: [Стрим] Начало нового пути в Archeage!
Сообщение от heytor:
А что с недвижкой на Луции или какой там сейчас топ сервер, реально вообще воткнуться с 1 большим пугалом?
Ну я не на Луции сижу. Но думаю, и там тоже все от места зависит. Куда нибудь в жопу-мира с пугалом 16х16 - изи. Такие места довольно часто освобождаются. С навесом - посложнее может оказаться. В локациях получше, с близостью к маршрутам паковоза, ресурсами рядом, водой, хорошим спуском к воде - еще сложнее.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от heytor:
А вот - не вариант - это когда я должен, прям именно так, вливать по 100 баксов в игру, при этом соклане, которые из жалости возьмут меня в клан всё равно будут смотреть как нащеброда, т.к. все они готовы тратить на игру и 200, и 500 - ведь это нормально, за игры надо платить.
Кароч, я скажу наверное так. На каком-нибудь Эрнарде с 500р в месяц на прем и парой часов в неделю на покрабить без особого напряга - в среднячках быть легко.


Последний раз редактировалось Uncrowned; 05.01.2018 в 12:36. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Aethus_renamed_1228720_22022021
Маньяк
Регистрация:
30.12.2015
Просветитель
Награжден за: За помощь и ответы на вопросы новичков в ArcheAge
Re: [Стрим] Начало нового пути в Archeage!
Сообщение от heytor:
Под вариантом я имею в виду, что я смогу, покупая только лишь премиум, достичь хоть чего-то в игре за допустим какой-то вменяемый промежуток времени, допустим полгода. Примерно так.
Зависит только от тебя. Реально ли без круглосуточного задротства одеть персонажа на средний уровень даже на старом серве за полгода - да. Но это зависит только от того, чем и как будешь заниматься. Переработкой ресов много не заработаешь, к примеру. Фарм мобов получше, но тоже не топ и т.д.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Стрим] Начало нового пути в Archeage!
Сообщение от Uncrowned:
Ну я не на Луции сижу. Но думаю, и там тоже все от места зависит. Куда нибудь в жопу-мира с пугалом 16х16 - изи. Такие места довольно часто освобождаются. С навесом - посложнее может оказаться. В локациях получше, с близостью к маршрутам паковоза, ресурсами рядом, водой, хорошим спуском к воде - еще сложнее.
Кароч, я скажу наверное так. На каком-нибудь Эрнарде с 500р в месяц на прем и парой часов в неделю на покрабить без особого напряга - в среднячках быть легко.
Сообщение от Aethus:
Зависит только от тебя. Реально ли без круглосуточного задротства одеть персонажа на средний уровень даже на старом серве за полгода - да. Но это зависит только от того, чем и как будешь заниматься. Переработкой ресов много не заработаешь, к примеру. Фарм мобов получше, но тоже не топ и т.д.
Спасибо парни)
Подумываю вот вернуться.

Подскажите всё таки на каком сервере лучше начать, чтобы не совсем уныние и болото, чтобы хоть какая-то движуха была?
Re: [Стрим] Начало нового пути в Archeage!
Сообщение от Dr9vik:
это не ммо
когда вы уже будете в этом вопросе разбираться?
сингл что ли?

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для BlackLegion_renamed_787940_14082022
Фанат
Регистрация:
24.12.2010
Re: [Стрим] Начало нового пути в Archeage!
Сообщение от Chimera-Syber:
сингл что ли?
шутер
Re: [Стрим] Начало нового пути в Archeage!
ККИ

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Стрим] Начало нового пути в Archeage!
Сообщение от Chimera-Syber:
сингл что ли?
сессионка

типа танкачей
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: [Стрим] Начало нового пути в Archeage!
Сообщение от MrAndersoOn:
хз по моему АА сейчас единственный коерйский шлак который не испорчен донатом даже у мыла
смешно
Аватар для boombang
Старожил
Регистрация:
22.06.2012
Re: [Стрим] Начало нового пути в Archeage!
Сообщение от Uncrowned:
Ну прям сплошные новые начала у людей вокруг меня. Это НГ так влияет с его длинными каникулами?
Это когда люди приходят и говорят, что в новом году я изменю свою жизнь. Вот и начинаются перемены

А ты боялась. Даже платье не помялось.

Нет лучшей школы, чем старая школа! А я в ней директор.

Ваши права в разделе