Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Киберспорт > Heroes of the Storm

Ответ

Опции темы
Старый 04.01.2018, 13:29   #26 
Batono
Фанат Batono вне форума

Info
Всего лайков: 2
Зомби мутанта
Re: Калибра и рейтинг.

Есть у тебя какие то пруфы как ты с глобалом соло раскатываешь и дефаешь пуш? Дай ссылку на видос или кинь свой

Старый 04.01.2018, 14:51   #27 
с3м
с3м вне форума

Info
Всего лайков: 45
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор раздела КиберспортGoHa.Ru - СтарожилНа страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование

Цитата:
Сообщение от Batono Посмотреть сообщение
Есть у тебя какие то пруфы как ты с глобалом соло раскатываешь и дефаешь пуш? Дай ссылку на видос или кинь свой
Ты понимаешь что единичные игры не показатель? Человек с уровнем игры грандмастера, вполне может проиграть игру в бронзе. И не одну. Но то, что он вылезет оттуда, причем с высоким винрейтом это факт, доказанный кучей людей.
Старый 04.01.2018, 16:43   #28 
Crz_w
Гигант мысли Crz_w сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 3

Цитата:
То есть ты теперь просишь пруфы как соло тащаться в сильвере\бронзе игры персом с глобалом?
Старый 04.01.2018, 17:30   #29 
Batono
Фанат Batono вне форума

Info
Зомби мутанта

Цитата:
Сообщение от Crz_w Посмотреть сообщение
То есть ты теперь просишь пруфы как соло тащаться в сильвере\бронзе игры персом с глобалом?
Ну раз ты об этом втираешь,то почему бы не увидеть-как. Может и у меня получится. Насколько я успел узнать хотс-соло нихрена тут не сделаешь. Лишний раз в какой то момент можно запинать босса и спасти игру. Или спушить че нить,пока враг тупит где то там. Но когда противник не тупой,я хз че надо делать. Люди банально фидят,банально не понимают,что перед началом чего либо,появления храмов там и так далее,не нужно пойти и умереть,не нужно ждать их с пол хп и без маны,кидаясь на любого противника,либо срут вообще на все это и дальше крипчиков пинают. Че нужно,барахтатся на этом уровне,пока не научусь,как в соляну всех нагнуть или в надежде,что вот в этот то раз,люди хоть немного в курсе че происходит?

Старый 04.01.2018, 18:12   #30 
с3м
с3м вне форума

Info
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор раздела КиберспортGoHa.Ru - СтарожилНа страже закона

Цитата:
Ну раз ты об этом втираешь,то почему бы не увидеть-как.
https://www.reddit.com/r/heroesofthe...ters_with_113/

https://www.youtube.com/channel/UCMH...IOjw/playlists
Старый 04.01.2018, 18:58   #31 
Crz_w

Info

Цитата:
Ну раз ты об этом втираешь,то почему бы не увидеть-как.
гугл\ютуб Это ж очевидные вещи
Цитата:
Люди банально фидят,банально не понимают,что перед началом чего либо,появления храмов там и так далее,не нужно пойти и умереть,не нужно ждать их с пол хп и без маны,кидаясь на любого противника,либо срут вообще на все это и дальше крипчиков пинают.
против тебя такие же играют люди, вот и теперь подумай если ты скилловый и сидишь не своей тарелки, то ловить таких в чем проблема?

Цитата:
Че нужно,барахтатся на этом уровне,пока не научусь,как в соляну всех нагнуть или в надежде,что вот в этот то раз,люди хоть немного в курсе че происходит?
Ты будешь барахтаться в этом уровне пока не будешь готов к следующему
Старый 04.01.2018, 20:42   #32 
Batono
Фанат Batono вне форума

Info
Зомби мутанта

Цитата:
против тебя такие же играют люди, вот и теперь подумай если ты скилловый и сидишь не своей тарелки, то ловить таких в чем проблема?
Харош. Пердишь впустую про соло победы и личный скилл. Ради обжективов потею. По итогу-мвп. Че еще от меня надо я незнаю. Мне кажется тима тоже должна чето делать и я очевидно в любом случае от нее зависим. бтв сегодня я уже серебро 2)))
Цитата:
Ты будешь барахтаться в этом уровне пока не будешь готов к следующему
Чувак,ты либо эстрадно-цирковое заканчивал и красный нос и размалеванные щечки это твоя профессия,либо пора повзрослеть
Цитата:
Сообщение от с3м Посмотреть сообщение
https://www.reddit.com/r/heroesofthe...ters_with_113/

https://www.youtube.com/channel/UCMH...IOjw/playlists
Вот бы еще на его языке понимать:)

Цитата:
гугл\ютуб Это ж очевидные вещи
А ты и этого не смог,вот ведь. Просто ходишь по темкам и срешь на головы,как голубь

Старый 04.01.2018, 20:58   #33 
с3м
с3м вне форума

Info
Заслуженный модератор

Цитата:
Вот бы еще на его языке понимать:)
А какой ты понимаешь? Русский? Английский? На русском вроде только Ностромия стримила, но я не уверен остались ли воды. На английском тоже кто-то делал. Если прям сильно надо, можно найти.

Ну и суть не в этом. Я скидывал тебе примеры, не для того чтобы ты по ним учился играть, это уже твое дело. Я лишь пруфаю, что если человек умеет играть (кто брал высокий ранг очевидно умеет), тот с легкостью возьмет этот ранг еще раз.
Старый 04.01.2018, 21:26   #34 
Crz_w

Info

Цитата:
Харош. Пердишь впустую про соло победы и личный скилл. Ради обжективов потею. По итогу-мвп. Че еще от меня надо я незнаю. Мне кажется тима тоже должна чето делать и я очевидно в любом случае от нее зависим. бтв сегодня я уже серебро 2)))
в тиме такие как и ты, которые думают что тима должна делать что то

Цитата:
Чувак,ты либо эстрадно-цирковое заканчивал и красный нос и размалеванные щечки это твоя профессия,либо пора повзрослеть
циркуешь пока что ты с не понимаем почему же глобал персы на сильвер\бронзе не нужны на ядерном полигоне.

Цитата:
А ты и этого не смог,вот ведь. Просто ходишь по темкам и срешь на головы,как голубь
смысл тебе помогать, если ты даже гугл открыть не можешь.
Старый 04.01.2018, 21:58   #35 
Batono
Фанат Batono вне форума

Info
Зомби мутанта

Цитата:
А какой ты понимаешь? Русский? Английский? На русском вроде только Ностромия стримила, но я не уверен остались ли воды. На английском тоже кто-то делал. Если прям сильно надо, можно найти.

Ну и суть не в этом. Я скидывал тебе примеры, не для того чтобы ты по ним учился играть, это уже твое дело. Я лишь пруфаю, что если человек умеет играть (кто брал высокий ранг очевидно умеет), тот с легкостью возьмет этот ранг еще раз.
Ну,я не говорил вроде,что их не существует,бывают и уникумы чо.
Цитата:
в тиме такие как и ты, которые думают что тима должна делать что то
Одно дело думать,что тима должна что то делать и пытытся делать обжектив ища поддержки,другое дело насрать на тиму и фармить через три линии,думая,что тима должна что то делать.
Цитата:
циркуешь пока что ты с не понимаем почему же глобал персы нужены на ядерном полигоне.
Мы говорили про затащить соло деф чужого пуша. И ты сказал что глобал-может.Клоун-фантазер
Цитата:
смысл тебе помогать, если ты даже гугл открыть не можешь.
Смысл придти на форум и писать очевидные вещи негативного характера? Самоутверждаться?Повзрослей

Добавлено через 11 минут
Кароче я не сратся тему создавал,в принципе,на вопрос мне ответили,буду учится играть и нагибать:)

Последний раз редактировалось Batono; 04.01.2018 в 21:58. Причина: Добавлено сообщение
Старый 04.01.2018, 22:52   #36 
с3м
с3м вне форума

Info
Заслуженный модератор

Цитата:
бывают и уникумы чо
Дак не уникумы же. А обычные люди, которые играют лучше данного рейтинга.

Играют намного лучше, поэтому такой винрейт. Но чтобы поднимать рейтинг, не обязательно иметь большой винрейт. Достаточно иметь на пару процентов больше побед, чем поражений. И вот эти пару процентов уж точно будут, если ты и правда играешь лучше рейтинга на котором находишься.
Старый 04.01.2018, 23:12   #37 
Crz_w

Info

Цитата:
Мы говорили про затащить соло деф чужого пуша. И ты сказал что глобал-может.Клоун-фантазер
пусть для тебя будет непостижимым как же с глобалом контрить пуши

Цитата:
Смысл придти на форум и писать очевидные вещи негативного характера? Самоутверждаться?Повзрослей

Добавлено через 11 минут
Кароче я не сратся тему создавал,в принципе,на вопрос мне ответили,буду учится играть и нагибать:)
ну как бы ты пришел и начал бурлить, мол в соляного партии не тащаться и пуши не пушаться, тебе сказал бери перса с глобалом уже будет больше контроля карты и возможностей оказаться в нужном месте в нужный и это вполне очевидно, но ты начад нести ересь про другие темы и другие прохладные истории.

Цитата:
Одно дело думать,что тима должна что то делать и пытытся делать обжектив ища поддержки,другое дело насрать на тиму и фармить через три линии,думая,что тима должна что то делать.
просто ты можешь фармануть линию и потом сразу прибежать через глобал на евент и ок или добить лоухпшников, и вариантов куча.
Примером тот же Фалстад делает грязь на лоу рангах.
Старый 04.01.2018, 23:21   #38 
Batono
Фанат Batono вне форума

Info
Зомби мутанта

Цитата:
Дак не уникумы же. А обычные люди, которые играют лучше данного рейтинга.

Играют намного лучше, поэтому такой винрейт. Но чтобы поднимать рейтинг, не обязательно иметь большой винрейт. Достаточно иметь на пару процентов больше побед, чем поражений. И вот эти пару процентов уж точно будут, если ты и правда играешь лучше рейтинга на котором находишься.
Набор рейта идет примерно,как 2вина\1 луз у меня. Стабильно. Поэтому жопа полыхает на месте очень сильно. Незнаю,насчет процентов,но например,когда за победу дают 200,а за луз 201 и тебе прежде чем сыграть эту сраную игру на повышение надо еще одну сыграть,а на ней ты опять лузаешь и так далее. Я от этого кошмара чуть в космос не улетел уже.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
пусть для тебя будет непостижимым как же с глобалом контрить пуши
Ну,ок,однажды как нибудь разберусь,считай,что самоутвердился,гж

Цитата:
ну как бы ты пришел и начал бурлить, мол в соляного партии не тащаться и пуши не пушаться, тебе сказал бери перса с глобалом уже будет больше контроля карты и возможностей оказаться в нужном месте в нужный и это вполне очевидно, но ты начад нести ересь про другие темы и другие прохладные истории.
Сам заговорил о том,что я не понимаю,зачем нужны глобалы на ядерном полигоне,хотя вопрос был в соло дефе от пуша глобалом и как это сделать,теперь мне про какие то темы и истории рассказывает,сьехав и не принеся никаких пруфов своему высеру. Пустослов.
Я все уже сказал вроде,буду учится играть,разберусь,на вопрос мне тут уже ответили. Ну кроме того,который я тебе задавал,а ты как типичная птичка клювиком пощелкал и насрал

Цитата:
просто ты можешь фармануть линию и потом сразу прибежать через глобал на евент и ок или добить лоухпшников, и вариантов куча.
Примером тот же Фалстад делает грязь на лоу рангах.
Я говорил про тех,кому в принципе насрать на обжектив,типо возьму ка я загару и буду 30 минут пытатся пушить линию,я же спесиалист. С пастью на ульте.

Последний раз редактировалось Batono; 04.01.2018 в 23:35. Причина: Добавлено сообщение
Старый 05.01.2018, 00:08   #39 
с3м
с3м вне форума

Info
Заслуженный модератор

Цитата:
Набор рейта идет примерно,как 2вина\1 луз у меня. Стабильно. Поэтому жопа полыхает на месте очень сильно. Незнаю,насчет процентов,но например,когда за победу дают 200,а за луз 201 и тебе прежде чем сыграть эту сраную игру на повышение надо еще одну сыграть,а на ней ты опять лузаешь и так далее. Я от этого кошмара чуть в космос не улетел уже.
Но ведь если ты побеждаешь эту игру, 199 очков никуда не пропадают, а переходят на следующий ранг.

И если у тебя 66% побед, то в чем собственно проблема. Если ты лучше данного рейтинга, это никогда не означало, что ты должен побеждать абсолютно все игры.
Старый 05.01.2018, 00:55   #40 
Crz_w

Info

Цитата:
Ну,ок,однажды как нибудь разберусь,считай,что самоутвердился,гж
дык тебе пытаешься донести не совсем открыто и не разжевано ты тугодумишь.

Цитата:
Сам заговорил о том,что я не понимаю,зачем нужны глобалы на ядерном полигоне,хотя вопрос был в соло дефе от пуша глобалом и как это сделать,теперь мне про какие то темы и истории рассказывает,сьехав и не принеся никаких пруфов своему высеру. Пустослов.
Я все уже сказал вроде,буду учится играть,разберусь,на вопрос мне тут уже ответили. Ну кроме того,который я тебе задавал,а ты как типичная птичка клювиком пощелкал и насрал
господи беруться для этого кемпы с глобалом ты сможешь и кемп взять и експу посоачить и на евент прийти.

Цитата:
Я говорил про тех,кому в принципе насрать на обжектив,типо возьму ка я загару и буду 30 минут пытатся пушить линию,я же спесиалист. С пастью на ульте.
Ну если он керрит по опыту тиму, почему бы и нет.
Старый 05.01.2018, 02:27   #41 
r76Shadowy
Знаток r76Shadowy вне форума

Info
Всего лайков: 9
Игра: Black Desert
Сервер: Эллиан
GoHa.Ru II Степени

Короче, ТС, выпрямляй руки.
Старый 05.01.2018, 05:43   #42 
Batono
Фанат Batono вне форума

Info
Зомби мутанта

Цитата:
господи беруться для этого кемпы с глобалом ты сможешь и кемп взять и експу посоачить и на евент прийти.
Я тебе говорил не про пуш пик или игра против пуша в принципе,а про то,как твои тиммейты сдохли как идиоты и ты вынужден соло дефать вражеский пуш в несколько рыл с боссом и шлюхами.

Цитата:
Ну если он керрит по опыту тиму, почему бы и нет.
Чувак,я на серебре,у нас иногда даже танка нет,а мы должны четвером убивать фулку противника на карателях там или воронах,что то мне не кажется,что один должен где то там постоять и пофармить,особенно когда эффекта нет.

Цитата:
Сообщение от r76Shadowy Посмотреть сообщение
Короче, ТС, выпрямляй руки.
Ну,стараюсь:)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Но ведь если ты побеждаешь эту игру, 199 очков никуда не пропадают, а переходят на следующий ранг.
А если нет,то надо еще две:D
Я хочу побеждать все.

Последний раз редактировалось Batono; 05.01.2018 в 05:43. Причина: Добавлено сообщение
Старый 05.01.2018, 10:06   #43 
Crz_w

Info

Цитата:
Я тебе говорил не про пуш пик или игра против пуша в принципе,а про то,как твои тиммейты сдохли как идиоты и ты вынужден соло дефать вражеский пуш в несколько рыл с боссом и шлюхами.
взять раньше этих шлюх, но если ситуация что вся тима мертва и идет подобный пуш, тут никакой перс не спасет, кроме какого то глобального затупа вражин.

Цитата:
Чувак,я на серебре,у нас иногда даже танка нет,а мы должны четвером убивать фулку противника на карателях там или воронах,что то мне не кажется,что один должен где то там постоять и пофармить,особенно когда эффекта нет.
зачем убивать на воронах или карателях? Просто тяните время пока вас керрят по експе и ко второму евенту приходите с 3+ лвла разницы. Но опять таки спец должен быть адекватен и написать тиме, что он делает либо спушивает форт за евент, либо помогает на евенте.
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Киберспорт > Heroes of the Storm