Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Что интересного нас ждёт в 2018 году?
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 31.12.2017 14:51
Аватар для ExeDll_renamed_1099147_05012023
Недосягаемый
Регистрация:
05.01.2014
Разбойник
Re: Что интересного нас ждёт в 2018 году?
Сообщение от Arion:
Ничего интересного.
согласен. второсортная подборка как для меня.

http://savepic.org/7826783.png
Аватар для Berserker
Мастер
Регистрация:
07.05.2005
Re: Что интересного нас ждёт в 2018 году?
Сообщение от ExeDll:
согласен. второсортная подборка как для меня.

кибер 2077 и тес6 еще не скоро будут
Аватар для Airung
Мастер
Регистрация:
05.09.2008
Танк
Re: Что интересного нас ждёт в 2018 году?
Сообщение от Berserker:
Метро еще, может в 18 выйдет, сеттинг наверху и с открытым миром мне больше нравится, чем в нашей подземке....
в последнем трейлере вроде как промелькала дата релиза август этого года

Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Что интересного нас ждёт в 2018 году?
GoW, TLoU2, RDR2, Days Gone, Shadow of the Colossus да и всё вроде бы

Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Что интересного нас ждёт в 2018 году?
Сообщение от Arion:
Какой-никакой смысл ждать есть только большие анонсы, которые гарантированно будут иметь долгий процесс поддержки и наполнения контентом, ничто из перечисленного к этому не относится. И вот прям ждать такое яхз

Окей.
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Что интересного нас ждёт в 2018 году?
Сообщение от JustEx:
последние игры анонсировали за 6-10 месяцев до релиза.
мы с тобой видимо разные юбисофт обсуждаем. Такие сроки справедливы только для их конвеерных проектов типа just dance или асcасcина (за исключением последнего, про который они заранее сказали, что им 2 года понадобится). От анонса и до релиза The crew прошло 1.5 года, For Honor и R6 - ~2 года, дивижн вообще через 3 года вышел. Смотрисобаки вторые только быстро пропихнули, там месяца 4 от анонса до релиза прошло. Не говоря уже о том, что это сейчас что-то вроде стандарта для крупных студий стало - в 1й год анонсить игры на Е3, на 2-й год называть дату релиза на томже Е3. Итого минимум года полтора проходит от анонса до релиза :)
Сообщение от JustEx:
Есть еще вероятность Watch_dogs 3
я вот, кстати, про вд совсем забыл. Последних собак достаточно хорошо приняли и вполне вероятно, что выкатят 3 часть под это дело. На 1-ю половину года у них релиз ФК5 есть и обещан релиз The Crew 2. На осень возможно получим wd3, нового ассассина и в прошлом году они Skulls&Bones анонсили. Думаю с последней они тянуть не будут особо, игра-то по сути из себя представляет кастрированный симулятор морских боев из AC: Black Flag
Так же не забывай, что у них сейчас в разработке Beyond Good&Evil 2, хотя её, я думаю, выкатят уже в 2019. Так что им есть чем людей порадовать на 2018, а для радуги/дивижна получим максимум анонсы на Е3 с релизом в 2019 или даже 2020.
Сообщение от Lexxx20:
Из 25 тайтлов тебя ни один не заинтересовал?
на вкус и цвет же. Я из всего списка жду только Monster Hunter и, с долей скептицизма, Vampyr. Вот не покидает ощущение, что последний будет лютым провалом, надеюсь я ошибаюсь.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Сообщение от CoBeCTb:
на вкус и цвет же. Я из всего списка жду только Monster Hunter и, с долей скептицизма, Vampyr. Вот не покидает ощущение, что последний будет лютым провалом, надеюсь я ошибаюсь.
Это понятно. Я сам на 100% уверен в пятёрке их этих. Просто уточнить решил :)
Аватар для NeReV@R
Гуру
Регистрация:
12.03.2009
Re: Что интересного нас ждёт в 2018 году?
Колоссы, бог войны, рдр2, детройт, дейз гон, спайдермен - это то что прям сразу в голову приходит.

Аватар для Count Zero
Маньяк
Регистрация:
14.12.2011
Re: Что интересного нас ждёт в 2018 году?
А я и не слышал про Пасфайндер. Нойс.

The street finds its own uses for things
Сообщение от CoBeCTb:
Смотрисобаки вторые только быстро пропихнули, там месяца 4 от анонса до релиза прошло. Не говоря уже о том, что это сейчас что-то вроде стандарта для крупных студий стало - в 1й год анонсить игры на Е3, на 2-й год называть дату релиза на томже Е3. Итого минимум года полтора проходит от анонса до релиза :)
я вот, кстати, про вд совсем забыл. Последних собак достаточно хорошо приняли и вполне вероятно, что выкатят 3 часть под это дело. На 1-ю половину года у них релиз ФК5 есть и обещан релиз The Crew 2. На осень возможно получим wd3, нового ассассина и в прошлом году они Skulls&Bones анонсили. Думаю с последней они тянуть не будут особо, игра-то по сути из себя представляет кастрированный симулятор морских боев из AC: Black Flag .
Справедливости ради я не могу смотрисобак2 назвать конвеером, действительно интересная и необычная в своей самозабвенном идиотизме игра, с удовольствием прошел 2 раза с русской и английской озвучкой, так же они не зря взяли полгода доделать южный парк истерзанная задница, чтобы выкатить одну из лучших ролевых игр года.

Назови имя приемника
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: Что интересного нас ждёт в 2018 году?
Сообщение от CoBeCTb:
Такие сроки справедливы только для их конвеерных проектов
А какие по твоему будут Division 2 и RS6S2? Те же консоли, тот же движок, теже разрабы.
Сообщение от CoBeCTb:
Skulls&Bones
Они сами её как ААА не позиционируют
Сообщение от CoBeCTb:
нового ассассина
чёт сомневаюсь

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Что интересного нас ждёт в 2018 году?
Сообщение от JustEx:
RS6S2
не забывай также, что уже продан сп на 3-й год и людям обещан контент вплоть до декабря, никто не будет выпускать новую игру, когда старую не до конца "обслужили". Такой херни себе даже EA не позволяют
Сообщение от JustEx:
Division 2
насчет разрабов не факт. Последний длс и последние патчи пилила в основном другая студия с небольшим участием массив, а сами массив сейчас другой игрой заняты. Насчет всего остального - не одним движком все ограничивается. Визитной карточкой дивижна стал весьма подробно воссозданный нью-йорк, что в свою очередь сыграло огромную роль в атмосферности. Если они д2 будут пилить в каком-нибудь Париже или Лондоне, то там работа по отрисовке локаций вагон времени сожрет. Это не ассассин новый, где копипастом пустыню и одинаковые форпосты раскидал и вот вам огромная карта на миллион гектаров
Сообщение от JustEx:
чёт сомневаюсь
а я наоборот не особо сомневаюсь. AC:Origins, который трансформировал игру в ведьмака, геймеры приняли очень хорошо и на этой волне нужно рубить бабло пока восторги не утихли. Запилить нового рпг-ассассина и закрепить успех - самый логичный шаг с их стороны.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Сообщение от Count Zero:
А я и не слышал про Пасфайндер. Нойс.
Почитайте наше интервью с разработчиками :)

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1218486

Добавлено через 54 секунды
Сообщение от NeReV@R:
Колоссы, бог войны, рдр2, детройт, дейз гон, спайдермен - это то что прям сразу в голову приходит.
Не имея консоли, и не следя за консольным геймингом, я не стал включать эксклюзивы.
Последний раз редактировалось Lexxx20; 02.01.2018 в 10:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Simper
Смотрящий за душами
Регистрация:
08.09.2007
Лекарь GoHa.Ru II Степени
Re: Что интересного нас ждёт в 2018 году?
Странно, а отсассинов в новом году не будет чтоли?


I see you!
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Что интересного нас ждёт в 2018 году?
Сообщение от Simper:
Странно, а отсассинов в новом году не будет чтоли?
В мою категорию "интересных игр" она не попадает :)
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Что интересного нас ждёт в 2018 году?
Сообщение от Lexxx20:
Не имея консоли, и не следя за консольным геймингом, я не стал включать эксклюзивы.
imho, нельзя разграничивать игры по платформам. Т.к. все консоли дешевле среднего смартфона. Любой геймер может себе позволить. Стало быть интересны сами игры, а не их нахождение.
А твой список - сугобо ПКшный. Вот и называй его: "Что интересного на ПК в 2018".
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Сообщение от splinn:
imho, нельзя разграничивать игры по платформам. Т.к. все консоли дешевле среднего смартфона. Любой геймер может себе позволить. Стало быть интересны сами игры, а не их нахождение.
А твой список - сугобо ПКшный. Вот и называй его: "Что интересного на ПК в 2018".
На гохе мизерный процент консольщиков, я не вижу смысла писать, что я делаю что-то для ПК, а не для них. Любой материал априори для ПК, если нет пояснения об эксклюзивности для какой-то платформы.

Вполне себе можно разграничивать, я не вижу на консолях интересных для себя проектов и любимых жанров.

Добавлено через 1 минуту
И давай я как-нибудь сам решу, как мне называть свой материал.
Последний раз редактировалось Lexxx20; 02.01.2018 в 16:16. Причина: Добавлено сообщение
Re: Что интересного нас ждёт в 2018 году?
Что-то полная тема консолехолопов. Заполонили.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Что интересного нас ждёт в 2018 году?
Сообщение от CoBeCTb:
Последних собак достаточно хорошо приняли
Не доиграл...скука ужасная по сравнению с 1 частью...

Добавлено через 28 секунд
Сообщение от MikeNew:
Что-то полная тема консолехолопов. Заполонили.
Их надо уже отделять от бояр
Последний раз редактировалось Velior; 02.01.2018 в 16:48. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Что интересного нас ждёт в 2018 году?
Их и отделяют - вон на 3DS-ку рецухи помечены сразу
Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: Что интересного нас ждёт в 2018 году?
shenmue 3 и анонс dragon dogma 2
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Что интересного нас ждёт в 2018 году?
Сообщение от Lexxx20:
На гохе мизерный процент консольщиков, я не вижу смысла писать, что я делаю что-то для ПК, а не для них. Любой материал априори для ПК, если нет пояснения об эксклюзивности для какой-то платформы.

Вполне себе можно разграничивать, я не вижу на консолях интересных для себя проектов и любимых жанров.

Добавлено через 1 минуту
И давай я как-нибудь сам решу, как мне называть свой материал.
ну и чушь ты тут написал.
"мизерный процент консольщиков", а каждый второй в топике ждёт God of war, Rdr2, Detroit etc.
По твоей логике "мизерный/не мизерный" - тебе про синглы вообще не стоило писать, т.к. 99% Гоховцев играют в ЛА2, ВОВ, Доты и проч. мультиплеерные игры.
А уж коли начал писать про синглы: либо поясняй, что это обзор "интересных" игр на ПК, либо вообще не начинай, т.к. действительно интересные проекты будут в 2018 на всех платформах.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Сообщение от splinn:
ну и чушь ты тут написал.
"мизерный процент консольщиков", а каждый второй в топике ждёт God of war, Rdr2, Detroit etc.
По твоей логике "мизерный/не мизерный" - тебе про синглы вообще не стоило писать, т.к. 99% Гоховцев играют в ЛА2, ВОВ, Доты и проч. мультиплеерные игры.
А уж коли начал писать про синглы: либо поясняй, что это обзор "интересных" игр на ПК, либо вообще не начинай, т.к. действительно интересные проекты будут в 2018 на всех платформах.
Перейди по ссылке в первом посте, и посмотри как люди "радовались" консольному топу

Или сравни количество постов в обсуждении новостей мультиплатформ в новостях и эксклюзивов. Из последних можно вычесть посты с издевкой от ПК-шников.

Консоли на гохе не популярны и мало обсуждаемы, это всем известная статистика.

Добавлено через 55 секунд
Это обзор интересных мне игр, что и написано в начале первого поста. Консольные игры мне не интересны как класс.
Последний раз редактировалось Lexxx20; 02.01.2018 в 23:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Gabriel Logan
Читатель
Регистрация:
09.07.2008
Знаток
Награжден за: За развитие раздела РПГ Джентльмен
Re: Что интересного нас ждёт в 2018 году?
Чето прям слишком дофига в этом году годноты. Я хз как столько времени взять. Ну, Пилларсы у меня любое другое прохождение на паузу поставят, но и кроме них полно клевого.





Decadency - Paranoid Team Leader
Lineage 2 [2007-2012] | Soul Hound/Iss Enchanter 2x Hero
Software Developer [2012 - now] | C# / Java / Kotlin / Forensics / Data Recovery / Robotics
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Что интересного нас ждёт в 2018 году?
Жду анонса Bloodborne 2,релизов Shadow of the Colossus, GoW 2,RDR 2,Detroit,анонса Metroid Prime на Свитч,SMT 5 на него же.На комп Pillars of Eternity 2.На Apple релиз Sky.
Ваши права в разделе