Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Новые Игры > Escape from Tarkov

Ответ

Опции темы
Старый 04.01.2018, 22:38   #76 
morozkind
Мастер morozkind сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 93
Игра: Lineage Eternal
БерсеркерGoHa.Ru - Старожил
Re: Escape from Tarkov - Вышла первая книга по игре

Цитата:
Сообщение от JustEx Посмотреть сообщение
У них даже на новой карте половина ассетов ужасная трешня из Unreal Marketplace. Анимации ужас. Это там где видно, что экономят.
Как раз новая карты очень хорошо сбалансирована и более открыта, меньше кемперство. Не сравнивай огромную карту на уе4 с мелким говном на юнити.
Цитата:
Играбельный. Там надо всю игру ремоделить, переписывать сетевой код и полдвижка, что-бы что-то можно было назвать хорошим.
Не со всем все так плохо, тут скорее в серверах проблема, нужно ждать ру сервера. Но согласен что там не как в ксе том же. Возможно они уже занимаются этим.
Только в таркове за 3 года все ужасно выглядит криво и все на много хуже.
Цитата:
Почему в PUBG игра есть, а в бете EFT игры нет, хотя контента там одинаковое количество(в EFT больше вещей) и суть одна
Речь идет о контенте, который должен быть на релизе. + то что сейчас есть игрой не назовешь точно. Это как пубг который только вышел в рд, с кучей багов, ужасной оптимизацией, ужасной озвучкой, читами и с 1 картой....
И на это ушло 3 года работы этого высера.
Вот серьезно, все что им нужно было найти человека на стороне который дружит с юнити, посадить его на зп и пусть он занимается игрой. НО нет, мы будем 3 года сидеть, собирать баблишко и кое как делать игру, рисуя оружия и 4 карты.
Старый 04.01.2018, 23:05   #77 
JustEx
Мастер JustEx вне форума

Info
Всего лайков: 41
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от morozkind Посмотреть сообщение
Как раз новая карты очень хорошо сбалансирована и более открыта, меньше кемперство. Не сравнивай огромную карту на уе4 с мелким говном на юнити.
я ему про Фому, он мне про Ерему
Цитата:
тут скорее в серверах проблема, нужно ждать ру сервера
В каких серверах? Проблемы голимых неоптимизированных моделей в серверах? проблемы низкого тикрейта тоже в серверах? Что за херню ты несешь?

Цитата:
Не сравнивай огромную карту на уе4 с мелким говном на юнити
Какая разница какая там карта, если уникального контента на ней столько же? Можно хоть в десять раз больше карту сделать если скопипастить текущую десять раз, от этого контента не прибавиться.
Цитата:
Это как пубг который только вышел в рд
Ты видел хоть какой трешак был на старте РД в PUBG? Примерно как в H1Z1.

Цитата:
, с кучей багов, ужасной оптимизацией, ужасной озвучкой, читами и с 1 картой....
За десять часов в EFT у меня не было ни одного бага(офк они есть, но их не больше чем в текущем билде PUBG), оптимизация уж точно не хуже PUBG, про озвучку и читы это вообще надо быть клиническим идиотом чтобы сравнить записанные на профессиональное оборудование в тире звуки с пердежом из PUBG.
Цитата:
то что сейчас есть игрой не назовешь точно
Еще раз для тупых - почему PUBG ты игрой назвать можешь, а EFT нет?
Старый 04.01.2018, 23:28   #78 
morozkind

Info

Цитата:
я ему про Фому, он мне про Ерему
Если ты про анимацию, где ужас ? До релиза согласен, ее грубо говоря не было. Сейчас на релизе они ее подтянули и добавили *паркур* И сейчас она выглядит но хорошем уровне.
Цитата:
В каких серверах? Проблемы голимых неоптимизированных моделей в серверах? проблемы низкого тикрейта тоже в серверах? Что за херню ты несешь?
В еу серверах. Я не спорю что там им нужно все это оптимизировать, но ты не сравнивай карту на 10 человек и на 100.
Цитата:
Какая разница какая там карта, если уникального контента на ней столько же? Можно хоть в десять раз больше карту сделать если скопипастить текущую десять раз, от этого контента не прибавиться.
Сомневаюсь что это говно поятент карту в 10 раз больше во всех смыслах (людей, шмоток и размер)
Цитата:
Ты видел хоть какой трешак был на старте РД в PUBG? Примерно как в H1Z1.
Да видел, я ее купил буквально через месяц как она вышла в рд. Сейчас примерно так же тарков выглядит.
Цитата:
За десять часов в EFT у меня не было ни одного бага(офк они есть, но их не больше чем в текущем билде PUBG), оптимизация уж точно не хуже PUBG, про озвучку и читы это вообще надо быть клиническим идиотом чтобы сравнить записанные на профессиональное оборудование в тире звуки с пердежом из PUBG.
Ты вообще играл в пубг ? Я сейчас играю на минималках в 60 фпс с просадками в 50. Зайдя в говнотарков, у меня грузится карта за 5 минут, потом показывает мне 40 фпс на минималках, где у меня видеокарта загружена на 80%. Я не смотрел нагрузку на ядра, но предположу что игра тупо работает на 1 ядре. И графика в таркове на минималках в разы хуже. И это самое главное на карте которая в разы меньше, на карте на которой в 10 раз меньше людей и шмоток.
Да звук сейчас на релизе в пубге сделали отличный, согласен что до релиза он был ужасный, как сейчас в таркове, где как раз и записали в гараже...
Читы, первая игра моя в таркове, убиваю одного, через минуту подходит другой лутать этот труп, я делаю примерно 10 выстрелов, пока он понял гдея, встает с земли и убивает меня. Спасибо читу на неуязвимость. в 1 игре уже читера встретил.
Цитата:
Еще раз для тупых - почему PUBG ты игрой назвать можешь, а EFT нет?
Еще раз для долбаебов.
Цитата:
Речь идет о контенте, который должен быть на релизе. + то что сейчас есть игрой не назовешь точно
Если ты не понял о чем речь, обьясняю - контента ровно 4 карты, куча оружия. в которой все ужасно, оптимизация, озвучка, анимация, читы и баги. Да, такой высер игрой я назвать не могу. И как я уже писал:
Цитата:
а то что сейчас есть игрой нельзя назвать, это ранняя кривая альфа, которую лучше не покупать. Ждать релиз.
Старый 05.01.2018, 05:52   #79 
JustEx
Мастер JustEx вне форума

Info
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Проблемы голимых неоптимизированных моделей в серверах
Цитата:
В еу серверах
ок

Цитата:
Я сейчас играю на минималках в 60 фпс с просадками в 50. Зайдя в говнотарков, у меня грузится карта за 5 минут, потом показывает мне 40 фпс на минималках, где у меня видеокарта загружена на 80%
т.е нипашло, ок
Цитата:
на релизе в пубге сделали отличный
ты еще и глухой, ок
Цитата:
все ужасно, оптимизация, озвучка, анимация, читы и баги
о щи, ты только что описал PUBG
Цитата:
контента ровно 4 карты, куча оружия
В PUBG 2 карты и 20 столов, и что?
Старый 05.01.2018, 08:05   #80 
НечтоХрустящее
Печенюх НечтоХрустящее вне форума

Info
Зомби мутантаПобедитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero DawnGoHa.Ru - СтарожилЗнатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online

Цитата:
оптимизация уж точно не хуже PUBG
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Цитата:
Сообщение от GoHa Посмотреть сообщение
во всем виноват Сиротин!
Цитата:
Сообщение от NkTOZZ Посмотреть сообщение
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Старый 05.01.2018, 09:39   #81 
enIf
Старожил enIf вне форума

Info
Всего лайков: 33
Игра: Real Life
Ник: BrainFlow
GoHa.Ru II Степени

Читал-читал я эту тему и просто был в шоке. Конечно товарисЧ morozkind в чем-то прав. К таркову надо относиться очень скептически. Да, они профукали дату релиза сильно, плюс, как я понял, киданули сейчас людей с их книгой. Но мать перемать. Какие нахрен читы, какая нахрен убогая озвучка, и, что самое главное, какая нахрен графика хуже, чем в пабге?!

Играл в пабг еще с первых дней выхода в ранний доступ и немного после релиза, и вот не так давно купил тарков. Опять таки, замечу, что к ней надо относиться с долей скепсиса, тут я согласен. Но в ней озвучка просто шикарная. Звуки оружия лучше, чем в том же пабге в 10000 раз. А озвучка персонажей и диких вообще конфетка. Разве что мне не понравилась озвучка юсеков. Она какая-то... ну, хз. Унылая. Тут согласен.

По поводу выбора движка я тоже не очень понимаю почему выбор пал на юнити. Но графика в таркове очень годная. Гораздо лучше, чем в пубге. Что на минималках, что на максималках. Тут даже сравнивать не стоит. Вот с оптимизацией - да, не очень, особенно с последним патчем они что-то намудрили и фпс сильно просел. + Сейчас идут стресс тесты на сервера, так что хз что там будет. Но тест на то и тест. Посмотрим что будет дальше.

Читы тоже есть, но то, о чем писал morozkind - рассинхроны и баги. Чита на бессмертие - нету. Это известный баг/рассинхрон(Кстати в предыдущем патче был баг, что ты стреляешь по человеку, но урон не наносится. А потом в статистике показывало, что урон равен кол-ву попаданий. Т.е. попадаешь ему в морду 10 раз, а человеку пофиг, и ты нанес всего 10 урона), и именно для этого сейчас идет тест нагрузки на сервера. Несомненно аимщики, вхашеры в игре есть, и иногда очень сильно палятся, но, в целом, их не так много на самом деле. Есть однозначные моменты читерства, например как у меня и друзей, когда читер по нам стрелял через 2 препятствия на локации берег, через холмы и кусты, хоть он был далеко и мы от него сваливали. В итоге он нас достиг и убил, при этом все так же стреляя через препятствия. Вот тут 100% чит. А есть и неоднозначные смерти, в которых нельзя с уверенностью сказать, чит ли это или просто игрок хороший/ситуация такая.

В общем, игра нам понравилась гораздо больше, чем тот же пабг, да и в целом сравнивать их не стоит. Они похожи, но в то же время абсолютно разные. И пока-что тарков для нас окупился на все 100% и мы получили свою гору фана и еще получим столько же как минимум.
Но при этом не стоит ее на 100% активно фанбойствовать, надо на нее смотреть "чистыми", незатуманенными глазами, как и сказал chybaka82 .

Последний раз редактировалось enIf; 05.01.2018 в 11:18.
Старый 05.01.2018, 11:17   #82 
morozkind

Info

У меня такое чувство что вам дали задание обосрать пабг и сказать что это говно сейчас лучше пабга. Типо такой хайп этого куска говна ?
Это как новость была недавно, разработчики обвинили в непопулярности своей игры LawBreaks как то так игру пабг, она оказалась виноватой. Тут уже схожая ситуация. Пабг говно, тарков лучший.
Я понял вас, у вас тарков игра богов, пабг говно.

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1094516

Читайте какой должен быть тарков, а какой он сейчас спустя 3 года. Другими словами они за 3 года ничего не сделали. И ничего уже не сделают. Если вы так яро пытаетесь боготворить этот кусок говна, то его не стоит сейчас рекомендовать к покупке другим людям. Вы купили, радуйтесь, играйте. Но не стоит говорить что в игре все круто, в игре все ужасно за 3 года разработки. Так что не нужно врать.

Самое интересно что должно было быть в 2016 году.

Цитата:
Сообщение от Melange Посмотреть сообщение
Сценарное прохождение (Рейды, Сценарии). Основной режим с PvE/PvP, квестами, лутом, и все это на достаточно больших открытых локациях-рейдах (центр города, пригород, химзавод, маяк, порт и т.п.).
Free roam. Большая открытая локация без какого-либо сессионного ограничения с динамическими квестами, торговцами, имеющими живое воплощение в виде NPC-персонажей, ивентами и т.д.
Офлайн-режим (Убежище), пока что реализованный в формате меню. Это все, что можно делать, находясь не в бою: менеджмент инвентаря, кастомизация оружия, менеджмент группировки, торговля и т.д.
Разработчики планируют добавить и аркадные режимы, такие как Team Deathmatch.
Цитата:
Сообщение от Melange Посмотреть сообщение
Локация в режиме Free roam имеет площадь 16 квадратных километров.
Самые крупные локации на текущий момент умещают до 64 игроков.
Зато имеем 4 карты из 10 (на 4-12 человек) и куча оружия. И на это ушло 3 года разработки.
Если покупать этот кусок говна то только на релизе. Или купить с рук у кого нибудь набор за 300-400 рублей. Вон в торговом разделе уже человек 10-15 продают этот кусок говна.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
ок
Сейчас бы скопировать только первые слова, когда ответ был дальше.
Цитата:
т.е нипашло, ок
Т.е игра неоптимизирована, так это называется.
Цитата:
ты еще и глухой, ок
Ты уже просто слился с темы как очередной балабол.
Цитата:
о щи, ты только что описал PUBG
О нет, это как раз сейчас уже относится к таркову.
Цитата:
В PUBG 2 карты и 20 столов, и что?
2 карты, где 1 размером больше чем 4 карты в таркове.
И да, это меньше чем за год разработки. А тут у нас 3 года ушло на это высер.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от enIf Посмотреть сообщение
Но графика в таркове просто шикарная. Гораздо лучше, чем в пубге. Что на минималках, что на максималках.
Какие же вы всетаки галимые ****аболы, вот я бы чисто из за этой тупой политике не покупал этот высер, потому что разрабы просто конченные.

скрины  +

Минималки, что пубге, что в таркове.

Последний раз редактировалось morozkind; 05.01.2018 в 11:18. Причина: Добавлено сообщение
Старый 05.01.2018, 11:21   #83 
enIf
Старожил enIf вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Какие же вы всетаки галимые ****аболы, вот я бы чисто из за этой тупой политике не покупал этот высер, потому что разрабы просто конченные.

скрины  +

Минималки, что пубге, что в таркове.
Ну так. Я о чем и говорю. На втором скрине все гораздо лучше смотрится. Хз каким местом графика в ПУБГе лучше. Или у тебя уже хейтерство головного мозга?
Старый 05.01.2018, 11:24   #84 
morozkind

Info

Цитата:
Ну так. Я о чем и говорю. На втором скрине все гораздо лучше смотрится. Хз каким местом графика в ПУБГе лучше. Или у тебя уже хейтерство головного мозга?
Где лучше ? А ну простите, картинка видимо так привет с 2009-2010 года вам больше нравится ? Хорошо.
Это у тебя как раз идет тупое фанбойство во всех аспектах.
Старый 05.01.2018, 11:24   #85 
Leradis
 Альбомы пользователя
Dark Lizard Leradis вне форума

Info
Зомби мутантаGoHa.Ru - СтарожилПобедитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе от Panzar и GoHa.Ru

Цитата:
Вы так усиленно хейтите, будто пак за 5к купили
Ты так усиленно фанбоишь, будто пак за 5к купил и теперь оправдываешь затраты.
Цитата:
Первый долгострой что-ли?
разработчики неспособные оценить свои силы = плохие разработчики
плохие разработчики = плохая игра
Цитата:
Я вижу как тщательно они прорабатывают модели и системы.
А я не вижу, в среднем получаем проходной проект на троечку.
Старый 05.01.2018, 11:34   #86 
enIf
Старожил enIf вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Где лучше ? А ну простите, картинка видимо так привет с 2009-2010 года вам больше нравится ? Хорошо.
Это у тебя как раз идет тупое фанбойство во всех аспектах.
Ну давай, искперт, расскажи-ка, чем же графика в пубге лучше. Большее разрешение текстур? Или просто балабол? Визуально тарков лучше сомтрится. Взять те же деревья и густые елки. Алло.
И покажи мне, уважаемый, где я советовал покупать игру?)

Диагноз ясен. Очередной неадекват, брызжащий слюной, причем без веских причин, никак не реагирующий на то, что ему говорят и показывают. У меня на работе такие на вязках лежат, строя теории заговоров, что мы все агенты путина (проплаченные "эмисары", фанбоящие игру), связали и пытаем бедного человека, пока ему колят успокоительное, дабы других больных не возбуждал.
Старый 05.01.2018, 11:55   #87 
morozkind

Info

Цитата:
Ну давай, искперт, расскажи-ка, чем же графика в пубге лучше. Большее разрешение текстур? Или просто балабол? Визуально тарков лучше сомтрится. Взять те же деревья и густые елки. Алло.
И покажи мне, уважаемый, где я советовал покупать игру?)
Деревья лучше. АЛООО!!!
Я спецом сделал скриншот что бы захватить траву. Если посмотреть левее и смотреть в ту сторону, то видно что трава рисуется не очень далеко, я бы даже сказал тупо под ногами. И если повернуть камеру, я увижу тупо местность без травы и деревьями с замыленной листвой. Т.е если бы я взял скриншо левее получили бы тупо пустую местность со столбами в виде деревьев. В пабге как бы нет такого и рисуется там все нормально и тени так же, и освещения в разы лучше.
Так где там графика лучше, АЛООО. Конченный фанбой.
На счет текстур согласен, но тут как бы размер карт очень разный и логично что текстурки будут не много лучше. На минималках.
Весь этот текст посыл что в игре все хорошо и ее можно покупать. И самое интересное, от вас идет тупое ****абольство, точнее фанбойство.
Цитата:
Диагноз ясен. Очередной неадекват, брызжащий слюной, причем без веских причин, никак не реагирующий на то, что ему говорят и показывают. У меня на работе такие на вязках лежат, строя тории заговоров, что мы все агенты путина (проплаченные "эмисары", фанбоящие игру), пока ему колят успокоительное, дабы других больных не возбуждал.
Очередной фанбой, который не замечает что я пишу. Это ты нам тут зашел и рассказал крутые истории, что в игре все прекрасно, мы там с друзяшками круто проводим время и всем в этом духе. А факты такие, что это кусок неоптимизированного говна с разработкой в 3 года, где сделали 4 карты и кучу оружия с тупым геймплеем на пару вечеров.

Добавлено через 12 минут
Заранее отвечу почему с тупым геймплеем. В игре цель зайти на карту, выжить, залутать и вынести это. Только вот с какой целью я собираю этот лут что бы вынести его. Продать там его или одеть на себя в следущий рейд это не со всем то, что бы меня заставило играть в эту игру еще раз и так до бесконечности. По этому я и говорю, что это тупой геймплей на пару вечеров или недельку.

Последний раз редактировалось morozkind; 05.01.2018 в 11:55. Причина: Добавлено сообщение
Старый 05.01.2018, 12:24   #88 
enIf
Старожил enIf вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Деревья лучше. АЛООО!!!
Я спецом сделал скриншот что бы захватить траву. Если посмотреть левее и смотреть в ту сторону, то видно что трава рисуется не очень далеко, я бы даже сказал тупо под ногами. И если повернуть камеру, я увижу тупо местность без травы и деревьями с замыленной листвой. Т.е если бы я взял скриншо левее получили бы тупо пустую местность со столбами в виде деревьев. В пабге как бы нет такого и рисуется там все нормально и тени так же, и освещения в разы лучше.
Так где там графика лучше, АЛООО. Конченный фанбой.
На счет текстур согласен, но тут как бы размер карт очень разный и логично что текстурки будут не много лучше. На минималках.
Весь этот текст посыл что в игре все хорошо и ее можно покупать. И самое интересное, от вас идет тупое ****абольство, точнее фанбойство.

Очередной фанбой, который не замечает что я пишу. Это ты нам тут зашел и рассказал крутые истории, что в игре все прекрасно, мы там с друзяшками круто проводим время и всем в этом духе. А факты такие, что это кусок неоптимизированного говна с разработкой в 3 года, где сделали 4 карты и кучу оружия с тупым геймплеем на пару вечеров.

Добавлено через 12 минут
Заранее отвечу почему с тупым геймплеем. В игре цель зайти на карту, выжить, залутать и вынести это. Только вот с какой целью я собираю этот лут что бы вынести его. Продать там его или одеть на себя в следущий рейд это не со всем то, что бы меня заставило играть в эту игру еще раз и так до бесконечности. По этому я и говорю, что это тупой геймплей на пару вечеров или недельку.
Любой, кто не согласен с тобой - фанбой. Вот это логика. Какой же ты дурачек. Ни я, ни чубака86 не утверждали, что игру надо покупать и что она без минусов. В ней полно минусов на данный момент, от багов (иногда критических), до отсутствия оптимизации и контента, который разрабы обещали но не ввели. И отрицать это глупо. Поэтому я и сказал, что к ней надо относиться со скепсисом. Это ТЫ идеализируешь пубг, при этом брызжа слюной во все сторны, упуская факты.
По поводу графики. Ты лишь прав по поводу дальности прорисовки травы. В таркове она рисуется максимум метров на 50-100 даже на максималках. НО, в пубге тоже самое, только во-первых, сама трава гораздо хуже, во-вторых чуть дальше прорисовывается, да. Но все так же как и в таркове на расстоянии мы видим голые поля без всего. Про текстуры ты и сам признал, что в пабге они хуже. Стоит только посмотреть на квадратные деревья. Далее ты говоришь про то, что на расстоянии - видны лишь голые столбы деревьев. Ты это, видимо, про пубг? Дак там да, примерно так и есть. Хоть немного листвы и сохраняется. В таркове что на минималках, что на максималках, даже на расстоянии у сосен и елок есть листва. Особенно у елок, ибо у них она начинается уже от земли и это видно. В пубге же таких деревьев просто нет. И лес выглядит не лесом, а просто столбиками с небольшим кол-вом листвы на них. Так что не надо балабольства, ок?

Дальше я приведу 3 вида скринов. Пубг и тарков на максималках + тарков на минималках. А и да, ты там говорил, мол если камеру в бок уведешь, будут пустые пространства а не лес. Ну так да, там же как раз поляна. А если ты уже на право ее поведешь, то там будет густой лес, и на моих скриншотах это отчетливо видно.
Тарков максималки, локация ЛЕС  +

Пабг максималки, типа лес  +

Тарков минималки (тоже лес)  +

Заметь, я выставлял скриншоты с разных ракурсов, а не только выгодные для меня, причем выдавая поляну за настоящий лес. Глупо спорить с тем, что в таркове гораздо лучше графика. В пабге она более цветастая, это да, но это не делает ее лучше. Ну никак.

Единственный минус, причем очень крупный на данный момент для таркова, так это полное отсутствие сглаживания. Это очень сильно режет глаз. Но его, в итоге, введут.

По поводу геймплея я вообще чуть не разбил себе лицо фейспалмом. Ты правильно обрисовал суть в таркове. Зайти на локацию, залутаться, убить ботов, возможно и игроков. Вынести лут. Купить себе более хорошую экипировку, сделать квесты, коих сейчас относительно много, и так далее. + Так же прокачать персонажа, навыки аля метаболизм, сила и т.д., умения обращаться с оружием. Всего этого нет в ПАБГе. И это пока-лишь половина игры, когда ПУБГ уже релизнулся. Если они выполнят все обещания, то игра вообще будет конфеткой. Другой вопрос - выполнят ли? Но, как я и говорил, именно поэтому на нее надо смотреть скептически.
И да, если ТЕБЕ геймплей не нравится, это не делает его автоматически говном. :) О вкусах не спорят. Кому-то пубг, кому-то КС, в которой еще меньше мотивации, чем в двух вышеперечисленных играх.

Так что можешь и дальше неадекватно брызгать слюной, неся ахинею про графику, озвучку и т.д. но игру это плохой не сделает, увы). Лично мы получили свою часть удовольствия и еще получим. Если у кого-то есть сомнения на ее счет, то стоит подождать релиза и уже тогда решать, брать ее или нет. Каждому свое. Ну или как минимум посмотреть стримы людей по ней, коих сейчас много.

Кстати, что бы не быть голосновным по поводу багов в таркове, вот как пример видео. На нем мы запечатлели аж 3 бага в течении одной минуты, если даже не четыре. И такое дико бесит. Но на то эта игра еще в закрытой!!!! бете. Только вот если забить на ютубе "pubg wtf moments", "pubg bugs" и т.д. мы сможем наблюдать еще больше кол-во багов, рассинхронов и прочих мерзостей уже после релиза. Но и это не делает ПАБГ плохой игрой. В свое время мы в нее залипали и тоже получали кучу удовольствия.

Во-первых бот, который фигачил по нашему другу через забор а то и два (на видео это не особо видно, но он именно по нему стрелял), потом мне прилетела невидимая и бесшумная граната от бота. Тоже через забор и еще хз сколько препятствий. А так же МОЯ граната, которую я кинул, багнулась, и упала мне под ноги, убив еще и моего тиммейта.
Старый 05.01.2018, 13:01   #89 
morozkind

Info

Цитата:
Любой, кто не согласен с тобой - фанбой. Вот это логика. Какой же ты дурачек. Ни я, ни чубака86 не утверждали, что игру надо покупать и что она без минусов. В ней полно минусов на данный момент, от багов (иногда критических), до отсутствия оптимизации и контента, который разрабы обещали но не ввели. И отрицать это глупо. Поэтому я и сказал, что к ней надо относиться со скепсисом. Это ТЫ идеализируешь пубг, при этом брызжа слюной во все сторны, упуская факты.
Боже, какой ты конченный. Где я идиализирую пубг. Если внимательно читать, я соглашался с фактами которые вы писали выше. JustEx прочти что я ему отвечал на пубг, я с половиной был согласен даже, а ты как раз уходишь с самой главной темы:
Что за 3 года они сделали кое как 4 карты и кучу оружия и это только половина что должно было быть в игре 2016 года, а сейчас на дворе 2018 год. А все потому что разработчики конченные которые не могут закончить игру.
Опять ты ****аболишь, не замечая что я пишу, а все потому что ты тупой фанбой.
Цитата:
По поводу графики. Ты лишь прав по поводу дальности прорисовки травы. В таркове она рисуется максимум метров на 50-100 даже на максималках. НО, в пубге тоже самое, только во-первых, сама трава гораздо хуже, во-вторых чуть дальше прорисовывается, да. Но все так же как и в таркове на расстоянии мы видим голые поля без всего. Про текстуры ты и сам признал, что в пабге они хуже. Стоит только посмотреть на квадратные деревья. Далее ты говоришь про то, что на расстоянии - видны лишь голые столбы деревьев. Ты это, видимо, про пубг? Дак там да, примерно так и есть. Хоть немного листвы и сохраняется. В таркове что на минималках, что на максималках, даже на расстоянии у сосен и елок есть листва. Особенно у елок, ибо у них она начинается уже от земли и это видно. В пубге же таких деревьев просто нет. И лес выглядит не лесом, а просто столбиками с небольшим кол-вом листвы на них. Так что не надо балабольства, ок?
Речь идет о минималках ? Не ? Речь идет об оптимизации ? Не ?
На счет максималок согласен, в таркове картинка не плохая. Но если говорить о минималках, только больной даун будет говорить, что вот это красивее пубга на минималках.
скрин  +

То что они листву убрали на деревьях снизу это больше связано с геймплеем и размером карты, иначе бы все пратались за листвой на большом растоянии и кемерили и их тупо не было видно.
Но это не отменяет факт в том, что на минималках пубг лучше.
И ты говоришь что ты не сделал скриншоты под определенным ракурсом. Ты реально ****абол. У тебя все скриншоты таркова сделаны где деревья у тебя чуть ли не в упоре. Красавец, продолжай втирать нам. У тебя хорошо получается.
Цитата:
По поводу геймплея я вообще чуть не разбил себе лицо фейспалмом. Ты правильно обрисовал суть в таркове. Зайти на локацию, залутаться, убить ботов, возможно и игроков. Вынести лут. Купить себе более хорошую экипировку, сделать квесты, коих сейчас относительно много, и так далее. + Так же прокачать персонажа, навыки аля метаболизм, сила и т.д., умения обращаться с оружием. Всего этого нет в ПАБГе. И это пока-лишь половина игры, когда ПУБГ уже релизнулся. Если они выполнят все обещания, то игра вообще будет конфеткой. Другой вопрос - выполнят ли? Но, как я и говорил, именно поэтому на нее надо смотреть скептически.
И да, если ТЕБЕ геймплей не нравится, это не делает его автоматически говном. :) О вкусах не спорят. Кому-то пубг, кому-то КС, в которой еще меньше мотивации, чем в двух вышеперечисленных играх.
Забыл сразу ответить на это, ты так предсказуем. Хотя тут больше ответить то и нечего было.
Обьясняю для особых фанбоев.
Пубг - цель игры -соревнование, где выбрасывают на карту 100 человек и должен выжить 1.
Тарков - цель игры залутать и выйти с локации. Только вот зачем мне эти итемы, какая цель этого действия, зачем я собираю этот лут. Как говорится, лут ради лута. Это не та цель, которая заставит людей играть в этот кусок говна как в сессионку долгое время. Да по началу будет интересно и круто, но очень быстро надодест. Это как безумие....
То что ты говоришь, выполнить квест, прокачать персонажа вообще не относится к луту. Это не та цель, которая заставит людей играть в это говно каждый раз.

Ну и по старой схеме, игра в разработке 3 года, сделали 4 карты из 10, нарисовали кучу оружия, не сделали оптимизацию за 3 года, влепили ужасную озвучку(я не про озвучку голосов или музыка, с этим все ок. Я про остальную озвучку, окружения, выстрелов и звуков когда ты допустим находишься в помещении или потом резко выходишь на улицу) и анимацию уровня 2010 года аля фарвейс.

И ты опять втираешь нам, что вот если они выполнят все обещания и игра будет конфеткой бла бла бла бла. Ау даун, игре 3 года, они кое как слепили 4 карты из 10 на 4-12 человек, а нам еще обещали фри роум карту на 64 человека, а нам еще обещали тим дезматч.... За 3 года они и половину стандартной игры не сделали.
Да, может лет так через 5 сделают. Покупайте этот высер, ведь можно просто верить и отдавать бабло вот таким быдло разработчикам которые просто рубят бяблишко уже 3 год.

Добавлено через 5 минут
бонус  +

Мне этот графоний очень сильно напомнил блесс, когда смотришь в даль там точно так же, все ужасно...
Ракурс он не подбирает...

Последний раз редактировалось morozkind; 05.01.2018 в 13:02. Причина: Добавлено сообщение
Старый 05.01.2018, 13:13   #90 
enIf
Старожил enIf вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
а ты как раз уходишь с самой главной темы:
Что за 3 года они сделали кое как 4 карты и кучу оружия и это только половина что должно было быть в игре 2016 года, а сейчас на дворе 2018 год. А все потому что разработчики конченные которые не могут закончить игру.
Опять ты ****аболишь, не замечая что я пишу, а все потому что ты тупой фанбой.
"Любой, кто не согласен с тобой - фанбой. Вот это логика. Какой же ты дурачек. Ни я, ни чубака86 не утверждали, что игру надо покупать и что она без минусов. В ней полно минусов на данный момент, от багов (иногда критических), до отсутствия оптимизации и контента, который разрабы обещали но не ввели. И отрицать это глупо. Поэтому я и сказал, что к ней надо относиться со скепсисом.
.....
Если у кого-то есть сомнения на ее счет, то стоит подождать релиза и уже тогда решать, брать ее или нет. Каждому свое. Ну или как минимум посмотреть стримы людей по ней, коих сейчас много.

Кстати, что бы не быть голосновным по поводу багов в таркове, вот как пример видео. На нем мы запечатлели аж 3 бага в течении одной минуты, если даже не четыре. И такое дико бесит. Но на то эта игра еще в закрытой!!!! бете."

Я так же упоминал и то, что в игру не ввели и половину из обещанного.

Поэтому после твоего очередного выплевка, в котором ты не прочитал и половину текста, даже отвечать нет смысла. Ты сам себе нагадил на голову и зафейлился.

Поясню для глупых: Фанбоем я был, если бы идеализировал игру и говорил, что в ней нет огрехов и вот надо прям щас бежать и покупать ее. Особенно макс. пак. Тогда бы да, я был конченным фанбоем. А я же имею критическое мышление, и вижу в ней как плюсы, так и минусы. Многие из которых написал ТЫ. И я с ними соглашался.
А вот ты являешься просто неадекватным, глупым хейтером, с отсутствием этого самого критического мышления, который способен лишь выплевывать из себя тонны гнева и слюны без какой-либо критики. Вот и все.

Цитата:
И ты говоришь что ты не сделал скриншоты под определенным ракурсом. Ты реально ****абол. У тебя все скриншоты таркова сделаны где деревья у тебя чуть ли не в упоре. Красавец, продолжай втирать нам. У тебя хорошо получается.
Именно поэтому на третем паке скринов с МИНИМАЛКАМИ, о которых ты так орал, я сделал скрины, где видно деревья вблизи и те, которые находятся на большом расстоянии. Но у тебя же слюна забрызгала монитор, и ты этого не увидел, к сожалению.
Старый 05.01.2018, 13:27   #91 
morozkind

Info

Цитата:
"Любой, кто не согласен с тобой - фанбой. Вот это логика. Какой же ты дурачек. Ни я, ни чубака86 не утверждали, что игру надо покупать и что она без минусов. В ней полно минусов на данный момент, от багов (иногда критических), до отсутствия оптимизации и контента, который разрабы обещали но не ввели. И отрицать это глупо. Поэтому я и сказал, что к ней надо относиться со скепсисом.
Всмысле, ты не согласен что игра в разработке уже 3 года. Ты не согласен что в игре 4 карты ? Ты не согласен что в игру плохая оптимизация ? Ты не согласен что в игре дешевая озвучка (не голосов и музыки, остального....)
Нет, относится к игре со скепсисом в данный момент нельзя. А сейчас я в очередной раз докажу это.
Относится к игре, которая в разработке 3 года, которая должны выйти в релиз в 2016 году, в игре на данный момент 2018 года реализовали 4 карты на 4-12 человек и нарисовали кучу оружия.
В добавок игру разрабатывают быдл разработчики без опыта в разработке клиентских игр, все что они сделали это донатную браузерную игру.
Нет, к этой игре нельзя относится со скепсисом. От нее нужно держаться подальше. И лишь смотреть в сторону покупке лишь на релизе.
По этому твой скепсис тут вообще неуместен, так что засунь его себе подальше. Факты нам говорят другое, но хорошая попытка в очередной раз как то опустить все то что произашло с этим говном за 3 года.
Цитата:
А вот ты являешься просто неадекватным, глупым хейтером, с отсутствием этого самого критического мышления, который способен лишь выплевывать из себя тонны гнева и слюны без какой-либо критики. Вот и все.
Ну вот я тебе расписал выше, давай, я же хейтер который не умеет анализировать.
Вы так пишите про пубг, который меньше чем за год вывели в играбельный билд и выпустили в релиз. А игра которая в разработке 3 года где толком ничего не сделали - нужно относится со скепсисом.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Именно поэтому на третем паке скринов с МИНИМАЛКАМИ, о которых ты так орал, я сделал скрины, где видно деревья вблизи и те, которые находятся на большом расстоянии. Но у тебя же слюна забрызгала монитор, и ты этого не увидел, к сожалению.
Кстати, чет я смотрю на твои скриншоты минималок и мои, чет я вижу прям большую разинцу.
Все же ты конченный ****абол, спасибо что сам себя спалил.

Последний раз редактировалось morozkind; 05.01.2018 в 13:28. Причина: Добавлено сообщение
Старый 05.01.2018, 15:24   #92 
JustEx
Мастер JustEx вне форума

Info
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от Leradis Посмотреть сообщение
Ты так усиленно фанбоишь, будто пак за 5к купил и теперь оправдываешь затраты.
лолгде? я не купил и до релиза в стиме покупать не буду, не стоит она в текущем виде больше тысячи.
Цитата:
разработчики неспособные оценить свои силы = плохие разработчики
плохие разработчики = плохая игра
ойвсё. CDPR плохие разработчики, сворачиваемся
Цитата:
А я не вижу
ну ок

2enIf забей на отбитого
Старый 05.01.2018, 15:35   #93 
enIf
Старожил enIf вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:

2enIf забей на отбитого
Да я уже убедился в неадекватности этого клована. С ним бессмысленно вести диалог.
Старый 05.01.2018, 15:46   #94 
morozkind

Info

Да безсмысленно вести разговор, ибо все что вы пишете полная чушь, ладно почти все.
Цитата:
Всмысле, ты не согласен что игра в разработке уже 3 года. Ты не согласен что в игре 4 карты ? Ты не согласен что в игру плохая оптимизация ? Ты не согласен что в игре дешевая озвучка (не голосов и музыки, остального....)
Нет, относится к игре со скепсисом в данный момент нельзя. А сейчас я в очередной раз докажу это.
Относится к игре, которая в разработке 3 года, которая должны выйти в релиз в 2016 году, в игре на данный момент 2018 года реализовали 4 карты на 4-12 человек и нарисовали кучу оружия.
В добавок игру разрабатывают быдл разработчики без опыта в разработке клиентских игр, все что они сделали это донатную браузерную игру.
Нет, к этой игре нельзя относится со скепсисом. От нее нужно держаться подальше. И лишь смотреть в сторону покупке лишь на релизе.
Конечно вести диалог бесмысленно, ведь я в отличии от вас пишу факты, а не втираю про чуда и разработчики спустя 3 года начнут делать игру и выпустят конфетку.
Старый 05.01.2018, 19:12   #95 
Leradis
 Альбомы пользователя

Info

Цитата:
CDPR плохие разработчики, сворачиваемся
CDPR тоже ндс 18% берут с покупателя?
Разрабы таркова единственные из всех известных мне геймдевов которые это делают. Следовательно они муд***и.
Старый 05.01.2018, 19:24   #96 
JustEx
Мастер JustEx вне форума

Info
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
CDPR тоже ндс 18% берут с покупателя
Мы все уже поняли, что ты слился, опять старые песни о цене начались
Цитата:
Следовательно они муд***и
Хз, почему то наше гнилое государство вводит мразотный налог, а разрабы муд**и. Л - логика.
Старый 05.01.2018, 19:39   #97 
Olddoker
Olddoker вне форума

Info
Всего лайков: 53
GoHa.Ru II Степени

Зачем вы с убогими о чем-то спорите. Они у половины форума в игноре
Старый 05.01.2018, 19:52   #98 
Leradis
 Альбомы пользователя

Info

Цитата:
Хз, почему то наше гнилое государство вводит мразотный налог, а разрабы муд**и. Л - логика.
Налог только для иностранных продавцов он не касается разрабов таркова, разрабы иностранные продавцы? Нет, разрабы муд**и. Так понятней?
Единственные русские разрабы берут налог, который брать не должны, а все иностранные разрабы сами его платят. Л - логика.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Мы все уже поняли, что ты слился, опять старые песни о цене начались
Они начались с твоей подачи, лалка, проснись ты обосрался.
Цитата:
пак за 5к купили

Последний раз редактировалось Leradis; 05.01.2018 в 19:52. Причина: Добавлено сообщение
Старый 05.01.2018, 20:02   #99 
JustEx
Мастер JustEx вне форума

Info
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Налог только для иностранных продавцов
Наши НДС платили всегда
Цитата:
разрабы иностранные продавцы
да, зарегистрированы в UK, студия в Питере
Цитата:
Они начались с твоей подачи
М.б ты нам расскажешь какие в CDPR плохие разработчики, а то ты так мило съехал на ценообразование?
Старый 05.01.2018, 20:10   #100 
Leradis
 Альбомы пользователя

Info

Цитата:
М.б ты нам расскажешь какие в CDPR плохие разработчики
Я этого никогда не писал, ты там угорел чтоли?
Цитата:
да, зарегистрированы в UK, студия в Питере
Почему не сделать как все другие разработчики в мире? Ах да, потому что муд**и.
Чувак, ты оправдываешь пропущенный срок релиза в 3+ года, ты оправдываешь завышение цены с НДС, ты заговорил про цену игры а потом стал приписывать это упоминание мне, ты приписал мне свои соображения о CDPR и просишь их объяснить.
Очнись уже, ты дрищешь!

Метки
battlestate games, escape from tarkov, mmofps, александр конторович, книга, хищник, шутер

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Новые Игры > Escape from Tarkov