Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Новые Игры > Escape from Tarkov

Ответ

Опции темы
Старый 01.01.2018, 22:15   #51 
chybaka82
Гигант мысли chybaka82 вне форума

Info
Всего лайков: 4
GoHa.Ru III Степени
Re: Escape from Tarkov - Вышла первая книга по игре

Цитата:
Сообщение от morozkind Посмотреть сообщение
Я понял, ты из тех видимо кому суют говно, а он говорит - я не считаю это говном, по этому давайте добавки.
Ты реально на столько отбитый, ты вообще не понимаешь про что я пишу. Типичный балабол, на которого насали и он теперь кидается в крайности.
Кого нас ? у тебя с головой все в поряде ?
Ты на столько отбитый, что даже не понимаешь почему я пишу про 5к. Попробую обьяснить для со всем отбитых людей, суть не только в цене, а что тебе продают. Но ты на столько примитивно мыслишь, что ты даже не этого не замечаешь, а видишь только ценник.
Не удивительно что тебя как очредного лоха развели на бабос, а ты с пенкой у рта пытаешься тут доказать обратное, только вот все твои потуги пустые слова.

Добавлено через 4 минуты

Ничего умного не придумал и давай повторять. Браво. Ты продолжаешь меня удивлять своим умом. Видимо игра была создана для таких быдланов.
А ничего что топ пак - это полная игра со всеми длс. А стандартны пак - это грубо говоря только пол игры. Но конечно, нужно покупать огрызок\демо версию и играть в нее.
Опять ты обосрался в очередной раз со своими быдлоумлозаключениями. Хотя тут все логично. Разработчики - быдло. Аудитория этой помойки - быдло. Все сходится.
И самое забавное, что ты даже не понял, что Ctr написал, что дестени развод на бабки, а эта помойка для быдла еще хуже... И по этому, дестени на фоне этого кала смотрится не так плохо. Но твой ум видимо не способен понять простые вещи.

Добавлено через 34 минуты
https://www.goha.ru/blogs/post/519
Одна из первых новостей о игре.

Там есть офф инфа от разработчиков, самое интересное:
1.Проект в активной разработке уже 8 месяцев, до этого было месяца три предпродакшна.
Закрытый бета-тест запланирован на первый квартал 2016 года, релиз — второй квартал 2016. Понятное дело, что с релизом разработка не закончится — планов и фич очень много.

Новость была в ноябре 15 года, т.е разработке игры уже 3 года. Как видим релиз они обещали в 2016. Что сейчас мы имеем на 2018 год (как раз будет 3 года разработке игры) ? Имеем 4 карты (вроде) из 10 запланированных на релизе и новые карты в длс. Ужасную анимацию года так с 2010 (на уровне таких игр как crossfire или там была такая помню игра поинтбланк) ужасную озвкучку и кучу багов и ужасную оптимизацию.
Вот если ты действительно адекватный человек, а не быдло судя по твоим постам, почему это поделка не чистой воды развод на бабки с ценником в 5к ?

Пытаешься адекватить это хорошо) Если ты не помнишь, повторю, претензия к тебя только в том, что ты кричишь , что эта игра за 5к, то, что ты считаешь игру говном, дело твое, ктто то и бдо считает хорошей ммо, и в СС вкладывает, дело каждого. Почитай выше пост о моем отношении к игре: "Я к игре скептически отношусь, с надеждой на лучшее, но готовлюсь к худшему" поэтому и сказал, что в игре маловероятны длс, поэтому для меня эта игра за 1.5к, а не за 5к, потому как я не отбитый покупать чтото сомнительное и недоделанное за эти бабки. Я не считаю, что это развод на бабки, хотя бы потому что игру хоть как то делают, в отличии от СС, которую я как раз считаю МММ в ММО. Вот блесс развод на бабки, игра вышла и сфейлилась, табула раса была разводом на бабки(одна из первых ммо которые я взял), ЛЕ считаю если не разводом, то фейлом точно(правда не иду орать в тот раздел, что они говноеды).

Я могу с тобой согласиться только на релизе, если ребята выпустят поделку аля пубг. Пока что в этой игре есть как минимум фулллут, который много чего перекроет, но поживем увидим, а сейчас твои вопли по поводу "игры за 5к" вызывают максимум улыбку и похожи на обзоры преальфа игр от Гарро.

А вот ты объясни мне, ты посчитал игру лютым говном, но все же пошел играть. У тебя хейт прет прям из всех щелей, зачем было идти играть в то, что тебе не нравиться?

Общаюсь исключительно на твоем языке, хочешь диалога, всегда пожалуйста
Старый 02.01.2018, 08:52   #52 
Neekopol
Goha.sq|BF Neekopol вне форума

Info
Всего лайков: 152
Игра: Lineage 2
Сервер: Login/Bartz
Ник: Neekopol
Гилд.: Goha.sq
Инфо: Glad/TX/Hawk/Necr
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума!GoHa.Ru - СтарожилСтрелок

Парни, игра стоит 1600.
Цитата:
Сообщение от SoftEx Посмотреть сообщение
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Старый 02.01.2018, 09:16   #53 
morozkind
Мастер morozkind сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 93
Игра: Lineage Eternal
БерсеркерGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от chybaka82 Посмотреть сообщение
Пытаешься адекватить это хорошо) Если ты не помнишь, повторю, претензия к тебя только в том, что ты кричишь , что эта игра за 5к, то, что ты считаешь игру говном, дело твое, ктто то и бдо считает хорошей ммо, и в СС вкладывает, дело каждого. Почитай выше пост о моем отношении к игре: "Я к игре скептически отношусь, с надеждой на лучшее, но готовлюсь к худшему" поэтому и сказал, что в игре маловероятны длс, поэтому для меня эта игра за 1.5к, а не за 5к, потому как я не отбитый покупать чтото сомнительное и недоделанное за эти бабки. Я не считаю, что это развод на бабки, хотя бы потому что игру хоть как то делают, в отличии от СС, которую я как раз считаю МММ в ММО. Вот блесс развод на бабки, игра вышла и сфейлилась, табула раса была разводом на бабки(одна из первых ммо которые я взял), ЛЕ считаю если не разводом, то фейлом точно(правда не иду орать в тот раздел, что они говноеды).
Ты реально какой та толпаеп.
Маловероятные длс. хаахах, а скриншот тебе ничего не говорит с набором за 5к, где тебе прямо написанно - включает все длс.
Т.е ты не считаешь это разводом на бабки, я понял. причем тут вообще блесс и бдо.
Игру делают 3 года, 2 года назад должен быть релиз. За 3 года они сделали ровно ничего, 4 галимые карты из 10, ужасную оптимизацию\анимацию\озвучку (уровня 2010 года) и тупых ботов. Удачи дальше делать вид, что над проектом работают, а все на самом деле проще. Они в тупую не вливают бабки в проект, а просто выкачивают их с дураков.

Цитата:

1.Проект в активной разработке уже 8 месяцев, до этого было месяца три предпродакшна.
Закрытый бета-тест запланирован на первый квартал 2016 года, релиз — второй квартал 2016. Понятное дело, что с релизом разработка не закончится — планов и фич очень много.

Новость была в ноябре 15 года, т.е разработке игры уже 3 года. Как видим релиз они обещали в 2016. Что сейчас мы имеем на 2018 год (как раз будет 3 года разработке игры) ? Имеем 4 карты (вроде) из 10 запланированных на релизе и новые карты в длс. Ужасную анимацию года так с 2010 (на уровне таких игр как crossfire или там была такая помню игра поинтбланк) ужасную озвкучку и кучу багов и ужасную оптимизацию.
Вот если ты действительно адекватный человек, а не быдло судя по твоим постам, почему это поделка не чистой воды развод на бабки с ценником в 5к ?

Короче о тебе все ясно, ты галимый эмисариар или как то там на форуме, которые должны втирать что игра хорошая и все покупайте ее. Но факт о игре выше, и любой тут скажет что это чистейший развод на бабки.
Свали уже на офф форум и ищи там дурачков и рассказывай свою ахинею и может найдется такое же быдло как и ты и купит это говно.
Старый 02.01.2018, 15:37   #54 
Olddoker
Olddoker вне форума

Info
Всего лайков: 53
GoHa.Ru II Степени

Я максимальную версию вообще за 2к покупал
Старый 02.01.2018, 16:39   #55 
morozkind

Info

Цитата:
Сообщение от Olddoker Посмотреть сообщение
Я рад за тебя (нет). Толку, речь идет не только о цене. А о том что игры нет. Неужели так сложно понять, что это типичный проект который находится в вечной разработке, где разработчики делают вид что они работают над игрой, говоря что на релизе все будет очень круто и интересно. Но факт говорит нам о другом, что релиз должен был быть 1.5 года назад и все что они сделали за 3 года - выглядит как дешевая поделка уровня 2010 года, где толком ничего даже нет. С кучей багов\ ужасной оптимизацией. Я спецом сам зашел в это что бы убедится на все 100%. И на релизе ничего не изменится. За 3 года ничего не получилось, а вот на релизе прям все будет очень круто. А кто то тут говорил, что он реалист.....
И пока проект пользуется некой популярностью, хомяки его покупают они будут дальше делать ее кое как, не вливая бабки на разработку, а чисто собирать дальше бабло с хомяков.
Проще говоря им выгодно нихрена не делать и получать прибыль. А закончить проект и выдать его за то, что себе там нафантазировали и сами разработчики заявили - они тупо не могут и нужно тратить на это деньги.
Банально они могли бы уже давно найти человека который дружит с юнити и он бы им уже давно все сделал. Но зачем ? Можно дальше собирать бабло и пилить между собой. Когда прибыль пойдет уже маленькая, они кое как его закончат и скажут - вот релиз, жрите. А хотя чего это я, вроде же обт вот будет в начале 2018 года. Ну че вы там реалисты, за 3 года они не смогли сделать игру на юнити, запилив 10 небольших карт, нарисовав оружия и сделав ботов. А сейчас прям будет магия и игра станет той самой.

И пока дурачки будут спонсировать вот таких быдло разрабов, будем получать вот такие проекты.
Старый 02.01.2018, 16:51   #56 
Neekopol
Goha.sq|BF Neekopol вне форума

Info
Всего лайков: 152
Игра: Lineage 2
Сервер: Login/Bartz
Ник: Neekopol
Гилд.: Goha.sq
Инфо: Glad/TX/Hawk/Necr
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума!GoHa.Ru - СтарожилСтрелок
Thumbs up Re: Escape from Tarkov - Вышла первая книга по игре

Цитата:
Цитата:
Сообщение от SoftEx Посмотреть сообщение
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Старый 02.01.2018, 21:32   #57 
chybaka82

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Ты реально какой та толпаеп.
Маловероятные длс. хаахах, а скриншот тебе ничего не говорит с набором за 5к, где тебе прямо написанно - включает все длс.
Т.е ты не считаешь это разводом на бабки, я понял. причем тут вообще блесс и бдо.
Игру делают 3 года, 2 года назад должен быть релиз. За 3 года они сделали ровно ничего, 4 галимые карты из 10, ужасную оптимизацию\анимацию\озвучку (уровня 2010 года) и тупых ботов. Удачи дальше делать вид, что над проектом работают, а все на самом деле проще. Они в тупую не вливают бабки в проект, а просто выкачивают их с дураков.

Короче о тебе все ясно, ты галимый эмисариар или как то там на форуме, которые должны втирать что игра хорошая и все покупайте ее. Но факт о игре выше, и любой тут скажет что это чистейший развод на бабки.
Свали уже на офф форум и ищи там дурачков и рассказывай свою ахинею и может найдется такое же быдло как и ты и купит это говно.

Ну вот вернулись опять к тому с чего начали Да я проплаченный разрабами бот, который не верит, что разрабы способны выпустить длц Ты можешь верить всему, что пишут в новостях/форумах/рекламах. Ты видимо понимаешь, что я не оспариваю тот факт, что в топ паке НАПИСАНО, что в него входят все последующие длц, я просто говорю, что с этой скоростью разработки длц скорее всего тупо не выйдут. Можно пообещать все, что угодно если не собираешься этого делать. Поэтому ориентироваться на топ пак = быть отбитым как ты, жалкий клоун.

Только ты тут брызжешь слюной, как дебил, все остальные следят за игрой, кому то нравится, комуто нет, но говноед тут только ты, кто орет, что игра плоха,но сам уплетает за обе щеки. А я с тебя рофлю, ну может и другие хз, но у адекватных людей твое поведение вызовет как минимум недоумение.

П.С. А можно мои посты о том, что игра хороша? Я правда знаю, что не писал хвалебные речи об игре, но ты видимо настолько аутист, что 2 моих постов о своем мнении об игре, тебе так и не хватило чтобы понять, как я к таркову отношусь

Ты давай кричи погромче и про говно и про 5к, правда за умного ты не сойдешь, но повеселишь меня изрядно

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Да забейте, у этого аутиста все за 5к стоит и тарков и бф1, который сейчас 1.5к висит в ориджине. Ему ж нужно за что то уцепиться) Я ему уже с месяц пытаюсь обьяснить, что игра не 5к стоит, но остапа несет как от селедки с огурцами))

Последний раз редактировалось chybaka82; 02.01.2018 в 21:33. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Старый 03.01.2018, 11:31   #58 
Vkusenb
Читатель Vkusenb вне форума

Info
Всего лайков: 0

Игра неплохая, но очень сырая. Рано они в ОБТ собрались, ей годик минимум в закрытой бете еще нужно быть, оптимизировать, полировать и балансить все и вся.
Старый 03.01.2018, 14:03   #59 
morozkind

Info

Цитата:
бла бла бла
Опять куча балабольства. И опять ты будешь унижен.
Цитата:
но говноед тут только ты, кто орет, что игра плоха,но сам уплетает за обе щеки.
Логика отбитого человека - Я не купил игру, значит я говноед и уплетаю за обе щеки. Где логика ? А ну прости, я забыл что у тебя с головой не все в порядке.

В очередной раз ты тупо игноришь все факты которые я расписал выше. Которые даже самый упертый\адекватный человек не будет отрицать и игнорить и даже согласиться. Но ты реально настолько отбитый человек, что тупо не можешь признать это и будешь лить дальше воду лишь бы что то ответить.
Все же хорошо или плохо, что есть такие лохи которых проще простого развести, а они еще будут это отрицать.

Еще одна проверочка:
Ты отрицаешь тот факт, что разработчики за 3 года сделали ровно ничего, хотя релиз должен был быть 1.5 года назад. А то что есть сейчас и то что они собираются выпустить в обт это настоящий плевок тем, кто купил игру. Т.е по сути это быдло разработчики которые просто взяли бабки, кое как слепили, даже 10 карт не подготовили к обт. Проще говоря подоили очередных лохов.
Да в некотором смысле это все грубо, но говорит прямо и ясно как все выглядит.
Если бы я купил этот лохотрон и оказалось что разрабы такие быдланы которые не способны сделать ту игру которую нам обещали, да еще и сроки увеличили в 2 раза, а в итоге еще на обт выкатили вот этот огрызок уровня 2010 с кучей багов, ужасной оптимизацией, озвучкой и анимацией. Зато они оружия нарисовали круто.
Не поверишь, я бы сказал что меня *наипали* эти быдло разработчики и покрыл их матом. Но я вижу ты как то нейтрально относишься и что то тут не так. И не нужно втирать сказки что там денег не жалко и все в этом духе. Это все тупые отмазки очередного фейла человека, которого развели на бабки.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Vkusenb Посмотреть сообщение
Игра неплохая, но очень сырая. Рано они в ОБТ собрались, ей годик минимум в закрытой бете еще нужно быть, оптимизировать, полировать и балансить все и вся.
Игра уже должна быть в обт 1.5 года, ты думаешь они бы даже за 1 год доделали ее, если они за 3 года не смогли и половины сделать. Ну хотя я тут преувеличил, половину они кое как сделали.
Все гораздо проще. Их план был очень простой. Получить прибыль, а не делать игру. Но игра получила некую популярность и ее стали покупать. Им пришлось с минимум вливаний в разработку делать проект своими кривыми ручками, тем самым продолжая выкачивать деньги.
Все просто, если бы их цель была действительно сделать проект и закончить его, они бы могли начальную выручку влить в разработку и действительно смогли бы закончить проект и довести его до ума. Но увы, когда игру делает быдло компания которая сделала донатную браузерную игру то все очевидно еще было до начало разработки самой игры.
Типичный лохотрон. Только я не могу понять, как на столько очевидный лохотрон набрал некую популярность, что в итоге действовал на протяжении 3 лет. Сразу вспоминается стар ситизен, где игра в вечной разработке. Только там вроде как действительно делают игру, а тут у нас кое как на коленке лепят и люди все равно покупают.

Добавлено через 25 минут
Цитата:
Только ты тут брызжешь слюной, как дебил, все остальные следят за игрой
Ты на столько тупой, что не заметил что как раз ты тут слюной кидаешься в мою стороную.
Самое интересно я как раз слежу за игрой и судя по тому что ты пишешь ты даже знаешь на много мешьше инфы чем даже я, не купивший этот лохотрон. Банально взять с того, что ты писал про длс изначально. Пока я тебе скриншоты не начал скидывать.
Так что опять мимо, только ты тут брызгаешь слюной пытаясь меня оскорбить. Вот только проблема, я кидаю пруфы и доказываю все что я говорю, а ты пока что балаболишь в очередной раз, потому что кто ты ? Правильно, балабол которого кинули на бабки, а он как ребенок плачет и ведет себя неадекватно.
Цитата:
Поэтому ориентироваться на топ пак = быть отбитым как ты, жалкий клоун.
В очередной раз ты показываешь свои умственно развитие. Речь идет о том, что в этом паке будет полноценная игра, речь не только о цене. По этому идет именно речь об нем. Но твое развитие позволяет увидить цифру 5к и думать что это только цена.
Цитата:
но говноед тут только ты, кто орет, что игра плоха,но сам уплетает за обе щеки
На это я ответил, я говноед который не покупал этот лохотрон, но уплетаю за обе щеки. Ты меня с собой уже путаешь.
Цитата:
А я с тебя рофлю, ну может и другие хз, но у адекватных людей твое поведение вызовет как минимум недоумение
Рофлишь, интересно. Кто еще с кого рофлит.
Адекватный человек прочитает факты, а не твои называемые рофлы которые пустые слова и имеют 0 полезной информации. Ты видимо реально настолько тупой что этого не понимаешь. И как раз твои посты у нормальных людей вызовут недоумения. Почему ты так реагируешь когда человек берет и пишет факты о игре. Вот они еще раз скидываю:
Цитата:

Цитата:
П.С. А можно мои посты о том, что игра хороша? Я правда знаю, что не писал хвалебные речи об игре, но ты видимо настолько аутист, что 2 моих постов о своем мнении об игре, тебе так и не хватило чтобы понять, как я к таркову отношусь
Дело не в том что ты хвалишь, а как ты реагируешь на то что я пишу, точнее кидаю пруфы и делаю выводы, основываясь на фактах. Так опять мимо в очередной раз. Ты лишь просто кукарекаешь и поверь, многие люди знают что я люблю пообщаться в грубой форме, но они прекрасно так же видят что ты тут просто сливаешься как типичный балабол. И самое интересно это твое поведения на то что я пишу, ты лишь пытаешься выставить меня дурачком который пишет чушь. Но как раз все выглядит наоборот. Не получится у тебя так сделать, а все потому что ты тупой. А с фактами не поспоришь, которые есть выше. И это банальный отвод глаз от самого главного, что бы люди не замечали про что я пишу.
Цитата:
Ты давай кричи погромче и про говно и про 5к, правда за умного ты не сойдешь, но повеселишь меня изрядно
И напоследок, за умного я тебя вообще не воспринимаю.

Добавлено через 9 минут
Могу банально спамить этот пост, что бы любой кто зашел в тему прочитал и убедился в этом сам лично, что не стоит тратить время и тем более деньги на этот мертвый проект, который пытаются выкинуть в релиз.

Цитата:

Последний раз редактировалось morozkind; 03.01.2018 в 14:04. Причина: Добавлено сообщение
Старый 03.01.2018, 18:56   #60 
JustEx
Мастер JustEx вне форума

Info
Всего лайков: 41
GoHa.Ru - Старожил

Весьма интересно сделана игра. Если прикрутят более-менее толковый сюжет и побольше RNG может зайти.
Старый 03.01.2018, 19:30   #61 
satana666lol
Писaтель satana666lol вне форума

Info

поделитесь пожалуйста ключиком триальным в лс, хочу попробовать игру, спасибо
Старый 03.01.2018, 21:00   #62 
chybaka82

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Опять куча балабольства. И опять ты будешь унижен.

Логика отбитого человека - Я не купил игру, значит я говноед и уплетаю за обе щеки. Где логика ? А ну прости, я забыл что у тебя с головой не все в порядке.

В очередной раз ты тупо игноришь все факты которые я расписал выше. Которые даже самый упертый\адекватный человек не будет отрицать и игнорить и даже согласиться. Но ты реально настолько отбитый человек, что тупо не можешь признать это и будешь лить дальше воду лишь бы что то ответить.
Все же хорошо или плохо, что есть такие лохи которых проще простого развести, а они еще будут это отрицать.

Еще одна проверочка:
Ты отрицаешь тот факт, что разработчики за 3 года сделали ровно ничего, хотя релиз должен был быть 1.5 года назад. А то что есть сейчас и то что они собираются выпустить в обт это настоящий плевок тем, кто купил игру. Т.е по сути это быдло разработчики которые просто взяли бабки, кое как слепили, даже 10 карт не подготовили к обт. Проще говоря подоили очередных лохов.
Да в некотором смысле это все грубо, но говорит прямо и ясно как все выглядит.
Если бы я купил этот лохотрон и оказалось что разрабы такие быдланы которые не способны сделать ту игру которую нам обещали, да еще и сроки увеличили в 2 раза, а в итоге еще на обт выкатили вот этот огрызок уровня 2010 с кучей багов, ужасной оптимизацией, озвучкой и анимацией. Зато они оружия нарисовали круто.
Не поверишь, я бы сказал что меня *наипали* эти быдло разработчики и покрыл их матом. Но я вижу ты как то нейтрально относишься и что то тут не так. И не нужно втирать сказки что там денег не жалко и все в этом духе. Это все тупые отмазки очередного фейла человека, которого развели на бабки.

Добавлено через 8 минут

Игра уже должна быть в обт 1.5 года, ты думаешь они бы даже за 1 год доделали ее, если они за 3 года не смогли и половины сделать. Ну хотя я тут преувеличил, половину они кое как сделали.
Все гораздо проще. Их план был очень простой. Получить прибыль, а не делать игру. Но игра получила некую популярность и ее стали покупать. Им пришлось с минимум вливаний в разработку делать проект своими кривыми ручками, тем самым продолжая выкачивать деньги.
Все просто, если бы их цель была действительно сделать проект и закончить его, они бы могли начальную выручку влить в разработку и действительно смогли бы закончить проект и довести его до ума. Но увы, когда игру делает быдло компания которая сделала донатную браузерную игру то все очевидно еще было до начало разработки самой игры.
Типичный лохотрон. Только я не могу понять, как на столько очевидный лохотрон набрал некую популярность, что в итоге действовал на протяжении 3 лет. Сразу вспоминается стар ситизен, где игра в вечной разработке. Только там вроде как действительно делают игру, а тут у нас кое как на коленке лепят и люди все равно покупают.

Добавлено через 25 минут

Ты на столько тупой, что не заметил что как раз ты тут слюной кидаешься в мою стороную.
Самое интересно я как раз слежу за игрой и судя по тому что ты пишешь ты даже знаешь на много мешьше инфы чем даже я, не купивший этот лохотрон. Банально взять с того, что ты писал про длс изначально. Пока я тебе скриншоты не начал скидывать.
Так что опять мимо, только ты тут брызгаешь слюной пытаясь меня оскорбить. Вот только проблема, я кидаю пруфы и доказываю все что я говорю, а ты пока что балаболишь в очередной раз, потому что кто ты ? Правильно, балабол которого кинули на бабки, а он как ребенок плачет и ведет себя неадекватно.

В очередной раз ты показываешь свои умственно развитие. Речь идет о том, что в этом паке будет полноценная игра, речь не только о цене. По этому идет именно речь об нем. Но твое развитие позволяет увидить цифру 5к и думать что это только цена.

На это я ответил, я говноед который не покупал этот лохотрон, но уплетаю за обе щеки. Ты меня с собой уже путаешь.

Рофлишь, интересно. Кто еще с кого рофлит.
Адекватный человек прочитает факты, а не твои называемые рофлы которые пустые слова и имеют 0 полезной информации. Ты видимо реально настолько тупой что этого не понимаешь. И как раз твои посты у нормальных людей вызовут недоумения. Почему ты так реагируешь когда человек берет и пишет факты о игре. Вот они еще раз скидываю:

Дело не в том что ты хвалишь, а как ты реагируешь на то что я пишу, точнее кидаю пруфы и делаю выводы, основываясь на фактах. Так опять мимо в очередной раз. Ты лишь просто кукарекаешь и поверь, многие люди знают что я люблю пообщаться в грубой форме, но они прекрасно так же видят что ты тут просто сливаешься как типичный балабол. И самое интересно это твое поведения на то что я пишу, ты лишь пытаешься выставить меня дурачком который пишет чушь. Но как раз все выглядит наоборот. Не получится у тебя так сделать, а все потому что ты тупой. А с фактами не поспоришь, которые есть выше. И это банальный отвод глаз от самого главного, что бы люди не замечали про что я пишу.

И напоследок, за умного я тебя вообще не воспринимаю.

Добавлено через 9 минут
Могу банально спамить этот пост, что бы любой кто зашел в тему прочитал и убедился в этом сам лично, что не стоит тратить время и тем более деньги на этот мертвый проект, который пытаются выкинуть в релиз.
Какой текст какая подача, а по факту одна вода, и снова тот пост про движок юнити и "полноценную" игру за 5к Адекватный человек прочитает факты, только вот факты где?) В том, что в топ паке написано про последующие длц, поэтому игра полноценная, вот ты аутист Я ж говорю сходи в шрауд оф аватар, там топ пак стоит 10к баксов, там в нем совсем полноценная игра, иди поори как ты любишь

Заметь тут только ты кукарекуешь по поводу Таркова, у людей есть претензии к игре они их нормально высказывают по существу, но ты один в каждом посте повторяешь свою мантру, как дурачек. тебе сказали, что купили пак не за 5к, а за 2к, ты сразу соскочил, что дело не в деньгах В этом весь ты, как только тебе дают доводы, ты сразу сливаешься. Совет, создай тему, почему игра сфейлится, изложи по существу, без хейта. Может быть ктото прислушается

По поводу пруфов, давай скрины друже, я ж не против, повесели, ток правда ты в них не вчитываешься.

А по поводу говноедства, это не я кричу, что игра говно в каждом посте, если ты так был уверен до бесплатных ключей, что игра не стоит твоего внимания, то чего пошел пробовать?

Вобщем ничего нового, или тебя так бомбит, что я твою точку зрения не принимаю как аксиому? Ну сорь это жизнь, судя по тому как ты общаешься, большинству людей срать на тебя и на твоей мнение, вне зависимости от правоты Если ты заметил, то на конструктивный диалог я отвечаю тем же конструктивом, впоросами(причем не опровергая большинство твоих доводов), но ты видимо не привык к такому общению и срываешься на быдлоту, на что и получаешь симметричный ответ. Вот на быдло языке ты ты прям опусы в ответ пишешь, а нормально не осиливаешь выразить свою мысль И да, что происходило 2 года назад, мне абсолютно по бую, я купил игру в ноябре 17, информацию о долгой разработке принял к сведению, изза чего как раз скепсис по поводу длц(но тебе видимо этого не понять) и с МОЕЙ позиции игру делают, в ней для МЕНЯ уже больше интересного чем в пупке, как то так. И я вижу в этом разделе много людей, ждущих игры, а истерящий хейтер-клоун тут только ты. Тебе очень идет эта аватарка
Старый 03.01.2018, 23:04   #63 
morozkind

Info

Цитата:
Какой текст какая подача, а по факту одна вода, и снова тот пост про движок юнити и "полноценную" игру за 5к Адекватный человек прочитает факты, только вот факты где?) В том, что в топ паке написано про последующие длц, поэтому игра полноценная, вот ты аутист Я ж говорю сходи в шрауд оф аватар, там топ пак стоит 10к баксов, там в нем совсем полноценная игра, иди поори как ты любишь

Заметь тут только ты кукарекуешь по поводу Таркова, у людей есть претензии к игре они их нормально высказывают по существу, но ты один в каждом посте повторяешь свою мантру, как дурачек. тебе сказали, что купили пак не за 5к, а за 2к, ты сразу соскочил, что дело не в деньгах В этом весь ты, как только тебе дают доводы, ты сразу сливаешься. Совет, создай тему, почему игра сфейлится, изложи по существу, без хейта. Может быть ктото прислушается

По поводу пруфов, давай скрины друже, я ж не против, повесели, ток правда ты в них не вчитываешься.

А по поводу говноедства, это не я кричу, что игра говно в каждом посте, если ты так был уверен до бесплатных ключей, что игра не стоит твоего внимания, то чего пошел пробовать?

Вобщем ничего нового, или тебя так бомбит, что я твою точку зрения не принимаю как аксиому? Ну сорь это жизнь, судя по тому как ты общаешься, большинству людей срать на тебя и на твоей мнение, вне зависимости от правоты Если ты заметил, то на конструктивный диалог я отвечаю тем же конструктивом, впоросами(причем не опровергая большинство твоих доводов), но ты видимо не привык к такому общению и срываешься на быдлоту, на что и получаешь симметричный ответ. Вот на быдло языке ты ты прям опусы в ответ пишешь, а нормально не осиливаешь выразить свою мысль И да, что происходило 2 года назад, мне абсолютно по бую, я купил игру в ноябре 17, информацию о долгой разработке принял к сведению, изза чего как раз скепсис по поводу длц(но тебе видимо этого не понять) и с МОЕЙ позиции игру делают, в ней для МЕНЯ уже больше интересного чем в пупке, как то так. И я вижу в этом разделе много людей, ждущих игры, а истерящий хейтер-клоун тут только ты. Тебе очень идет эта аватарка
Это все, это ты все что смог ответить ? Ну конечно от тупого человека я прям адекватных, конструктивных ответов не ожидал, но чего то более менее нормального думал ты смог бы выжить из себя. Но видимо ты все же реально тупой. Спасибо что убедил меня окончательно.
А будем продолжать спамить, пусть все знают правду о игре.
Цитата:

Добавлено через 5 минут
Цитата:
я купил игру в ноябре 17

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
с МОЕЙ позиции игру делают
За 3 года они половину игры кое как сделали с кучей багов\херовой оптимизацией и ужасной анимацией\озвучкой. А тут прям они ее делают
И самое интересное, они вот ее в начале 2018 выкинут в обт, вот этот самый огрызок.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
И я вижу в этом разделе много людей, ждущих игры
Мне кажется ты уже со всем путаешься реальность со своим воображением.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
что я твою точку зрения не принимаю как аксиому?
Так я не заставляю тебя верить, верь во что хочешь. Только когда ты хочешь человеку ответить на его пост, для начало попробуй опровергнуть то что он пишет, доказать что он не прав. А не как тупое быдло писать оскорбления, не подкрепляя их ничем.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
В этом весь ты, как только тебе дают доводы, ты сразу сливаешься
Ау, тупой. Где они, где эти доводы ?
Цитата:
Совет, создай тему, почему игра сфейлится, изложи по существу, без хейта
Не поверишь, я спецом зашел в это говно что бы собрать полную инфу и выложил в этом посте:
Цитата:

Вот тебе полная инфа без хейта.

Последний раз редактировалось morozkind; 03.01.2018 в 23:04. Причина: Добавлено сообщение
Старый 04.01.2018, 03:38   #64 
chybaka82

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Это все, это ты все что смог ответить ? Ну конечно от тупого человека я прям адекватных, конструктивных ответов не ожидал, но чего то более менее нормального думал ты смог бы выжить из себя. Но видимо ты все же реально тупой. Спасибо что убедил меня окончательно.
А будем продолжать спамить, пусть все знают правду о игре.

Добавлено через 5 минут

Добавлено через 50 секунд

За 3 года они половину игры кое как сделали с кучей багов\херовой оптимизацией и ужасной анимацией\озвучкой. А тут прям они ее делают
И самое интересное, они вот ее в начале 2018 выкинут в обт, вот этот самый огрызок.

Добавлено через 1 минуту

Мне кажется ты уже со всем путаешься реальность со своим воображением.

Добавлено через 2 минуты

Так я не заставляю тебя верить, верь во что хочешь. Только когда ты хочешь человеку ответить на его пост, для начало попробуй опровергнуть то что он пишет, доказать что он не прав. А не как тупое быдло писать оскорбления, не подкрепляя их ничем.

Добавлено через 9 минут

Ау, тупой. Где они, где эти доводы ?

Не поверишь, я спецом зашел в это говно что бы собрать полную инфу и выложил в этом посте:

Вот тебе полная инфа без хейта.
Ну видишь, можешь же без оскорблений когда хочешь(почти, но ладно закроем глаза, видимо среда обитания сказывается), ты же понимаешь, что я не опровергаю твой спам кроме одной мелочи - а именно ценника.
Хочешь конструктива - пожалуйста ответь на один единственный вопрос, покупая игру стандартного пака, я получаю на данный момент и на момент релиза тот же контент, что и в паке за 5к? Если нет, то пожалуйста, скажи какой контент я получаю за топ пак на данный момент, который я могу пощупать, которого нет в обычном паке(не оружие и бабки, а именно локи и т.д.)

Жду ответа на данный вопрос в продолжении диалога. Если есть желание, ответь так же считаешь ли ты, что разрабы выпустят длц к игре, а не сольют её после нескольких месяцев провального обт/релиза? По багам я кстати видел их меньше чем в том же пубг, даж если сравнивать с тестовым серваком пубг, но в пубг ты с радостью играешь, а тарков за ту же ситуацию хейтишь
Старый 04.01.2018, 03:44   #65 
Skuchniy
Предводитель Skuchniy вне форума

Info
Всего лайков: 402
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железаВеселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный!Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй"GoHa.Ru - Старожил
Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий

Цитата:
Если нет, то пожалуйста, скажи какой контент я получаю за топ пак на данный момент, который я могу пощупать, которого нет в обычном паке(не оружие и бабки, а именно локи и т.д.)
Ну за положительные посты на форумах тебе что то дадут, может быть.
Цитата:
По багам я кстати видел их меньше чем в том же пубг
На 2м по счету стриме, который я видел по игре, бегал неуязвимый чувак по локе и всех валил) сравнивая игру с таким бездарным куском говна как пубг, ты ее здорово унижаешь.
для желающих поблагодарить за помощь материально  +

Яндекс Деньги 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка money.yandex.ru/to/41001308903985
Старый 04.01.2018, 04:07   #66 
morozkind

Info

Цитата:
Ну видишь, можешь же без оскорблений когда хочешь(почти, но ладно закроем глаза), ты же понимаешь, что я не опровергаю твой спам кроме одной мелочи - а именно ценника.
Хочешь конструктива - пожалуйста ответь на один единственный вопрос, покупая игру стандартного пака, я получаю на данный момент и на момент релиза тот же контент, что и в паке за 5к? Если нет, то пожалуйста, скажи какой контент я получаю за топ пак на данный момент, который я могу пощупать, которого нет в обычном паке(не оружие и бабки, а именно локи и т.д.)
В паках написанно, зачем мне задавать этот вопрос ?
Вот на счет что получишь, это другой вопрос.
Во первых игра сделана на половину и это за 3 года разработки. Во вторых игра очень сильно устарела во всех смыслах. (анимация\дешевая озвучка\ужасная оптимизация и конечно кучу багов) На счет читов не знаю, но раньше игры была дырявая до ужаса и читы на нее найти проще простого. Я очень сомневаюсь что ситуация изменилась. Яркий пример - как я повстречал в своем 1 бою читера с неуязвымостью, про который так же Скучный написал.

Так что мой ответ - нет. Ты не получишь ту игру которая должна быть на релизе даже за самый дешевый пак в 1.6к, потому что они за 3 года кое как запилили билд ранней альфы и вот хотят его выпустить в обт в начале 2018 года.
Я бы такую игру ни в коем случаи не покупал. А все потому что это быдло разработчики, у которых руки растут из одного места и они банально не могут своими силами сделать хорошую игру и тем более закончить ее.
Цитата:
Жду ответа на данный вопрос в продолжении диалога. Если есть желание, ответь так же считаешь ли ты, что разрабы выпустят длц к игре, а не сольют её после нескольких месяцев провального обт/релиза? По багам я кстати видел их меньше чем в том же пубг, даж если сравнивать с тестовым серваком пубг, но в пубг ты с радостью играешь, а тарков за ту же ситуацию хейтишь
НЕудачное сравнения ты выбрал. Пубг появился позже и сейчас он выглядит в разы лучше. Чем тарков, который уже 3 года находится в разработке.
Так же пубг делал человек который сам разработал этот мод батлрояль и блухол так же известные ... Т.е у игры как минимум был человек который знал как должна выглядеть игра и компания которая делает игры. А тут у нас быдло компания которая не знает как должна выглядеть игра и просто 0 опыта в разработке клиентских игр. Вот и получаем вот это за 3 года разработки, с половиной того что должно быть на релизе. С багами\читами, устаревшой анимацией\ дешевой озвкучкой и ужасной оптимизацией.

Увы, но если посмотреть на всю эту ситуацию, чуда не будет. Сейчас я бы не рекомендовал никому покупать этот проект от быдло разработчиков, которые только умудрились сделать донатную браузерную игру и не сложно догадаться, зачем они делают тарков 3 года.
Тут конечно много моего имхо, но основываясь на фактах за все эти годы и то что я увидел сейчас - вывод только этот.

Да и геймплей, слишком унылый. Да может на пару вечеров зайдет, но не более. Если хочется что нибудь такого, лучше пойти играть в арму, там и карты больше и людей....
Старый 04.01.2018, 14:34   #67 
chybaka82

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
В паках написанно, зачем мне задавать этот вопрос ?
Вот на счет что получишь, это другой вопрос.
Во первых игра сделана на половину и это за 3 года разработки. Во вторых игра очень сильно устарела во всех смыслах. (анимация\дешевая озвучка\ужасная оптимизация и конечно кучу багов) На счет читов не знаю, но раньше игры была дырявая до ужаса и читы на нее найти проще простого. Я очень сомневаюсь что ситуация изменилась. Яркий пример - как я повстречал в своем 1 бою читера с неуязвымостью, про который так же Скучный написал.

Так что мой ответ - нет. Ты не получишь ту игру которая должна быть на релизе даже за самый дешевый пак в 1.6к, потому что они за 3 года кое как запилили билд ранней альфы и вот хотят его выпустить в обт в начале 2018 года.
Я бы такую игру ни в коем случаи не покупал. А все потому что это быдло разработчики, у которых руки растут из одного места и они банально не могут своими силами сделать хорошую игру и тем более закончить ее.

НЕудачное сравнения ты выбрал. Пубг появился позже и сейчас он выглядит в разы лучше. Чем тарков, который уже 3 года находится в разработке.
Так же пубг делал человек который сам разработал этот мод батлрояль и блухол так же известные ... Т.е у игры как минимум был человек который знал как должна выглядеть игра и компания которая делает игры. А тут у нас быдло компания которая не знает как должна выглядеть игра и просто 0 опыта в разработке клиентских игр. Вот и получаем вот это за 3 года разработки, с половиной того что должно быть на релизе. С багами\читами, устаревшой анимацией\ дешевой озвкучкой и ужасной оптимизацией.

Увы, но если посмотреть на всю эту ситуацию, чуда не будет. Сейчас я бы не рекомендовал никому покупать этот проект от быдло разработчиков, которые только умудрились сделать донатную браузерную игру и не сложно догадаться, зачем они делают тарков 3 года.
Тут конечно много моего имхо, но основываясь на фактах за все эти годы и то что я увидел сейчас - вывод только этот.

Да и геймплей, слишком унылый. Да может на пару вечеров зайдет, но не более. Если хочется что нибудь такого, лучше пойти играть в арму, там и карты больше и людей....
Почему спросил про то, что получу, еще раз попробую объяснить, ты вроде настроился на конструктив. Я придираюсь и считаю неправильным позиционировать тарков как игру за 5к, потому как за 1.5к ты получишь тот же контент, да там написано, что мол входят какие то мифические длц, но шанс того, что мы увидим их на релизе нулевой, ну как минимум глупо выпускать длц сразу после выхода игры, с учетом в каком состоянии основная игра. Поэтому считаю некорректным писать то, что пишешь ты. Что это игра за 5к. Это игра за 1.5к(800 со скидками вроде как), если веришь в разраба/есть лишние бабки/нравится содержимое пака, то ты можешь купить игру и за 5к, но это не делает игру, игрой за 5к.

По поводу геймплея, он не скучный, просто фулллут накладывает очень большой отпечаток на игру, в следствии чего тут не будет экшена в стиле пубг никогда, и целевая аудитория будет значительно меньше и другой, ведь на таркове не заработаешь бабла. Это мое имхо.

Для меня Тарков сейчас примерно по разработке на уровне збт пубг, когда не было хайпа и коробок, были лаги и мало народу. Но по задумкам и геймплею Тарков уже на порядок выше пубг. Примерно так я вижу разницу, пубг это дота, а тарков - варкрафт 3(по задумкам и геймплею). Вот как то так.

По поводу устаревшей игры, ты говоришь с человеком, который играет в ек2 до сих пор, так что это тож вкусовщина, я лучше буду играть в устаревший Тарков/ек2, если его доведут до ума, чем в красивый пубг/бдо, потому как для меня в первых смысла больше чем во вторых, несмотря на все минусы, которые ты привел. Вот добавят плюшки с сюжетом, прокачкой фрак, оружием вне каток, прокачкой перса и т.д. я первым пойду в пубг, а пока буду ждать Тарков.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Skuchniy Посмотреть сообщение
Ну за положительные посты на форумах тебе что то дадут, может быть.

На 2м по счету стриме, который я видел по игре, бегал неуязвимый чувак по локе и всех валил) сравнивая игру с таким бездарным куском говна как пубг, ты ее здорово унижаешь.
Ну пока Тарков не вышел можно и сравнить. Читы есть везде, главное чтобы с ними боролись, и не так, как синяя дырка. идущая на поводу у китайцев.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Вот золотые слова, сразу бы так написал, тебе бы слова поперек не сказал, только поблагодарили бы за предупреждение. Это очень положительно отличается от всех этих "говно, аутисты, лохотрон" и т.д. Суть та же, а подача адекватная.

Последний раз редактировалось chybaka82; 04.01.2018 в 14:34. Причина: Добавлено сообщение
Старый 04.01.2018, 15:39   #68 
morozkind

Info

Цитата:
По поводу геймплея, он не скучный, просто фулллут накладывает очень большой отпечаток на игру, в следствии чего тут не будет экшена в стиле пубг никогда, и целевая аудитория будет значительно меньше и другой, ведь на таркове не заработаешь бабла. Это мое имхо.
Фулл лут никогда не спасет игру, если все остально в игре ужасно.
Цитата:
Для меня Тарков сейчас примерно по разработке на уровне збт пубг, когда не было хайпа и коробок, были лаги и мало народу. Но по задумкам и геймплею Тарков уже на порядок выше пубг. Примерно так я вижу разницу, пубг это дота, а тарков - варкрафт 3(по задумкам и геймплею). Вот как то так.
Что за нелепое сравнение. Пхах, хватит летать в своем мирке. Если говорить банально, тарков это и есть пубг в очень уменьшенном виде, только в котором все в разы хуже. И еще раз говорю, если захочется что то вроде такого - лучше взять арму, там людей больше и карты.
Цитата:
Ну пока Тарков не вышел можно и сравнить. Читы есть везде, главное чтобы с ними боролись, и не так, как синяя дырка. идущая на поводу у китайцев.
Что за нелепое сравнения с пубгом. Ты говоришь что в пубге читы, только как раз с читами сейчас в пубге все гораздо сложнее чем в таркове. Ты говоришь что пубг говно, тарков крутой и всем это духе. Только пубг в разы лучше смотрится, как и по геймплею, так и в остальном.
Что за какой та пиар этого говна, когда очевидно что это высер с разработкой в 3 года, за которые они сделали половину игры на уровне 2010 года (аля варфейс).
Извини, но ты явно слишком преувеличиваешь. И правильно тебе скзали, что сравнивая этот высер с пубгом, ты только унижаешь эту игру еще больше.
Это тоже самое, если не брать геймплей, допустим сравнивать дестени и пубг по качеству. То понятно, что тут дестени вылизана со всех сторон (анимация\озвкучка\оптимизация....) а пубг кривое говно на фоне дестени. Тоже самое ты сейчас сравниваешь пубг и тарков, да этот тарков на фоне пубга как раз и смотрися как кривое говно.

Но я согласен что идеи у них были не плохие(я ведь за игрой слежу с самого начало и меня они заинтересовали), вот только за 3 года они их не реализовали, а то что сейчас есть игрой нельзя назвать, это ранняя кривая альфа, которую лучше не покупать. Ждать релиз.
Старый 04.01.2018, 20:59   #69 
JustEx
Мастер JustEx вне форума

Info
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Пубг появился позже и сейчас он выглядит в разы лучше.
Ты упорот. PUBG выглядит ужасно, производительность на дне. Быстрее его разрабатывают просто потому что там нечего разрабатывать - он прост как две копейки. У Блюхолл даже после вливания бабла от миллионов продаж и чумоданов от Майков хватает наглости юзать ассеты из АнрилСтор. Единственное что есть у PUBG это Грин с гениальной идеей как сделать боевой рояль. Вся эта история схлопнется как H1Z1 как только появиться сильный конкурент, надо быть упоротым кретином чтобы это не понимать.

Тарков при всех его минусах технического характера это проект мечты, в нём гораздо больше души и труда. Как минимум, годный сингл с кооперативом мы получим, насчёт работающего эндгейма я сильно сомневаюсь. Да и нахер он сдался, этот эндгейм.
Старый 04.01.2018, 21:03   #70 
Leradis
 Альбомы пользователя
Dark Lizard Leradis вне форума

Info
Зомби мутантаGoHa.Ru - СтарожилПобедитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе от Panzar и GoHa.Ru

Цитата:
Сообщение от JustEx Посмотреть сообщение
в нём гораздо больше души и труда
Я видел десятки таких проектов и все они провалились. Одной души недостаточно чтобы сделать ААА продукт в геймдеве, а насчет труда я бы поспорил, они пролюбили дату релиза уже на два года, о каком труде речь?
Старый 04.01.2018, 21:40   #71 
morozkind

Info

Цитата:
Ты упорот. PUBG выглядит ужасно, производительность на дне. Быстрее его разрабатывают просто потому что там нечего разрабатывать - он прост как две копейки. У Блюхолл даже после вливания бабла от миллионов продаж и чумоданов от Майков хватает наглости юзать ассеты из АнрилСтор. Единственное что есть у PUBG это Грин с гениальной идеей как сделать боевой рояль. Вся эта история схлопнется как H1Z1 как только появиться сильный конкурент, надо быть упоротым кретином чтобы это не понимать.

Тарков при всех его минусах технического характера это проект мечты, в нём гораздо больше души и труда. Как минимум, годный сингл с кооперативом мы получим, насчёт работающего эндгейма я сильно сомневаюсь. Да и нахер он сдался, этот эндгейм.
Крутая история, конечно все так и есть.
И я еще упорот. нормальный отработал, жди похвалы.

Проект мечты, который пилят 3 года и вот это кал смогли только родить.
Даже если закрыть глаза на релиз который должен был быть в середине 2016, но они даже сейчас только половину сделали в 2018. Проект мечты.
Прости, но ты долбаеб.
Старый 04.01.2018, 21:51   #72 
JustEx
Мастер JustEx вне форума

Info
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от Leradis Посмотреть сообщение
а насчет труда я бы поспорил
Я вижу как тщательно они прорабатывают модели и системы. Что-то похожее есть только у Богемии в ARMA. Для шутера хорошая механика это уже полдела. Сюжетный модуль мы еще не видели, сложно что-то говорить, но на словах выглядит вкусно
Цитата:
Сообщение от Leradis Посмотреть сообщение
они пролюбили дату релиза уже на два года
Первый долгострой что-ли? Проёбывают сроки и инди девелоперы и ААА. Вы так усиленно хейтите, будто пак за 5к купили
Цитата:
Крутая история, конечно все так и есть.
Расскажи нам как PUBG не собрали на коленке за 3 копейки и не экономят на всём и вся после 12(или сколько там) миллионов продаж.
Старый 04.01.2018, 22:00   #73 
morozkind

Info

Цитата:
Расскажи нам как PUBG не собрали на коленке за 3 копейки и не экономят на всём и вся после 12(или сколько там) миллионов продаж.
Где экономят, игра меньше чем за год превратилась из говна в хороший билд, в который уже можно спокойно играть. Остались сервера и хороший античит.
Тарков тоже не совсем ноунейм игра и аудитория у игры есть, покупали ее так же не мало, я уверен. Но я абсолютно не вижу что бы они вливали деньги в проект что бы его закончить\сделать. 3 год уже идет как бы. А игры толком то и нет. Нарисовали оружия, 4 карты с ужасной анимацией из 2010 года, ужасной\дешевой озвучкой и ужасной оптимизацией. Жрите.
Старый 04.01.2018, 22:25   #74 
chicagofire17
Фанат chicagofire17 вне форума

Info
Всего лайков: 7
Игра: EFT, BDO

Цитата:
Жрите.
Ещё и с книгой напарили, убрали контейнер и бабки не возвращают...
Старый 04.01.2018, 22:27   #75 
JustEx
Мастер JustEx вне форума

Info
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Где экономят
У них даже на новой карте половина ассетов ужасная трешня из Unreal Marketplace. Анимации ужас. Это там где видно, что экономят.
Цитата:
в хороший билд
Играбельный. Там надо всю игру ремоделить, переписывать сетевой код и полдвижка, что-бы что-то можно было назвать хорошим.
Цитата:
А игры толком то и нет
Почему в PUBG игра есть, а в бете EFT игры нет, хотя контента там одинаковое количество(в EFT больше вещей) и суть одна

Метки
battlestate games, escape from tarkov, mmofps, александр конторович, книга, хищник, шутер

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Новые Игры > Escape from Tarkov