Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Новые Игры > Escape from Tarkov

Ответ

Опции темы
Старый 30.12.2017, 17:00   #26 
Gentleman
Goha.sq|BF Gentleman вне форума

Info
Всего лайков: 63
ДжентльменGoHa.Ru - Старожил
Re: Escape from Tarkov - Вышла первая книга по игре

Цитата:
Сообщение от Morellio Посмотреть сообщение
Почему тебя это удивляет? Над книгой сомнительного качества работает один человек, а над игрой целая команда решающая разные задачи.
А над игрой работают люди хорошего качества?)
Старый 30.12.2017, 17:33   #27 
Leradis
 Альбомы пользователя
Dark Lizard Leradis вне форума

Info
Зомби мутантаGoHa.Ru - СтарожилПобедитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе от Panzar и GoHa.Ru

Цитата:
Сообщение от Gentleman Посмотреть сообщение
А над игрой работают люди хорошего качества?)
Сам реши, сначала говорили что они профессионалы по движку юнити, а потом написали что юнити не поддается оптимизации поэтому обсасывайте 10 фпс в игре.
Старый 31.12.2017, 00:05   #28 
Gentleman
Goha.sq|BF Gentleman вне форума

Info
Всего лайков: 63
ДжентльменGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от Leradis Посмотреть сообщение
Сам реши, сначала говорили что они профессионалы по движку юнити, а потом написали что юнити не поддается оптимизации поэтому обсасывайте 10 фпс в игре.
Лол. Сегодня товарищ скинул ключ приглашение на 7 дней, побегал уже в бете. Ну хз, если честно, то ощущение, что игра загнется. Она и так не особо популярна, так еще с пакетами и судя по опциям в игре, заточка на донат будет. Поэтому логичный вопрос у людей возникнет- нафига?)
Старый 31.12.2017, 02:00   #29 
Olddoker
Olddoker вне форума

Info
Всего лайков: 53
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Gentleman Посмотреть сообщение
судя по опциям в игре, заточка на донат будет
По каким опциям? Игра б2п и без доната
Старый 31.12.2017, 02:19   #30 
Ганстерлительный
Гигант мысли Ганстерлительный вне форума

Info
Всего лайков: 1
Игра: OS X
GoHa.Ru III Степени

Сюжет отдельно от игры продают?
Интересно... (нет)

Старый 31.12.2017, 02:39   #31 
Sargass
 Альбомы пользователя
Sargass вне форума

Info
Всего лайков: 65
GoHa.Ru - 10 летЗомби мутантаПросветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost ArkПризнанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark

пиарят но книга это серьёзный ход
кто играл как оно?

Старый 31.12.2017, 07:25   #32 
ewgen58
Маньяк ewgen58 вне форума

Info
Всего лайков: 12
Игра: PokerStars
Сервер: MTT

А игра ещё не вышла
Старый 31.12.2017, 08:15   #33 
НечтоХрустящее
Печенюх НечтоХрустящее вне форума

Info
Зомби мутантаПобедитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero DawnGoHa.Ru - СтарожилЗнатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online

Цитата:
Сообщение от Sargass Посмотреть сообщение
кто играл как оно?
по механикам отдельно друг от друга неплохо, но:
все кемперят места выхода с карты, карты маленькие, на минималках на таможне просадки до 50 фпс
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Цитата:
Сообщение от GoHa Посмотреть сообщение
во всем виноват Сиротин!
Цитата:
Сообщение от NkTOZZ Посмотреть сообщение
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Старый 31.12.2017, 14:03   #34 
morozkind
Мастер morozkind сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 93
Игра: Lineage Eternal
БерсеркерGoHa.Ru - Старожил

Зачем я это говно еще устанавливал.
Стою я такой на балконе 2 этаж, смотрю кто то подбежал к трупу и начинает лутать. Я такой начинаю стрелять, выстрелов 10 сделал. Он спокойно встает и делает пару шотов и я труп. Игра однозначно стоит 5к.
Не говоря что игра настолько дешего сделано, что я хз как можно в такое играть и тем более говорить что это хорошая игра.
В игре просто все ужасно.
Старый 31.12.2017, 14:50   #35 
chybaka82
Гигант мысли chybaka82 вне форума

Info
Всего лайков: 4
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от morozkind Посмотреть сообщение
Зачем я это говно еще устанавливал.
Стою я такой на балконе 2 этаж, смотрю кто то подбежал к трупу и начинает лутать. Я такой начинаю стрелять, выстрелов 10 сделал. Он спокойно встает и делает пару шотов и я труп. Игра однозначно стоит 5к.
Не говоря что игра настолько дешего сделано, что я хз как можно в такое играть и тем более говорить что это хорошая игра.
В игре просто все ужасно.
Шо не получается без перекрестия с айронсайдом попадать? Ну так иди в пубг, там ты сможешь нагибать Хз у меня проблем со стрельбой не было как в пубг, когда я стреляю в чувака, захожу за угол и умираю с 0 дамага)))
Старый 31.12.2017, 14:52   #36 
morozkind

Info

Цитата:
Сообщение от chybaka82 Посмотреть сообщение
Шо не получается без перекрестия с айронсайдом попадать? Ну так иди в пубг, там ты сможешь нагибать
Не поверишь, он лутал труп бота которого я положил. Но видимо когда я стреляю в игрока игра себя ведет по другому. Теперь я точно убедился что игра мусорная, где разрабы чисто гребут бабки.
Старый 31.12.2017, 14:54   #37 
chybaka82

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от НечтоХрустящее Посмотреть сообщение
по механикам отдельно друг от друга неплохо, но:
все кемперят места выхода с карты, карты маленькие, на минималках на таможне просадки до 50 фпс
Ну дык это норма, вспомни засады на варпах в еве. С фуллутом по другому не будет.
Старый 31.12.2017, 14:58   #38 
morozkind

Info

Цитата:
Ну дык это норма, вспомни засады на варпах в еве. С фуллутом по другому не будет.
Плять, сейчас бы говорить норма падения фпс в игре где сессия из 10 человек.
Это называется кривые руки, в игре все ужасно. От движений, звуков и поведения ботов... Не говоря про оптимизацию.
Старый 31.12.2017, 14:59   #39 
chybaka82

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Не поверишь, он лутал труп бота которого я положил. Но видимо когда я стреляю в игрока игра себя ведет по другому. Теперь я точно убедился что игра мусорная, где разрабы чисто гребут бабки.
Ну я когда первый раз пошел чаром(и отдался в итоге) Словил пуль 7 точно и смог убежать, броник, каска все дела. Но может быть и О-оптимизация. Еще не играл при нагрузках на серваках, мб чтото поломали. Ты ж люто хейтил игру, или нахаляву даж коричневого лизнешь?

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Плять, сейчас бы говорить норма падения фпс в игре где сессия из 10 человек.
Я про засады в на точках выхода Чукча не читатель? И откуда инфа про 10 человек сессия? Помнится как то удалось поболе фрагов набить, 12-14 чтоли, плюс трупы не мои валялись.

Последний раз редактировалось chybaka82; 31.12.2017 в 15:00. Причина: Добавлено сообщение
Старый 31.12.2017, 15:07   #40 
morozkind

Info

Цитата:
Ну я когда первый раз пошел чаром(и отдался в итоге) Словил пуль 7 точно и смог убежать, броник, каска все дела. Но может быть и О-оптимизация. Еще не играл при нагрузках на серваках, мб чтото поломали. Ты ж люто хейтил игру, или нахаляву даж коричневого лизнешь?
Причем тут оптимизация и 10 пуль которые 0 урона сделали ? А он тупо встал и дал мне пару шотов и я упал. Он тупо лежал и смотрел в другую сторону, лутая труп. Я начал в него стрелять, он пока понял где я, встал прошло куча времени и в итоге сделал пару шотов и убил меня. Замечательная игра.
Я игру установил что бы убедится в этом на все 100% что игра полное говно.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
И откуда инфа про 10 человек сессия? Помнится как то удалось поболе фрагов набить, 12-14 чтоли, плюс трупы не мои валялись.
Там когда карты выбираешь, там вродже написано не ? Ты в игру играл ?
Хотя не удивительно, ты же до сих пор не веришь что в будущем будут длс и игра за 5к включает все эти длс. Это на сколько нужно быть отбитым.

Добавлено через 2 минуты

Последний раз редактировалось morozkind; 31.12.2017 в 15:08. Причина: Добавлено сообщение
Старый 31.12.2017, 16:07   #41 
Neekopol
Goha.sq|BF Neekopol вне форума

Info
Всего лайков: 152
Игра: Lineage 2
Сервер: Login/Bartz
Ник: Neekopol
Гилд.: Goha.sq
Инфо: Glad/TX/Hawk/Necr
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума!GoHa.Ru - СтарожилСтрелок

Цитата:
Там когда карты выбираешь, там вродже написано не ?
Насколько помню, карты там работают как сервер сессии, сессия длится час, и пока сессия открыта, на карту время от времени заходят свежие игроки // или боты, и можно настрелять по 12+ фрагов.
Цитата:
Сообщение от SoftEx Посмотреть сообщение
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Старый 31.12.2017, 16:12   #42 
chybaka82

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Причем тут оптимизация и 10 пуль которые 0 урона сделали ? А он тупо встал и дал мне пару шотов и я упал. Он тупо лежал и смотрел в другую сторону, лутая труп. Я начал в него стрелять, он пока понял где я, встал прошло куча времени и в итоге сделал пару шотов и убил меня. Замечательная игра.
Я игру установил что бы убедится в этом на все 100% что игра полное говно.

Добавлено через 3 минуты

Там когда карты выбираешь, там вродже написано не ? Ты в игру играл ?
Хотя не удивительно, ты же до сих пор не веришь что в будущем будут длс и игра за 5к включает все эти длс. Это на сколько нужно быть отбитым.

Добавлено через 2 минуты

О старый добрый бред) У тебя в пубге не было такого что ты стрелял в чувака а он не умирал, а потом он разворачивался и убивал тебя?) Сам видосы найдешь или в тубе забанили за аутизм?)

Прикинь я не верю и в бога и во вклады МММ, вот такой я отбитый А ты продолжай верить всем обещаниям, они ж написали

Ты всегда пробуешь гавно, чтобы убедиться в том, что это говно? Забавный парень, который месяцами кричит, что "Это гавно, оно пахнет как говно, оно выглядит как говно" а потом идет пробовать, а вдруг не говно
Прикинь адекватные люди, которые считают игру говном, не играют в нее, но ты видимо знатный копрофил, тебе видимо никак не пройти мимо дымящейся кучки
Старый 31.12.2017, 16:15   #43 
morozkind

Info

Цитата:
О старый добрый бред) У тебя в пубге не было такого что ты стрелял в чувака а он не умирал, а потом он разворачивался и убивал тебя?) Сам видосы найдешь или в тубе забанили за аутизм?)

Прикинь я не верю и в бога и во вклады МММ, вот такой я отбитый А ты продолжай верить всем обещаниям, они ж написали

Ты всегда пробуешь гавно, чтобы убедиться в том, что это говно? Забавный парень, который месяцами кричит, что "Это гавно, оно пахнет как говно, оно выглядит как говно" а потом идет пробовать, а вдруг не говно
Прикинь адекватные люди, которые считают игру говном, не играют в нее, но ты видимо знатный копрофил, тебе видимо никак не пройти мимо дымящейся кучки
понятно, т.е ты признал что это говно. Все ясно, говноед.
Самое забавное, что в это даже бесплатно никому не нужно. Ценник в 5к сразу вспоминаю бф1. Вот там хотя бы просят 5к, но и дают игру за 5к с сюжеткой и хорошим мультиком, где все вылизанно. А тут у нас очередной быдло разраб решил бабосы подоить с отбитых.
Старый 31.12.2017, 17:03   #44 
chybaka82

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
понятно, т.е ты признал что это говно. Все ясно, говноед.
Самое забавное, что в это даже бесплатно никому не нужно. Ценник в 5к сразу вспоминаю бф1. Вот там хотя бы просят 5к, но и дают игру за 5к с сюжеткой и хорошим мультиком, где все вылизанно. А тут у нас очередной быдло разраб решил бабосы подоить с отбитых.
Я как раз не признавал, ты опять в глаза долбишься) Я к игре скептически отношусь, с надеждой на лучшее, но готовлюсь к худшему, а вот ты истинный копрофил, который хейтит игру, а потом жрет халявку) Больше постов про ценник в 5к, в прошлый раз ты этим нас здорово повеселил Странно ориджин дает поиграть в бф1 за 250 рублей в месяц, но тебе же виднее сколько какая игра стоит Там в Shroud of Avatar топ пак 10к зеленых стоит, вот точно полную игру ребята получат Иди покричи как ты это любишь, что игра за 10к и полное говно Скажи ты каждый рвз обсираешься, чтобы потом поужинать чтоли?)
Старый 31.12.2017, 17:17   #45 
morozkind

Info

Цитата:
Я как раз не признавал, ты опять в глаза долбишься) Я к игре скептически отношусь, с надеждой на лучшее, но готовлюсь к худшему, а вот ты истинный копрофил, который хейтит игру, а потом жрет халявку) Больше постов про ценник в 5к, в прошлый раз ты этим нас здорово повеселил Странно ориджин дает поиграть в бф1 за 250 рублей в месяц, но тебе же виднее сколько какая игра стоит Там в Shroud of Avatar топ пак 10к зеленых стоит, вот точно полную игру ребята получат Иди покричи как ты это любишь, что игра за 10к и полное говно Скажи ты каждый рвз обсираешься, чтобы потом поужинать чтоли?)
Видимо ты даже не осознаешь что с тебя тут только орут.
Конечно, говноед уже начинает утверждать что бф за 250 рублей в месяц. А ничего что там только стандартная версия без длс. А ну точно, ты же обладатель стандартной версии в этом говне, в которой не будет длс. Я забыл.
Самое забавное, ты на столько отбитый что даже не понимаешь о чем я говорю.
Нормальны человек платя 5к за игру хочет получить игру, а не кусок говна сделанное на коленке. Вот за бф1 ты платишь 5к и получаешь то, за что заплатил. А тут у нас ты получаешь говно.
Старый 31.12.2017, 17:57   #46 
Ctr
Хвостатый Ctr вне форума

Info
Всего лайков: 97
Игра: Тысячи их
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалыGoHa.Ru I СтепениЛучникИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.

Тут невольно начинаешь думать, что дестини2 за 3к не такое уж и плохое приобретение
Старый 01.01.2018, 11:21   #47 
chybaka82

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от Ctr Посмотреть сообщение
Тут невольно начинаешь думать, что дестини2 за 3к не такое уж и плохое приобретение
Ну если слушать отбитого и брать игры топ паками, то наверно

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Конечно, говноед уже начинает утверждать что бф за 250 рублей в месяц. А ничего что там только стандартная версия без длс. А ну точно, ты же обладатель стандартной версии в этом говне, в которой не будет длс. Я забыл.
Нормальны человек платя 5к за игру хочет получить игру, а не кусок говна сделанное на коленке. Вот за бф1 ты платишь 5к и получаешь то, за что заплатил. А тут у нас ты получаешь говно.
Нормальный человек не будет жрать то,что считает говном, ты видимо к ним не относишься Давай расскажи, что ты еще купил за 5к, видимо бомбит нехило, раз в каждом посте про 5к слышу О боже я не купил все длц, как мне жить, я же не пойму без них какая игра плохая/хорошая и не смогу купить их в дальнейшем Ты такой забавный, спс, что снова вернулся и радуешь нас своими лулзами, и кстати спасибо, что занес в игру 5к, давай больше ненависти

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Нормальный человек не будет жрать то,что считает говном, ты видимо к ним не относишься Давай расскажи, что ты еще купил за 5к, видимо бомбит нехило, раз в каждом посте про 5к слышу О боже я не купил все длц, как мне жить, я же не пойму без какая плохая/хорошая игра и не смогу купить их в дальнейшем Ты такой забавный, спс, что снова вернулся и радуешь нас своими лулзами, и кстати спасибо, что занес в игру 5к, давай больше ненависти

П.С, Даж интересно стало, что такого в бф1 дают за 5к, и понял, что наш клоун как всегда обделался с подливой Как бы твой пак за 5к стоит сейчас 1.4к, и даж без скидки 3.4к, видимо ты грузчиком работаешь раз так округляешь до 5к всё Тогда да и все паки в таркове тож 5к могут стоить по твоей логике

Последний раз редактировалось chybaka82; 01.01.2018 в 11:21. Причина: Добавлено сообщение
Старый 01.01.2018, 13:00   #48 
morozkind

Info

Цитата:
Нормальный человек не будет жрать то,что считает говном, ты видимо к ним не относишься Давай расскажи, что ты еще купил за 5к, видимо бомбит нехило, раз в каждом посте про 5к слышу О боже я не купил все длц, как мне жить, я же не пойму без какая плохая/хорошая игра и не смогу купить их в дальнейшем Ты такой забавный, спс, что снова вернулся и радуешь нас своими лулзами, и кстати спасибо, что занес в игру 5к, давай больше ненависти

П.С, Даж интересно стало, что такого в бф1 дают за 5к, и понял, что наш клоун как всегда обделался с подливой Как бы твой пак за 5к стоит сейчас 1.4к, и даж без скидки 3.4к, видимо ты грузчиком работаешь раз так округляешь до 5к всё Тогда да и все паки в таркове тож 5к могут стоить по твоей логике
Я понял, ты из тех видимо кому суют говно, а он говорит - я не считаю это говном, по этому давайте добавки.
Ты реально на столько отбитый, ты вообще не понимаешь про что я пишу. Типичный балабол, на которого насали и он теперь кидается в крайности.
Кого нас ? у тебя с головой все в поряде ?
Ты на столько отбитый, что даже не понимаешь почему я пишу про 5к. Попробую обьяснить для со всем отбитых людей, суть не только в цене, а что тебе продают. Но ты на столько примитивно мыслишь, что ты даже не этого не замечаешь, а видишь только ценник.
Не удивительно что тебя как очредного лоха развели на бабос, а ты с пенкой у рта пытаешься тут доказать обратное, только вот все твои потуги пустые слова.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Ну если слушать отбитого и брать игры топ паками, то наверно
Ничего умного не придумал и давай повторять. Браво. Ты продолжаешь меня удивлять своим умом. Видимо игра была создана для таких быдланов.
А ничего что топ пак - это полная игра со всеми длс. А стандартны пак - это грубо говоря только пол игры. Но конечно, нужно покупать огрызок\демо версию и играть в нее.
Опять ты обосрался в очередной раз со своими быдлоумлозаключениями. Хотя тут все логично. Разработчики - быдло. Аудитория этой помойки - быдло. Все сходится.
И самое забавное, что ты даже не понял, что Ctr написал, что дестени развод на бабки, а эта помойка для быдла еще хуже... И по этому, дестени на фоне этого кала смотрится не так плохо. Но твой ум видимо не способен понять простые вещи.

Добавлено через 34 минуты
https://www.goha.ru/blogs/post/519
Одна из первых новостей о игре.

Там есть офф инфа от разработчиков, самое интересное:
1.Проект в активной разработке уже 8 месяцев, до этого было месяца три предпродакшна.
Закрытый бета-тест запланирован на первый квартал 2016 года, релиз — второй квартал 2016. Понятное дело, что с релизом разработка не закончится — планов и фич очень много.

Новость была в ноябре 15 года, т.е разработке игры уже 3 года. Как видим релиз они обещали в 2016. Что сейчас мы имеем на 2018 год (как раз будет 3 года разработке игры) ? Имеем 4 карты (вроде) из 10 запланированных на релизе и новые карты в длс. Ужасную анимацию года так с 2010 (на уровне таких игр как crossfire или там была такая помню игра поинтбланк) ужасную озвкучку и кучу багов и ужасную оптимизацию.
Вот если ты действительно адекватный человек, а не быдло судя по твоим постам, почему это поделка не чистой воды развод на бабки с ценником в 5к ?

Последний раз редактировалось morozkind; 01.01.2018 в 13:00. Причина: Добавлено сообщение
Старый 01.01.2018, 15:42   #49 
Железный Арни
Знаток Железный Арни вне форума

Info
Всего лайков: 14
Игра: Косьянс Пасынка
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Kerayra Посмотреть сообщение
Обычный офисный работник поменял свои привычные инструменты на оружие и стал одним из Диких для того, чтобы выжить в условиях, продиктованных жестоким миром.
Звучит как заявка на сценарий к фильму, спонсируемого Фондом Кино
Старый 01.01.2018, 19:54   #50 
Winterhearted
Бойовий троль Winterhearted вне форума

Info
Всего лайков: 153

Ха-ха-ха, уже не только стримлеров проплачивают, а и писак-графоманов! Чего только не сделаешь, лишь бы за НРД баблишка побольше вымутить с хомячков!
Ответ

Метки
battlestate games, escape from tarkov, mmofps, александр конторович, книга, хищник, шутер

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Новые Игры > Escape from Tarkov