Для входа на форум нажмите здесь
Warhammer: Vermintide 2 - О модах, выделенных серверах и DLC
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 23.12.2017 14:31
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Warhammer: Vermintide 2 - О модах, выделенных серверах и DLC
Благодаря интервью, которое портал PCGamesn взял у сотрудников компании Fatshark Games, удалось узнать кое-какие подробности относительно кооперативного экшена Warhammer: Vermintide 2.

Вы не обнаружите в игре режим Easy, так как его довольно сложно реализовать для этого проекта. По умолчанию в матчах используется соединение Peer-to-Peer, но у вас 100% будет возможность запустить свой выделенный сервер. В перспективе благодаря модированию у людей получится создавать балансные и UI-обновления, уровни и вещи (но сперва команде надо удостоверится в том, что она правильно подготовила эту систему).

Разработчики сами не против добавить в проект режим Versus (как в Left 4 Dead 2), но пока в Fatshark Games не настолько много сотрудников, чтобы реализовать подобное нововведение. Проще говоря, на релизе не стоит ожидать появления этого режима.

Новые специализации (или, возможно, даже персонажи), скорее всего, будут добавляться через DLC. Если у вас есть Warhammer: End Times – Vermintide, то тогда в Warhammer: Vermintide 2 вы сможете использовать скины из первой части (то есть бонусы для старичков в виде косметических плюшек).

Для Fatshark Games Vermintide станет долговременной франшизой, так как людям нравится над ней работать. Компания не привязана к какому-либо издателю, поэтому она сама может контролировать свое будущее. Обсуждение игры проходит в специальной теме.

(c) GoHa.Ru
Предводитель
10.03.2007
Royal Jester
Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Warhammer: Vermintide 2 - О модах, выделенных серверах и DLC
Сообщение от Nature:
Вы не обнаружите в игре режим Easy, так как его довольно сложно реализовать для этого проекта.
Потому что он создаёт очень неправильное впечатление об игре и не даёт представления о механиках игры. Они об этом уже давно говорили и в первой части рекомендуется начинать с нормальной сложности или даже лучше с харда.

Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.
На удаление
Guest
надо брать ... пофиг что играть не с кем.

Сообщение от Deformator:
Потому что он создаёт очень неправильное впечатление об игре и не даёт представления о механиках игры.
Вспомнил ... на вы ходе Спейс Марина. наткнулся на обзор чувака в ютубе. он как обычно показывал и рассказывал про игру. мол игра довольно легкая и пройти будет не трудно. проблема что он на ИЗИ играл ))) ... вот там ржака была. много интересного чувак узнал о себе в коментах )))
Goha.sq|BF
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
25.09.2009
Новосибирск
Lineage 2
Login/Bartz
Neekopol
Goha.sq
Glad/TX/Hawk/Necr
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Неплохо-неплохо. Ждём подробностей. Моды и кастом_сервера это интересно.

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Предводитель
10.03.2007
Royal Jester
Победитель турнира
Сообщение от Cheese_Ghoul:
надо брать ... пофиг что играть не с кем.
Я думаю на гохе можно будет без проблем собрать постоянную пати...

Сообщение от Zan:
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.
Маньяк
Посмотрел геймплей на ютубушке, да и купил игру. Мне кажется, своих 500 рублей она стоит.

Понравилось, когда обзорщик сказал, что обратная связь хорошая: удары и попадания чувствуются, как надо.
Аватар для Heroboy_renamed_1090344_09082022
Эксперт
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от Zutul:
Понравилось, когда обзорщик сказал, что обратная связь хорошая: удары и попадания чувствуются, как надо.
так и есть... очень приятная боевка

Рыжая Радость
14.08.2009
RimWorld
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Медаль "2К лайков"
Сообщение от Deformator:
Потому что он создаёт очень неправильное впечатление об игре и не даёт представления о механиках игры. Они об этом уже давно говорили и в первой части рекомендуется начинать с нормальной сложности или даже лучше с харда.
Не надо, заходят такие ~20 на кошмар и начинается веселье

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Сообщение от CatBehemoth:
Не надо, заходят такие ~20 на кошмар и начинается веселье
ты че, я на 10м уже катаклизм на все книжки прошел, а ты не можешь кошмар с 20м уровнем)

вообще по теме опять много воды и несбыточных обещаний. Если разрабам нравится работать над игрой, то зачем делать вторую часть?
Во вторых смотрю я щас на первуя, читы и упрощающие моды лежат в руководствах и пользуются широкой популярностью. Разрабам класть на это. На серверах в 90% случаев стоит авто кик или дпс чек, не прошел по ним - до свидания. Играть в это в соло полное извращение. А друзья не всегда хотят переться сдыхать на кату, когда можно просто пораковать на нормале неделю контрактов и 100% получить оранж или красный шмот. В итоге мотивации фармить в игре ноль.
Мастер
14.10.2014
Moscow
Лекарь
Сообщение от Nature:
но пока в Fatshark Games не настолько много сотрудников, чтобы реализовать подобное нововведение
И поэтому они паразитируют на том, что полегче

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Deformator:
Из перчека, трипана, дырявого и прочей местной шелупони Дримтим.
Последний раз редактировалось flip_vertical; 23.12.2017 в 20:32. Причина: Добавлено сообщение
Teo
Предводитель
Лекарь Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Quake Champions
Сообщение от Neocronic:
вообще по теме опять много воды и несбыточных обещаний. Если разрабам нравится работать над игрой, то зачем делать вторую часть?
Сообщение от Nature:
Для Fatshark Games Vermintide станет долговременной франшизой, так как людям нравится над ней работать

там не игра.
а каких несбыточных обещаний то? Пока всё что они обещают в конкретной части и разрабатывается. Про домыслы игроков просто высказываются

Сообщение от Neekopol:
Неплохо-неплохо. Ждём подробностей. Моды и кастом_сервера это интересно.
вот это прям чуть ли не самая крутая новость по игре. В принципе помимо всяких даже улучшений во многих аспектах - те кто гонял регулярно в пати в первую и новую бы с удовольствием взяли (тем более ценник остался такой же смешной как и у первой), но постепенно, с каждой новостью новая часть уже выглядит действительно отдельным продолжением, а не паком карт. Ну а новость про моды и сервера - вообще замечательная
На удаление
Guest
Сообщение от Deformator:
это хорошо для тех кто 100% будет постоянно играть и не так как я )))
Предводитель
10.03.2007
Royal Jester
Победитель турнира
Сообщение от Cheese_Ghoul:
это хорошо для тех кто 100% будет постоянно играть и не так как я )))
Да ладно тебе- попробуй. Я сам наиграл порядка 80ти часов и захожу не так уж и часто. Если списываться заранее- то можно найти себе сообщников.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Neocronic:
Во вторых смотрю я щас на первуя, читы и упрощающие моды лежат в руководствах и пользуются широкой популярностью. Разрабам класть на это. На серверах в 90% случаев стоит авто кик или дпс чек, не прошел по ним - до свидания. Играть в это в соло полное извращение. А друзья не всегда хотят переться сдыхать на кату, когда можно просто пораковать на нормале неделю контрактов и 100% получить оранж или красный шмот. В итоге мотивации фармить в игре ноль.
Ну вот у меня где-то 80 часов наиграно и всего 50 какой-то ЛВЛ. За 80 часов игры ни разу не попадал к читерам, один раз только меня кикнули хотя иногда играю на кате и часто на кошмаре. Либо ты придумываешь, либо настолько плох что тебя кикают.

Огромнейший плюс игры кроется в комьюнити- народ очень доброжелателен и не прочь помочь, протащить или обучить. Скорей всего это именно из-за отсутсвия соревновательных режимов...

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Neocronic:
Если разрабам нравится работать над игрой, то зачем делать вторую часть?
Потому что первая часть настолько криво написана, что проще сделать новую. Начиная с мелких патчей, которые весят по 5 гигов, загрузкой проца и заканчивая временем, что они раньше тратили на каждый существенный ДЛЦ...

Сообщение от Zan:
Сообщение от Morellio:
Последний раз редактировалось Deformator; 23.12.2017 в 23:54. Причина: Добавлено сообщение
Рыжая Радость
14.08.2009
RimWorld
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Медаль "2К лайков"
Сообщение от Deformator:
Ну вот у меня где-то 80 часов наиграно и всего 50 какой-то ЛВЛ. За 80 часов игры ни разу не попадал к читерам, один раз только меня кикнули хотя иногда играю на кате и часто на кошмаре. Либо ты придумываешь, либо настолько плох что тебя кикают.
а кик вроде не работает... надо моды качать
Сообщение от Deformator:
Потому что первая часть настолько криво написана, что проще сделать новую. Начиная с мелких патчей, которые весят по 5 гигов, загрузкой проца и заканчивая временем, что они раньше тратили на каждый существенный ДЛЦ...
кому то надо менять ПК

Предводитель
10.03.2007
Royal Jester
Победитель турнира
кому то надо менять ПК
При чём тут это? Игруха грузит только проц, и если память не измеят только одно ядро.

Сообщение от Zan:
Сообщение от Morellio:
Рыжая Радость
14.08.2009
RimWorld
Победитель конкурса
Сообщение от Deformator:
При чём тут это? Игруха грузит только проц, и если память не измеят только одно ядро.
смотри, схема такая - современный мощный проц и ты перестанешь замечать чего она там грузит

по мне так отличная оптимизация, единственное что бесит, это когда у хоста падает стим, у всех заканчивается сессия

Мастер
14.10.2014
Moscow
Лекарь
отличная оптимизация
Вот чего-чего, а этого там как раз и не было.
Предводитель
10.03.2007
Royal Jester
Победитель турнира
смотри, схема такая - современный мощный проц и ты перестанешь замечать чего она там грузит
На сколько я знаю, это даже заметно на новых и7.
по мне так отличная оптимизация,
А по мнению разрабов и игроков нет, и большие надежды на то что во второй части это исправят.

Сообщение от Zan:
Сообщение от Morellio:
Рыжая Радость
14.08.2009
RimWorld
Победитель конкурса
Сообщение от Deformator:
А по мнению разрабов и игроков нет, и большие надежды на то что во второй части это исправят.
знаем мы этих игроков, сидят на старых пнях с квадратными экранами

на моем 4770к вообще никогда никаких проблем не было за 250 наигранных часов, она даже ни разу не крашнулась и не повисла.

Предводитель
10.03.2007
Royal Jester
Победитель турнира
на моем 4770к вообще никогда никаких проблем не было за 250 наигранных часов, она даже ни разу не крашнулась и не повисла.
Ну у меня тоже проблем нету, краши были только если умереть на новой карте на корабле. Но это не отменяет того факта что игра грузит только проц

Сообщение от Zan:
Сообщение от Morellio:
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
У меня старинный ай 7 2600к и ничего не тормозило в первой. А вот то что они изначально рассчитывали выпустить сырой код и потом, продав его, уже делать нормально вторую часть, говорит лишь о попытке срубить бабла. Мол у нас нет времени, людей, денег пилить сразу норм продукт. Сляпаем на коленке что получится, назовем вахой и если схавают уже будем делать/обещать норм код для второй части.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Deformator:
Да ладно тебе- попробуй. Я сам наиграл порядка 80ти часов и захожу не так уж и часто. Если списываться заранее- то можно найти себе сообщников.

Добавлено через 2 минуты

Огромнейший плюс игры кроется в комьюнити- народ очень доброжелателен и не прочь помочь, протащить или обучить. Скорей всего это именно из-за отсутсвия соревновательных режимов...

Добавлено через 5 минут
ну от моего личного скилла тут ничего не зависит, стоит мод, что еще на загрузке игрока определяет рарность его эквипа и средний дпс. Не прошел? Тебя сразу кикает. Также в этом моде можно вручную управлять ботами и их ии выше стандартных ботов. Зачастую игроку с этим модом проще пройти с ботами, чем проверять личный скилл другого игрока.
Последний раз редактировалось Neocronic; 24.12.2017 в 09:06. Причина: Добавлено сообщение
Goha.sq|BF
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
25.09.2009
Новосибирск
Lineage 2
Login/Bartz
Neekopol
Goha.sq
Glad/TX/Hawk/Necr
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Сообщение от Neocronic:
стоит мод, что еще на загрузке игрока определяет рарность его эквипа и средний дпс
интересно, как мод реагирует на посох пламенных рек

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Агент GoHa.Ru
Сообщение от Neekopol:
интересно, как мод реагирует на посох пламенных рек
попробуй, отпишешся что как.
Знаток
ВКонтактеВКонтакте
GoHa.Ru II Степени
Надо бы сыграть в эту игрулину. Всё таки Вархамер, хотя и не Вархаммер сорокового века.

Не без Веры.
Первое правило геймера; Игра состоит из двух субъектов.

Ваш Чернокнижник
Предводитель
10.03.2007
Royal Jester
Победитель турнира
Сообщение от Neocronic:
У меня старинный ай 7 2600к и ничего не тормозило в первой. А вот то что они изначально рассчитывали выпустить сырой код и потом, продав его, уже делать нормально вторую часть, говорит лишь о попытке срубить бабла. Мол у нас нет времени, людей, денег пилить сразу норм продукт. Сляпаем на коленке что получится, назовем вахой и если схавают уже будем делать/обещать норм код для второй части.
Ну вообще-то они 2 года постоянно допиливали первую часть и в итоге привели её к должному состоянию...

Сообщение от Zan:
Сообщение от Morellio: