Для входа на форум нажмите здесь
Squad — Начинается открытый тест версии Alpha 10
Автор темы: ChuJung
Дата создания: 21.12.2017 16:20
Старый 21.12.2017, 16:20
Старожил
Игра
Сервер
Ник
24.01.2013
Донецк
LoL, R6S
Ru
Чу Джун
Squad — Начинается открытый тест версии Alpha 10
Тактический шутер с упором в реализм Squad готовится к десятому альфа-билду. Чтобы довести до ума и сбалансировать новую версию игры, разработчики решили устроить открытый бета-тест. Однако, доступен он только владельцам самой игры. Для активации бета-клиента нужно в Библиотеке Steam открыть свойства игры, перейти на вкладку бета-версий и ввести код squadparkourdlc. Начнётся тестирование в 21:00 по московскому времени и продлится около 24 часов. Билд Alpha 10 пока не получил даты релиза. Разработчики говорят, что им нужно ещё не менее 3 недель, а тест проводится для поиска багов и проблем с производительностью.

В десятой версии Squad появится новый класс — пулемётчик. Он будет вооружен пулемётом Калашникова или m240b. На карту Belaya добавят погодные эффекты. Перед матчем у игроков появится 3 минуты для координации команд. Новые данные MOCAP введены для преодоления препятствий и возможности влезать на некоторые объекты — обещают что-то вроде паркура. Время перехода от бега к прицеливанию увеличили. Также убрали мгновенное перемещение из стоячей позиции в лежачую, а сидя можно будет перемещаться с ускорением. Полный список изменений открытого теста Alpha 10 можно прочитать здесь. Разработчики говорят, что это лишь малая часть того, что появится в игре с полноценным релизом десятого альфа-билда.

Squad — команданый онлайн-шутер от Offworld Industries. Создатели игры стремятся сделать упор в тактическую составляющую игрового процесса, для чего пригласили военных специалистов в качестве консультантов. Шутер находится в Раннем Доступе Steam.

(c) GoHa.Ru
Старый 21.12.2017, 18:29
Сам такой
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
09.05.2010
Периферия
Ace Attorney
Switch
Phoenix Wright
Defence Attorney
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Squad — Начинается открытый тест версии Alpha 10
Мертворожденная игра. Собрались отбросы, у которых представления о милсим игре - это пехотка и коробка. Все.

Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Старый 21.12.2017, 19:23
Рыжая Радость
14.08.2009
RimWorld
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Медаль "2К лайков"
Тушино или ВоГ вот милсим, а это так... на вечерок пострелять.

Эльфы на лапках разносят заразу! Увидел эльфа - убей его сразу
Старый 21.12.2017, 20:13
Писaтель
20.03.2013
самалеты
ОБТ для обладателей игры, новая тенденция в игровой индустрии
Старый 21.12.2017, 21:11
Аватар для Wolfmountain_renamed_1046869_07072021
Гигант мысли
Сообщение от ChuJung:
Создатели игры стремятся сделать упор в тактическую составляющую игрового процесса, для чего пригласили военных специалистов в качестве консультантов.
Стремление-то хорошее. А насколько им это удалось?

Да и странное какое-то ОБТ. Не совсем открытое
Старый 21.12.2017, 21:56
Гигант мысли
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от ksof:
Мертворожденная игра. Собрались отбросы, у которых представления о милсим игре - это пехотка и коробка. Все.

А кто сказал, что это милсим Это старый добрый батлфилд 2 в новой обертке.
Старый 22.12.2017, 08:06
Сам такой
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
09.05.2010
Периферия
Ace Attorney
Switch
Phoenix Wright
Defence Attorney
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Сообщение от UltraRage:
Это старый добрый батлфилд 2 в новой обертке.
Нет. Это бывшие ко-разрабы лайт-милсим мода Project Reality, которые свалили из команды ПР, потому что им не нравилось направление разработки еще в 0.5 бете и решили сделать свой ПР с пехотой и коробками.

Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.