Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > EverQuest > EverQuest 2

Ответ

Опции темы
Старый 11.10.2004, 09:35   #1 
Omnia
Guest

Info
Just a few words

Итак немного инфы напишу по классам (до20 лвл) и крафту:
1. Самый большой читер - сорсерер у гада очень большой дамадж и есть рут. Мочит соло синих двухгаллочным мобов (типа групповой моб).
2. Читер на втором месте у нас скаут - сносит пол жизни жетому мобу с 1 удара из сник (хз как называется комбо не играл не знаю)
3. Читер номер 3 у нас сегодня друид - сочетание сильных дд и хилов с баффами
4. Варриор - неплохой дамадж и лучший мясной щит в игре.
5.Крюсайдер - ни то ни се но все делает неплохо

Теперь перейдем к лузерам (груповой класс)
1. Шаман и Клерик - сам никого не убью но и не сдохну - дамадж никакой рута нет СС нет
2. Петоводы ака - Саммонер дамадж мелкий пет тупой ( в смысле все быстро забывает или он просто забивает на шефа ... хз ктож этих остолопов поймет) короче надо дергать его постоянно иначе потеряется. Агро пет соответственно не держит и дамадж имеет посредственный
3. Энчантер - дамадж имеет только базовый ( до 10 лвл) потом идут всякие меззы станы диспеллы и тп. Убивать умеет с большим трудом но зато легко распуливает группы, но это на этих уровнях никому не нужно ... как будет дальше хз сам играю этим "классом" пока бесполезен как в группе так и соло, потому как группа из 4 чел с танком и хилером рвет 4 желтых без особых проблем. А красных мобов не замезать все равно.

Теперь по крафту - это страшно геморойное занятие из за времени - любой комбаин занимает от минуты до двух тоесть на стэк нужно затрятить минут 40 - час ... скилл медленно растет и жрет денег причем реагенты желательно собирать самому потому что иначе очень дорого все получается а денег нет. Короче все прикольно ... мне нравится хоть и играю гимпом :)
Старый 11.10.2004, 22:07   #2 
Ganja_renamed_4558_30092020
Маньяк Ganja_renamed_4558_30092020 вне форума

Аватар для Ganja_renamed_4558_30092020

Info
Всего лайков: 0
Игра: Anarchy OnLine
Сервер: Rimor
Ник: Ganjibas
Гилд.: The Renaissance
Инфо: Agent 220\30
Ответ: Just a few words

Цитата:
Сообщение от Omnia
2. Читер на втором месте у нас скаут - сносит пол жизни жетому мобу с 1 удара из сник (хз как называется комбо не играл не знаю)
ммм ты почти угадал , но не свосем так . Он тоже (Предатор) на первом месте в месте с Бардом, но если солишь 1 моба а не группу даже можно оранжевых если при*****шся со временем. Расскажу почему и как : Shadow Blade or Ambush (снык удар в зависимости от профф ) , Сhip Shot (мезз\стун) , заходишь за спину, Sneak Attack , пару дамак спелов (дабы ждём речарджа SA) , Сhip Shot , Sneak Attack и так пока он не сдохнет. SA бьёт на ~50% относительно дамака из сныка т.е. оранжевые солятся достаточно легко, хватает около 3 альфакругов =)
Старый 12.10.2004, 19:27   #3 
Omnia
Guest

Info
Ответ: Just a few words

Вы все читеры просто ... ну ничего вот если будет чарм ... хлтя думаю он будет гавеный ! Хотя СОНИ херово держит свои обещания то ... писали что не будет "нужных" классов типа все все смогут из основной ветки но типа одни будут чуть лучше других сейчас это полный бред маги отлчиаются очень сильно танки аналогично ... короче может и будет у меня чарм. Хотя вчера бегали группов в WC отлично просто было ниразу не сдохли точнее один раз от бага ( дамадж от невидимого моба) по лвл набрали и дута малек. Просто супер в данге чантером там пуллы по 2 группы из 3-4 бывают итого до 7 видел за раз. В группе не было ДПС вар + крюсайдер + шамми + клер + самонер и я чантер. Комбо очень хорошее ИМХО в такой группе не супер быстрая эксп зато 99% без смерти если люди играть умеют немного.
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > EverQuest > EverQuest 2