Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Who is OP? Самый сильный герой...
Автор темы: Голова
Дата создания: 13.12.2017 10:58
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Who is OP? Самый сильный герой...
DUEL:

S-tier:(need nerfs)
Orochi, Raider

A-tier:
Hitokiri, Berserker, Warden, Warmonger, Conqueror, Shugoki, Aramusha, Black Prior

B-tier:
Kyoshin, Peacekeeper, Gladiator, Zhanhu, Shaman, Jiang Jun, Centurion, Warlord, Gryphon, Lawbringer, Tiandi, Nuxia

C-tier:
Kensei, Highlander, Nobushi, Shinobi, Shaolin, Valkyrie, Jormungandr

F-tier:
None


DOMINION:

S-tier:(need nerfs)
Raider, Shugoki, Orochi

A-tier:
Zhanhu, Jiang Jun, Gladiator, Berserker, Hitokiri, Nobushi, Kensei, Kyoshin, Black Prior, Warmonger

B-tier:
Aramusha, Warlord, Gryphon, Centurion, Tiandi, Conqueror, Shaman

C-tier:
Lawbringer, Valkyrie, Warden, Peacekeeper, Nuxia, Shaolin, Shinobi

F-tier:
Jormungandr, Highlander


Описание тиров:

S tier - персонажи, которых надо немного понерфить или поправить. ("Сломанные" персонажи).

A-tier - сильные персонажи.

B-tier - жизнеспособные персонажи

C-tier - слабые персонажи.

F-tier - мёртвые персонажи.
Последний раз редактировалось Голова; 13.09.2021 в 18:30. Причина: Добавлено сообщение
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для PhoenixBright_renamed_1306132_06112021
Маньяк
Регистрация:
25.02.2017
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
Сообщение от Голова:
Так значит он НЕ лучше возможно он ничего не может против пк, глада, шаманки или каких то других чаров? Не научился я там хз и что... Но рейтинг отражает твои победы и поражения... Если у него рейтинг ниже, значит он больше раз проиграл. Почему он проиграл больше, если он лучше? Задумайся
Это ты задумайся, почему ты пытаешься доказать мне, что человек, который учил меня играть на кенсее, играет хуже чем я. При том что мы до этого играли пробные дуэли и я прекрасно видел что его уровень по сравнению с моим - это небо и земля.
Вместо того, чтобы признать, что рейтинг это пшик, ты пытаешься доказать человеку что он играет лучше чем тот у кого он учился играть, потому что выше в рейтинге.


Сообщение от Голова:
А какая разница? Причем тут только конки?
Так потому что бараша я назвал лучшим конком, а не лучшим в мире на любом классе.


Сообщение от Голова:
Да нельзя однозначно сказать, кто топ1 в 1*1, как и кто топ1 в 4*4 тем более, потому что там есть роли. Кто то лучше всех на миду, кто то лучше всех в саппорте и т.д. но одно закономерно, лучшие игроки в 4*4 являются одновременно и лучшими игроками в 1*1...
Недавно видел кастомную дуэль Бараки на конке с Алернакиным, топ3 мидер, на нобуши. Так они +- на равных дрались, хоть Алернакин и проиграл, чет около 10-14, там почти в каждом раунде решали последние крохи хп...
Потому что если я говорю о людях которые играют 1х1 и не играют 4х4, было бы странно рассматривать 4х4.

Сообщение от Голова:
Про игрок, он про во всем, в любой ситуации
Абсолютная чушь, я уже написал выше почему.


Сообщение от Голова:
В 4*4 не просто так берут определенных чаров, а для конкретной цели. У каждого своя роль. Нобуся например лучший мидер, но не лучший дуэлянт. Ей и не надо таковой быть, чтобы быть в мете и обязательным пиком в команде. Тоже самое с райдером, он не лучший в дуэли и никогда им не был, но это тот чар, без которого не бывает ни одной команды, т.к. он лучший контроль в игре. Он априори лучше любого другого чара, потому что без него на много сложнее выиграть тимфайт, а значит и победить в игре в целом. Пофигу, совершенно, что он хуже кого то там в ситуациях 1*1, которых к тому же бывает немного.
Опять неверно. Ты рассматриваешь персонажа в идеальных условиях, которых может и не быть. Вот критерии Скора для S тира
S tier - These three are generally considered mandatory inclusions in an optimal team composition. Nobushi is the best teamfighter and best at fighting outnumbered, peacekeeper is the 2nd best teamfighter and 2nd best at fighting outnumbered, and shaman is excellent at ganking and teamfighting while synergizing with the bleed from peacekeeper and nobushi.
Как видишь минимум 2 роли, в которых эти персонажи либо лучшие, либо одни из лучших.
Если брать и teamfighter, и outnumbered, конк лучше рейдера.
Если ты и с будешь спорить, то я уже не знаю что еще можно добавить.
Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
Сообщение от Голова:
Изба если от дефа играет и держит дистанцию, она любые попытки сблизиться контрит просто на изи. Ее не поймать и не дать урон, а она отгрызает по немногу.
Значит это специфика горца. он сейчас имеет хорошие способы сближения с такими шустриками.
лайт в воздух с переходом в хэви под гипером, или затянутый хэви анблок.
Додж вперед с вариантами:
топ хэви или топ хэви анблок
если второе то можно отмену или финт в пинок, или финт в захват
если пинок то его можно финт в захват
итд.


Сообщение от Голова:
Дефлект легче на орочи делать, чем на вале? Не, ты чо...
так у вали додж кажись самый короткий из всех доджеров. уложитьс в тайминг сайд доджами крайне сложно. разве что фронт додж делать.


unRIP Nosgoth
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
Сообщение от PhoenixBright:
Это ты задумайся, почему ты пытаешься доказать мне, что человек, который учил меня играть на кенсее, играет хуже чем я. При том что мы до этого играли пробные дуэли и я конк о все видел что его уровень по сравнению с моим - это небо и земля.
Вместо того, чтобы признать, что рейтинг это пшик, ты пытаешься доказать человеку что он играет лучше чем тот у кого он учился играть, потому что выше в рейтинге.
Блин, ты не можешь получить рейтинг лучше человека, который меньше тебя проигрывает, понимаешь? Это блеать невозможно. Если у него был рейтинг ниже, значит он хуже сыграл, больше проиграл, а ты выиграл. Тут больше не о чем говорить. Как минимум в калибровке рейтинга он сыграл хуже.

Я в прошлом сезоне выиграл 19 дуэлей из 20 при калибровке. Проиграл только одной шаманке и получил по итогу лишь первую платину. Всё потому, что я позволял себе расслабиться и слить раунд-другой. Объективно, я хреново играл, расслабился и т.д., это не оправдание, я проигрывал раунды даже убогим нубам (по моим меркам). За это и получил такой рейтинг. Все по делу и объективно.

Есть еще один нюанс. Если ты смотрел его рейтинг по фхтрекеру, то в прошлом сезоне там был баг у тех, кто не проходил калибровку. У них показывало рейтинг, но на много ниже, чем в предыдущем сезоне... У меня например был 15, хотя я не прошел еще калибровку. После того, как я прошел ее, стало 24. То есь возможен вариант, что ты прошел калибровку, получил рейтинг, а твой сенсей нет и у него он был "ополовинен".
В этом сезоне уже показывает цыфарку 0, если калибровку не прошел.

В любом случае, рейтинг не чушь, он пусть не на 100% точно, но близко к этому определяет уровень.

Сообщение от PhoenixBright:
Так потому что бараша я назвал лучшим конком, а не лучшим в мире на любом классе.
Ну так и что дальше то? Если он допустим лучший конк, то это не значит, что он лучший в дуэли или где то еще... К чему это?!!

Сообщение от PhoenixBright:
Потому что если я говорю о людях которые играют 1х1 и не играют 4х4, было бы странно рассматривать 4х4.
Я не понимаю... И что? Я говорю, что лучшие игроки в 4*4, одновременно являются и одними из лучших игроков в 1*1. Почему они фо фан и не про, а человек, который играет онли дуэли на +- таком же уровне, истинный про? Чо это за ерунда?!!

Сообщение от PhoenixBright:
Абсолютная чушь, я уже написал выше почему.
Ну а я думаю, что считать человека про, только потому, что он хорош в дуэлях, вот это абсолютная чушь

Сообщение от PhoenixBright:
Опять неверно. Ты рассматриваешь персонажа в идеальных условиях, которых может и не быть. Вот критерии Скора для S тира
S tier - These three are generally considered mandatory inclusions in an optimal team composition. Nobushi is the best teamfighter and best at fighting outnumbered, peacekeeper is the 2nd best teamfighter and 2nd best at fighting outnumbered, and shaman is excellent at ganking and teamfighting while synergizing with the bleed from peacekeeper and nobushi.
Как видишь минимум 2 роли, в которых эти персонажи либо лучшие, либо одни из лучших.
Если брать и teamfighter, и outnumbered, конк лучше рейдера.
Если ты и с будешь спорить, то я уже не знаю что еще можно добавить.
Нет. Это ты рассматриваешь персонажа в идеальных условиях, которых может и не быть. Массфайт точно будет и много много много много много чаще, чем ситуации один на один, это факт!

Конк лучше в тимфайте, чем райдер? Конк, чем райдер? Лол. После этого можно уже просто дальше не продолжать. Это бессмысленно. Ты не понимаешь, о чем говоришь. Это примерно равносильно утверждению, что валя такой же топ дуэлянт, что и изба

Нобуся и писька, лучшие бойцы в тимфайте, все верно. Шаманка лучший ганкер в сочетании с нобусей и писькой, из-за блида, тоже верно. Не вижу противоречий со своими доводами. Два чара с огромной дистанцией чаржа-атаки + чар который идеально подходит для этих двух, т.к. имеет контроль с блида. Если бы у шаманки не было этого контроля, наxуй она бы не сдалась вообще. Было бы совершенно срать на ее сверхбыстрые толчки, которые можно отменять, софтфинты, аблоки и прочее прочее прочее. Райдер тоже топовый ганкер и контроль, только в отличии от шаманки, он универсален и не зависит от блида на противнике + если он взял вконтроль, там можно сразу начинать пинать противника, не опасаясь его сбить, т.к. его контроль тиммейты не могут сбить, никак.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от MacDunamak:
Значит это специфика горца. он сейчас имеет хорошие способы сближения с такими шустриками.
лайт в воздух с переходом в хэви под гипером, или затянутый хэви анблок.
Додж вперед с вариантами:
топ хэви или топ хэви анблок
если второе то можно отмену или финт в пинок, или финт в захват
если пинок то его можно финт в захват
итд.




так у вали додж кажись самый короткий из всех доджеров. уложитьс в тайминг сайд доджами крайне сложно. разве что фронт додж делать.
Про горца не понял к чему это? Изба легко уклоняется от пинков и хваталок горца и так же легко их сбивает зоной например.

У вали нормальный додж и окно, с "горящим щитом", которое дает супер блок там на много больше, чем у орочи для дефлекта.
Самые короткие доджи, это варден, цент и арамуша.
Последний раз редактировалось Голова; 19.02.2018 в 18:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
Сообщение от Голова:
это варден, цент и арамуша.
они же не дефлектеры


unRIP Nosgoth
Аватар для PhoenixBright_renamed_1306132_06112021
Маньяк
Регистрация:
25.02.2017
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
Сообщение от Голова:
Блин, ты не можешь получить рейтинг лучше человека, который меньше тебя проигрывает, понимаешь? Это блеать невозможно. Если у него был рейтинг ниже, значит он хуже сыграл, больше проиграл, а ты выиграл. Тут больше не о чем говорить. Как минимум в калибровке рейтинга он сыграл хуже.

Я в прошлом сезоне выиграл 19 дуэлей из 20 при калибровке. Проиграл только одной шаманке и получил по итогу лишь первую платину. Всё потому, что я позволял себе расслабиться и слить раунд-другой. Объективно, я хреново играл, расслабился и т.д., это не оправдание, я проигрывал раунды даже убогим нубам (по моим меркам). За это и получил такой рейтинг. Все по делу и объективно.

Есть еще один нюанс. Если ты смотрел его рейтинг по фхтрекеру, то в прошлом сезоне там был баг у тех, кто не проходил калибровку. У них показывало рейтинг, но на много ниже, чем в предыдущем сезоне... У меня например был 15, хотя я не прошел еще калибровку. После того, как я прошел ее, стало 24. То есь возможен вариант, что ты прошел калибровку, получил рейтинг, а твой сенсей нет и у него он был "ополовинен".
В этом сезоне уже показывает цыфарку 0, если калибровку не прошел.

В любом случае, рейтинг не чушь, он пусть не на 100% точно, но близко к этому определяет уровень.
Ты про этот рейтинг?
Который на полумертвых турнирах апается?
Где мне с платиной невозможно найти оппонентов выше серебра???
Я думал ты про рейтинг с фх трекера. Но если ты по этому рейтингу судишь, то это уже полный сюрреализм и абсурд.
Сейчас это увы полумертвый режим где ты фармишь серебрянных и золотых нубцов.
Я не знаю, в какой реальности нужно существовать, чтобы считать что рейтинг из полумертвых турниров говорит хоть о чем-нибудь.

Сообщение от Голова:
Ну так и что дальше то? Если он допустим лучший конк, то это не значит, что он лучший в дуэли или где то еще... К чему это?!!
Сообщение от Голова:
Ну а я думаю, что считать человека про, только потому, что он хорош в дуэлях, вот это абсолютная чушь
У тебя взаимоисключающие параграфы.


Сообщение от Голова:
Я не понимаю... И что? Я говорю, что лучшие игроки в 4*4, одновременно являются и одними из лучших игроков в 1*1. Почему они фо фан и не про, а человек, который играет онли дуэли на +- таком же уровне, истинный про? Чо это за ерунда?!!
Потому что помимо всратых 4х4 раковников от юбиков раз в сезон, где люди фейсролят по клаве и фанятся пикая говно, есть куча призовых турниров от комьюнити. И они в большинстве своем 1х1.


Сообщение от Голова:
Нет. Это ты рассматриваешь персонажа в идеальных условиях, которых может и не быть. Массфайт точно будет и много много много много много чаще, чем ситуации один на один, это факт!

Конк лучше в тимфайте, чем райдер? Конк, чем райдер? Лол. После этого можно уже просто дальше не продолжать. Это бессмысленно. Ты не понимаешь, о чем говоришь. Это примерно равносильно утверждению, что валя такой же топ дуэлянт, что и изба
Я ничего не рассматриваю, а привожу слова Скора.

Если для тебя тимфайт - это рейдер, катающий всех на плече в стерильных условиях, то говорить и правда не о чем.


Сообщение от Голова:
Нобуся и писька, лучшие бойцы в тимфайте, все верно. Шаманка лучший ганкер в сочетании с нобусей и писькой, из-за блида, тоже верно. Не вижу противоречий со своими доводами. Два чара с огромной дистанцией чаржа-атаки + чар который идеально подходит для этих двух, т.к. имеет контроль с блида. Если бы у шаманки не было этого контроля, наxуй она бы не сдалась вообще. Было бы совершенно срать на ее сверхбыстрые толчки, которые можно отменять, софтфинты, аблоки и прочее прочее прочее. Райдер тоже топовый ганкер и контроль, только в отличии от шаманки, он универсален и не зависит от блида на противнике + если он взял вконтроль, там можно сразу начинать пинать противника, не опасаясь его сбить, т.к. его контроль тиммейты не могут сбить, никак.
Здорово, только эти слова Скора (которые ты пытаешься подкрепить своими аргументами) относятся к прошлому сезону, а не к этому. В этом сезоне буся скатилась на 1 тир вниз. Конк поднялся в топ к шаманке и пк. А рейдер как был на тир ниже этой троицы, так и остался.
Ты можешь спорить со мной, потому что мы играем +- на одном уровне.
Но ты пытаешься оспорить не мою позицию, а позицию Скорбранда и иже с ним.
По мнению топового игрока конк > рейдер. Точка.
Рекомендую подумать, почему топовый игрок имеет иной взгляд на персонажей, нежели ты.
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
Эх,делайть ретинговый турик,в файтинге ,была плохая идея.
Как я давно говорил,турики должны были быть нечто большим и за награду в виде уникальной шмотки или большого куска стали. Им стоило поучиться у других файтингов,как они сделали это,ведь они не просто так сделали.
Аватар для PhoenixBright_renamed_1306132_06112021
Маньяк
Регистрация:
25.02.2017
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
Сообщение от Modrin:
и за награду в виде уникальной шмотки
Ну уникальные шмотки там и правда есть...
Вот со сталью да, лажа.
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
Сообщение от PhoenixBright:
Ну уникальные шмотки там и правда есть...
Вот со сталью да, лажа.
Ну я про то что рейтинг живее был бы 1 на 1.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
Сообщение от MacDunamak:
они же не дефлектеры
Если говорить о суп блоке, то есть формально НЕ дефлекте, как таковом, то да, у вали он самый маленький среди конк, кенсей и валя... Но если сравнивать с ассасинами, то он у нее больше.

Добавлено через 34 минуты
Сообщение от PhoenixBright:
Ты про этот рейтинг?
Который на полумертвых турнирах апается?
Где мне с платиной невозможно найти оппонентов выше серебра???
Я думал ты про рейтинг с фх трекера. Но если ты по этому рейтингу судишь, то это уже полный сюрреализм и абсурд.
Сейчас это увы полумертвый режим где ты фармишь серебрянных и золотых нубцов.
Я не знаю, в какой реальности нужно существовать, чтобы считать что рейтинг из полумертвых турниров говорит хоть о чем-нибудь.
Без калибровки в этом рейтинге и фх-трекинг рейтинг низкий был в прошлом сезоне... А в этом так и вообще 0

Когда его только ввели, в нем откалибровалось оч дофига народу и он игрался почти до конца сезона... Так вот, там Бараш был ниже Суши, Алернакина, Скорбранда и т.д.

В прошлом сезоне, после калибровки действительно уже было не найти игр...

Сообщение от PhoenixBright:
У тебя взаимоисключающие параграфы.
В каком месте?

Сообщение от PhoenixBright:
Потому что помимо всратых 4х4 раковников от юбиков раз в сезон, где люди фейсролят по клаве и фанятся пикая говно, есть куча призовых турниров от комьюнити. И они в большинстве своем 1х1.
Первые этапы были серьезные. Пикать говно стали позже, когда поняли, что нет шансов на победу у Ская и Клатча. (Скорбранд был одним из тех, кто стал страдать херней, более того, он вообще больше не вышел играть)

Сообщение от PhoenixBright:
Я ничего не рассматриваю, а привожу слова Скора.

Если для тебя тимфайт - это рейдер, катающий всех на плече в стерильных условиях, то говорить и правда не о чем.
А кто говорил о стерильных условиях? А вообще конечно да, когда все вокруг дерутся, просто стоящий в фулл дефе конк, это блеать лучшая помощь в тимфайте! или толкающийся своим башем и стакающий моментом ярость
Он определенно лучше, чем чарж райдера, убивающий, кого угодно за один раз

Сообщение от PhoenixBright:
Здорово, только эти слова Скора (которые ты пытаешься подкрепить своими аргументами) относятся к прошлому сезону, а не к этому. В этом сезоне буся скатилась на 1 тир вниз. Конк поднялся в топ к шаманке и пк. А рейдер как был на тир ниже этой троицы, так и остался.
Ты можешь спорить со мной, потому что мы играем +- на одном уровне.
Но ты пытаешься оспорить не мою позицию, а позицию Скорбранда и иже с ним.
По мнению топового игрока конк > рейдер. Точка.
Рекомендую подумать, почему топовый игрок имеет иной взгляд на персонажей, нежели ты.
Да мне глубоко похер для меня нет кумиров. Если пусть даже топовый игрок морозит чушь, я способен не "смотреть ему в рот" и не принимать все чисто на веру
При том, что райдер типа не топ тир, во всех командах он всегда был. Найди хоть одну, без райдера Сам Скорбранд катает райдера в 4*4 опа, почему же так? Ведь райдер говно

Равно, как и нобуся, райдер обязательный пик и в этом сезоне ничего не поменялось, ни с нобусей ни с райдером. В смысле они конечно несколько ослабли, но 4*4, остались в мете, без сомнения = s-тир минимум. Их плюсы, за что они и являются метовыми персонажами, никуда не делись.
В мету зашел кенсей, он щас имеет всё, что нужно для этого... И близки стали конк и горец с берсом, но они очень вряд ли лучше метовых персонажей.

И раз уж ты занял такую позицию, что я должен спорить со Скорбрандом, то будь так добр, не пытайся вести диалог от его имени, ты, не он.
Последний раз редактировалось Голова; 20.02.2018 в 00:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PhoenixBright_renamed_1306132_06112021
Маньяк
Регистрация:
25.02.2017
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
Сообщение от Голова:
Когда его только ввели, в нем откалибровалось оч дофига народу и он игрался почти до конца сезона... Так вот, там Бараш был ниже Суши, Алернакина, Скорбранда и т.д.
Когда его только вввели, он был вхламину сломан и его неоднократно впоследствии переделывали, чтобы он более объективно отражал уровень игры.
Прибавь сюда кучу абузов на старте рейтинга, типа бесконечных убеганий, туртлов до последнего ради ничьи и т.д.
А еще идиотскую систему калибровки, когда при одинаковом винрейте одному давали диамонд, другому серебро.
Сорре но судить по релизному рейтингу о чьем-то скилле = быть альтернативно одаренным
Разрабы столько раз его фиксили с момента релиза, что к тому времени когда он более менее стал играбельным и честным, в него уже никто не играл.
Сообщение от Голова:
В каком месте?
В процитированном.


Сообщение от Голова:
Первые этапы были серьезные. Пикать говно стали позже, когда поняли, что нет шансов на победу у Ская и Клатча. (Скорбранд был одним из тех, кто стал страдать херней, более того, он вообще больше не вышел играть)
Какая разница, сразу или потом, факт в том что это не турнир, а клоунада.
В нормальных турнирах такого не бывает.
Про тот рофл с кенсеем в 2х2 все в курсе, но это именно исключение, подтверждающее правило.


Сообщение от Голова:
А кто говорил о стерильных условиях? А вообще конечно да, когда все вокруг дерутся, просто стоящий в фулл дефе конк, это блеать лучшая помощь в тимфайте! или толкающийся своим башем и стакающий моментом ярость
Отлично утрируешь. А чо не хэвиками спамит?


Сообщение от Голова:
Он определенно лучше, чем чарж райдера, убивающий, кого угодно за один раз
Кого угодно за 1 раз? Мб и всю вражескую команду за один заход в пропасть увозит?


Сообщение от Голова:
Да мне глубоко похер для меня нет кумиров. Если пусть даже топовый игрок морозит чушь, я способен не "смотреть ему в рот" и не принимать все чисто на веру
При том, что райдер типа не топ тир, во всех командах он всегда был. Найди хоть одну, без райдера Сам Скорбранд катает райдера в 4*4 опа, почему же так? Ведь райдер говно

Равно, как и нобуся, райдер обязательный пик и в этом сезоне ничего не поменялось, ни с нобусей ни с райдером. В смысле они конечно несколько ослабли, но 4*4, остались в мете, без сомнения = s-тир минимум. Их плюсы, за что они и являются метовыми персонажами, никуда не делись.
В мету зашел кенсей, он щас имеет всё, что нужно для этого... И близки стали конк и горец с берсом, но они очень вряд ли лучше метовых персонажей.
Чсв это конечно хорошо, но любому чсв есть потолок.
Если ты считаешь, что понимаешь игру лучше Скора - сходи на какой-нибудь турнир и докажи это.


Сообщение от Голова:
И раз уж ты занял такую позицию, что я должен спорить со Скорбрандом, то будь так добр, не пытайся вести диалог от его имени, ты, не он.
Ты споришь не со Скорбрандом, а с его оценкой тиров, которую я разделяю.
Последний раз редактировалось PhoenixBright_renamed_1306132_06112021; 20.02.2018 в 02:35.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
Сообщение от PhoenixBright:
Когда его только вввели, он был вхламину сломан и его неоднократно впоследствии переделывали, чтобы он более объективно отражал уровень игры.
Прибавь сюда кучу абузов на старте рейтинга, типа бесконечных убеганий, туртлов до последнего ради ничьи и т.д.
А еще идиотскую систему калибровки, когда при одинаковом винрейте одному давали диамонд, другому серебро.
Сорре но судить по релизному рейтингу о чьем-то скилле = быть альтернативно одаренным
Разрабы столько раз его фиксили с момента релиза, что к тому времени когда он более менее стал играбельным и честным, в него уже никто не играл.
Я об этом рейтинге:
https://fhtracker.com/leaderboards/p...killRatingDuel


И там цифра зависит в том числе и от рейтинга внутриигрового.

Бараш тут никогда не был даже на 70м месте... Топ дуэлянт


Сообщение от PhoenixBright:
В процитированном.
Не было там противоречий.


Сообщение от PhoenixBright:
Какая разница, сразу или потом, факт в том что это не турнир, а клоунада.
В нормальных турнирах такого не бывает.
Про тот рофл с кенсеем в 2х2 все в курсе, но это именно исключение, подтверждающее правило
Клоунадой турнир закончился, потому что Скорбранд и прочие недо-про, оказались эмо-девочками а начальный этап, где играли по 2-3 раза с каждой командой, был норм и в принципе он уже показал ху из ху

Слушать сейчас эмо-девочку, которая из-за поражения в первом этапе, вообще больше не стала играть в турнире дальше, это такое себе


Сообщение от PhoenixBright:
Отлично утрируешь. А чо не хэвиками спамит?
Ну а что он по твоему делает в массфайте щас? Он пытается ловить анлоки на фулл блок и спамит шилдбаш, что я не так сказал?


Сообщение от PhoenixBright:
Кого угодно за 1 раз? Мб и всю вражескую команду за один заход в пропасть увозит?
Даже одного тиммейта рядом хватает, чтобы если не убить, то оставить тебя с крополем хп и без стамины
Чарж райдера ультимативен. Ты в его контроле даже ярость прожать не можешь, только наблюдать, как помираешь и всё

Сообщение от PhoenixBright:
Чсв это конечно хорошо, но любому чсв есть потолок.
Если ты считаешь, что понимаешь игру лучше Скора - сходи на какой-нибудь турнир и докажи это.
Никакого чсв, только здравый смысл


Сообщение от PhoenixBright:
Ты споришь не со Скорбрандом, а с его оценкой тиров, которую я разделяю.
Я спорю с тобой, а ты пытаешься вести диалог от имени Скорбранда, мол вот он так считает, он так писал о том, о этом.
Меге например считают +- норм игроком, не про, но норм, он тож выпускал тир лист, где шугоки был одним из топов в дуэли... Если это чушь, почему к этой чуши надо прислушиваться?


Хочешь разделять такую точку зрения, ок, разделяй, но меня в этой ерунде не надо убеждать
Аватар для PhoenixBright_renamed_1306132_06112021
Маньяк
Регистрация:
25.02.2017
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
Сообщение от Голова:
Я об этом рейтинге:
https://fhtracker.com/leaderboards/p...killRatingDuel


И там цифра зависит в том числе и от рейтинга внутриигрового.

Бараш тут никогда не был даже на 70м месте... Топ дуэлянт
Ты сам запутался и меня пытаешься запутать. Еще совсем недавно ты говорил про внутриигровой рейтинг, который берется из обосанных турниров:
Сообщение от Голова:
Блин, ты не можешь получить рейтинг лучше человека, который меньше тебя проигрывает, понимаешь? Это блеать невозможно. Если у него был рейтинг ниже, значит он хуже сыграл, больше проиграл, а ты выиграл. Тут больше не о чем говорить. Как минимум в калибровке рейтинга он сыграл хуже.
Я в прошлом сезоне выиграл 19 дуэлей из 20 при калибровке. Проиграл только одной шаманке и получил по итогу лишь первую платину. Всё потому, что я позволял себе расслабиться и слить раунд-другой. Объективно, я хреново играл, расслабился и т.д., это не оправдание, я проигрывал раунды даже убогим нубам (по моим меркам). За это и получил такой рейтинг. Все по делу и объективно.

Сообщение от Голова:
Бараш тут никогда не был даже на 70м месте... Топ дуэлянт
Определись сперва, про какой рейтинг ты говоришь.
Но давай про рейтинг с фх трекера. Расскажешь, откуда он берется?




Сообщение от Голова:
Клоунадой турнир закончился, потому что Скорбранд и прочие недо-про, оказались эмо-девочками а начальный этап, где играли по 2-3 раза с каждой командой, был норм и в принципе он уже показал ху из ху
Слушать сейчас эмо-девочку, которая из-за поражения в первом этапе, вообще больше не стала играть в турнире дальше, это такое себе
Вот и вся цена турниру, если его участники отказываются в это играть до конца.


Сообщение от Голова:
Ну а что он по твоему делает в массфайте щас? Он пытается ловить анлоки на фулл блок и спамит шилдбаш, что я не так сказал?
Всё так. Не буду тебе мешать в утрировании и доведении до абсурда.


Сообщение от Голова:
Даже одного тиммейта рядом хватает, чтобы если не убить, то оставить тебя с крополем хп и без стамины
Чарж райдера ультимативен. Ты в его контроле даже ярость прожать не можешь, только наблюдать, как помираешь и всё
Про то что чардж рейдера можно JuSt DoDgE в курсе?


Сообщение от Голова:
Никакого чсв, только здравый смысл
Согласен. Мнение какого-то там Скорбранда против мнения величайшего игрока вселенной, который в силу возраста не может в парирование лайтов.
Извини за любопытство, но сколько у тебя игр на рейдере? С каким винрейтом? Числа наверняка сравнимы со статой скорбранда, а то и превосходят, верно?

Сообщение от Голова:
Я спорю с тобой, а ты пытаешься вести диалог от имени Скорбранда, мол вот он так считает, он так писал о том, о этом.
Я тебе перессказываю мнение игрока, который играет намного лучше нас обоих.


Сообщение от Голова:
Меге например считают +- норм игроком, не про, но норм, он тож выпускал тир лист, где шугоки был одним из топов в дуэли... Если это чушь, почему к этой чуши надо прислушиваться?
Шугоки и у скорбранда в предыдущем патче был в А листе.
Ты его недооцениваешь.
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
Сообщение от PhoenixBright:
Шугоки
Ух,что уж что,а вот изменение этого товарища я очень жду,в смысле не в том что буду за него играть,а в том,что до безумия интересно, что можно из него сделать ,чтоб он составил конкуренцию другим персам.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
Сообщение от PhoenixBright:
Ты сам запутался и меня пытаешься запутать. Еще совсем недавно ты говорил про внутриигровой рейтинг, который берется из обосанных турниров:
Они связаны, если ты не знаешь. Пройдя калибровку и взяв внутриигровой рейтинг, рейтинг фх-трекера становится значительно больше.
Я изначально говорил об этом рейтинге и говорил, про тот "баг", помнишь?
Всегда смотрел только по фх-трекеру.

Сообщение от PhoenixBright:
Определись сперва, про какой рейтинг ты говоришь.
Но давай про рейтинг с фх трекера. Расскажешь, откуда он берется?
Уже говорил выше и много раз. Если ты не калибруешься во внутриигровом рейтинге, то в прошлом сезоне у тебя рейтинг фх-трекера был бы сильно ниже, в этом он вообще 0.
У меня сейчас рейтинг - 0, а в прошлом до калибровки был 15.

Сообщение от PhoenixBright:
Вот и вся цена турниру, если его участники отказываются в это играть до конца.
Так дело то в участниках, а не турнире... Эмо девочки поняли, что им не победить и ...

Сообщение от PhoenixBright:
Всё так. Не буду тебе мешать в утрировании и доведении до абсурда.
А где я утрирую то? Расскажи тогда свою версию, как надо играть конком в массфайте?

Сообщение от PhoenixBright:
Про то что чардж рейдера можно JuSt DoDgE в курсе?
Я то в курсе, а ты в курсе, что райдер чаржит всегда, кого то, кто занят боем, а не тупо в рыло? В курсе, что как правило, если играют в голосе, то его тиммейты бывают к этому готовы? Ты в курсе, что додж можно наказывать фри гб или ударом? Или в курсе, что под его чарж, тебе могут сделать гб и уже не важно отобьешь ты его или нет?
Нобуся, изба, шаманка и теперь кенсей, в такой ситуации (и в многих других) могут дотянуться, чуть не с пол карты и подсейвить, если ты попал в чарж райдера, поэтому они топ тимфайтеры и в мете, а конк не успевает вовремя подойти. Он не имеет такой мобильности, не имеет "убийственного контроля" и не имеет большого дмга, зато может стоять в фуллблоке в момент, када тебя тащит райдер

Сообщение от PhoenixBright:
Согласен. Мнение какого-то там Скорбранда против мнения величайшего игрока вселенной, который в силу возраста не может в парирование лайтов.
Извини за любопытство, но сколько у тебя игр на рейдере? С каким винрейтом? Числа наверняка сравнимы со статой скорбранда, а то и превосходят, верно?
Переехал на личности... Ок, так держать

Даже хорошие игроки могут ошибаться. То, что он поставил нобусю и райдера ниже конка, это бред сивой кобылы. Большинство адекватных игроков согласятся с этим.
Всегда же можно посмотреть, что и как там нынче играют одни из лучших в 4*4... И что то не особо видно омг импакта от конков, кроме редких ситуационных моментов. Если у тебя есть ссылки на такого рода контент, скинь... Где все эти конки, которые нереально тащат игру?
Конк сейчас на хайпе, его перехваливают в 4*4, как и кенсея в принципе, но у кенсея действительно есть все инструменты для того, чтобы быть в мете, однако он все равно, как был, так и остается хуже нобуси, а конк и подавно.

Сообщение от PhoenixBright:
Я тебе перессказываю мнение игрока, который играет намного лучше нас обоих.
Ты пытаешься вести диалог от него и ссылаясь на него, его стату и т.д. сравнивая ее с моей.
Неверный подход... Я так же могу... Клатч сказал, что новый конк хорош, но не великолепен. Я так полагаю, если он "НЕ великолепен" = значит не совсем мета, не? (про кенсея он говорил, что он более, чем играбельный теперь). Сравним их достижения?
На скок я помню, Клатч топ, выиграл два или три турнира (о которых я только знаю, возможно были и другие), а Скорбранд слил и убежал плакать в угол, не?
Команда Скорбранда, оказалась одной из самых слабых, если не самой слабой на турнире, который освещался больше, чем какой либо другой... Это о чем то тоже говорит, например о том, что мнение Клатча >>> мнения Скорбранда

В итоге, в этом споре, я оперирую фактами, а ты ссылаешься лишь на мнение. Факт >>> мнения

Сообщение от PhoenixBright:
Шугоки и у скорбранда в предыдущем патче был в А листе.
Ты его недооцениваешь.
Шугоки в 4*4 очень хорош, почти или возможно даже мета (из-за своего контроля и заряженных анблок хеви), а в дуэли - дно. С тех пор, как понерфили его пробежку, никто и серьезных игроков им не зaдрачивает дуэли. Их просто нету, нигде вообще не видно, а почему? Правильно, потому что они ничего не могут Их можно легчайше перетуртлить, чуть ли ни кем угодно
Последний раз редактировалось Голова; 20.02.2018 в 19:05.
Аватар для PhoenixBright_renamed_1306132_06112021
Маньяк
Регистрация:
25.02.2017
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
Сообщение от Голова:
Они связаны, если ты не знаешь. Пройдя калибровку и взяв внутриигровой рейтинг, рейтинг фх-трекера становится значительно больше.
Я изначально говорил об этом рейтинге и говорил, про тот "баг", помнишь?
Всегда смотрел только по фх-трекеру.
Сообщение от Голова:
Уже говорил выше и много раз. Если ты не калибруешься во внутриигровом рейтинге, то в прошлом сезоне у тебя рейтинг фх-трекера был бы сильно ниже, в этом он вообще 0.
У меня сейчас рейтинг - 0, а в прошлом до калибровки был 15.
Это я понимаю. Ты мне расскажи, что вообще такое этот duel rating, откуда он берется? Сможешь рассказать? А то вот на сайте фхтрекера я вижу лишь это
This is your estimated in-game skill rating.
We have the raw numbers and we have guessed the calculation to get your skill rating, using the Microsoft True Skill Formula. When more information becomes available we willl update this.
Помочь с переводом слова estimated?
Тебе разрабы фхтрекера сами говорят, что это черт знает откуда взятые данные. ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ. Использующие Microsoft True Skill Formula. Что это за формула, как она соотносится с фх, откуда разрабы собирают данные и что позволяет им на основе этих данных выставить то, а не иное значение duel rating?


Сообщение от Голова:
Так дело то в участниках, а не турнире... Эмо девочки поняли, что им не победить и ...
Так видимо им и побеждать незачем было.


Сообщение от Голова:
А где я утрирую то? Расскажи тогда свою версию, как надо играть конком в массфайте?
Я пытался, но в сотый раз слушать истории про то как весь арсенал конка перечеркивается чарджем рейдера мне не хочется.


Сообщение от Голова:
Я то в курсе, а ты в курсе, что райдер чаржит всегда, кого то, кто занят боем, а не тупо в рыло? В курсе, что как правило, если играют в голосе, то его тиммейты бывают к этому готовы? Ты в курсе, что додж можно наказывать фри гб или ударом?
Нобуся, изба, шаманка и теперь кенсей, в такой ситуации (и в многих других) могут дотянуться, чуть не с пол карты и подсейвить, если ты попал в чарж райдера, поэтому они топ тимфайтеры и в мете, а конк не успевает вовремя подойти. Он не имеет такой мобильности, не имеет "убийственного контроля" и не имеет большого дмга.
Начни свои размышления с того, что противник не попал в чардж рейдера. И если тиммейт рейдера захватил доджнувшегося в гб, значит тиммейт из противоположной команды подстра***т лайтом и собьёт захват.


Сообщение от Голова:
Переехал на личности... Ок, так держать

Даже хорошие игроки могут ошибаться. То, что он поставил нобусю и райдера ниже конка, это бред сивой кобылы. Большинство адекватных игроков согласятся с этим.
Всегда же можно посмотреть, что и как там нынче играют одни из лучших в 4*4... И что то не особо видно омг импакта от конков, кроме редких ситуационных моментов. Если у тебя есть ссылки на такого рода контент, скинь... Где все эти конки, которые нереально тащат игру?
Конк сейчас на хайпе, его перехваливают в 4*4, как и кенсея в принципе, но у кенсея действительно есть все инструменты для того, чтобы быть в мете, однако он все равно, как был, так и остается хуже нобуси, а конк и подавно.
Большинство адекватных игроков играют хуже Скора.
Если ты утверждаешь, что понимаешь игру лучше Скора, значит ты наверняка можешь подтвердить это статистикой на рейдере. Сравним ее со статистикой Скора и узнаем, правдива ли твоя теория на практике.
Поскольку без этого твоя позиция "все в говне, а я в белом пальто" не подкреплена ничем, кроме чсв.
Сообщение от Голова:
Ты пытаешься вести диалог от него и ссылаясь на него, его стату и т.д. сравнивая ее с моей.
Неверный подход... Я так же могу... Клатч сказал, что новый конк хорош, но не великолепен. Я так полагаю, если он "НЕ великолепен" = значит не совсем мета, не? (про кенсея он говорил, что он более, чем играбельный теперь). Сравним их достижения? (Или лучше с твоими, ты же споришь тут?)
На скок я помню, Клатч топ, выиграл два или три турнира (о которых я только знаю, возможго были и другие), а Скорбранд слил и убежал плакать в угол, не?
Команда Скорбранда, оказалась одной из самых слабых, если не самой слабой на турнире, который освещался больше, чем какой либо другой... Это о чем то тоже говорит
Напомню, что Клатч почти не играл за того же кенсея например.

Сообщение от Голова:
Шугоки в 4*4 очень хорош, почти или возможно даже мета (из-за своего контроля и заряженных анблок хеви), а в дуэли - дно. С тех пор, как понерфили его пробежку, никто и серьезных игроков им не зaдрачивает дуэли. Их просто нету, нигде вообще не видно, а почему? Правильно, потому что они ничего не могут Их можно легчайше перетуртлить, чуть ли ни кем угодно
Тебе стоит подумать, почему 2(!) именитых игрока (и думаю почти весь раздел competitive for honor) считают иначе.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
http://www.twitch.tv/clutchmeister/v...5?sr=a&t=8172s

Клатч:
2.07.30 игра и ~2.15.30, обсуждение, почему они просрали, что конк не то и что лучше взять юстика.

Добавлено через 53 минуты
Сообщение от PhoenixBright:
Это я понимаю. Ты мне расскажи, что вообще такое этот duel rating, откуда он берется? Сможешь рассказать? А то вот на сайте фхтрекера я вижу лишь это
This is your estimated in-game skill rating.
We have the raw numbers and we have guessed the calculation to get your skill rating, using the Microsoft True Skill Formula. When more information becomes available we willl update this.
Помочь с переводом слова estimated?
Тебе разрабы фхтрекера сами говорят, что это черт знает откуда взятые данные. ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ. Использующие Microsoft True Skill Formula. Что это за формула, как она соотносится с фх, откуда разрабы собирают данные и что позволяет им на основе этих данных выставить то, а не иное значение duel rating?
А почему это должен тебе объяснять я? Эту формулу и посчеты я разрабатывал, что ли? Я говорил, что этот рейтинг не показывает на 100% точно, но он близок... По крайней мере ничего лучше нет.
Если у какого то чувака рейтинг ~20, то он хуже играет, чем чувак с рейтингом ~30... Это факт. Эти данные все равно взяты с твоих побед и поражений, а не из воздуха. Будешь отрицать?

Сообщение от PhoenixBright:
Так видимо им и побеждать незачем было
Нет, просто в них бомбануло их чсв, особенно у Скорбранда. Он же такой ох#енный, а оказалось, что не очень.

Сообщение от PhoenixBright:
Я пытался, но в сотый раз слушать истории про то как весь арсенал конка перечеркивается чарджем рейдера мне не хочется.
На сколько я помню, ты говорил только о бесконечном спаме башей (без дмга и дико стакающий ярость) и о том, что можно брать удар от крипов в фуллблок (что очень очень ситуационно). Это весь арсенал?

Сообщение от PhoenixBright:
Начни свои размышления с того, что противник не попал в чардж рейдера. И если тиммейт рейдера захватил доджнувшегося в гб, значит тиммейт из противоположной команды подстра***т лайтом и собьёт захват.
Гб могли делать и под чарж... Ну ок, собьет захват, если это изба, нобуши, кенсей или шаманка например, но не конк
Кроме всего прочего райдер почти в любой момент может опять сорваться с места и чаржить в кого то...


Сообщение от PhoenixBright:
Большинство адекватных игроков играют хуже Скора.
Если ты утверждаешь, что понимаешь игру лучше Скора, значит ты наверняка можешь подтвердить это статистикой на рейдере. Сравним ее со статистикой Скора и узнаем, правдива ли твоя теория на практике.
Поскольку без этого твоя позиция "все в говне, а я в белом пальто" не подкреплена ничем, кроме чсв.
Я не основываюсь только на своем мнении... Я понял, тебе просто хочется меня обосрать, выставить чсв-пид0ром и переспорить, во что бы то не стало?

Ок. Начнем с того, что тут я спорю не со Скорбрандом, а с тобой и если уж ты так хочешь упереться в стату, то моя в доминионах лучше твоей, причем этих доминионов у меня сыграно в 5 раз больше.
Уверен со Скорбрандом было бы реальней даже вести диалог, потому что он как минимум играет эти доминионы, в отличии от тебя. Есть аргументы, которые ни один адекватный игрок 4*4 не стал бы игнорировать, в том числе и Скорбранд, я уверен, но ты упорно продолжаешь, поэтому смысла в этом диалоге ноль!

Скор, который вроде как играет лучше большинства адекватных игроков, ничего абсолютно не добился в 4*4. Это как бы факт тебе к размышлению

Сообщение от PhoenixBright:
Напомню, что Клатч почти не играл за того же кенсея например.
И выиграл турнир 2*2 он играет им сейчас периодически.

Сообщение от PhoenixBright:
Тебе стоит подумать, почему 2(!) именитых игрока (и думаю почти весь раздел competitive for honor) считают иначе.
Меге именитый? где топ дуэльные толстяки, покажи, хоть одного?
Последний раз редактировалось Голова; 20.02.2018 в 21:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PhoenixBright_renamed_1306132_06112021
Маньяк
Регистрация:
25.02.2017
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
Сообщение от Голова:
А почему это должен тебе объяснять я? Эту формулу и посчеты я разрабатывал, что ли? Я говорил, что этот рейтинг не показывает на 100% точно, но он близок... По крайней мере ничего лучше нет.
Если у какого то чувака рейтинг ~20, то он хуже играет, чем чувак с рейтингом ~30... Это факт. Эти данные все равно взяты с твоих побед и поражений, а не из воздуха. Будешь отрицать?
Ну так обоснуй, что он близок к истине.
Скажи, откуда он берется и почему ему стоит верить.
Разрабы этого рейтинга вот не уверены что он обьективен, но ты их пессимизм не разделяешь - вот и расскажи, почему цифра в профиле на фхтрекере что-то значит.
Сообщение от Голова:
Нет, просто в них бомбануло их чсв, особенно у Скорбранда. Он же такой ох#енный, а оказалось, что не очень.
Ты психоанализом занялся?


Сообщение от Голова:
На сколько я помню, ты говорил только о бесконечном спаме башей (без дмга и дико стакающий ярость) и о том, что можно брать удар от крипов в фуллблок (что очень очень ситуационно). Это весь арсенал?
Про остальное ты, как мейн конк, и сам знаешь.


Сообщение от Голова:
Гб могли делать и под чарж... Ну ок, собьет захват, если это изба, нобуши, кенсей или шаманка например, но не конк
Кроме всего прочего райдер почти в любой момент может опять сорваться с места и чаржить в кого то...
Сделали гб под чардж, рейдер увез гбшнутого врага и весь его гарант это колено+лайт.
Еще рейдер может в любой момент получить хэвик по хребту если тупо бегает в анлоке


Сообщение от Голова:
Я не основываюсь только на своем мнении... Я понял, тебе просто хочется меня обосрать, выставить чсв-пид0ром и переспорить, во что бы то не стало?
Всю жизнь только об этом и мечтал


Сообщение от Голова:
Ок. Начнем с того, что тут я спорю не со Скорбрандом, а с тобой и если уж ты так хочешь упереться в стату, то моя в доминионах лучше твоей, причем этих доминионов у меня сыграно в 5 раз больше.
Уверен со Скорбрандом было бы реальней даже вести диалог, потому что он как минимум играет эти доминионы, в отличии от тебя. Есть аргументы, которые ни один адекватный игрок 4*4 не стал бы игнорировать, в том числе и Скорбранд, я уверен, но ты упорно продолжаешь, поэтому смысла в этом диалоге ноль!
Скор, который вроде как играет лучше большинства адекватных игроков, ничего абсолютно не добился в 4*4. Это как бы факт тебе к размышлению
Интересно,а чего он в теории там должен был добиться, чтобы его мнение было весомее мнения великого Головы? И что добился сам Голова?
У тебя и в целом в фх наиграно в 2 раза больше, только причем тут это? Я тебе говорю - Скор считает так и так. Ты мне отвечаешь - а я плевал на него, я тут лучше всех всё знаю, да этот скорбранд истеричка, да этот бараш лоускилл, один я в белом пальто вещаю о рейдере наиграв на нем чуть больше часа.
Сообщение от Голова:
И выиграл турнир 2*2 он играет им сейчас периодически.
После реворка - да. До реворка он им почти не играл (с его же слов из дуэли с эндервексом)


Сообщение от Голова:
Меге именитый?
Как медийная персона. Один из самых известных варденов.


Сообщение от Голова:
где топ дуэльные толстяки, покажи, хоть одного?
Не знаю. Зато знаю, что 90% людей, компетентных в дуэлях, согласятся с тем, что толстяк до ласт патча был в дуэлях очень даже неплох.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
Сообщение от PhoenixBright:
Ну так обоснуй, что он близок к истине.
Скажи, откуда он берется и почему ему стоит верить.
Разрабы этого рейтинга вот не уверены что он обьективен, но ты их пессимизм не разделяешь - вот и расскажи, почему цифра в профиле на фхтрекере что-то значит.
Если бы это был пессимизм, этого рейтинга, не было бы вовсе.

Сообщение от PhoenixBright:
Про остальное ты, как мейн конк, и сам знаешь.
Нет, я же только утрирую... Лучше скажи ты, похоже, что ты больше меня осведомлен

Сообщение от PhoenixBright:
Сделали гб под чардж, рейдер увез гбшнутого врага и весь его гарант это колено+лайт.
Еще рейдер может в любой момент получить хэвик по хребту если тупо бегает в анлоке
"Колено и лайт", лол
Во первых гарант райдера, это конено + зона. Во вторых, пока райдер везет на плече, впечатывает в стену и пока ты встаешь там, все это время его тиммейт накидывает тебе удары.
В итоге, обычно, если ты попал в чарж и кто то быстро не выключил из игры тиммейта райдера, ты отъезжаешь наxуй и не важно, сколько у тебя было хп или стакнулась ли ярость но даже если тиммейта выключили, ты все равно имеешь -43хп (без учета шмота, перков, ярости) и лоу стамину или вовсе ОоС
Возможно надо было чаще ходить в доминион, чтобы теперь так не фейлиться.

Сообщение от PhoenixBright:
Всю жизнь только об этом и мечтал
Мечты, это хорошо... Продолжай двигаться в том же направлении

Сообщение от PhoenixBright:
Не знаю. Зато знаю, что 90% людей, компетентных в дуэлях, согласятся с тем, что толстяк до ласт патча был в дуэлях очень даже неплох.
Ты не ответил, где все эти толстяки? Где эти оп нагибаторы топ тира? можешь не отвечать, потому что их нет.

Сообщение от PhoenixBright:
Интересно,а чего он в теории там должен был добиться, чтобы его мнение было весомее мнения великого Головы? И что добился сам Голова?
У тебя и в целом в фх наиграно в 2 раза больше, только причем тут это? Я тебе говорю - Скор считает так и так. Ты мне отвечаешь - а я плевал на него, я тут лучше всех всё знаю, да этот скорбранд истеричка, да этот бараш лоускилл, один я в белом пальто вещаю о рейдере наиграв на нем чуть больше часа.
Скорбранд ничего не добился, вообще. В отличии от него Клатч, добился много большего. Его мнение отлично от мнения Скорбранда. Следовательно лично мне, больше импонирует прислушаться к мнению Клатча, чем Скорбранда, логично?
Помимо этого, я смотрю Клатча, Смотрю других стримеров, вижу возникающие ситуации и т.д..Нигде небыло видно, что конк теперь неибатсо ОПе в 4*4. Я предлагал тебе дать ссылку на обратное, но ты ссылки не дал. Для тебя просто мнение больше, чем факты. Для меня нет.
Кроме всего прочего, я сам конк-мейнер и прекрасно знаю его, персонажа, возможности. Что на нем можно делать, а что нельзя, в том числе и для того, чтобы определить что мне нужно подтянуть.

Сопоставляя все и вместе, получается вывод, а не потому, что "я великий Голова" и главное тут, это мое мнение, как ты тут пытаешься выставить и у меня не стоит задачи прям, чего то добиться в игре, лол, нахрен мне оно надо?

А ты к слову, можешь идти "в лес", после такого рода общения для тебя переспорить оппонента, важнее всего. Ок. Я понял. Давай до свидания
Аватар для PhoenixBright_renamed_1306132_06112021
Маньяк
Регистрация:
25.02.2017
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
Сообщение от Голова:
Если бы это был пессимизм, этого рейтинга, не было бы вовсе.
Нет, они прям там поставили значок вопроса, наведя на который мышкой, можно понять, что этот рейтинг имеет весьма отдаленное отношение к реальности.
Сообщение от Голова:
Нет, я же только утрирую... Лучше скажи ты, похоже, что ты больше меня осведомлен
Дурачка включать не надо.


Сообщение от Голова:
"Колено и лайт", лол
Во первых гарант райдера, это конено + зона. Во вторых, пока райдер везет на плече, впечатывает в стену и пока ты встаешь там, все это время его тиммейт накидывает тебе удары.
В итоге, обычно, если ты попал в чарж и кто то быстро не выключил из игры тиммейта райдера, ты отъезжаешь наxуй и не важно, сколько у тебя было хп или стакнулась ли ярость но даже если тиммейта выключили, ты все равно имеешь -43хп (без учета шмота и перков) и лоу стамину или вовсе ОоС
Щас бы думать, что в тимфайте кто-то позволит тебе бить зоной.
У тебя вон гб дают синхронно с чарджем рейдера, но вот оппоненты сбить рейдеру зону в 4х4 не могут никак.
Такое ощущение, что сам факт наличия рейдера в противоположной команде автоматически заменяет всю команду на ботов 1 уровня.

Сообщение от Голова:
Возможно надо было чаще ходить в доминион, чтобы теперь так не фейлиться.
Сами в своем говне купайтесь, лол.


Сообщение от Голова:
Ты не ответил, где все эти толстяки? Где эти оп нагибаторы топ тира? может это ты?
Ну даже не знаю где, мб в дуэлях?


Сообщение от Голова:
Скорбранд - никто. Он ничего не добился, вообще.
Ну по сравнению с тобой уж точно.


Сообщение от Голова:
В отличии от него Клатч, добился много большего. Его мнение отлично от мнения Скорбранда. Следовательно лично мне больше импонирует прислушаться к мнению Клатча, чем Скорбранда, логично?
Помимо этого, я смотрю Клатча, Смотрю других стримеров. Нигде небыло видно, что конк теперь неибатсо ОПе в 4*4.
Если что, Клатч, на которого ты молишься, это тот самый выродок, который в грандфинале юбиковского турнира юзал баги для победы.




Сообщение от Голова:
Кроме всего прочего, я сам конк-мейнер и прекрасно знаю его, персонажа, возможности. Что на нем можно делать, а что нельзя, в том числе и для того, чтобы определить что мне нужно подтянуть. Сопоставляя все вместе, получается вывод, а не потому, что "я великий Голова", как ты тут пытаешься выставить и у меня не стоит задачи прям, чего то добиться в игре, возраст уже не тот, есть задачи куда более важные
Я где-то отрицал, что ты плохо знаешь конка?
Ты ничерта не знаешь о рейдере, вот это точно правда. Ты на нем не играешь. То, что ты наиграл на нем, имеет винрейт в районе 40. Слабовато для С тира, не находишь?


Сообщение от Голова:
А ты к слову, можешь идти "в лес", после такого рода общения для тебя переспорить оппонента, важнее всего. Ок. Я понял. До свидания
Гуляй, че
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
Сообщение от Modrin:
Ух,что уж что,а вот изменение этого товарища я очень жду,в смысле не в том что буду за него играть,а в том,что до безумия интересно, что можно из него сделать ,чтоб он составил конкуренцию другим персам.
Если так и будут продолжать по 3-5 ребалансов/реворков делать, то за пару-тройку сезонов справятся
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Сообщение от Голова:
Если так и будут продолжать по 3-5 ребалансов/реворков делать, то за пару-тройку сезонов справятся
Ну он вроде как след в очереди, а так я никуда не спешу.
Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
Сообщение от Modrin:
Ну он вроде как след в очереди
а где то есть информация по планам на следующий сезон уже?


unRIP Nosgoth
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
типа райдер в доминионе, +- какой он должен быть:




игра на 1.37.00

причем это не лучший в мире райдер... и игра не убогий паб из лоускиллов, вполне норм уровень, даже хороший. Одни из лучших снг игроков.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
Сообщение от PhoenixBright:
Ты про этот рейтинг?
Который на полумертвых турнирах апается?
Где мне с платиной невозможно найти оппонентов выше серебра???
Сейчас это увы полумертвый режим где ты фармишь серебрянных и золотых нубцов.
За 5 турниров, пока калибровался, встретил только 2х золотых ребят (2 золото и 5 золото) и двух без рейтинга... Все остальные были от 2 платины и до 3 бриллианта...
Полумертвый он, потому что ~95% нубов в него вообще не заходят. Там играют только те, кто считает, что он играет как минимум не плохо (+-норм) и готовы это проверить на практике. Нубы, "в глубине души" прекрасно понимают, что им в рейтинге ловить нечего...

Сообщение от PhoenixBright:
Microsoft True Skill Formula. Что это за формула, как она соотносится с фх, откуда разрабы собирают данные и что позволяет им на основе этих данных выставить то, а не иное значение duel rating?
В общем... Считается общее кол-во ударов, сколько из них ты пропустил, сколько заблокировал и сколько сперрил. Сперрил лайты или хеви, тоже имеет значение. Учитывается рейтинг противника и разница между вами. Можно проиграть 2-3 сильному противнику, на последнем ударе и почти не потерять рейтинг, а можно выиграть нуба 3-0 и не получить вообще ничего, никакой прибавки +0%, если разница между вами существенная и ты пропускал от него какие то удары.
Сыграв, хотя бы один бой в рейтинге, в игре, ты уже получаешь определенный рейтинг по итогу матча, просто его не видно... и дальше апаешь его или опускаешь, выигрывая или проигрывая. За этим кстати можно следить, через фх-трекер.
Если ты выигрываешь противника не получив урона вообще, даже через блок, там оч сильный ап идет.

Формула норм. Рейтинг норм. Одно но... Можно абуздить некие механики апая рейтинг. Например некоторые ассасины могут избегать боя, не снимая таргет (и соответственно не получая штраф), то есть просто дешиться назад. Изба например или глад против некоторых персонажей (не всех). Такие чуваки "незаконно" получают высокий рейтинг, по факту не представляя из себя вообще ничего особого... Но это скорее исключение из правил, чем правило.

Пы.Сы. Я не хочу возвращаться к спору, просто немного пролил свет на некоторые моменты.
Аватар для greko_sumpy_renamed_1219563_17042021
Фанат
Регистрация:
18.10.2015
Re: Who is OP? Самый сильный герой...
эта игра еще жива, я думал она сдохла через месяц и там 100 онлайна О_О
Ваши права в разделе