Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > For Honor

Ответ

Опции темы
Старый 13.12.2017, 10:58   #1 
Голова
Предводитель

Всего лайков: 40
Игра: АоС/WT/4Н
Сервер: Crom
Ник: Baldheadd
Гилд.: USB
Инфо: Bori-nab
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For HonorGoHa.Ru - Старожил
Who is OP? Самый сильный герой...
Голова
Голова вне форума 13.12.2017, 10:58

DUEL:

Need nerfs
Warden, Lawbringer

S-tier (very strong)
Warden, Lawbringer, Black Prior, Conqueror, Berserker

A-tier: (viable)
Peacekeeper, Shaman, Jiang Jun, Shinobi, Raider, Hitokiri, Nuxia

B-tier: (borderline viable)
Warlord, Shaolin, Gladiator, Highlander, Shugoki, Kensei, Aramusha

C-tier: (not viable)
Tiandi, Valkyrie, Nobushi, Zhanhu

D-tier: (terrible)
Orochi, Jormungandr, Centurion

DOMINION:
(with revenge)

Need nerfs
None

S-tier: (very strong)
Shaman, Black Prior, Lawbringer, Jiang Jun

A-tier: (viable)
Raider, Kensei, Berserker, Peacekeeper, Shaolin, Warlord, Gladiator, Warden, Hitokiri, Conqueror, Nuxia

B-tier: (borderline viable)
Aramusha, Shugoki, Zhanhu, Nobushi, Shinobi

C-tier: (not viable)
Jormungandr, Tiandi, Valkyrie, Highlander

D-tier: (terrible)
Centurion, Orochi

Описание тиров:

S+ tier - персонажи, которых надо немного понерфить или поправить.

S-tier - очень сильные персонажи.

A-tier - метовые персонажи.

B-tier - на границе меты.

C-tier - персонажи, которые уже не входят в мету.

D-tier - откровенно слабые персонажи.

Соответственно персонажи из C и D тира, нуждаются в баффах и реворках в первую очередь.

Последний раз редактировалось Голова; Сегодня в 01:12. Причина: Добавлено сообщение
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Просмотров: 63223
Старый 19.11.2018, 11:13   #576 
MacDunamak
MacDunamak вне форума

Info
Всего лайков: 205
Игра: For Honor
Ник: nomen illis legio
GoHa.Ru II СтепениЗаслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума For HonorСветоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератораЗнаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor
Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Re: Who is OP? Самый сильный герой...

Цитата:
Сообщение от Spekter Посмотреть сообщение
А у Тианди ни контроля
у него очень неплохой контроль и есть вскрывашка

unRIP Nosgoth
Старый 19.11.2018, 11:54   #577 
DaOni
Старожил DaOni вне форума

Info
Всего лайков: 75
GoHa.Ru II Степени

Когда играешь за монаха, но когда свиваешь и все бесит - заходишь на арамушу что бы всех покарать
Старый 19.11.2018, 13:41   #578 
Spekter
Маньяк Spekter вне форума

Info
Всего лайков: 21
GoHa.Ru III Степени
Цитата:
Сообщение от MacDunamak Посмотреть сообщение
у него очень неплохой контроль и есть вскрывашка
Контроль это пинок? Да , особенно выглядит классно, но обычно противник улетает далеко и пока к нему подбегут, он встает. А рука дает лайт гарант. По мне так это всё только стакает ярость побыстрей.
Старый 19.11.2018, 15:32   #579 
Голова
Предводитель Голова вне форума

Info
Просветитель

Цитата:
Сообщение от eego1st Посмотреть сообщение
чет Нюшка оч низко в дуэльном
Всё по заслугам
Старый 19.11.2018, 16:09   #580 
MacDunamak
MacDunamak вне форума

Info
Признанный автор

Цитата:
Контроль это пинок?
Пинок и рука. Если союзники к этому готовы, в цель отлично въезжает урон.

unRIP Nosgoth
Старый 19.11.2018, 19:24   #581 
Голова

Info
Просветитель

Цитата:
Сообщение от MacDunamak Посмотреть сообщение
Пинок и рука. Если союзники к этому готовы, в цель отлично въезжает урон.
+100500 ... в любой толчок союзник может дать хеви...
Старый 20.11.2018, 02:33   #582 
Spekter

Info
GoHa.Ru III Степени

Только все остальные толкатели в этом тир листе ниже. У Сюгоки, Глада, Хольдара вскрывашки и контроль намного лучше, а так же дамаг. Короче я так и не понял что такого в Тианди что он на ровне с Мастером, Кенсеем, Стражем. Кстати Тианди чистить мид тоже не может.
Старый 20.11.2018, 08:32   #583 
MacDunamak
MacDunamak вне форума

Info
Признанный автор

Цитата:
в Тианди что он на ровне с Мастером, Кенсеем, Стражем. Кстати Тианди чистить мид тоже не может.
Вообще китайцы крайне синергичны, включая их способности.
Довелось побегать 100% maid in china тимой - противники ливнули полным составом.

unRIP Nosgoth
Старый 20.11.2018, 19:49   #584 
Alex Cnov
Читатель Alex Cnov вне форума

Info
Всего лайков: 1

Крайне не согласен с тем что Нюша А-тир. Не может персонаж со столь слабой базовой механикой находится в А-тире. Играя на монахе я контрю ее ловушки обычным топ лайтом. Причем абсолютно неважно, что она собирается делать ловушку мы просто перебиваем, хеви сбиваем, а если Нюша отменяет, то она даже не всегда успевает заблочить этот лайт, не то,чтобы наказать задоджить после отмены она тоже не успевает. А ренж атак у нее во сколько раза в 4 меньше чем у монаха, то есть лайтами она не может его перестрелять. Конк это вообще отдельная история против Нюши или использую софтпэри или юзаю зону. Каким образом такой слабый персонаж в А-тире я не понимаю, объясните нубу и чем обусловлено ее положение в S-тире в 4на4?
Старый 20.11.2018, 21:21   #585 
WallterScott
Фанат WallterScott вне форума

Info
Всего лайков: 6

Цитата:
Сообщение от Alex Cnov Посмотреть сообщение
Играя на монахе я контрю ее ловушки обычным топ лайтом.
Монах может этим топ лайтом, сбивать финты кому угодно, а не только нюше. Разве нет.
Старый 20.11.2018, 21:49   #586 
Alex Cnov

Info

Цитата:
Сообщение от WallterScott Посмотреть сообщение
Монах может этим топ лайтом, сбивать финты кому угодно, а не только нюше. Разве нет.
Может конечно, если мы конечно говорим о хардфинтах, вот только он ломает основную механику именно у нюши. Остальные асасины чувствуют себя в этом плане получше. Я просто привел пример насколько нюша слабый перс. По мне так она даже хуже орочи, у того хоть дефлект нормальный и дистанция поражения сносная.
Старый 20.11.2018, 22:28   #587 
eego1st
Старожил eego1st вне форума

Info
Всего лайков: 31
Игра: FH, Sekiro
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Крайне не согласен с тем что Нюша А-тир. Не может персонаж со столь слабой базовой механикой находится в А-тире. Играя на монахе я контрю ее ловушки обычным топ лайтом. Причем абсолютно неважно, что она собирается делать ловушку мы просто перебиваем, хеви сбиваем, а если Нюша отменяет, то она даже не всегда успевает заблочить этот лайт, не то,чтобы наказать задоджить после отмены она тоже не успевает. А ренж атак у нее во сколько раза в 4 меньше чем у монаха, то есть лайтами она не может его перестрелять. Конк это вообще отдельная история против Нюши или использую софтпэри или юзаю зону. Каким образом такой слабый персонаж в А-тире я не понимаю, объясните нубу и чем обусловлено ее положение в S-тире в 4на4?
Крайне слабый персонаж. Все, кто взял грандмастера на ней, жалуются. Тяжело, мол, было брать грандмастера, ух тяжело. И еще жалуются те, кто взял мастера не на ней, но проигрывал только ей (Габро)
Старый 20.11.2018, 22:31   #588 
Alex Cnov

Info

[quote="eego1st;157442619"]Крайне слабый персонаж. Все, кто взял грандмастера на ней, жалуются. Тяжело, мол, было брать грандмастера, ух тяжело. И еще жалуются те, кто взял мастера не на ней, но проигрывал только ей (Габро)
Грандмастера люди брали и на арамуше и на других слабых чарах-это не показатель. На консоле она может что-то и может, но на ПК она обычный мид-тир не более
Старый 20.11.2018, 22:49   #589 
eego1st

Info
GoHa.Ru III Степени

[quote=Alex Cnov;157442633]
Цитата:
Крайне слабый персонаж. Все, кто взял грандмастера на ней, жалуются. Тяжело, мол, было брать грандмастера, ух тяжело. И еще жалуются те, кто взял мастера не на ней, но проигрывал только ей (Габро)
Грандмастера люди брали и на арамуше и на других слабых чарах-это не показатель. На консоле она может что-то и может, но на ПК она обычный мид-тир не более
Не ну как скажешь, чувак, разумеется не показатель. Показатель исключительно слова отдельно взятого перца, который контрит своих нюш-соперниц одним единственный лайтом с одного и того же направления...;)
Старый 20.11.2018, 23:10   #590 
Alex Cnov

Info

Цитата:
Не ну как скажешь, чувак, разумеется не показатель. Показатель исключительно слова отдельно взятого перца, который контрит своих нюш-соперниц одним единственный лайтом с одного и того же направления...;)
А ты всегда к незнакомым людям так обращаешься "чувак", "перец"? Смотри, чтобы твоя мама не увидела, как ты со взрослыми дяденьками общаешься, а-то попку нашлепает. А если по-сабжу, то это не слова: зайди в треню, выстави пресеты описанные выше и увидишь что вставлять этот лайт довольно просто, не знаю,как бот, но живой человек даже отменяя хеви не успевает не то, чтобы спарировать и наказать, а просто заблочить.
Если слова "отдельно взятого перца" тебя не устраивают, то у Флакса(flux deluxe) на канале лежит видос, где его райдера кошмарит подобным приемом изба. Она использует свою 400мс зону, сбивая все хеви и финты, только вот изба тратит на это пол столба стамины, а монах нет.
ЗЫ: если есть, что сказать говори по-делу, апеллируя к фактам, а не переходи на личности - это выглядит глупо.
Старый 20.11.2018, 23:33   #591 
eego1st

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
А ты всегда к незнакомым людям так обращаешься "чувак", "перец"? Смотри, чтобы твоя мама не увидела, как ты со взрослыми дяденьками общаешься, а-то попку нашлепает. А если по-сабжу, то это не слова: зайди в треню, выстави пресеты описанные выше и увидишь что вставлять этот лайт довольно просто, не знаю,как бот, но живой человек даже отменяя хеви не успевает не то, чтобы спарировать и наказать, а просто заблочить.
Если слова "отдельно взятого перца" тебя не устраивают, то у Флакса(flux deluxe) на канале лежит видос, где его райдера кошмарит подобным приемом изба. Она использует свою 400мс зону, сбивая все хеви и финты, только вот изба тратит на это пол столба стамины, а монах нет.
ЗЫ: если есть, что сказать говори по-делу, апеллируя к фактам, а не переходи на личности - это выглядит глупо.
Ты обидчивый как девочка, ты девочка?) Где ты увидел «переход на личности»? Обращаюсь я так не всегда, а только тогдаю когда вижу, что передо мной тот, к кому только так и можно обратиться;)
Если ты уже прекратил рыдать и плакать от обиды, то пойми, что тебе всего лишь пытались сказать, что люди куда более понимающие в игре, чем ты, вполне себе подгорают от нюшки. И это по говорит о том, что категорично относить ее к слабым персам - по меньшей мере не совсем правильно. Ты же начал че-то категорично вещать по этому поводу, а когда тебе привели аргументы, по которым нужно бы по крайней мере задуматься, начал истерики. Вот так как раз не взрослые дяденьки поступают, а маленькие девочки. Ты маленькая девочка?)
Старый 21.11.2018, 00:03   #592 
Alex Cnov

Info
Wink Re: Who is OP? Самый сильный герой...

Цитата:
Ты обидчивый как девочка, ты девочка?) Где ты увидел «переход на личности»? Обращаюсь я так не всегда, а только тогдаю когда вижу, что передо мной тот, к кому только так и можно обратиться;)
Если ты уже прекратил рыдать и плакать от обиды, то пойми, что тебе всего лишь пытались сказать, что люди куда более понимающие в игре, чем ты, вполне себе подгорают от нюшки. И это по говорит о том, что категорично относить ее к слабым персам - по меньшей мере не совсем правильно. Ты же начал че-то категорично вещать по этому поводу, а когда тебе привели аргументы, по которым нужно бы по крайней мере задуматься, начал истерики. Вот так как раз не взрослые дяденьки поступают, а маленькие девочки. Ты маленькая девочка?)
Все твои доводы о моей якобы категоричности разбиваются о цитату из моего первого поста, цитирую: «Каким образом такой слабый персонаж в А-тире я не понимаю, объясните НУБУ и чем обусловлено ее положение в S-тире в 4на4?». А по-поводу обид и рыданий, я понимаю, что некоторым людям необходимо где-то самоутверждаться, раз в реальной жизни не все гладко, может у тебя настроение плохой или комплексы из-за того, что тебя в детстве обижали, хз. Оставайся при своём мнении, а я останусь при своём, удачи.
Старый 21.11.2018, 06:01   #593 
Spekter

Info
GoHa.Ru III Степени
Цитата:
Ради справедливости хочу заметить что взять мастера это не показатель, потому что калибровка проходит с кем попало. Убил 20 нубов и ты мастер. А вот удержать это звание уже другая история
Старый 21.11.2018, 08:31   #594 
Sherkhan79
Читатель Sherkhan79 вне форума

Info
Всего лайков: 0

Подскажите, на чем нубу лучше драться с нубами? Страж, крестоносец, монах,кенсей? Что то другое?
Старый 21.11.2018, 09:47   #595 
WallterScott
Фанат WallterScott вне форума

Info
Всего лайков: 6

Стража бери)) потом захочешь ещё кого то попробовать, всегда и на любом уровне сможешь на стража вернуться, он везде хорош.
Старый 21.11.2018, 13:31   #596 
eego1st

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Ради справедливости хочу заметить что взять мастера это не показатель, потому что калибровка проходит с кем попало. Убил 20 нубов и ты мастер. А вот удержать это звание уже другая история
Нет, не с кем попало. А с учетом твоего ранга в прошлом сезоне и вроде бы еще общего скилла. И кстати их уже давно не 20
Старый 21.11.2018, 14:22   #597 
Spekter

Info
GoHa.Ru III Степени

Да не суть сколько, смысл такой. Меня с нубами соединяло. Выбил бриллиант легко без цели играя разными персонажами по фану. А на ПК для колибровки создают смурфа
Старый 21.11.2018, 18:28   #598 
Голова

Info
Просветитель

Цитата:
Начнем с того, что нюша в А-тире, потому что она лучше тех, кто в В и С тире...
Ее трапы это не единственное, что у нее есть, тем более против ассасинов (монаха в данном случае я туда же запишу, хоть он и гибрид). У них нет постоянной стойки, зачем пытаться забить их через трапы?
Против ассасинов, есть лайты в 400мс... Да, там только второй и третий лайты с такой скоростью, но их хватает, чтобы кошмарить всех, у кого нет постоянной стойки.
То что ты просто тыкая топ лайт, побеждаешь всех нюш, которых встречаешь, не о чем не говорит. Не известно на каком уровне ты играешь... Возможно твои нюши слишком нубы, чтобы просто блочить топ лайты и перрить хеви или боковые лайты...

Про конка, ты похоже привираешь. Трапы ловят в перри хевиком, т.к. на самом старте хевика у конка есть блок, в который они как раз и попадают. Тоже самое с зоной, она с блоком со всех сторон и трапы прекрасно попадают в конковскую зону. Уж чего чего, но конк для нюши один из самых простых оппонентов, вообще то

В 4*4 она неплохо гангает...

Пы.Сы. В принципе она и находится по сути в мид тире, что не так?
Старый 21.11.2018, 22:08   #599 
Knight of Justice
Старожил Knight of Justice вне форума

Info
Игра: JA
Инфо: кто-то там
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Голова Посмотреть сообщение
Про конка, ты похоже привираешь. Трапы ловят в перри хевиком, т.к. на самом старте хевика у конка есть блок, в который они как раз и попадают. Тоже самое с зоной, она с блоком со всех сторон и трапы прекрасно попадают в конковскую зону. Уж чего чего, но конк для нюши один из самых простых оппонентов, вообще то
играл на нюше против конков, грамотные конки видя мой начинающийся хэвик сразу шилд баш делают, а лайты блочат и наказывают. При нулевой дистанции атак нюши что с конком делать хз. Только и ждешь баш или гб. Зона и хэвики против нюши не особо то и нужны. Для меня самый неприятный противник
Старый 22.11.2018, 18:21   #600 
Голова

Info
Просветитель

Цитата:
Сообщение от Knight of Justice Посмотреть сообщение
играл на нюше против конков, грамотные конки видя мой начинающийся хэвик сразу шилд баш делают, а лайты блочат и наказывают. При нулевой дистанции атак нюши что с конком делать хз. Только и ждешь баш или гб. Зона и хэвики против нюши не особо то и нужны. Для меня самый неприятный противник
Так трапами не инициируют... Зачем это делать? Их втыкают в серию...
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > For Honor