Для входа на форум нажмите здесь
Resident Evil 7: Biohazard - Вышло Золотое издание игры
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 12.12.2017 18:25
Старый 12.12.2017, 18:25
ГлаВредина
27.01.2015
FFXIV
Танк GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума.
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Resident Evil 7: Biohazard - Вышло Золотое издание игры
Сегодня, 12 декабря, состоялся выход Resident Evil 7: Gold Edition. Помимо оригинальной игры, издание включает весь дополнительный контент, который был выпущен ранее. К данному событию компания Capcom опубликовала релизный трейлер.

Одновременно с этим событием вышло сразу два дополнения “Not a Hero” и “End of Zoe”. Первое является совершенно бесплатным и посвящено Крису Редфилду, хорошо известному фанатам серии по предыдущим играм франшизы. Действия DLC будет начинаться сразу после завершения основной сюжетной линии.

Второе - “End of Zoe” поближе познакомит игроков с семьей Бейкеров, расскажет как произошло ее заражение и поведает об ужасах, которые пришлось пережить Зое. Дополнение, в отличие от первого, потребует от пользователей денежных вложений. Однако, если вы являетесь обладателем сезонного абонемента, то по этому поводу можно не переживать.

Resident Evil 7: Gold Edition доступно для игры как на консолях PlayStation 4 и Xbox One, так и для ПК.

(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Kerayra; 13.12.2017 в 14:08.
Старый 12.12.2017, 18:38
Ждун
Гильдия
15.10.2006
ShnacK
Za Drots
Медаль "500 лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Resident Evil 7: Biohazard - Вышло Золотое издание игры
У меня всё еще очко жим-жим играть в седьмой резидент Особенно в ВРе.

Старый 12.12.2017, 19:06
Выведу к чистой воде
Сообщение от ShnacK:
У меня всё еще очко жим-жим играть в седьмой резидент Особенно в ВРе.

В нем играть и не стоит. Прицеливание глазами отвратительно, экран смещается, и монстр тоже двигается, поэтому фиг попадешь. Еще от атак нужно в прямом смысл уклоняться и приседать, а камера может решить, что ты уехал из экрана и поднять тебя, из-за чего ты получишь. И получишь целых два удара.

Убийство джека в ВР вообще клоунада. Особенно с ножа. Нужно его обойти, присесть, и рубить ноги. И постоянно находиться за ним.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Старый 12.12.2017, 20:31
Ждун
Гильдия
15.10.2006
ShnacK
Za Drots
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Сообщение от Nikita3d:
Прицеливание глазами отвратительно
Там что, нету поддержки тач-контроллеров, только богомерзкий геймпад и целиться головой?

Старый 12.12.2017, 21:00
Старожил
Сервер
Ник
Гильдия
24.08.2008
EvE-online
Tranquility
SirMolle
IT
Сообщение от ShnacK:
Там что, нету поддержки тач-контроллеров, только богомерзкий геймпад и целиться головой?
Игра вообще консольная, как после этого, тру барин, смотреть в её сторону может? Все отобрать и в холопы!
Старый 12.12.2017, 21:02
Ждун
Гильдия
15.10.2006
ShnacK
Za Drots
Ведьмак
Сообщение от CaminoDeFlores:
Игра вообще консольная, как после этого, тру барин, смотреть в её сторону может? Все отобрать и в холопы!
Я в печали, вроде был анонс на перенос под вайв/окулус, а если в приставочной версии не сделали нормального управления, то подозреваю и на боярской повозке ждать особо не тсоит. Целиться головой это реально жесть жеж. Я в Еверспейсе както попробовал...

Старый 12.12.2017, 21:37
Выведу к чистой воде
Сообщение от ShnacK:

Можно переключить на геймпад, но целиться все равно нужно головой. Но в VR отвратительнейшее управление. Начинается что-то вроде слайдшоу, с таким же резким поворотом камеры.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Старый 12.12.2017, 22:27
Фанат
Сообщение от ShnacK:
Я в печали, вроде был анонс на перенос под вайв/окулус, а если в приставочной версии не сделали нормального управления, то подозреваю и на боярской повозке ждать особо не тсоит. Целиться головой это реально жесть жеж. Я в Еверспейсе както попробовал...
ну я надеюсь, к выходу на вайв/окулус , они за год управление нормальное сделали...
Старый 13.12.2017, 00:25
Гуру
Лекарь GoHa.Ru I Степени
Ну, вот я и дождался. Вперёд, за покупками