Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор Destiny 2 - Curse of Osiris [PS4]
Автор темы: Tapik_renamed_65562_02052023
Дата создания: 12.12.2017 13:39
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 - Curse of Osiris [PS4]
Сообщение от ShnacK:
Подземка то хоть красиво генерировалась
А в патче ещё и клуб в подземку добавили, который был 1ой миссией в подземке при обучении.
Охотников добавили и ещё по мелочи всякое поменяли, дабы играть было в неё веселее.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для CaminoDeFlores_renamed_625336_11072022
Старожил
Регистрация:
24.08.2008
Re: Destiny 2 - Curse of Osiris [PS4]
Сообщение от Dead Squallit:
10/10 курильщика/консольщика , это 6/10 здорового PC геймера
Здоровый это какой? И ладно что хоть не алкаш/нарик
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Destiny 2 - Curse of Osiris [PS4]
Короче странно, написали обзор, но в комментах все ругают дестини и хвалят дивижен. Где фанбои все?
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 - Curse of Osiris [PS4]
Сообщение от L1TR:
Лучше бы я в тот день не поленился и сходил в магазин за пивом

А я сходил. И по этому купил. На следующий день думал как отменить предзаказ , но там надо было в ТП писать и то не факт что вернут. Сейчас жалею что не попробовал.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от L1TR:
Короче странно, написали обзор, но в комментах все ругают дестини и хвалят дивижен. Где фанбои все?

Они потом вылезут когда люди пар спустят. Когда на их фанбойство будет лень отвечать.
Последний раз редактировалось Чифф; 12.12.2017 в 18:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 - Curse of Osiris [PS4]
Сообщение от L1TR:
Короче странно, написали обзор, но в комментах все ругают дестини и хвалят дивижен. Где фанбои все?
У фанбоев дела. Только что отключили сервера на техобслуживание, и мы реально пытались добить недостающее. Последний заход в героический налет - и наконец-то сделал титаном третье испытание из списка.
Игра хороша, спору нет. Конечно, если бы в таком виде выпустили очередную Бордерлендс - то сомнений нет, на его фоне она смотрелась бы гораздо бледнее, но раз таковой ждать не приходится, то играем в то , что есть.
И то, что есть, меня радует.
Безусловно, в игре куча "детских болячек", о которых создатели вполне могли бы знать, или хотя бы догадываться. Есть неоднозначные решения. Но в целом, игра оставляет хорошее впечатление, и засев за нее в 10 утра, я вышел только после 18 вечера, дофармливая нужные ништяки в компании с другом. Поэтому не жалею денег на пару копий, которые за нее отдал.


Сообщение от Чифф:
Они потом вылезут когда люди пар спустят. Когда на их фанбойство будет лень отвечать.
Они играют. А не на форумах слюной брызгают. Заняты люди, только и всего.
Аватар для Stratejka
Гигант мысли
Регистрация:
07.08.2014
Re: Destiny 2 - Curse of Osiris [PS4]
Сообщение от Sliz:
У фанбоев дела. Только что отключили сервера на техобслуживание, и мы реально пытались добить недостающее. Последний заход в героический налет - и наконец-то сделал титаном третье испытание из списка.
Игра хороша, спору нет. Конечно, если бы в таком виде выпустили очередную Бордерлендс - то сомнений нет, на его фоне она смотрелась бы гораздо бледнее, но раз таковой ждать не приходится, то играем в то , что есть.
И то, что есть, меня радует.
Безусловно, в игре куча "детских болячек", о которых создатели вполне могли бы знать, или хотя бы догадываться. Есть неоднозначные решения. Но в целом, игра оставляет хорошее впечатление, и засев за нее в 10 утра, я вышел только после 18 вечера, дофармливая нужные ништяки в компании с другом. Поэтому не жалею денег на пару копий, которые за нее отдал.



Они играют. А не на форумах слюной брызгают. Заняты люди, только и всего.
да ладно, чтобы найти пати надо альтабаться, можно и на форум зайти
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Destiny 2 - Curse of Osiris [PS4]
Слиз, ну не рассказывай нас сказки. На релизе дестини стоило кому то хоть намекнуть, что с игрой что то не так, тут свора набрасывалась, крича игра года, 11/10, божья роса!!1!1! А тут обзор висит уже пару часов, и один ты как то вяленько пытаешься рассказать, что игра омай гад. Да даже Тапик! Почитай его обзор на саму игру и обзор на длс. Либо человек прозрел, либо занесли меньше
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Destiny 2 - Curse of Osiris [PS4]
Сообщение от Sliz:
У фанбоев дела. Только что отключили сервера на техобслуживание, и мы реально пытались добить недостающее.
У нас из ~90 человек в двух составах уже к субботе остается оналйн по 6-8 тел в каждом, потому что делать в игре уже нечего (кроме тех кто в пвп упарывается просто по фану). Что вы там дофармливали и зачем?!

Сделать рубеж на паблики = 30 минут
Сделать рубеж на налет = 20 минут
Сделать рубеж на героик страйки = 45 минут
Сделать рубеж на рейд = 60-90 минут, с учетом пожирателя 120-150 минут наверное.
Сделать рубеж на опыт клана = само.
Сделать рубеж на горнило = 60-90 минут.
Ждать следующей недели, ну или пятницы для IX.
Викли "контента" на 3 вечера: среда, четверг, пятница. По 2 часика без напрягов.
И это без учета того что на третий+ раз это закрывать уже тупо скучно.

Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 - Curse of Osiris [PS4]
Сообщение от L1TR:
Слиз, ну не рассказывай нас сказки. На релизе дестини стоило кому то хоть намекнуть, что с игрой что то не так, тут свора набрасывалась, крича игра года, 11/10, божья роса!!1!1! А тут обзор висит уже пару часов, и один ты как то вяленько пытаешься рассказать, что игра омай гад. Да даже Тапик! Почитай его обзор на саму игру и обзор на длс. Либо человек прозрел, либо занесли меньше
Да-да. А то, что не донесли ему - накинули мне. Где можно снять заработанное?
Как и просил топикстартер, я кратенько описал свои впечатления, а уж как к ним относиться - дело читающих. Вон, даже адепты Боевых Рамочек не заводят тут свою харекришну про божественный, просвещающий свет, который неминуемо прольется на всех, кто отринет богомерзкую Дестини, и вернется к исцеляющему фарму. Как думаешь, тоже вернули деньги за свою "игру" и прозрели? А может, просто сошел хайп, и все вернулись к своим увлечениям?
Подумай над этим.
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: Destiny 2 - Curse of Osiris [PS4]
Сообщение от L1TR:
Почитай его обзор на саму игру и обзор на длс. Либо человек прозрел, либо занесли меньше
мне не заносили ни тогда ни щас) это очень тупой "прикол", который реально утомителен :(

на самом деле на старте игры многое можно было простить, потому что говорилось - вот мы запустимся и дальше только вверх и только вперед
а на деле получилось на месте и немного назад даже
и это как-то вообще не айс
я надеюсь на "январский патч", но пока не решил даже, буду ли как весь контент позакрываю дальше фармить или я уже наигрался за 200 часов

но реально после 150 часов на пс4 (без рс) проходить опять пирамиддон и снова в инсты ходить, Но теперь соло и по сюжету - это был перебор

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 - Curse of Osiris [PS4]
Сообщение от ShnacK:
Что вы там дофармливали и зачем?!
Ну, у нас не девяносто "тел", а пара старых морд, которые удовольствия ради крабят себе активности, испытания, и даже пытаются в две тушки, по приколу, пройти найтфол. Поэтому если у вас все на фарме, то могу только порадоваться. Мы вот ждем окончания обслуживания, чтобы упороться в жетоны Новой Монархии - уж больно красивые сеты у них во втором сезоне сделали.
У всех свои интересы.
А что у вас за клан? Не гоховский?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Tapik:
мне не заносили ни тогда ни щас
Никогда не отрицай. Особенность психики людей состоит в том, что чем больше что-либо отрицаешь - тем больше в это верят. Обычно игнорирование или легкий стеб над этим быстро делает тему скучной и заезженной, делая ее неактуальной.
Последний раз редактировалось Sliz; 12.12.2017 в 18:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: Destiny 2 - Curse of Osiris [PS4]
Сообщение от Sliz:
Никогда не отрицай. Особенность психики людей состоит в том, что чем больше что-либо отрицаешь - тем больше в это верят. Обычно игнорирование или легкий стеб над этим быстро делает тему скучной и заезженной, делая ее неактуальной.
5 лет уже игнорирую... или 7... или 9) я не помню когда началось)

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 - Curse of Osiris [PS4]
Ну, это стандартное обвинение для инормационного портала. Так же, как и рассказы про врачёв-убийц.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Destiny 2 - Curse of Osiris [PS4]
Игру удалил. Смысл возвращаться, когда релиз за релизом. Не успеваешь в полные версии игр играть, не до обгрызков. Дестини - это яркая хлопушка, типа СВБФ2. Стрельнула - вау, красиво! - погасла -расходимся.

Кстати, Дивижн со своими ДЛС на фоне Дестини очень даже не плохо выглядит. Если появится желание на кооп шутер, лучше в Дивижн вернуться.
Последний раз редактировалось splinn; 12.12.2017 в 20:09.
Аватар для Ziekk
Гигант мысли
Регистрация:
15.04.2007
GoHa.Ru III Степени
Re: Destiny 2 - Curse of Osiris [PS4]
Сообщение от splinn:
Игру удалил. Смысл возвращаться, когда релиз за релизом. Не успеваешь в полные версии игр играть, не до обгрызков. Дивинити - это яркая хлопушка, типа СВБФ2. Стрельнула - вау, красиво! - погасла -расходимся.

Кстати, Дивижн со своими ДЛС на фоне Дивинити очень даже не плохо выглядит. Если появится желание на кооп шутер, лучше в Дивижн вернуться.
Я думаю, ты имеешь ввиду Дестини. Дивинити то норм как раз
Re: Destiny 2 - Curse of Osiris [PS4]
Не сранивайте двухлетний The Division с Destiny 2, которой пару месяцев. В The Division на старте было колоссальное количество проблем. И На DLC все жаловались, ныли, что контента мало. И еще на тысячу проблем жаловались. Те же люди, которые сейчас ставят в пример The Division, хейтили его еще сильнее, чем сейчас Destiny 2. По прошествию двух лет, в The Division очень много чего пофикшено и улучшено. Destiny 2 через два года, уверен, будет намного лучше и "причесанней", чем сейчас. Обе игры - достойные и качественные. Обе игры не без проблем, как и любые проекты такого уровня.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Destiny 2 - Curse of Osiris [PS4]
Сообщение от Ziekk:
Я думаю, ты имеешь ввиду Дестини. Дивинити то норм как раз
спс, опечатался. Естественно Дивижн и Дестини.
Дивижн imho интереснее.
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 - Curse of Osiris [PS4]
Сообщение от splinn:
Дивижн imho интереснее.
Угу. Может, поднять пару тем двух-трех летней давности, и почитать заново, как спустя месяц ее начали мешать с говном? Про крики "нечемзаняццо!!!11" и падение онлайна спустя полгода до неприличных величин? И что спустя два года нам дали один маленький район города, в то время как для исследования можно было открыть целый мир?
Дооо, действительно. Зачем?
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Destiny 2 - Curse of Osiris [PS4]
Сообщение от Sliz:
Ну, у нас не девяносто "тел", а пара старых морд, которые удовольствия ради крабят себе активности, испытания, и даже пытаются в две тушки, по приколу, пройти найтфол. Поэтому если у вас все на фарме, то могу только порадоваться. Мы вот ждем окончания обслуживания, чтобы упороться в жетоны Новой Монархии - уж больно красивые сеты у них во втором сезоне сделали.
Это уже из разряда песочниц "развлеки себя сам". Я бы предпочел чтобы был нормальный, интересный и сложный ПвЕ контент. А не охота за рюшечками и "а не пройти ли мне рейд соло". Для удовольствия мы на первой неделе проходили престиж найтфол в 280 гире. Для удовольствия мы один раз пробежали престиж левиафан. Удовольствия от повторения этих действия или мазахизма с усложнением себе жизни я особо не получу

Банги показали что в общем то умеют в рейдовую механику, у них получились неплохие челленджи. Но есть несколько "но". Их феерично мало. Они достаточно простые и не требуют долгого и вдумчивого освоения (как это положено по закону жанра: первое КД - затащили одного босса, потраили второго, второе КД - приоделись на первом, затащили второго - потраили третьего и т.д.). И они абсолютно бесполезны на фоне детской айтемизации "на халяву".

Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 - Curse of Osiris [PS4]
Сообщение от ShnacK:
Их феерично мало.
Вон, выше народ начал фапать на труп ископаемого, в котором всего два босса, причем один и второй - одинаковые. И ничего, советуют вернуться туда.
Каждому свое, вот я о чем. А кто чего хотел, и что получил - то уже история покажет. Может, они все же введут то, что хотят игроки, а может, пойдут по пути первой части. Хотя я бы не отказался увидеть локации из Дестини 1.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Destiny 2 - Curse of Osiris [PS4]
Сообщение от Tapik:
на самом деле на старте игры многое можно было простить, потому что говорилось...
Деда Мороза не существует !
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Destiny 2 - Curse of Osiris [PS4]
Купил сизон и даже не запускал Осириса. Сюжет (про оригинальную игру) - такого пафосного гувна я не пробовал давно, хотя нет - я никогда не ел такого пафосного гувна, а весь мир игры какой-то пластиковый и искусственный, все окружение игрока трава, деревья, камни никак не взаимодействует с игроком чем еще больше усугубляет ощущения искусственности этого мира. По ощущению после прокачки двух персов, прохождения сюжета и осмотра всего контента игры (коего не то что бы совсем нет, но на пару вечеров и все) осталось ощущение что ты пришел к столу пожрать, а тебя накормили красиво озлобленным парафином. Хотя не сомневаюсь что кому то подобное понравилось. Плюсы конечно есть, вернее один - дизайн карт очень неплох.
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2 - Curse of Osiris [PS4]
Сообщение от splinn:
Деда Мороза не существует !
Как и "раннего доступа"
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Destiny 2 - Curse of Osiris [PS4]
DLC - очередной фейл Бунжи. Чата до сих пор нет, весь длц - это несколько сюжетных миссий (причем в этих сюжетных миссиях ты бегаешь практически по одному и тому-же маршруту, только с разными репликами НПЦ) и 1 рейд на 1 час. Дальше идёт гринд тех же самых сюжетных миссий, только под видом налетов, приключений и т.д. Короче, даже в ArcheAge (уж на что убогая игра) и то дополнения более наполненные были, чем в этом поделии. Гриндить в очередной раз 3мя чарами желания ноль. Хз, как они планировали 2й DLC продавать.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Destiny 2 - Curse of Osiris [PS4]
Сообщение от ShnacK:
У нас из ~90 человек в двух составах уже к субботе остается оналйн по 6-8 тел в каждом, потому что делать в игре уже нечего (кроме тех кто в пвп упарывается просто по фану). Что вы там дофармливали и зачем?!
Точно такая же херня. Если не прошел найтфол во вторник - считай просрал кд, во второй половине недели в дискорде из сотни человек можешь увидеть в дустини 1-2 и те не понятно зачем туда зашли. Спасибо разрабам за отсутствие лфг, которое решило бы эту проблему.

Пошел пофармить реги со знакомым, надоело до блевоты, пошли в найтфол, надо ещё одного, он без клана, у меня конец недели и все забили, пошли бы с вагоном через систему жетонов, но надо быть в одном клане, он вступить не может из-за лимита мест, я нашел бы третьего в лфг но лфг не существует. Я проклинал разрабов и неистово матерился за гениальный подход к социалке.
Сообщение от Whawk:
Хз, как они планировали 2й DLC продавать.
Как? Никак! Он уже продан. Они прекрасно знали что они делают и к чему это приведёт, по этому и сделали невозможным покупку длц по отдельности.

Ваши права в разделе