Для входа на форум нажмите здесь
Tom Clancy's Rainbow Six Siege - Онлайн игроков продолжает расти
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 11.12.2017 09:08
Старый 11.12.2017, 09:08
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Tom Clancy's Rainbow Six Siege - Онлайн игроков продолжает расти
Официальный релиз шутера Tom Clancy's Rainbow Six Siege состоялся в декабре 2015 года. Некоторые люди поначалу довольно скептически относились к данному проекту, но благодаря стараниям сотрудников компании Ubisoft Montreal игра продолжает развиваться и получать новый контент.

Портал Steam Charts сообщил, что Tom Clancy's Rainbow Six Siege теперь может похвастаться своим новым личным рекордом. Если быть точнее, то в онлайне одновременно находилось 100,433 бойца. Естественно, до цифр survival-проекта Playerunknown's Battlegrounds, в котором, кстати, скоро будет достигнута отметка в 3 миллиона, Осаде еще далеко, но все равно стоит поздравить разработчиков и игроков с подобным достижением.

В Tom Clancy's Rainbow Six Siege вас ждут напряженные сражения, захватывающая командная работа и сложнейшие операции. Вам удастся побегать за разнообразных оперативников, разрушить окружение и опробовать интересные устройства.

(c) GoHa.Ru
Старый 11.12.2017, 09:39
Предводитель
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Tom Clancy's Rainbow Six Siege - Онлайн игроков продолжает расти
Сообщение от Nature:
но благодаря стараниям сотрудников компании Ubisoft Montreal игра продолжает развиваться
Удивительно конечно, обычно старания юбисофта направлены на максимально быстрые похороны и продажу следующего проекта
Старый 11.12.2017, 09:52
Мастер
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос GoHa.Ru - Старожил
Не верю

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Старый 11.12.2017, 09:57
Старожил
Игра
Ник
29.07.2014
Тюмень
P5R,Factorio,CK3
Zuboskalik
Слухи, что они тестят сервера с 60 тикрейтом правда или фейк? Я с "орхидеи" не играл
Старый 11.12.2017, 10:52
Мастер
30.03.2010
dSkySymph
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Сообщение от Teethy:
Слухи, что они тестят сервера с 60 тикрейтом правда или фейк?
Они их тестят уже пол года,все недотестят.Но последний публичный тест был 2 недели назад,правда неизвестно насколько успешно,тк у меня ТСС не установлен и после его закрытия разрабы ни слова не писали нигде.
Старый 11.12.2017, 11:08
Знаток
18.08.2015
Star C, Camelot U
Сообщение от Teethy:
Слухи, что они тестят сервера с 60 тикрейтом правда или фейк? Я с "орхидеи" не играл
с релиза не играл, меня постоянно челики убивают из-за угла которых я не вижу а они меня видят :( , навряд ли тикрейт поможет для того кто в сибири живет :(
Старый 11.12.2017, 11:56
Lord
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За 1 место в викторине "Один день в средневековье"
Старый 11.12.2017, 13:40
Чаокакао
GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Сообщение от CTPAX:
с релиза не играл
ну так поиграй

#роскомпозор верни интернет!
Старый 11.12.2017, 13:57
Старожил
Сообщение от CTPAX:
с релиза не играл, меня постоянно челики убивают из-за угла которых я не вижу а они меня видят :( , навряд ли тикрейт поможет для того кто в сибири живет :(
я привык, но правда сначала 50-100 игр надо отыграть и матюгаться, потом понял, что фоф еще от персонажа зависит, 1-3 градуса очень сильно роль играли, я внимательно смотрю каждый повтор при убийстве, что бы анализировать поведение таких шальных смертей, теперь привык слышать за стенкой людей, и просто с дробовика в упор простреливаю, особенно радует когда Шакал есть в тиме
Старый 12.12.2017, 14:20
Знаток
18.08.2015
Star C, Camelot U
Сообщение от Tea_Maniac:
ну так поиграй
нафиг, чел в окно залазит стреляет тебе в голову ты его не видишь потом смотришь на повторе он тебя видит ок сетевая игруля играй сам в такое
Старый 12.12.2017, 18:11
Аватар для Bingo13_renamed_1185092_11042021
Гигант мысли
Игра
25.02.2015
Харьков
WT, R6 Siege, CS
Расцевает игрулька, долго жить будет.
Старый 12.12.2017, 20:01
omae wa mou shindeiru
Ник
01.12.2010
Gacha games
Ritska
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
я играю год в ней все супер странно что она не популярна до сих пор

Добавлено через 34 секунды
Сообщение от CTPAX:
нафиг, чел в окно залазит стреляет тебе в голову ты его не видишь потом смотришь на повторе он тебя видит ок сетевая игруля играй сам в такое
так зрение полечи ж

Final fantasy war of the vision player

Последний раз редактировалось някавайня; 12.12.2017 в 20:01. Причина: Добавлено сообщение
Старый 12.12.2017, 20:22
Чаокакао
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Агент GoHa.Ru
Сообщение от CTPAX:
Сообщение от CTPAX:
ты не особо умный, да?

Старый 12.12.2017, 23:28
Мастер
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Сообщение от CTPAX:
меня постоянно челики убивают из-за угла
Вранье. Такое даже на релизе случалось достаточно редко. Разве-что ты постоянно попадал на алмазов, где такое юзают.
Сообщение от CTPAX:
ты его не видишь потом смотришь на повторе он тебя видит
Поставь себе шадоуплей, удивишься от того, что ты их видишь, просто не успеваешь отреагировать.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Старый 13.12.2017, 01:00
Предводитель
10.03.2007
Royal Jester
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Да ладно вам, многие опытные игроки знают где нубасы обычно ныкаются и используют префаер. Меня так часто убивают, начиная стрелять до того как высунулся из-за угла.

Сообщение от MikeNew:
Мир, в котором все страны вбухивают кучу денег в армии - мир здорового человека.
Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Старый 13.12.2017, 02:53
Гуру
Инфо
25.10.2014
WoW
к.
SteamSteam
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Dimikcus:
Вранье. Такое даже на релизе случалось достаточно редко. Разве-что ты постоянно попадал на алмазов, где такое юзают.
Лол, префы сейчас юзают уже даже на серебре так то и это подобное происходит довольно часто, ты можешь даже увидеть как ты попал в противника, но на повторе ты стрелял в то место где его уже нет.

Вообще не понимаю, как эта поделка набирает онлайн, убогий тикрейт, куча багов, добавление карт свежих длс в рейтинговый режим, оружие стреляет из глаз и т.д.

Старый 13.12.2017, 05:11
Знаток
18.08.2015
Star C, Camelot U
Сообщение от Dimikcus:
Поставь себе шадоуплей, удивишься от того, что ты их видишь, просто не успеваешь отреагировать.
ок

Добавлено через 35 секунд
Сообщение от Tea_Maniac:
ты не особо умный, да?
ок

Добавлено через 18 секунд
Сообщение от някавайня:
я играю год в ней все супер странно что она не популярна до сих пор

Добавлено через 34 секунды

так зрение полечи ж
ок

Добавлено через 2 минуты
Последний раз редактировалось CTPAX; 13.12.2017 в 05:11. Причина: Добавлено сообщение
Старый 13.12.2017, 11:59
Мастер
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Сообщение от Uriel Ventris:
префы сейчас юзают уже даже на серебре так то и это подобное происходит довольно часто, ты можешь даже увидеть как ты попал в противника, но на повторе ты стрелял в то место где его уже нет.
Кулстори. Разве-что у тебя пинг за 200. На серебре юзают, а на золоте не юзают
убогий тикрейт, куча багов, добавление карт свежих длс в рейтинговый режим, оружие стреляет из глаз и т.д.
Между 50 и 60 герцами разницы ты не увидишь, только если ты не Флеш из комиксов. Новые карты в рейтинг попросили сами игроки, и это круто. В казуалку не всем хочется играть.

Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Разбить на 4.0
Старый 13.12.2017, 12:41
Гуру
Инфо
25.10.2014
WoW
к.
SteamSteam
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Dimikcus:
Кулстори. Разве-что у тебя пинг за 200. На серебре юзают, а на золоте не юзают
Вообще то это Трустори, можно найти кучу скринов/записей среди игроков где противнику прилетало в хед, но по версии сервера ты не успел выстрелить. Пинг сейчас для игроков в РФ примерно 40-70 (Я не говорю про ДВ), только толку в этом если у игроков из Европы он 15-30.

А что касается использования префов, прострелов, таймингов, поджимов. Тут всё просто, во времена Ред Кроу, Вельвет Шилда, такое было только на золоте и выше. Сейчас онлайн растёт и больше игроков по разным рангам которые используют всё это. К тому же ещё могут попадаться игроки проходящие каллибровку и их реальный ранг намного выше.

Сообщение от Dimikcus:
Между 50 и 60 герцами разницы ты не увидишь, только если ты не Флеш из комиксов. Новые карты в рейтинг попросили сами игроки, и это круто. В казуалку не всем хочется играть.
Не замечу разницы в регистрации попаданий? Кк.
В том же КС ГО, давно стоит вайн, что бы подняли тикрей с 64 до 128 на ММе, а тут он не доходит даже до 60ти.

А новые карты, ну смотри. Начинается новый сезон, я хочу врываться на рейтинг, почему я должен тратить время на изучение новых карт, на которых ещё может быть спорный баланс сторон.
Т.е. сначала они просят, всяких кибератлетов выбрать самые удачные карты для Рейтинговой игры, а потом начинают добавлять новые карты, которые не обкатаны толком.

Старый 13.12.2017, 13:04
Чаокакао
Агент GoHa.Ru
Вообще то это Трустори, можно найти кучу скринов/записей среди игроков где противнику прилетало в хед, но по версии сервера ты не успел выстрелить. Пинг сейчас для игроков в РФ примерно 40-70 (Я не говорю про ДВ), только толку в этом если у игроков из Европы он 15-30.
Сейчас однозначно лучше, чем в начале года, потому что я ливнул именно из-за этого, проиграв недели 3.
И пинг упал то ли со 140, то ли со 120 до 100

Старый 13.12.2017, 23:02
Мастер
Победитель конкурса
найти кучу скринов/записей среди игроков где противнику прилетало в хед, но по версии сервера ты не успел выстрелить.
Такое у меня и самого было, и не только в радуге. Я про "на повторе ты стрелял в то место где его уже нет", такого ни у меня, ни у стримеров я не видел.
Сейчас онлайн растёт и больше игроков по разным рангам которые используют всё это. К тому же ещё могут попадаться игроки проходящие каллибровку и их реальный ранг намного выше.
Ну ясно что одиночные случаи можут быть даже на чугуне, но ты сказал так, как будто это стандарт. Даже на платине это достаточно редкое явление.
Не замечу разницы в регистрации попаданий? Кк.
Если ты поиграешь вперемешку пару каток на 50гц и 60гц серверах, ты не сможешь даже приблизительно сказать, где какой, потому-что у врагов так же будет регать/нерегать, а момент с недолетающим до сервера предсмертным выстрелом будет всего на несколько милисекунд короче, то есть, видеть ты его все равно будешь.
Начинается новый сезон, я хочу врываться на рейтинг, почему я должен тратить время на изучение новых карт, на которых ещё может быть спорный баланс сторон.
А я хочу изучать новую карту в ранкеде в реальных играх, а не в казуалке, где все дурачатся. Кому из нас лучше угодить? Изначально карты добавлялись в рейтинг сразу, все к этому привыкли, значит нефиг менять. Новая карта выпадает каждый одинадцатый раз (если рейт не увиличен специально), так что потерпишь. Если б карты не было в ранкеде, ты бы как ее учил? В кастомках?

Разбить на 4.0
Старый 14.12.2017, 18:33
Гуру
Инфо
25.10.2014
WoW
к.
SteamSteam
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Dimikcus:
Такое у меня и самого было, и не только в радуге. Я про "на повторе ты стрелял в то место где его уже нет", такого ни у меня, ни у стримеров я не видел.
Вообще то это обычно явление особенно, после того как юбики сделали так что в приоритете версия события игрока с меньшим пингом.
Т.е. я и противник стрейфимся как дауны и стреляем друг в друга, у меня пинг 60 у него 30, я несколько раз попопал, но по его версии он успел зайти за угол.

Сообщение от Dimikcus:
Ну ясно что одиночные случаи можут быть даже на чугуне, но ты сказал так, как будто это стандарт. Даже на платине это достаточно редкое явление.
Хз, играю серебро-платина и подобным занимаюсь часто, да и часто встречаю.

Сообщение от Dimikcus:
Если ты поиграешь вперемешку пару каток на 50гц и 60гц серверах, ты не сможешь даже приблизительно сказать, где какой, потому-что у врагов так же будет регать/нерегать, а момент с недолетающим до сервера предсмертным выстрелом будет всего на несколько милисекунд короче, то есть, видеть ты его все равно будешь.
Эй, между прочим эти милисекунды часто решают.

Сообщение от Dimikcus:
А я хочу изучать новую карту в ранкеде в реальных играх, а не в казуалке, где все дурачатся. Кому из нас лучше угодить? Изначально карты добавлялись в рейтинг сразу, все к этому привыкли, значит нефиг менять. Новая карта выпадает каждый одинадцатый раз (если рейт не увиличен специально), так что потерпишь. Если б карты не было в ранкеде, ты бы как ее учил? В кастомках?
То есть это нормально добавлять в рейтинговую игру по сути сырую карту, после того как они сами просили выбрать кибератлетов самые удачные карты?
И что ты мне рассказываешь, изначально на рейтинге были все карты вообще и можно было банить карты которые тебе не нравятся.
А учить карту можно в казуалке, на то она и нужна, что бы всякой хренью страдать.

Сообщение от Tea_Maniac:
И пинг упал то ли со 140, то ли со 120 до 100
Ну я хз, у меня все знакомые с которыми играю из СПБ и МСК, у них пинг выше 80 не поднимается сейчас.

Старый 14.12.2017, 19:54
Мастер
Победитель конкурса
Т.е. я и противник стрейфимся как дауны и стреляем друг в друга, у меня пинг 60 у него 30, я несколько раз попопал, но по его версии он успел зайти за угол.
А какая разница, за стенку он заходит или просто в сторону? Что-то ты начал уже придумывать. Разница в 30 мс настолько мизерна, что тебе надо выцеливать пиксель, самый краешек хитбокса, чтобы не зарегало при уходе врага с линии стрельбы. Такое будет случаться очень редко.
Хз, играю серебро-платина и подобным занимаюсь часто, да и часто встречаю.
И я тоже играю серебро-платина, и встречаю такое довольно редко
Эй, между прочим эти милисекунды часто решают.
Они решают уже на уровне просчетов сервера, а разницы ты не увидишь, и если б юбики не сообщили о их введении, без софта не заметил бы никто, если только статистику не собирал бы какую-то.
То есть это нормально добавлять в рейтинговую игру по сути сырую карту, после того как они сами просили выбрать кибератлетов самые удачные карты?
Не нормально убирать карты из рейтинга. В орхидее они убрали часть карт и не собирались вводить новую карту в рейт, но комьюнити начало бунтовать, поэтому юбики решили хоть как-то ему угодить, оставив карту в рейтпнге.
Ни карты, ни режимы в рейтинге не банились, ты лишь убирал их из предпочтения, но выпасть они все равно могли.
А учить карту можно в казуалке, на то она и нужна, что бы всякой хренью страдать.
В казуалке доступно 16 карт, ты будешь ждать пока она выпадет, а с остальных ливать? Я тебе уже сказал, я хочу карту учить в нормальных условиях, а не когда все вокруг хренью страдают.

Разбить на 4.0
Старый 15.12.2017, 01:45
Гуру
Инфо
25.10.2014
WoW
к.
SteamSteam
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Dimikcus:
А какая разница, за стенку он заходит или просто в сторону? Что-то ты начал уже придумывать. Разница в 30 мс настолько мизерна, что тебе надо выцеливать пиксель, самый краешек хитбокса, чтобы не зарегало при уходе врага с линии стрельбы. Такое будет случаться очень редко.
И я тоже играю серебро-платина, и встречаю такое довольно редко
Они решают уже на уровне просчетов сервера, а разницы ты не увидишь, и если б юбики не сообщили о их введении, без софта не заметил бы никто, если только статистику не собирал бы какую-то.
Не нормально убирать карты из рейтинга. В орхидее они убрали часть карт и не собирались вводить новую карту в рейт, но комьюнити начало бунтовать, поэтому юбики решили хоть как-то ему угодить, оставив карту в рейтпнге.
Ни карты, ни режимы в рейтинге не банились, ты лишь убирал их из предпочтения, но выпасть они все равно могли.
В казуалке доступно 16 карт, ты будешь ждать пока она выпадет, а с остальных ливать? Я тебе уже сказал, я хочу карту учить в нормальных условиях, а не когда все вокруг хренью страдают.
Вот, я читаю твои посты и у меня складывается ощущение, что ты пытаешься как то крайне уныло вбросить.
Ну или может ты просто новичёк в R6 я хз.

Старый 15.12.2017, 01:59
Предводитель
10.03.2007
Royal Jester
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Ребзя, а что там за история с эпидемией и зомбями. Новый режим планируется или только слухи?

Сообщение от MikeNew:
Мир, в котором все страны вбухивают кучу денег в армии - мир здорового человека.
Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас