Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Подводим итоги The Games Awards 2017
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 08.12.2017 08:18
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Подводим итоги The Games Awards 2017
Сообщение от Sosedkun:
Прости меня, некротик




Добавлено через 3 минуты
Что там о трусах было?



Ахахахаха, это шах и мат. Запилите ему награду за "Человек противоречие года".
Re: Подводим итоги The Games Awards 2017
Сообщение от BaneForAll:
Ахахахаха, это шах и мат. Запилите ему награду за "Человек противоречие года".
Я там еще добавил немного скринов. Думаю уже достаточно

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Подводим итоги The Games Awards 2017
Сообщение от Sosedkun:
Я там еще добавил немного скринов. Думаю уже достаточно

Это полный зашквар
Аватар для ASK74
Старожил
Регистрация:
26.06.2005
Re: Подводим итоги The Games Awards 2017
Сообщение от Seraphius:
Нет не играл, более того до награждения я о ней и не слышал. Но посмотрев ролики по игре, я вижу что это во-первых это не стратегия а тактика (лично для меня разница есть), во-вторых упоротые кролики + марио это явна не та игровая вселенная в которую я бы стал играть в принципе.
Что касается стратегия года - для меня это Total War Warhammer 2.
Покупал первую часть, ИМХО там ни стратегии ни тактики - так, для детей...Ну и выбирать стратегию по вселенной, это тоже юношеский максимализм, который я уже не могу себе позволить
Сообщение от Sosedkun:
Прости меня, невротик




Добавлено через 3 минуты
Что там о трусах было?




это давно было, выложи свежие скрины, не позорься.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Подводим итоги The Games Awards 2017
Сообщение от Kjuubi:
Ещё и заплатив 60 евро, ведь разрабы так мучались, так мучались!
Я бы в этом моменте сказал бы, что ты по ходу идеальная аудитория активижена, но тут случай еще более запущенный
Сообщение от Kjuubi:
Хорошо, предположим, что сотни ПК разрабов в мучениях годами рисуют 3д текстуры и шейдеры к своим проектам...
Мои претензии к играм вполне обыдены, я не требую супер пупер графу, я требую, что бы она была актуальна времени производаства. Нужно понимать, что 20 лет назад пиксельная мазня была верхом тогдашней индустрии, так же как сейчас высокополигональные модели с HD текстурами. Ибо с учетом софта и совершенства движков рисовать их год от года все проще и дешевле. Вот только нужно понимать, что сделать сегодня игру, которая отстает по графике на 20 лет в десятки раз проще и дешевле, чем 20 лет назад. Поэтому, когда мне кто-то пытается втюхать за 60$ игру, которая чудовищно устарела, а как следствие просто не может столько стоить, у меня это вызывает недоумение. Такие игры на ПК называются инди, ну типа десяток человек за идею склепали и продают за 10-20$, но их просто не купят за 60, никто, а там тоже есть наверняка очень годные. Нравились ли мне ламповые игры на пс1 и сеге, та я вообще с них тащился, супер геймплей и все дела, но заплатил бы я за них сейчас 60$ за каждую ? Да никогда в жизни, они 2$ дай бог стоят оптом, а владельцы свича по сути их и покупают раз за разом Если ты думаешь, что я утрирую, посмотри, как выглядели гонки на мобильных телефонах в 13 году :
, 2013 году, КАРЛ, на мобиле ! Про мобильные гонки 2017 мне даже говорить не хочется, что бы ниндендо не унижать. А теперь посмотри, как выглядит марикокарт в 2017 и скажи, где я не прав. Ты покупаешь мобильную игру образца 2012-13 года, только не за 2-5$,а за 60.
Аватар для ASK74
Старожил
Регистрация:
26.06.2005
Re: Подводим итоги The Games Awards 2017
Сообщение от Sapph1re:
я не требую супер пупер графу, я требую, что бы она была актуальна времени производаства
Когда на ПК-ПС4 платформу завезут игроков которые станут требовать геймплея а не графона, может быть что-то и измениться в этом королевстве, а пока

Аватар для Frostcore
Маньяк
Регистрация:
16.11.2008
Re: Подводим итоги The Games Awards 2017
Сообщение от Neocronic:
ты походу в ммо так и играешь. Смотришь на труселя чара весь бой и сливаешься. Типичный анимешник.


Аватар для Seraphius
Маньяк
Регистрация:
11.04.2014
GoHa.Ru III Степени
Re: Подводим итоги The Games Awards 2017
Сообщение от ASK74:
Покупал первую часть, ИМХО там ни стратегии ни тактики - так, для детей...Ну и выбирать стратегию по вселенной, это тоже юношеский максимализм, который я уже не могу себе позволить

Дело не во вселенной, по которой я к слову ни одной книги не читал, в отличие от того же WH40k. А в том, что лично меня Total War Warhammer 2, как и первая часть затянули и в них на играно в сумме часов 250, что для меня и делает эту стратегию стратегией года. Другие стратегии, за исключением Stellaris за последние пару лет меня так не цепляли. Поэтому я и считаю её для себя лучшей в этом году.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Подводим итоги The Games Awards 2017
Сообщение от ASK74:
Когда на ПК-ПС4 платформу завезут игроков которые станут требовать геймплея а не графона, может быть что-то и измениться в этом королевстве, а пока
Ну да, ну да, а за игры с хорошим геймплеем наверно доплачивается сверху, а нет, подожди, не доплачивается игры с хорошим геймплеем и при этом с графой на 20 лет вперед стоят на пк и консолях столько же, сколько и на свчие, ну или сильно дешевле
Re: Подводим итоги The Games Awards 2017
Сообщение от Kerayra:
Лучшая поддерживаемая игра - Overwatch
Единственная заслуженная награда на этом ТГА.

Аватар для ColWTPhilmore
Гигант мысли
Регистрация:
13.09.2017
Re: Подводим итоги The Games Awards 2017
Сообщение от Dead Squallit:
Серьезно? Человек играющий в игры рассказывает, про реализм? Просто Дальше лучше не позорься.
Ну как бы да. Нормальный человек играет в игры чтобы испытать те ощущения, которых он не может испытать в реале из за нехватки времени, бабла, желания поднять жопу с дивана итп, ну там знаешь покататься от ментов на ламборджини, или пострелять террористов, или поубивать монстров как ведьмак, хоть и в фентези мире, но все равно подчиняющимся человеческой логике. а в аниме что ему делать? предаваться наркоманским и гейским фантазиям о каких то лолях с педобирами и женоподобными школьниками или розовых понях с тентаклями в жопе. охренеть игра года. дайте две.
Аватар для ASK74
Старожил
Регистрация:
26.06.2005
Re: Подводим итоги The Games Awards 2017
Сообщение от Seraphius:
Дело не во вселенной, по которой я к слову ни одной книги не читал, в отличие от того же WH40k. А в том, что лично меня Total War Warhammer 2, как и первая часть затянули и в них на играно в сумме часов 250, что для меня и делает эту стратегию стратегией года. Другие стратегии, за исключением Stellaris за последние пару лет меня так не цепляли. Поэтому я и считаю её для себя лучшей в этом году.
Я в Стеларис наиграл на порядок больше чем в Ваху, и даже больше чем в Кроликов, но я понимаю что "игра года" она не про меня, а про попытку объективно выбрать лучшую игру в жанре, и я вижу что в Стеларисе недостатков больше чем в Кроликах а оригинальных идей меньше.
Аватар для ColWTPhilmore
Гигант мысли
Регистрация:
13.09.2017
Re: Подводим итоги The Games Awards 2017
Сообщение от ASK74:
А GOTY она из-за количества и качества игровых механник, революционного разнообразного геймплея, опен ворлд платформер в открытом полностью доступном для исследования интерактивном мире и пр. и пр. P.S. ни разу не смотрел аниме и не играл в игры Нинтендо на старых платформах
ты справочник рекламных фраз для развода школоты щас прочитал или что?
Аватар для ASK74
Старожил
Регистрация:
26.06.2005
Re: Подводим итоги The Games Awards 2017
Сообщение от Sapph1re:
игры с хорошим геймплеем <...>на пк и консолях столько же, сколько и на свчие, ну или сильно дешевле
В 2017 году на ПК и консолях игр с отличным, великолепным, оригинальным геймплеем просто не было (номинанты Хорайзн, ПАБГ - риалли ???), а на Свитче их несколько. Поэтому этот год - год Нинки, а Зельда заслуженная GOTY
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Подводим итоги The Games Awards 2017
Сообщение от Sapph1re:
А теперь посмотри, как выглядит марикокарт в 2017
Последний Мариокарт довольно красивая и технологически отличная игра с крутым дизайном трасс (за что и была куплена мною). Глаз отдыхает и радуется картинке, не говоря уже о крутом геймплее И всё это без фотореалистичных текстур ржавчины, грязи, бетона и прочего (на это добро я могу и в реале насмотреться, зачем ради фотореалистичных текстур ржавчины и грязи переть в компьютерные игры - это хз )

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для ASK74
Старожил
Регистрация:
26.06.2005
Re: Подводим итоги The Games Awards 2017
Сообщение от ColWTPhilmore:
ты справочник рекламных фраз для развода школоты щас прочитал или что?
Какой из моих тезисов кажется вам надуманным, с чем именно вы не согласны? Давайте начнем с малого - "опен ворлд платформер в открытом полностью доступном для исследования интерактивном мире". Справочник или правда?
Аватар для ColWTPhilmore
Гигант мысли
Регистрация:
13.09.2017
Re: Подводим итоги The Games Awards 2017
Сообщение от ASK74:
Какой из моих тезисов кажется вам надуманным, с чем именно вы не согласны? Давайте начнем с малого - "опен ворлд платформер в открытом полностью доступном для исследования интерактивном мире". Справочник или правда?
это прям как асасинс крид. если не знать что аниме можно и повестись.
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Подводим итоги The Games Awards 2017
Сообщение от ColWTPhilmore:
предаваться наркоманским и гейским фантазиям о каких то лолях с педобирами и женоподобными школьниками или розовых понях с тентаклями в жопе. охренеть игра года. дайте две.
Нескрываемый нездоровый сексуальный подтекст в каждом сообщении, как бы отрицает что:
Сообщение от ColWTPhilmore:
Ну как бы да. Я Нормальный человек
Как могут характеризовать человека, нездоровые сексуальные подтексты, хейт без причины, тех аспектов или жанров которые ему чужды как в моральном, так и в культурном плане, попытки навязывания собственного мнения и видения на жизнь в частности, так и на игровую индустрию в общем, как единственно верное?

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для Seraphius
Маньяк
Регистрация:
11.04.2014
GoHa.Ru III Степени
Re: Подводим итоги The Games Awards 2017
Сообщение от ASK74:
Я в Стеларис наиграл на порядок больше чем в Ваху, и даже больше чем в Кроликов, но я понимаю что "игра года" она не про меня, а про попытку объективно выбрать лучшую игру в жанре, и я вижу что в Стеларисе недостатков больше чем в Кроликах а оригинальных идей меньше.
Вот только да же сами разработчики называют игру тактическим-приключением, а не стратегией
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Подводим итоги The Games Awards 2017
Сообщение от ColWTPhilmore:
если не знать что аниме
Если нарисовано, то аниме. Л=Логика.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для ASK74
Старожил
Регистрация:
26.06.2005
Re: Подводим итоги The Games Awards 2017
Сообщение от ColWTPhilmore:
это прям как асасинс крид. если не знать что аниме можно и повестись.
А это уже похоже на "справочник рекламных фраз школоты"

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Seraphius:
Вот только да же сами разработчики называют игру тактическим-приключением, а не стратегией
ОК, пусть этот раунд будет за вами ))
Последний раз редактировалось ASK74; 08.12.2017 в 20:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Подводим итоги The Games Awards 2017
Сообщение от ColWTPhilmore:
это прям как асасинс крид
Куплен и Ассассин и Зельда. Играл в обе. Могу сравнить:
Ассассин очень унылый в плане геймплея. Из всех механик: сидеть на корах + лезть по стене.
Плюс кривая неотзывчивая боёвка.
В Зельде десятки механик и сотни головоломок.

Ассассин - как мыльный пузырь. Красивый снаружи, пустой изнутри.
Зельда - как многокомпонентное блюдо. Кушаешь, кушаешь, и постоянно что-то новое.

А ты тоже играл в обе, прежде чем начинать квакать ? Если нет - слейся.
Аватар для Dead Squallit
Гуру
Регистрация:
13.09.2005
Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Подводим итоги The Games Awards 2017
Сообщение от splinn:
А ты тоже играл в обе, прежде чем начинать квакать ? Если нет - слейся.
Если у человека нарисовано=аниме, а опенворлд приключения=ассасинс крид, то о чем вообще с этим человеком можно обсуждать при таком узком мышлении и выводах.
Человек очевидно не играл в Зельду, мб видел геймплейное видео, а скорее всего только скриншоты, о механиках там даже подозрений нет, там только поверхностные суждения с не хилым таким кол-вом хейта.

13600kf/РRО Z790-Р/32Gb DDR5 5200/4070 ti
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Подводим итоги The Games Awards 2017
Тут уже кукарекали, что игра "Игра года" это новый Отсосин или нет? Не охота 11 страниц читать.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.

Ваши права в разделе