Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Новые Игры > Escape from Tarkov

Ответ

Опции темы
Старый 11.12.2017, 13:07   #26 
morozkind
Мастер morozkind сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 93
Игра: Lineage Eternal
БерсеркерGoHa.Ru - Старожил
Re: Escape from Tarkov — Перед ОБТ пройдёт стресс-тест

Цитата:
Сообщение от KancyJIup Посмотреть сообщение
Ты вводишь в заблуждение тем что они продают доступ к ЗБТ, они игру продают а не доступ.
Это как раз разработчики вводят нас в заблуждения, продавая вот это за такие деньги.
Хорошо что новостник не написал, что это игра которая должна была выйти в обт еще в прошлом году, а обт которое должны быть для всех еще раньше. А не стоить 5к за фулл прайс и с такой реализацией.
И он был бы абсолютно прав.
Или вы серьезно думаете, что вот так можно в тупую продавать инди говно за 5к и все будут рады ?
Старый 12.12.2017, 15:24   #27 
chybaka82
Гигант мысли chybaka82 вне форума

Info
Всего лайков: 4
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от morozkind Посмотреть сообщение
Это как раз разработчики вводят нас в заблуждения, продавая вот это за такие деньги.
Хорошо что новостник не написал, что это игра которая должна была выйти в обт еще в прошлом году, а обт которое должны быть для всех еще раньше. А не стоить 5к за фулл прайс и с такой реализацией.
И он был бы абсолютно прав.
Или вы серьезно думаете, что вот так можно в тупую продавать инди говно за 5к и все будут рады ?

Ты наверное ужаснешься если узнаешь что аддон в мертвой eq2 стоит 150 баксов И довольно много народу берут) Хз что тут такого, что топ преордеры дорого стоят Ну возьми подешевле в чем проблема? Это же не СС где ты за 5к только писос пососать у криса можешь Вот там с цен можно побомбить)
Старый 12.12.2017, 15:27   #28 
morozkind

Info

Цитата:
Сообщение от chybaka82 Посмотреть сообщение
Ты наверное ужаснешься если узнаешь что аддон в мертвой eq2 стоит 150 баксов И довольно много народу берут) Хз что тут такого, что топ преордеры дорого стоят Ну возьми подешевле в чем проблема? Это же не СС где ты за 5к только писос пососать у криса можешь Вот там с цен можно побомбить)
Проблема в том,что возьму подешевле и не получу фулл контент. За 5к как бы включает длс, которые будут.
Да не суть, какая то инди конторка делает инди игру и продает за 5к. Обещая релиз в прошлом, обещая на старте 10 карт, если мне память не изменила. А сейчас их вроде 3 ?
А теперь подумать, сколько они ее будут пилить.
Старый 12.12.2017, 15:41   #29 
chybaka82

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Проблема в том,что возьму подешевле и не получу фулл контент. За 5к как бы включает длс, которые будут.
Да не суть, какая то инди конторка делает инди игру и продает за 5к. Обещая релиз в прошлом, обещая на старте 10 карт, если мне память не изменила. А сейчас их вроде 3 ?
А теперь подумать, сколько они ее будут пилить.
Длц я так понял как в овервотче будут? Когдато потом? Ты бомбишь что тебе не дают возможных бесплатных длц, ну когда выйдут(если выйдут) мб там цена будет и дешевле, по факту ингейм плюхи большую часть стоимости пака дают. Есть уже цены на длц?) 4 карты, завод побережье таможня и лес, вроде так. ну так еще не вышла то игра) Обт не релиз так что формально они не обманывают Хз по мне так тарков более проработан уже чем та же Пубг, а багов примерно столько же) А вот вопрос в интересности, ну тут цена игры часто мало значения имеет

П.С. У таркова хайпа нет как у пубг, я думаю мож я и в пубг не играл, если там было бы 20к игроков и поиски игры по 5 мин.
Старый 12.12.2017, 15:44   #30 
morozkind

Info

Цитата:
Длц я так понял как в овервотче будут? Когдато потом? Ты бомбишь что тебе не дают возможных бесплатных длц, ну когда выйдут(если выйдут) мб там цена будет и дешевле, по факту ингейм плюхи большую часть стоимости пака дают. Есть уже цены на длц?) 4 карты, завод побережье таможня и лес, вроде так. ну так еще не вышла то игра) Обт не релиз так что формально они не обманывают Хз по мне так тарков более проработан уже чем та же Пубг, а багов примерно столько же) А вот вопрос в интересности, ну тут цена игры часто мало значения имее
Чта, как овервотч. Они прямо сказали, на релизе будет 10 карт, остальные в длс. Покупая стандарт версию, ты получишь только 10 карт. А покупая за 5к, получишь длс.
Релиз они обещали в прошлом году.
Да ладно, цена мало имеет значения. Сейчас бы продавать инди игру за 5к на юнити,кусог неоптимизированного ***** без нормального геймплея.
Старый 12.12.2017, 16:26   #31 
chybaka82

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Чта, как овервотч. Они прямо сказали, на релизе будет 10 карт, остальные в длс. Покупая стандарт версию, ты получишь только 10 карт. А покупая за 5к, получишь длс.
Релиз они обещали в прошлом году.
Да ладно, цена мало имеет значения. Сейчас бы продавать инди игру за 5к на юнити,кусог неоптимизированного ***** без нормального геймплея.
Бесплатный доступ ко всем последующим DLC (season pass), последующим это не знач на релизе, тоже что и в дестени(я путаюсь в сортах близарда сорь)) Ты опять передергиваешь) Не за 5к а за 1.6к, еще раз повторю, не нун смотреть цену игры по топ паку, ты не знаешь скок будут длц стоить.
Старый 12.12.2017, 16:32   #32 
morozkind

Info

Цитата:
Бесплатный доступ ко всем последующим DLC (season pass), последующим это не знач на релизе, тоже что и в дестени(я путаюсь в сортах близарда сорь)) Ты опять передергиваешь) Не за 5к а за 1.6к, еще раз повторю, не нун смотреть цену игры по топ паку, ты не знаешь скок будут длц стоить.
Ты дурак. Ты за 1.6 покупаешь только пол игры. Ты писал про пубг. Вот там инди игра которая стоит 900 рублей за фулл версию. Игра такого же качества, с неплохой реализация и очень хорошей атмосферой. Схожая ситуация. Только вот тарков имеет херовую оптимизацию, херовую реализацию и ценник в 5к за фулл версию. А ну атмосфера не плохая.
Нахер мне смотреть ценник на длс, если я вижу уже его сейчас в 5к.
Или ты думаешь что они на столько отбитые, что будут делать ценник дешевле чем люди, которые купили за 5к игру еще на стадии разработки. Конечо возможно, но это будет огромный плевок в их сторону.
Старый 12.12.2017, 18:28   #33 
chybaka82

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Ты дурак. Ты за 1.6 покупаешь только пол игры. Ты писал про пубг. Вот там инди игра которая стоит 900 рублей за фулл версию. Игра такого же качества, с неплохой реализация и очень хорошей атмосферой. Схожая ситуация. Только вот тарков имеет херовую оптимизацию, херовую реализацию и ценник в 5к за фулл версию. А ну атмосфера не плохая.
Нахер мне смотреть ценник на длс, если я вижу уже его сейчас в 5к.
Или ты думаешь что они на столько отбитые, что будут делать ценник дешевле чем люди, которые купили за 5к игру еще на стадии разработки. Конечо возможно, но это будет огромный плевок в их сторону.
Общаться мамка не научила с людьми? покажи мне хотябы анонс длц(название лок и т.д.), что я не получаю при покупке игры за 1.6к в отличии от игры за 5к? Про пубг за 900р ты не получаешь шмотки, как в том же таркове за премиум, там коробки которые отдельно идут, и другая система монетизации и по факту за шмот ты можешь отдать в разы больше.
Старый 12.12.2017, 18:35   #34 
morozkind

Info

Цитата:
Общаться мамка не научила с людьми? покажи мне хотябы анонс длц(название лок и т.д.), что я не получаю при покупке игры за 1.6к в отличии от игры за 5к? Про пубг за 900р ты не получаешь шмотки, как в том же таркове за премиум, там коробки которые отдельно идут, и другая система монетизации и по факту за шмот ты можешь отдать в разы больше
Ты вообще для начало научись воспринимать информация и так же понимать что тебе пишут.
Как я тебе покажу длс, если они еще не сделали 10 карт, который должны быть в старт версии за 1.6к.
А судя потому что как ты сказал, они сделали 4. Сам думай через сколько лет они выпустят этот высер с разводом на бабки.
А ну да я забыл, что в таркове еще нужно покупать слоты на склад и еще что то там (не помню).

Какой шмот ? Ты говоришь про внешки пубга ?
Ты вообще отбитый, тебя не смущает тот факт, что тебе продают кусок неоптимизированого говна на движке юнити, с убогим геймплеем, которое должно выйти было в прошлом году. А на данный момент только сделали 4 карты.
Да и все это за 5к.
Вижу очередного успешного человека.
Старый 12.12.2017, 19:34   #35 
chybaka82

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Ты вообще для начало научись воспринимать информация и так же понимать что тебе пишут.
Как я тебе покажу длс, если они еще не сделали 10 карт, который должны быть в старт версии за 1.6к.
А судя потому что как ты сказал, они сделали 4. Сам думай через сколько лет они выпустят этот высер с разводом на бабки.
А ну да я забыл, что в таркове еще нужно покупать слоты на склад и еще что то там (не помню).

Какой шмот ? Ты говоришь про внешки пубга ?
Ты вообще отбитый, тебя не смущает тот факт, что тебе продают кусок неоптимизированого говна на движке юнити, с убогим геймплеем, которое должно выйти было в прошлом году. А на данный момент только сделали 4 карты.
Да и все это за 5к.
Вижу очередного успешного человека.

Мне продают игру за 1.6к, ты в своей паралельной реальности можешь покупать только за 5к) С твоей логикой за предзаказ пубг нам еще и доплачивали за альфу, ведь шмотки за предзаказ уходят нормально так
Отбитый тут только ты, кричащий про 5к
Старый 12.12.2017, 19:38   #36 
morozkind

Info

Цитата:
Мне продают игру за 1.6к, ты в своей паралельной реальности можешь покупать только за 5к) С твоей логикой за предзаказ пубг нам еще и доплачивали за альфу, ведь шмотки за предзаказ уходят нормально так
Отбитый тут только ты, кричащий про 5к
Я отбитый ? Ты мне пишешь что тебе продают игру. Покажи мне игру ? Я вижу только кусок неоптимизированного кода с 4 картами и тупым гейплеем, с тупыми ботами. За 1.6к ты только получишь стандарт версию, за 5к ты получишь фулл версию с будущими длс. Но я конечно отбитый.
Старый 12.12.2017, 20:42   #37 
chybaka82

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Я отбитый ? Ты мне пишешь что тебе продают игру. Покажи мне игру ? Я вижу только кусок неоптимизированного кода с 4 картами и тупым гейплеем, с тупыми ботами. За 1.6к ты только получишь стандарт версию, за 5к ты получишь фулл версию с будущими длс. Но я конечно отбитый.
Ты видел те длц? Я нет. Ты уверен, что они будут платные и знаешь цену? Я нет. На заборе тоже дрова написано. а там.... И таки да ты отбитый, то, что ты не считаешь таркова игрой лишь твое имхо, для меня она не хуже пубг(кроме онлайна)

П.С. Вот как я увижу, что нужно докупать длц и их стоимость, тогда можно говорить, что за 1.6к я купил не всю игру. Пока длц нет и условий доступа в отдельные зоны я не вижу.
Старый 12.12.2017, 20:44   #38 
KancyJIup
Писaтель KancyJIup вне форума

Info
Всего лайков: 0

Цитата:
без нормального геймплея.
Что по твоему нормальный геймплей в шутере, тем более сетевом?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
для меня она не хуже пубг(кроме онлайна)
А что с онлайном не так? в любое время суток всегда есть народ для полного рейда)

Последний раз редактировалось KancyJIup; 12.12.2017 в 20:44. Причина: Добавлено сообщение
Старый 12.12.2017, 20:53   #39 
morozkind

Info

Цитата:
Ты видел те длц? Я нет. Ты уверен, что они будут платные и знаешь цену? Я нет. На заборе тоже дрова написано. а там.... И таки да ты отбитый, то, что ты не считаешь таркова игрой лишь твое имхо, для меня она не хуже пубг(кроме онлайна)
Пхах, ты вообще отбитый ? Еще раз, длс будут после выхода стандарт версии. Да они будут платные, был стрим с разрабом, они сказали что будут платные длс, которые будут включать дополнительные локации.
Если нужен стрим, тут в новостях ищи, он если мне память не изменяет был один из первых.
Ты такой наивный пи****.

Я теперь понимаю кто такие поделки для развода на бабки покупает.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Что по твоему нормальный геймплей в шутере, тем более сетевом?
Лучше мне скажи чего тут не хватает для игры за 5к ?
Я бы сказа - самой игры которая стоит 5к. А не эта поделка для развода на бабки.

Последний раз редактировалось morozkind; 12.12.2017 в 20:53. Причина: Добавлено сообщение
Старый 12.12.2017, 21:22   #40 
KancyJIup

Info

Цитата:
Ты вопросом на вопрос не отвечай, а нормально ответь про геймплей. Лучшего шутера где нужно убивать других игроков просто нет. То что игру долго пилят в \том ничего страшного нет, команда у них не аткая большая как у крупных разработчиков, но ее пилят. В том виде котором она сейчас есть она уже очень достойно выглядит как сетевой шутер.
Старый 12.12.2017, 21:24   #41 
morozkind

Info

Цитата:
Лучшего шутера где нужно убивать других игроков просто нет.
Серьезно ?
У меня уже возник вопрос после твоей писанины, ты там случаем не модератор с офф форума.
Старый 12.12.2017, 21:26   #42 
KancyJIup

Info

ну с тобой понятно все, очередное трололо. дождись обт, попробуй сыграть, а потом посмотрим что напишешь, если конечно не застремаешься писать правду после все тобою сказанного.
Старый 12.12.2017, 21:42   #43 
chybaka82

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Пхах, ты вообще отбитый ? Еще раз, длс будут после выхода стандарт версии. Да они будут платные, был стрим с разрабом, они сказали что будут платные длс, которые будут включать дополнительные локации.
Если нужен стрим, тут в новостях ищи, он если мне память не изменяет был один из первых.
Ты такой наивный пи****.

Я теперь понимаю кто такие поделки для развода на бабки покупает.

Добавлено через 2 минуты

Я бы сказа - самой игры которая стоит 5к. А не эта поделка для развода на бабки.
Я не наивный, я не оч верю что будут еще и длц Ну как выйдут так и поговорим, а ты можешь и дальше п***ть про 5к. Главное погромче и капса побольше, как полагает такому аутисту

П.С. То, что ты считаешь, что тебе за 2к должны сделать старситизена в сеттинге сталкера это ток твои нищебродские проблемы

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Ты вопросом на вопрос не отвечай, а нормально ответь про геймплей. Лучшего шутера где нужно убивать других игроков просто нет. То что игру долго пилят в \том ничего страшного нет, команда у них не аткая большая как у крупных разработчиков, но ее пилят. В том виде котором она сейчас есть она уже очень достойно выглядит как сетевой шутер.
Лучшего шутера для тебя, ты хотел сказать, потому как это дело вкусовщины. Для когото тарков будет слишком сложным изза реалистичности и т.д. Плюс оптимизации я там не увидел особо, задумки, которые там показаны очень нравятся, но не более. До конкурентно способной игры еще далеко имхо.

Последний раз редактировалось chybaka82; 12.12.2017 в 21:42. Причина: Добавлено сообщение
Старый 12.12.2017, 22:22   #44 
morozkind

Info

Цитата:
Я не наивный, я не оч верю что будут еще и длц
Пхаха.
Цитата:
Сообщение от skif Посмотреть сообщение
Насколько большой будет размер мира на момент релиза? Нам стоит ждать мира похожего по своим размерам на Arma 3 или DayZ или это будет больше похоже на GTA5, Skyrim/TES:Oblivion?
Размер мира в режиме free roam - это 16 кв. километров. В дальнейшем мы будем увеличивать размер мира посредством DLC.
Щас бы покупать игру, не зная что из себя она представляет.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Ну как выйдут так и поговорим, а ты можешь и дальше п***ть про 5к. Главное погромче и капса побольше, как полагает такому аутисту
Ну как выйдут, так ты и будешь кукарекать на форуме, что тебя обманули. Хотя можешь сейчас идти, ведь длс будут.
Где я капс делаю, у тебя все в порядке со зрением ?
Аутист тут только ты.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
ну с тобой понятно все, очередное трололо. дождись обт, попробуй сыграть, а потом посмотрим что напишешь, если конечно не застремаешься писать правду после все тобою сказанного.
во что сыграть, в симулятор развода на бабки ?
Ну игра должна была быть еще в прошлом году, я бы наверное сыграл на обт. Но чет видимо оно не скоро.

Последний раз редактировалось morozkind; 12.12.2017 в 22:22. Причина: Добавлено сообщение
Старый 13.12.2017, 04:32   #45 
chybaka82

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Пхаха.

Щас бы покупать игру, не зная что из себя она представляет.

Добавлено через 2 минуты

Ну как выйдут, так ты и будешь кукарекать на форуме, что тебя обманули. Хотя можешь сейчас идти, ведь длс будут.
Где я капс делаю, у тебя все в порядке со зрением ?
Аутист тут только ты.

Добавлено через 3 минуты

во что сыграть, в симулятор развода на бабки ?
Ну игра должна была быть еще в прошлом году, я бы наверное сыграл на обт. Но чет видимо оно не скоро.
Ахаха как раскукарекался Ну давай по порядку.
1. А где я говорил, что длц не планируют выпускать? Я всего лишь не безосновательно сомневаюсь, что игра, которая должна была выйти в 2016 а выходит в 2018, получит дополнения
2. Меня пока что ни в чем не обманули, я же не аутист как ты, который видит только пак за 5к изза надписи "бесплатные длц"

Ну и напоследок, если по твоей логике я за 1.6к купил не полноценную игру, то ответь на такие вопросы: Ведьмак 3 без длц Кровь и Вино является полноценной игрой? Вов в нынешнем виде является полноценной игрой(ведь разработчики будут увеличивать размер мира посредством длц/дополнений)?

Ты видимо из той породы людей, у которой при виде рекламы типа "Купи смартфон и получи мешок гвоздей в подарок" срывает башню и они даже не задумываются о том, нужны им гвозди и сколько стоит сам смартфон без гвоздей

Пока что ты на 100% отыгрываешь свою аватарку и веселишь меня Держи заслужил
Старый 13.12.2017, 12:12   #46 
morozkind

Info

Ты реально отбитый. Ты все что угодно готов говорить, что бы не признавать того что я тебе пишу.
Просто реальный балабол.
Ну ниче, лоха развели на бабки, а он еще с пеной у рта доказывает обратное.
Конечно тебя ни в чем не обманули. Если конечно все отрицать и не воспринимать. Ну лох, че сказать.
Я купил игру!!!!%!%% А на самом деле игры еще то нет, только кусок неоптимизированной альфы на юнити с унылым геймплеем.
ДЛС не будет, как только выйдет пагаварим!!%№%"№ В самом начале было сказано, что будут длс и набор за 5к включает эти длс.
Вот это я понимаю течет пена из рта.
Цитата:
Ты видимо из той породы людей
Я из тех людей который играет в игры уже более 10-ти лет. И мне не сложно отличить нормальный проект от нормальных разработчиков от дешевой поделки для развода на бабки.
А ты дальше продолжай фантазировать что тебя не обманули и не развели на бабки как лоха.
Старый 13.12.2017, 14:17   #47 
chybaka82

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Ты реально отбитый. Ты все что угодно готов говорить, что бы не признавать того что я тебе пишу.
Просто реальный балабол.
Ну ниче, лоха развели на бабки, а он еще с пеной у рта доказывает обратное.
Конечно тебя ни в чем не обманули. Если конечно все отрицать и не воспринимать. Ну лох, че сказать.
Я купил игру!!!!%!%% А на самом деле игры еще то нет, только кусок неоптимизированной альфы на юнити с унылым геймплеем.
ДЛС не будет, как только выйдет пагаварим!!%№%"№ В самом начале было сказано, что будут длс и набор за 5к включает эти длс.
Вот это я понимаю течет пена из рта.

Я из тех людей который играет в игры уже более 10-ти лет. И мне не сложно отличить нормальный проект от нормальных разработчиков от дешевой поделки для развода на бабки.
А ты дальше продолжай фантазировать что тебя не обманули и не развели на бабки как лоха.
Больше ненависти и смайликов дружок, а то я еще не сильно расстроился, что купил таркова . Пойду писать петишку о коллективном иске в суд о возврате денег и моральной компенсации, ведь клоуну с гохи можно верить Как там кстати LE вроде ж не инди проект, как думаешь вовремя выпустят?

В любой непонятной ситуации пиши один и тот же пост, когда по существу сказать нечего, ведь ты не выглядишь дебилом. Печально, что ты только одну шутку про 5к и и юнити твердишь, видимо игра на ютубе тебя подкосила(

П.С. Но вообще хорошо, что ты здесь, зайдут адекватные люди, увидят что тут клоун развлекает людей, купивших игру, может заинтересуются
Старый 13.12.2017, 17:53   #48 
morozkind

Info

Цитата:
Больше ненависти и смайликов дружок, а то я еще не сильно расстроился, что купил таркова . Пойду писать петишку о коллективном иске в суд о возврате денег и моральной компенсации, ведь клоуну с гохи можно верить Как там кстати LE вроде ж не инди проект, как думаешь вовремя выпустят?
Чта, это офф инфа что будут длс. Ты реально отбитый.Вижу ты вырос успешным человек, что даже простые вещи не можешь понять. Удачи в очередной игре года за 5к на юнити.
Ну так к сведению, расскажу что за разработчики. Они сделали одну игру в вк (названия не помню), там правда один сплошной донат. А теперь они пилят клиентскую игру на бесплатном бомже движке за 5к. А ты как очередной лох покупаешь эту игру года.
Ладно, вижу ты реально отбитый человек и отрицает все факты. Знаю таких людей, таких людей называют тупым быдлом.
Старый 13.12.2017, 22:06   #49 
Olddoker
Olddoker вне форума

Info
Всего лайков: 53
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Чта, это офф инфа что будут длс. Ты реально отбитый.Вижу ты вырос успешным человек, что даже простые вещи не можешь понять. Удачи в очередной игре года за 5к на юнити.
Ну так к сведению, расскажу что за разработчики. Они сделали одну игру в вк (названия не помню), там правда один сплошной донат. А теперь они пилят клиентскую игру на бесплатном бомже движке за 5к. А ты как очередной лох покупаешь эту игру года.
Ладно, вижу ты реально отбитый человек и отрицает все факты. Знаю таких людей, таких людей называют тупым быдлом.
Так тебя никто не заставляет играть, играй во что нравится, смысл тут что-то пытаться доказать людям, которым эта игра нравится и им твое мнение по боку
Старый 14.12.2017, 15:45   #50 
Digitalwizzard
DNIWE SQUAD Digitalwizzard вне форума

Info
Всего лайков: 58
GoHa.Ru II СтепениТанк

Цитата:
изза реалистичности
Я канеш хз, но пока что реалистичностью там и не пахнет.
Ответ

Метки
battlestate games, escape from tarkov, mmofps, шутер

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Новые Игры > Escape from Tarkov