Для входа на форум нажмите здесь
Final Fantasy XIV: ARR - Начался Free Login ивент для бывших подписчиков
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 03.12.2017 09:55
Старый 04.12.2017, 13:59
Гуру
Гильдия
18.09.2007
Final Fantasy XIV
Za Drots
Re: Final Fantasy XIV: ARR - Начался Free Login ивент для бывших подписчиков
Сообщение от Hagell:
А по игре обсуждение будет? Или все решили просто поупрекать друг друга в том, что кому нравится? Так то каждый "играет", как он хочет
Вот по игре пост)
Но никто на чужие вкусы и предпочтения не посягает это неразумно, ибо каждому нравится что-то свое. Но почему-то любители корейщины свято верят в то, что можно заходить в раздел игры, которую они даже не видели (в лучшем случае ютуб) и умничать о чем-либо (графика, геймплей и тд), так, словно они откатали в нее месяцами. Также почему-то люди, которые давно забили на игру из-за цены подписки, громко "хлопнув дверью", до сих пор заходят и пишут какая она дорогая. Это что, диагноз или нежелание даже за главными новостями следить? Я еще понимаю Nashiro, который в основном пишет сарказм и тонко троллит, но вот эти неокроники и прочая масса людей просто разводят срач и провоцируют других. А что делает Юнтер за провокации? Правильно, дает рид оунли.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Старый 04.12.2017, 14:39
Pretty Hate Machine
Сервер
06.02.2012
Snatcher
Outer Heaven
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
На такой жир от залетных все ведутся, что аж смешно. Я только в ТЕСО-разделе толще троллил, но там то понятно, у них аудитория совсем деревня

"The subtle art of not giving a f*ck"
Старый 04.12.2017, 15:16
Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Сообщение от Apocalypse):
Просто зайди в личный кабинет, выбери оплату игры через подписку в Стиме, перейди в сам Стим и узри наглядное подтверждение того, что ты не просто жалкое существо, ты еще и обычный балабол, который активно распространяет дизинформацию. Даже Оникся уже начал процесс реабилитации и не бросается на людей, он даже перестал кричать, что Финалка - говно, потому что говорить всем об игре, в которую сам снова играешь - очень неразумно.

По факту, ивент действительно оказался скучноватым.
зашел 800+-р. месяц, полгода там вообще под 4 косаря. Еще о чем напишешь?
Старый 04.12.2017, 15:28
Фанат
Сервер
Ник
Гильдия
15.06.2010
Final Fantasy XIV
Cerberus
Gonzu Gaijin
Ar Ciel
Сообщение от Hagell:
А по игре обсуждение будет?
Будет

Сообщение от Aelice:
Заметила на офф форуме обсуждение изменений в системе гламура в 4.2. Но никаких ссылок на интервью или еще что-то подобное там не было. Они действительно обещали что-нибудь сделать в 4.2 или это просто мечты игроков?
Не приведу ссылку на конкретное интервью, но да, в 4.2 обещали большое изменение в системе гламура, а точнее полную ее переработку. Если я верно помню/понял, то основная суть изменения будет в том, что для использования вещи в гламуре не надо будет иметь ее физически, а достаточно будет один раз получить, и после можно будет ее использовать для смены внешки. Типо ты получил вещичку, она внеслась в некий список "вещи для гламура", и потом внешку из этого списка можно использовать в любое время, без требований к наличию вещей физически на данный момент. Это неточно, но основной рассказанный принцип был в этом.
Старый 04.12.2017, 15:33
Гуру
Гильдия
18.09.2007
Final Fantasy XIV
Za Drots
Сообщение от Neocronic:
зашел 800+-р. месяц, полгода там вообще под 4 косаря. Еще о чем напишешь?

Бедняга, наверное тебе нелегко жить с такими способностями

Сообщение от Гонзу:
Не приведу ссылку на конкретное интервью, но да, в 4.2 обещали большое изменение в системе гламура, а точнее полную ее переработку. Если я верно помню/понял, то основная суть изменения будет в том, что для использования вещи в гламуре не надо будет иметь ее физически, а достаточно будет один раз получить, и после можно будет ее использовать для смены внешки. Типо ты получил вещичку, она внеслась в некий список "вещи для гламура", и потом внешку из этого списка можно использовать в любое время, без требований к наличию вещей физически на данный момент. Это неточно, но основной рассказанный принцип был в этом.
На саму систему можно посмотреть в ВоВ, с приходом Легиона. Действительно очень удобная штука, которая в ВоВ мгновенно очистила банк и освободила уйму слотов. И страховка от того, что когда-то какую-то вещь продашь и потом придется доставать ее снова.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Последний раз редактировалось Apocalypse); 04.12.2017 в 15:33. Причина: Добавлено сообщение
Старый 04.12.2017, 16:00
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения

На саму систему можно посмотреть в ВоВ, с приходом Легиона. Действительно очень удобная штука, которая в ВоВ мгновенно очистила банк и освободила уйму слотов. И страховка от того, что когда-то какую-то вещь продашь и потом придется доставать ее снова.
и что ты привел? Где на твоем скрине цена за полгода? Вот как приведешь так и поговорим, а пока давай до свидания.
Старый 04.12.2017, 16:38
Pretty Hate Machine
Сервер
06.02.2012
Snatcher
Outer Heaven
Сообщение от Neocronic:
и что ты привел? Где на твоем скрине цена за полгода? Вот как приведешь так и поговорим, а пока давай до свидания.

Старый 04.12.2017, 17:04
Гигант мысли
Сервер
Ник
24.11.2014
FF XIV
Louisoix
Aelice Sorin
Сообщение от Гонзу:
Это неточно, но основной рассказанный принцип был в этом.
Ооо, таки гардероб!
На саму систему можно посмотреть в ВоВ, с приходом Легиона.
Да оно и в ГВ2 есть. Не знаю как в ВоВе, а там гардероб еще и на всех персов распространяется.
Старый 04.12.2017, 17:18
boo
Космос
Ты похож на чувака, который с пеной у рта доказывает, что доширак и пельмешки из магазина куда вкуснее, чем блюдо высокой кухни. Может другие дошираколюбители, в силу убегания от реальности, еще поверят, но остальные люди тут же поймут, что это реально диагноз.
на самом деле напускное и высокомерное про "дошик" и "лакшери кухню" практически не имеет под собой оснований. ММО - 100% массмаркет (не продают тут копилювак с трюфелями :р), в котором на текущий момент различия между японским и корейским минимальны, как между манхвой и мангой *imho*
И, кст, финалка за всю свою офлайн эпопею никогда не отличалась особой эстетикой минимализма, это всегда была монструозная, пафосная японщина на грани и такой же перекочевала в онлайн

Старый 04.12.2017, 17:27
Старожил
Инфо
11.01.2012
FFXIV
healer
@Сися, все еще пытаюсь верить в здравомыслие людей, поэтому захожу каждый раз в раздел, как в первый раз

@Apocalypse), одного же уже отучили каждый раз плакать о цене подписки, откуда другие берутся - ума не приложу.

Сообщение от Neocronic:
Эту фразу, которую указали выше, можно увидеть, когда включаешь автопродление подписки.
Чтобы вам стало легче - приведу свой скриншот:

upd: "Вы даёте согласие, что после этого раз в 180 дн. будет сниматься 1554 pуб." Надеюсь поверите на слово и не запросите скриншот.

Старый 04.12.2017, 18:05
Агент GoHa.Ru
Сообщение от Hagell:
@Сися, все еще пытаюсь верить в здравомыслие людей, поэтому захожу каждый раз в раздел, как в первый раз

@Apocalypse), одного же уже отучили каждый раз плакать о цене подписки, откуда другие берутся - ума не приложу.

Эту фразу, которую указали выше, можно увидеть, когда включаешь автопродление подписки.

upd: "Вы даёте согласие, что после этого раз в 180 дн. будет сниматься 1554 pуб." Надеюсь поверите на слово и не запросите скриншот.
а без авто продления? Я вот хочу единоразово внести. Где?
Старый 04.12.2017, 18:26
Гигант мысли
Сервер
Ник
24.11.2014
FF XIV
Louisoix
Aelice Sorin
Сообщение от Neocronic:
а без авто продления? Я вот хочу единоразово внести. Где?
Делается подписка по автопродлению, оплачивается месяц, подписка отменяется. До этого, вероятно, очень сложно додуматься.
Старый 04.12.2017, 18:38
Мастер
GoHa.Ru - Старожил Волшебник Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Сообщение от -Мак-:
Но щас по 800р что-то не охота платить.
Не, в последний день перед поднятием купить полгода.
У меня вот еще дней 140.
Старый 04.12.2017, 19:05
Агент GoHa.Ru
Сообщение от Aelice:
Делается подписка по автопродлению, оплачивается месяц, подписка отменяется. До этого, вероятно, очень сложно додуматься.
очень сложно, в других играх с авто отменить можно только через 180 дней. Поэтому предположил что и тут так.
Тоесть я беру на 180, получаю сразу ветеранку за 180 и отменяю авто через месяц, да?

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Nashiro:
Нaxуй ты нужен издателю, скачай корейский ф2п и угомонись
твое мнение мне не интересно.
Последний раз редактировалось Neocronic; 04.12.2017 в 19:05. Причина: Добавлено сообщение
Старый 04.12.2017, 19:09
Откуда я знаю
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2
Сообщение от Aelice:
Так вот у меня автоматом стало вначале 1000р, потом 800р чтоли. 2 месяца так улетали. Потом смотрю - что-то не ладное, и отменил.

Молодец, ты потратил больше 10 секунд своей жизни в пустую.
Старый 04.12.2017, 19:09
Игрок
GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Сообщение от Neocronic:
Тоесть я беру на 180
Денег снимается по полной, а дальше играть эти 180 дней или нет- личное дело каждого

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Старый 04.12.2017, 19:12
Откуда я знаю
Стоп. У тебя по 300р подписка?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Hagell:
Я все время через офф сайт платил... Оказывается через стим можно было

Последний раз редактировалось -Мак-; 04.12.2017 в 19:12. Причина: Добавлено сообщение
Старый 04.12.2017, 19:12
Гуру
Гильдия
18.09.2007
Final Fantasy XIV
Za Drots
Сообщение от Hagell:
одного же уже отучили каждый раз плакать о цене подписки, откуда другие берутся - ума не приложу.
Я вообще рад, что для таких "кадров" цена действительно 800 р. Вот серьезно, природе нужно себя очищать, игровому комьюнити - тоже.

Сообщение от Оникся:
Сообщение от -IIIPAM-:
Старый 04.12.2017, 19:13
Игрок
GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Чуваки, вы правда такие? Сделал скриншот из Стима только что, оформлена автоподписка помесячная, 19 февраля она будет оплачена

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Старый 04.12.2017, 19:26
Откуда я знаю
Я вообще рад, что для таких "кадров" цена действительно 800 р. Вот серьезно, природе нужно себя очищать, игровому комьюнити - тоже.
Сообщение от Оникся:
Чуваки, вы правда такие? Сделал скриншот из Стима только что, оформлена автоподписка помесячная, 19 февраля она будет оплачена

Я инвалид. Спасибо, что подсказали что и как.

Старый 04.12.2017, 19:36
Агент GoHa.Ru
Сообщение от -Мак-:
Я инвалид. Спасибо, что подсказали что и как.
19 февраля спишут по 800 за каждый месяц)
Старый 04.12.2017, 20:18
Pretty Hate Machine
Сервер
06.02.2012
Snatcher
Outer Heaven
Просто парад посанов, которые "НИАСИЛИЛИ" в трэде

Старый 04.12.2017, 20:35
Гуру
Гильдия
18.09.2007
Final Fantasy XIV
Za Drots
Сообщение от SealEvil:
Просто парад посанов, которые "НИАСИЛИЛИ" в трэде
Да что там, их Оникся унижает, внимание, вопросом стоимости подписки! Это настолько мощно, что словно я попал в параллельную вселенную.

п.с. напоминает армейские устои) Когда духи заходят очередью на унижение теми, кого еще недавно унижали. Но они отслужили, прошли жестокую школу Гохи и теперь продолжают традиции гоховщины

Молодцы унучки! Покажите залетным где портянки стирать

Сообщение от Оникся:
Сообщение от -IIIPAM-:
Старый 04.12.2017, 20:56
Bone of ribbon
Игра
Ник
Инфо
04.11.2009
Краснодар
FFXIV Borda2 ETS2
Siska Sisya
DK MAYA VOLVO
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
Сообщение от Neocronic:
19 февраля спишут по 800 за каждый месяц)

Я смотрю ты шутник.

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.
Старый 05.12.2017, 05:51
Маньяк
Я тоже хочу.