Для входа на форум нажмите здесь
Final Fantasy XIV: ARR - Начался Free Login ивент для бывших подписчиков
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 03.12.2017 09:55
Старый 04.12.2017, 00:08
Pretty Hate Machine
Сервер
06.02.2012
Snatcher
Outer Heaven
Зомби мутанта Медаль "500 лайков"
Re: Final Fantasy XIV: ARR - Начался Free Login ивент для бывших подписчиков
Сообщение от Apocalypse):
И во что же месье играють в 2к17, чтобы это было образцом и эталоном геймпле, дизайна и графического исполнения?
В корейский трэш, насколько я помню этого кадра. Тут такие гении в раздел залетают, что вообще забей, цистерны Фэйри не хватит на всех.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Старый 04.12.2017, 00:16
Гуру
Гильдия
18.09.2007
Final Fantasy XIV
Za Drots
Сообщение от SealEvil:
В корейский трэш, насколько я помню этого кадра. Тут такие гении в раздел залетают, что вообще забей, цистерны Фэйри не хватит на всех.
Тогда пазлы складываются в единую картину, ибо корейщина очень сильно накладывает отпечаток на психику и игровой вкус.

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Старый 04.12.2017, 00:30
0_o
Гильдия
Инфо
13.09.2007
tranquility
Church Of Ripoff
Hi tech, low life
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Да блин, фрукты
ё блин накатал стену ,мог бы просто сказать "оникся дно"

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Старый 04.12.2017, 00:40
Гуру
Гильдия
18.09.2007
Final Fantasy XIV
Za Drots
Сообщение от Everett:
ё блин накатал стену ,мог бы просто сказать "оникся дно"
Это слишком просто

Сообщение от Оникся:
У меня монитор 1080р, я смотрю видюшку в 1080р во весь экран, то есть как будто я играю, отличие только в том, что я не вожу мышкой и не тыкаю клавиатуру
Сообщение от -IIIPAM-:
Я тебе сказал что у меня все на макс настройках фпс в городе ниже 50 не опускается, я тебе больше скажу, в Сиродиле в рейде у меня фпс ниже 50 не падает (с)Шпам, GTX 660
Старый 04.12.2017, 01:13
Откуда я знаю
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2
Сообщение от Winterhearted:
Зачем нужна финалка, когда есть ГВ2 без подписки?
Затем, что это разные игры, и нельзя в одну и туже залипать годами?

Сообщение от Neocronic:
игра явно 800 р не стоит, не тот уровень. Для нее 300р красная цена.
Подписка 800р в месяц, не игра. Аддон 2к + классик + первый аддон еще 1-1.5к.

Сообщение от CatCatCat:
глянул на ютубе, игра что-то на уровне Блесса? только графоний чуть хуже
ПвЕ механика - вов классик по сути. Стилистика - фирменная японщина и фирменная для всех остальных фентази финалок. Сравнивать корейские куски говна с японскими играми, как-то не правильно что ли.

Молодец, ты потратил больше 10 секунд своей жизни в пустую.
Старый 04.12.2017, 01:18
Гуру
Гильдия
18.09.2007
Final Fantasy XIV
Za Drots
Сообщение от -Мак-:
Подписка 800р в месяц, не игра. Аддон 2к + классик + первый аддон еще 1-1.5к.
Ты всерьез отвечаешь человеку, который все еще считает, что игра стоит 800р?
Сообщение от -Мак-:
ПвЕ механика - вов классик по сути. Стилистика - фирменная японщина и фирменная для всех остальных фентази финалок. Сравнивать корейские куски говна с японскими играми, как-то не правильно что ли.
Это либо осознаешь, либо нет. Кто-то понимает, что сравнение абсурдно, кто-то сравнивает и считает, что он прав. Как правило, второй вариант это в 99% либо те, кто вообще не играл, либо "я поиграл час на триале, я знаю Финалку от и до".

Сообщение от Оникся:
Сообщение от -IIIPAM-:
Старый 04.12.2017, 01:37
0_o
Гильдия
Инфо
13.09.2007
tranquility
Church Of Ripoff
Hi tech, low life
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Ты всерьез отвечаешь человеку
рездел финалки скучный , чуть что набегает хагель и трёт все посты с молейшей драмой или не дай бог упоминанием слова "пенис" и отсылом на него

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Старый 04.12.2017, 02:17
Аватар для CatCatCat_renamed_1219561_25032022
Гуру
18.10.2015
Харьков (РФ)
Сообщение от -Мак-:
Сравнивать корейские
сравнивать корейские BDO или ArcheAge с этим мультяшным мусором действительно смешно
Старый 04.12.2017, 03:30
Гуру
Гильдия
18.09.2007
Final Fantasy XIV
Za Drots
Сообщение от CatCatCat:
сравнивать корейские BDO или ArcheAge с этим мультяшным мусором действительно смешно
Слушай, расскажи это лучше в разделе BDO и ArchAge. Ты похож на чувака, который с пеной у рта доказывает, что доширак и пельмешки из магазина куда вкуснее, чем блюдо высокой кухни. Может другие дошираколюбители, в силу убегания от реальности, еще поверят, но остальные люди тут же поймут, что это реально диагноз.

Еще один пример того, как корейщина влияет на мозг. Когда одну из самых старых франшиз в игровой индустрии, одну из самых успешных ММОРПГ (14) и одну из самых лучших игр в плане технической реализации, называют мусором, то с пациентом все сразу понятно.

Причем заметь, никто не заставляет что-то любить, это дело вкусов. А вот неумение оценить - патология и нарушение.

Сообщение от Оникся:
Сообщение от -IIIPAM-:
Старый 04.12.2017, 03:47
Гуру
18.10.2015
Харьков (РФ)
доширак и пельмешки из магазина куда вкуснее, чем блюдо высокой кухни
судя по графону в ВоВе/Финалке это даже не доширак, а так, Галлина Бланка, буль буль)
Старый 04.12.2017, 03:55
Гуру
Гильдия
18.09.2007
Final Fantasy XIV
Za Drots
Сообщение от CatCatCat:
судя по графону в ВоВе/Финалке это даже не доширак, а так, Галлина Бланка, буль буль)
Впервые пациент абсолютно точно описал содержимое своего черепа. Аплодирую! А теперь сгинь в забвении собственной тупости.

Сообщение от Оникся:
Сообщение от -IIIPAM-:
Старый 04.12.2017, 04:02
Гуру
18.10.2015
Харьков (РФ)
ох ё, че я сразу не глянул на любимую игру... прости, надеюсь не сильно тебя обидел
Старый 04.12.2017, 04:18
Откуда я знаю
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2
Сообщение от CatCatCat:
судя по графону в ВоВе/Финалке
Чем тебе графон не угодил в финалке? Он совершенно другой стилистики, при чем тут вов. Вов - это мыльный устаревший на 10 лет мультик.

фф14 довольно красивая по меркам ММО. Я знаю только 1-2 ммо которые более графонестей. Это BDO и еще что-там было, не помню как называется

Молодец, ты потратил больше 10 секунд своей жизни в пустую.
Старый 04.12.2017, 04:50
Гуру
Гильдия
18.09.2007
Final Fantasy XIV
Za Drots
Вопрос
Сообщение от -Мак-:
Чем тебе графон не угодил в финалке?
Ответ
Сообщение от CatCatCat:
глянул на ютубе

Сообщение от Оникся:
Сообщение от -IIIPAM-:
Старый 04.12.2017, 08:43
Маньяк
Кто-нибудь в последние несколько дней оплачивал подписку автоплатежом, до сих пор 259\289 рублей ?
Старый 04.12.2017, 08:47
Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
В финалке правда графон так себе, в бдо лучше. Причем игры по сути равны, обе азиатами сделаны. Но одни смогли в графон, а другие продают поделку по 2к и 800р в месяц.
И пвп в финалке нету, загоны не в счет. В игре можно покупать/строить дома, но нельзя пойти на соседа и отжать/разрушить его дом, а ретейнеров в рабство забрать. Бред.
Старый 04.12.2017, 09:30
Фанат
Гильдия
27.02.2009
Ilterr
QQMore
Танк
Сообщение от Whutharth:
Кто-нибудь в последние несколько дней оплачивал подписку автоплатежом, до сих пор 259\289 рублей ?
Да, автоплатёж до сих пор по старой "стимовской" цене в 280р
Старый 04.12.2017, 10:22
Маньяк
Сообщение от Nashiro:
Скажите спасибо истеричке Ониксу и компании. Куча народа ливнула из игры, при том что с 2014 года и до этого момента не было ни дня, когда подписка стоила дороже 259 рублей.

Не всем нравятся выкрутасы с ценами, это было ожидаемо. А что, играть теперь не с кем? По-моему еще совсем недавно хвастались онлайном.
Сообщение от CatCatCat:
ближайший конкурент мультяшная казуальщина значит не моя игра
А финалка стало быть не казуальщина? Или не мультяшная? Тут в обоих случаях мимо.
Тогда пазлы складываются в единую картину, ибо корейщина очень сильно накладывает отпечаток на психику и игровой вкус.
Ты рассуждаешь о вкусе, играя в японский вовис в стиле файнал фентези, в котором даже нормального пвп не сделали. Вопрос о том кто тут больше говноед остается открытым. Сама игра ничего нового в жанр не привнесла, только в очередной раз доказала что воверы с радостью будут обгладать ту же котлету еще лет дцать, только под другим соусом.
Старый 04.12.2017, 10:50
Гигант мысли
Сервер
Ник
24.11.2014
FF XIV
Louisoix
Aelice Sorin
Попробую отвлечь от темы подписки и корейщины. Заметила на офф форуме обсуждение изменений в системе гламура в 4.2. Но никаких ссылок на интервью или еще что-то подобное там не было. Они действительно обещали что-нибудь сделать в 4.2 или это просто мечты игроков?
Старый 04.12.2017, 11:30
Игрок
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Сообщение от Aelice:
мечты игроков?
Гламур- постоянно обсуждаемая тема там, так что скорее всего просто очередные сопли на тему "сделайте, ведь это единственный контент для нас в игре"

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Старый 04.12.2017, 11:49
Гуру
Гильдия
18.09.2007
Final Fantasy XIV
Za Drots
Сообщение от Neocronic:
поделку по 2к и 800р в месяц.
Сообщение от Neocronic:
пойти на соседа и отжать/разрушить его дом
Сообщение от Wataru Seisuke:
в японский вовис в стиле файнал фентези, в котором даже нормального пвп не сделали
Высказывания экспертов уже с утра сделали мой день, спасибо На каждый высер можно привести абсолютно уничтожительные для заявителей ответы, с фактами и пруфами, но боюсь в конкретном случае это будет лишь глупой тратой времени. Просто потому, что нельзя унизить того, кто жизнью уже унижен.
п.с. блин, уже можно докторскую писать, на тему: вред корейских игр на интеллект и формирование личности.

Сообщение от Оникся:
Сообщение от -IIIPAM-:
Старый 04.12.2017, 12:27
Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Высказывания экспертов уже с утра сделали мой день, спасибо На каждый высер можно привести абсолютно уничтожительные для заявителей ответы, с фактами и пруфами, но боюсь в конкретном случае это будет лишь глупой тратой времени. Просто потому, что нельзя унизить того, кто жизнью уже унижен.
п.с. блин, уже можно докторскую писать, на тему: вред корейских игр на интеллект и формирование личности.
тоесть ты слился? Не успел влететь и уже отлетаешь.
Старый 04.12.2017, 12:48
Старожил
Инфо
11.01.2012
FFXIV
healer
А по игре обсуждение будет? Или все решили просто поупрекать друг друга в том, что кому нравится? Так то каждый "играет", как он хочет

Старый 04.12.2017, 13:35
Гуру
Гильдия
18.09.2007
Final Fantasy XIV
Za Drots
Сообщение от Neocronic:
тоесть ты слился? Не успел влететь и уже отлетаешь.
Просто зайди в личный кабинет, выбери оплату игры через подписку в Стиме, перейди в сам Стим и узри наглядное подтверждение того, что ты не просто жалкое существо, ты еще и обычный балабол, который активно распространяет дизинформацию. Даже Оникся уже начал процесс реабилитации и не бросается на людей, он даже перестал кричать, что Финалка - говно, потому что говорить всем об игре, в которую сам снова играешь - очень неразумно.

По факту, ивент действительно оказался скучноватым.

Сообщение от Оникся:
Сообщение от -IIIPAM-:
Старый 04.12.2017, 13:50
Bone of ribbon
Игра
Ник
Инфо
04.11.2009
Краснодар
FFXIV Borda2 ETS2
Siska Sisya
DK MAYA VOLVO
Танк Лауреат
Награжден за: - За первое место в конкурсе "Выдающийся момент игры"
- За третье место в конкурсе "Мотивируй вместе с Dirty Bomb!"
- За победу в конкурсе "Первое апреля на GoHa.Ru с GOG.com"
После чтения комментов желание заходить в раздел упало до нуля.
У них частенько фри логин ивент, смысл делать каждый раз новости по этому поводу не вижу

Сообщение от Hagell:
А по игре обсуждение будет?
Нет. Ты с луны что ли упал? Или кто-то взломал твой акк и теперь вне контекста сидит тут и удивляется?

Sizska on tumblr: Horizon Zero Dawn Aloy | Sci-fi and cyberpunk | Fantasy | Cosplays
Mayberry's Place |
Last.fm profile| FFXIV character | FFXIV Online Recruitment Code: 3NCCRKVU
Гохару не игрожур, не сми у нас нет журналистов (c) Skif.
Если бы я выбирал, то Сисю точно наградил (с) Unter.
И так как я сексист (что абсолютно нормально)... (с) Чифф.

...если бы тебя лично SE кинули, я был бы этому очень рад. (c) Apocalypse)
Let's put something magical, so special in a day. And I guess that's control. It is forgetting your name.