Для входа на форум нажмите здесь
Star Wars: The Old Republic - Обновление 5.6 сдвинуло двойной опыт и Yavin Warfront
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 28.11.2017 19:01
Старый 28.11.2017, 19:01
ГлаВредина
27.01.2015
FFXIV
Танк GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума.
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Star Wars: The Old Republic - Обновление 5.6 сдвинуло двойной опыт и Yavin Warfront
Состоялся выход крупного обновления для MMORPG Star Wars: The Old Republic. Это событие немного подвинуло ивент с двойным опытом, который должен был запуститься вместе с патчем - 28 ноября, но пройдет с 12 декабря по 1 января. Во время ивента вы получите вдвое больше командного и профессионального опыта. Ваши световые мечи будут светиться вдвое сильнее, а исторические моменты также станут вдвое эпичнее.

Кроме того, Yavin Warfront также задержится до версии 5.6.1. А пока в игре появился новый босс - Nahut, который является мастером скрытного боя и, по совместительству, супероружием, которое способно уничтожить галактику. Также можно будет расправиться с подлым предателем Терон Шанем, который строит свои коварные планы на планете чисса - Коперо.

Это далеко не все нововведения. В Galactic Starfighter появилась новая карта, а также был обновлен интерфейс для поиска группы и многое другое.

(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Элфи; 29.11.2017 в 13:18.
Старый 28.11.2017, 19:57
Откуда я знаю
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление 5.6 сдвинуло двойной опыт и Yavin Warfront
Много людей играет? В свое время очень нравилась

Молодец, ты потратил больше 10 секунд своей жизни в пустую.
Старый 28.11.2017, 20:28
КэН
Игра
Ник
Инфо
02.11.2008
Ростов(Азов)
инди-щит
Exploider
г.Азов
ВКонтактеВКонтакте
Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru
Re: Star Wars: The Old Republic - Обновление 5.6 сдвинуло двойной опыт и Yavin Warfront
Сообщение от -Мак-:
Много людей играет?
Да. Сейчас самое то поиграть.

Серваки объединили пару недель назад. Люди ринулись посмотреть что и как.

PS. Они кстати сильно порезали или же местами убили половину контента. ( Крафт к примеру, мне не сильно мешает )

Сообщение от Garro:
Ипать, а где деньги забрать можно?
Старый 29.11.2017, 03:18
Сообщение от -Мак-:
Много людей играет? В свое время очень нравилась
сейчас пожалуй последний шанс ворваться, недельку поиграл, опять надоело, во время слияния серверов на неделю тоже удвоили или утроили даже опыт, на стартовой планете половину миссий скипнул, на флоте можно сразу от автомата в героики летать даже лампово не покачаться как раньше
Старый 29.11.2017, 03:39
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Игра
Ник
23.11.2012
Москва.
FF14,GW2,HotS.
Много их.
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Сообщение от megarandom:
даже лампово не покачаться как раньше
А кто-то мешает делать это как раньше, - ножками до квеста? Квестодателей никто не убирал с планет. А героики с терминала - одно из действительно толковых и удобных нововведений.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Старый 29.11.2017, 11:38
Гуру
GoHa.Ru I Степени
Героики с терминала давно ж вводили? Или я ошибаюсь? Помню, набирали в космопорте кучу, и сразу делали.
Сейчас, благгдаря улучшению ролей компаньонов, можео их соло щелкать, что тоже приятно.
Старый 29.11.2017, 15:31
Сообщение от TheExile:
А кто-то мешает делать это как раньше, - ножками до квеста?
удвоенный опыт, что тогда, что сейчас, пол планеты можно игнорировать
Старый 29.11.2017, 21:59
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Игра
Ник
23.11.2012
Москва.
FF14,GW2,HotS.
Много их.
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Сообщение от megarandom:
удвоенный опыт, что тогда, что сейчас, пол планеты можно игнорировать
Ввели прокачку через сюжет уже очень давно. Там только сюжет люди и делали. Опять же - одно из адекватных и хороших нововведений. Правда когда это было то? А планеты теперь скалируются. Играйте, проходите квесты, героики - никто не мешает. Легче они не стали. Они остались такими же "лёгкими" как и были с момента вводы f2p.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!