Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Киберспорт > League of Legends > LoL Новости

Ответ

Опции темы
Старый 23.11.2017, 23:06   #1 
Ashenveil
Мастер Ashenveil вне форума

Info
Всего лайков: 644
Игра: Age of Empires 2
Медаль "500 лайков"
Награжден за: 500 лайков!GoHa.Ru I СтепениЛучник
League of Legends - Система наград и уровней получит изменения

В рамках патча межсезона в MOBA League of Legends произошли достаточно крупные изменения связанные с системой наград и получением уровней. Riot Games отказались от Influence Points - бывшей основной внутриигровой валюты в пользу Синей Эссенции. Кроме того у аккаунтов больше нет максимального уровня, а получение валюты для открытия чемпионов за каждый матч было отмененно в пользу получения награды при каждом повышении уровня. Однако количество получаемой валюты в итоге оказалось недостаточно большим, а эмоции, которые должны были стать наградой за достижение определенных уровней были слишком дорогими, чтобы игроки вкладывали в них Синюю Эссенцию. Riot Games достаточно внимательно следили за отзывами игроков и теперь анонсировали изменения.

И вот что было изменено:
  • Веховые эмоции теперь бесплатны. Мы компенсируем затраты всем, кто уже потратил СЭ для их разблокировки.
  • В капсулах повышения уровня теперь будет больше синей эссенции и меньше низкоуровневых осколков.
  • Первая победа дня станет более доступной. Мы меняем время на таймере с 22 до 20 часов.
Это должно отчасти решить некоторые проблемы, но лишь время покажет хватит ли этих изменений, чтобы вернуть экономику в привычное русло.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы(c) GoHa.Ru,
Старый 23.11.2017, 23:30   #2 
2sexy2lazy
Goha.sq|BF 2sexy2lazy вне форума

Info
Всего лайков: 47
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: League of Legends - Система наград и уровней получит изменения

а что потом? скрытый кап опыта как в дестени2?
Старый 24.11.2017, 00:17   #3 
Daminion
Мастер Daminion вне форума

Info
Всего лайков: 299
Зомби мутантаGoHa.Ru - Старожил

все равно шляпа, по мимо того ,что они пермабанят аккаунты за бесполезный флэйм, 700 эссенций против 1500 которые спокойно можно было в день набить+лутбоксы с уг дропом и чампы диснеевские, пора уже новый ип делать
Старый 24.11.2017, 00:52   #4 
st-uran
Маньяк st-uran вне форума

Info
Всего лайков: 10
Отправить сообщение для st-uran с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Daminion Посмотреть сообщение
все равно шляпа, по мимо того ,что они пермабанят аккаунты за бесполезный флэйм, 700 эссенций против 1500 которые спокойно можно было в день набить+лутбоксы с уг дропом и чампы диснеевские, пора уже новый ип делать
хорошо добил всех героев при переводе новой системы. теперь можно "случайный хекстековский чемпион" брать по 4000, когда новые будут выходить

Добавлено через 1 минуту
а так да, йобань, меньше прилетает очков теперь

Последний раз редактировалось st-uran; 24.11.2017 в 00:52. Причина: Добавлено сообщение
Старый 24.11.2017, 01:26   #5 
Dr9vik
Dr9vik вне форума

Info
Медаль "500 лайков"
Награжден за: 500 лайков!GoHa.Ru - 10 лет

Цитата:
Сообщение от st-uran Посмотреть сообщение
в месяц был 100% 1 гер за 6300
Старый 24.11.2017, 01:29   #6 
Daminion

Info

Цитата:
хорошо добил всех героев при переводе новой системы. теперь можно "случайный хекстековский чемпион" брать по 4000, когда новые будут выходить

Добавлено через 1 минуту
снимаю перед вами шляпу, мистер котэ. Я рад за вас сэр, теперь осталось свергнуть риотов в бездну
Старый 24.11.2017, 03:19   #7 
megarandom
Знаток megarandom вне форума

Info
Всего лайков: 24

Цитата:
они пермабанят аккаунты за бесполезный флэйм
одна из причин игры в лол, хоть кому-то не насрать на свою игру

не понимаю, зачем пбе существует, который раз выходят обновы, которые внезапно кривые. Или рито думали, что за день-два игры получить из капсулы шард на анечку это норма?
Старый 24.11.2017, 06:59   #8 
ArrghGrogh
Старожил ArrghGrogh вне форума

Info
Всего лайков: 192

Цитата:
Сообщение от megarandom Посмотреть сообщение

не понимаю, зачем пбе существует, который раз выходят обновы, которые внезапно кривые. Или рито думали, что за день-два игры получить из капсулы шард на анечку это норма?

У тебя немножко логики не хватает

Сезон окончен, межсезонье это время больших перемен и смелых экспериментов, по сути каждый такой временной промежуток это "Шторм".
Потом всё успокаивается и начинается ранговый сезон в котором вносят мелкие балансные правки "Полируют".
Старый 24.11.2017, 11:27   #9 
ff8frm
Читатель ff8frm вне форума

Info
Всего лайков: 0
Отправить сообщение для ff8frm с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Ashenveil Посмотреть сообщение
В капсулах повышения уровня теперь будет больше синей эссенции и меньше низкоуровневых осколков.
ага, конечно, вчера набил 2 лвл, сначала с капсулы выпали 3 мастреа Йи, со второй капсулы еще один мастер и 50 СЭ. Зашибись просто. РИОТы в конец ипанулись уже со своими нововведениями
Старый 24.11.2017, 12:44   #10 
Daminion

Info

Цитата:
Сообщение от megarandom Посмотреть сообщение

только вот это все чушь можно материть всех и играть 20-0, тем временем рачье со счетом 0-20 репортят за флэйм и тихо продолжают свои мега игры
Старый 24.11.2017, 12:45   #11 
Davis87
Старожил Davis87 вне форума

Info
Всего лайков: 60
Игра: League of Legends
Сервер: EU West
Ник: FC Bayern
Инфо: Happy Teemo
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от ff8frm Посмотреть сообщение
ага, конечно, вчера набил 2 лвл, сначала с капсулы выпали 3 мастреа Йи, со второй капсулы еще один мастер и 50 СЭ. Зашибись просто. РИОТы в конец ипанулись уже со своими нововведениями
при прокачке нового аккаунта сейчас напротив быстрее открывать новых героев. Ну а у старичков обычно итак синей эссенции дохера, поэтому лично я не вижу особой проблемы. По графикам, которые на реддите выкладывали, так теперь после патча и вовсе примерно одинаково получаешь ip по сравнению с прежней системой.
Старый 24.11.2017, 13:13   #12 
st-uran

Info

Цитата:
теперь осталось свергнуть риотов в бездну
они сам разберутся, у них вон то одно отвалилось, то другое. сейчас трансферы серверов уехали на месяц
Старый 24.11.2017, 13:32   #13 
sindaer
Гигант мысли sindaer вне форума

Info
Всего лайков: 22
Игра: GW2 / PoE / FFXIV
Сервер: Piken Square
Гилд.: Bandits[BAND]
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от ff8frm Посмотреть сообщение

Насколько я понял, это "анонс" изменений таки, разве нет? Вчера после выполнения первой победы таймер стандартно говорил "22 часа до следующей миссии", а не 20.
Старый 24.11.2017, 15:06   #14 
Daminion

Info

Цитата:
Сообщение от sindaer Посмотреть сообщение
Насколько я понял, это "анонс" изменений таки, разве нет? Вчера после выполнения первой победы таймер стандартно говорил "22 часа до следующей миссии", а не 20.
зная риотов, они место 40 добавят 43 эссенции это же друзья близов походу
Старый 24.11.2017, 15:17   #15 
altaress
Старожил altaress вне форума

Info
Всего лайков: 11

Цитата:
нельзя, теперь для этого у тебя должен быть пул из минимум 10 не купленных героев, иначе не дает купить данный токен, как и рерол 3х токенов разных героев на одного рандомного, будь любезен гриндить ессенцию
Старый 24.11.2017, 15:31   #16 
st-uran

Info

Цитата:
Сообщение от altaress Посмотреть сообщение
нельзя, теперь для этого у тебя должен быть пул из минимум 10 не купленных героев, иначе не дает купить данный токен, как и рерол 3х токенов разных героев на одного рандомного, будь любезен гриндить ессенцию
когда ввели? я на прошлой неделе так Рэйкана докупил, был последний
Старый 24.11.2017, 16:57   #17 
Uranist
Мастер Uranist вне форума

Info
Всего лайков: 23
Игра: GW/DDO
Сервер: */Khyber/Argo
Ник: Секрет/Pavl
Гилд.: Guildless
ТанкGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
можно материть всех и играть 20-0
Я тоже ругаю, имея кда 6 и выше. И меня репортят.

Я давно ужел сказал, что риоты по этой часте ударенные по голове. Для них рукожопый дурак лучше старательного, но ругающего.

Повторюсь: лично я предпочту играть с матершинником, который посылает меня за каждый косяк, но при этом реально старается. И я ненавижу играть с рукожопыми тихонями.

Здесь ругаться не буду. Но править им надо не награды, а саму систему рейтинга. У меня за пять матчей было три с ливерами с моей стороны. Оставшиеся два матча победа и поражение.

Им надо вводить компенсацию за такие матчи. Просто не засчитывать поражение, так как поражение - это несправедливость по отношению к тем, кто реально старался победить, но не смог из-за меньшинства.

PS Специально для тех, у кого не бывает ливеров: не радуйтесь, ваши победы - лишь результат удачного стечения обстоятельств. Если бы вам попадались ливеры так часто, то вы бы поняли всю тяжесть такого положения.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от sindaer Посмотреть сообщение
Вчера после выполнения первой победы таймер стандартно говорил "22 часа до следующей миссии", а не 20.
Баг. У меня вчера показало 20 часов.

Они даже такую простую вещь не могут нормально закодить. И миссии не у всех игроков появляются.
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".

Последний раз редактировалось Uranist; 24.11.2017 в 16:57. Причина: Добавлено сообщение
Старый 24.11.2017, 18:57   #18 
Daminion

Info

Цитата:
Сообщение от Uranist Посмотреть сообщение
Я тоже ругаю, имея кда 6 и выше. И меня репортят.

Я давно ужел сказал, что риоты по этой часте ударенные по голове. Для них рукожопый дурак лучше старательного, но ругающего.

Повторюсь: лично я предпочту играть с матершинником, который посылает меня за каждый косяк, но при этом реально старается. И я ненавижу играть с рукожопыми тихонями.

Здесь ругаться не буду. Но править им надо не награды, а саму систему рейтинга. У меня за пять матчей было три с ливерами с моей стороны. Оставшиеся два матча победа и поражение.

Им надо вводить компенсацию за такие матчи. Просто не засчитывать поражение, так как поражение - это несправедливость по отношению к тем, кто реально старался победить, но не смог из-за меньшинства.

PS Специально для тех, у кого не бывает ливеров: не радуйтесь, ваши победы - лишь результат удачного стечения обстоятельств. Если бы вам попадались ливеры так часто, то вы бы поняли всю тяжесть такого положения.

Добавлено через 9 минут
Баг. У меня вчера показало 20 часов.

Они даже такую простую вещь не могут нормально закодить. И миссии не у всех игроков появляются.
мало того, они не идут навстречу за такие темы, я такие сочинения им писал, можно идти в суд с этим и там реально так все расписано, что адвокат предложит мне работу, но наши пари сидят с языком в одном месте на форумах и говрят в тебе проблема, да во мне епт, играю как супермэн и получаю потом от шляпника репорты и в последствии бан аккаунта на котором деньги время и тд, риоты с тесцент сдулись и охомячились
Старый 24.11.2017, 21:05   #19 
ISleepWithYourMom
Забанен ISleepWithYourMom вне форума

Info
Всего лайков: 50

Цитата:
мало того, они не идут навстречу за такие темы, я такие сочинения им писал, можно идти в суд с этим и там реально так все расписано, что адвокат предложит мне работу, но наши пари сидят с языком в одном месте на форумах и говрят в тебе проблема, да во мне епт, играю как супермэн и получаю потом от шляпника репорты и в последствии бан аккаунта на котором деньги время и тд, риоты с тесцент сдулись и охомячились
Я почти год был тихим,ничего не пердел в чат. Потом в сентябре **** мамашку одного джакса и пожелал ему выбросится в окно.Ибо таких даунов я давно не видел и через час мне прителет пермач. Справедливэ . По сути нихера не поменялось,просто выкачал нвоы акк и больше ни копейки не залью в эту азиатчину
Старый 24.11.2017, 22:18   #20 
Uranist

Info
ТанкGoHa.Ru - Старожил

Они по своим же правилам не имеют права пермабан за ругань сразу делать. За ругань пермабана вообще быть не может, если только ты часто это делаешь.

Я суммарно получил за ругань 1.5 месяца.
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Старый 24.11.2017, 22:20   #21 
ISleepWithYourMom

Info

Цитата:
Сообщение от Uranist Посмотреть сообщение
Они по своим же правилам не имеют права пермабан за ругань сразу делать. За ругань пермабана вообще быть не может, если только ты часто это делаешь.

Я суммарно получил за ругань 1.5 месяца.
у меня аккаунт с первого сезона
Старый 24.11.2017, 23:06   #22 
Uranist

Info
ТанкGoHa.Ru - Старожил

Гнилая политика. Они так людей теряют. Хотя...
Я всё время думаю, откуда у этих "людей" такое количество денег на скины всякие. Ну не понимаю я, человек, занимающийся реальным сельским хозяйством, откуда у них тысячи долларов. Неужели родители воруют?

То же самое на стримах. Если ты своими усилиями, сам зарабатывал, то ты не будешь сливать такие суммы.

Извините, но в моём окружении(а в нём есть и предприниматели с немаленьким оборотом) вот так просто деньгами не сорят.

Добавлено через 23 минуты
Кстати, хонор получают не за "вежливость", а за качественную игру. Из этого и следует сделать вывод: именно способность играть и помогать союзникам достойна уважения.

Последний раз редактировалось Uranist; 24.11.2017 в 23:06. Причина: Добавлено сообщение
Старый 24.11.2017, 23:27   #23 
Daminion

Info

Цитата:
Сообщение от ISleepWithYourMom Посмотреть сообщение
аккаунт с первого сезона
хотя бы рассматривали такие акки индивидуально и вообще, какой флэйм?? они придумали свой трибунал и правила, свобода слова в такой политики отсутствует, я что должен гладить по голове нубаса и всех остальных? выполняя одни и те же действия с каждым нубасом? ну разЮ два поддержал его, а если там полное дно и последующие такие же, нервы уходят, ведь это мои игры, мне потом выбираться из серебра и так далее, к тому же на акках людей куча времени и сил и денег, я просто ва*** правильно паря заметил, рачье тихо мирно кнопочку нажала и все, потом риотом не докажешь, считаю нужно убрать эту систему и риотов заодно, го новый ип
Старый 25.11.2017, 00:14   #24 
ISleepWithYourMom

Info

Цитата:
хотя бы рассматривали такие акки индивидуально и вообще, какой флэйм?? они придумали свой трибунал и правила, свобода слова в такой политики отсутствует, я что должен гладить по голове нубаса и всех остальных? выполняя одни и те же действия с каждым нубасом? ну разЮ два поддержал его, а если там полное дно и последующие такие же, нервы уходят, ведь это мои игры, мне потом выбираться из серебра и так далее, к тому же на акках людей куча времени и сил и денег, я просто ва*** правильно паря заметил, рачье тихо мирно кнопочку нажала и все, потом риотом не докажешь, считаю нужно убрать эту систему и риотов заодно, го новый ип
ща прибегут животные и начнут тебе доказывать,что да - должен.
Эх... вспоминаю интернет 2004-2006 года когда у каждого колхозника интернета не было.Эх... были времена и игры другие были.Сейчас уже не понимаешь то ли ты даун,то ли реально тебя окружают стадо дегенератов.И ведь никогда не узнаешь правды,ведь дауны все равно будут называть Дауном,какие бы ты умные вещи не говорил.Потому-что стадо это стадо,А когда стадо говорит тебе,что ты хуже стада,то ты и сам начинаешь об этом задумываться .Чет меня понесло
Старый 25.11.2017, 02:24   #25 
Daminion

Info

Цитата:
Сообщение от ISleepWithYourMom Посмотреть сообщение
ща прибегут животные и начнут тебе доказывать,что да - должен.
Эх... вспоминаю интернет 2004-2006 года когда у каждого колхозника интернета не было.Эх... были времена и игры другие были.Сейчас уже не понимаешь то ли ты даун,то ли реально тебя окружают стадо дегенератов.И ведь никогда не узнаешь правды,ведь дауны все равно будут называть Дауном,какие бы ты умные вещи не говорил.Потому-что стадо это стадо,А когда стадо говорит тебе,что ты хуже стада,то ты и сам начинаешь об этом задумываться .Чет меня понесло
я понимаю
Ответ

Метки
league of legends, lol, moba, riot, моба

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Киберспорт > League of Legends > LoL Новости