Для входа на форум нажмите здесь
Star Wars: The Old Republic — Датакрон прокачает героя до капа в один клик
Автор темы: ChuJung
Дата создания: 23.11.2017 02:49
Старый 23.11.2017, 02:49
Старожил
Игра
Сервер
Ник
24.01.2013
Донецк
LoL, R6S
Ru
Чу Джун
Star Wars: The Old Republic — Датакрон прокачает героя до капа в один клик
В Star Wars: The Old Republic 28 ноября выйдет дополнение A Traitor Among the Chiss. Оно добавит в Cartel Marktet новый предмет — Master’s Datacron (Датакрон Магистра). При использовании он поднимает уровень персонажа до максимального 70-го. Сюжет при этом остаётся нетронутым, чтобы игроки могли насладиться историей без мыслей о прокачке.

Датакрон идёт в комплекте с Eternal Commander Equipment bundle. Это полный сет предметов для персонажей максимального уровня. Он нужен на тот случай, если игроку не нужен сюжет, и он сразу хочет отправиться изучать групповой контент для персонажей максимального уровня. Купить набор можно будет за 2 000 СС в Cartel Market или поискать на бирже, где его могут продавать другие игроки.

После покупки нужно применить Датакрон, чтобы получить 70 уровень. Если у персонажа ещё нет своего корабля, тогда он будет выдан автоматически, а герой телепортируется в него. При этом по сюжету его всё ещё можно будет получить самому. После этого нужно выбрать дисциплину, а уже потом открывать Commander Equipment bundle, который выдаст сет под специализацию персонажа.

(c) GoHa.Ru
Старый 23.11.2017, 06:59
Гигант мысли
Re: Star Wars: The Old Republic — Датакрон прокачает героя до капа в один клик
Экипировка самого топового уровня даётся что ли?
Старый 23.11.2017, 08:34
Скиталец
Ник
15.01.2012
СПб
Malsh
Джентльмен
а че не бесплатно?
Старый 23.11.2017, 09:43
Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Сообщение от Malshion:
а че не бесплатно?
Уверен подписчикам дадут бесплатно. Я 2 месяца когда брал, мне сразу дали буст до 65 уровня, правда я так и не имею понятия зачем мне он, если у меня ни одного чара не прокачано через сюжет еще.
Старый 23.11.2017, 13:21
Гигант мысли
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Neocronic:
Уверен подписчикам дадут бесплатно. Я 2 месяца когда брал, мне сразу дали буст до 65 уровня, правда я так и не имею понятия зачем мне он, если у меня ни одного чара не прокачано через сюжет еще.
Нет не дадут. Буст на 65 выдавался еще в те дни когда прокачка была сложней, а слотов мало. Кроме того буст был только для того что бы сразу стартовать в сюжет семейной санта барбары. А тут совсем другого смысла буст. Хочешь пройти сюжетку за инка и не отвлекаться на убивание мобов- купи буст и получи уровень и шмотки и смотри кат-сцены.
В принципе идея классная- только опоздала лет на 3. Когда раньше что бы получить 50 уровень и просто пройти сюжетку нужно было пылесосить все задания на планеты включая сложные героики и все равно будучи не подписчиком было мало опыта - тогда это было актуально. А не то что сейчас когда зевая можно пройти первые начальные планеты и иметь сразу 30 уровень. А смысл сейчас хз- коинов много стоить, а в кредитах минимум 10 лямов будет на рынке.
Старый 23.11.2017, 13:48
Фанат
Сообщение от dunadain:
А не то что сейчас когда зевая можно пройти первые начальные планеты и иметь сразу 30 уровень.
Вот да. Намедни сностальжировал по сюжету, и пошёл сэйджем с нуля. Кап вышел на Балморре (30+ у синих). Хотя за счёт скалирования планет, интерес к заданиям не падает. Коммандные ранки начинают капать, азарт всё же.

Хороший взрыв помогает не расслабляться
Старый 23.11.2017, 14:57
Мой ник ШРАМ
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
ШРАМ
ШРАМ
ШРАМ
ШРАМ
ШРАМ
ШРАМ
SteamSteam
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Сообщение от ChuJung:
Датакрон прокачает героя до капа в один клик
современные ммо рпгешеччки

Старый 23.11.2017, 17:33
Знаток
GoHa.Ru II Степени
Франкеншейн подает признаки жизни?
Старый 23.11.2017, 21:59
Маньяк
Как думаете, если бы они в своё время не вот это ф2п с премиумом сделали, а допустим б2п с платными дополнениями раз в год за символическую цену(раз в два года грандиозные с повышением капа и тд). Оно спасло бы игру от такого повального ухода игроков?
Старый 23.11.2017, 23:29
бомбящий школьнег
Сообщение от Theory III:
Франкеншейн подает признаки жизни?
фришард багхаммера уже есть. свтор 3.0™ тоже когда-нибудь появится

(╮°-°)╮┳━━┳ ... ... (╯°□°)╯彡 ┻━━┻
ლ(ಠ益ಠ)ლ ... (ノಠ益ಠ)ノ彡 ┻━━┻
Старый 24.11.2017, 03:11
Гигант мысли
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Slaine:
Как думаете, если бы они в своё время не вот это ф2п с премиумом сделали, а допустим б2п с платными дополнениями раз в год за символическую цену(раз в два года грандиозные с повышением капа и тд). Оно спасло бы игру от такого повального ухода игроков?
Игру могло спасти только наличие мозгов у руководителей еа. Которые сразу после релиза уволили 90% разработчиков. Иза чего все последующие обновление и контент рожали по целому году 1.5 индуса уборщика. Видно решили что нафиг тратить кеш на разрабов если кеш и так фанаты будут чемоданами завозить лишь за право махать светошашкой в компании.
Старый 26.11.2017, 00:44
Гигант мысли
GoHa.Ru III Степени
Ну покойся с миром SWTOR, играл в нее с самого релиза, до момента поднятия капа до 60го уровня. Кач неотъемлемая часть ММО, его можно убрать только если контента в игре столько, что после капа еще пару лет будет интересно. Если компания начала раздавать кап лвл за донат, то это начало конца. Интереса хватит на неделю - две потом никто такое говно оплачивать не станет. Ну в начале был хорош проект, значит пришло его время...

Старый 26.11.2017, 19:44
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Игра
Ник
23.11.2012
Москва.
FF14,GW2,HotS.
Много их.
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Именно поэтому такой бустер есть в GW2, WoW и FFXiV. Да, дела у SWTOR плохи и она "живёт" только на одном сервере на регион. Однако, не надо высасывать из пальца подобные аргументы.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Старый 26.11.2017, 19:45
Dark Lizard
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе от Panzar и GoHa.Ru
Какой-то апофеоз казуальности.
В это ещё кто-то играет?
Старый 26.11.2017, 21:13
Grand Overlord
Игра
Сервер
03.08.2014
Earth Planet
RL
Earth
Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince) GoHa.Ru - Старожил
А я такое одобряю. Помню, 4го персонажа было уже лень качать, хотелось просто проходить сюжет. Но вынужден был еще дня 2-3 стоять в очередях в рандом фп и фармить героики чтоб сначала кап апнуть, а лишь потом сюжетку продолжил.
А так, не нужно будет тратить время на кач и добычу экипировки, сразу апнулся до капа и получил топ шмот, затем пошел проходить сюжетку и фармить слоупоков на бгшечках
Старый 27.11.2017, 17:39
бомбящий школьнег
Сообщение от Воин1:
А я такое одобряю. Помню, 4го персонажа было уже лень качать, хотелось просто проходить сюжет. Но вынужден был еще дня 2-3 стоять в очередях в рандом фп и фармить героики чтоб сначала кап апнуть, а лишь потом сюжетку продолжил.
А так, не нужно будет тратить время на кач и добычу экипировки, сразу апнулся до капа и получил топ шмот, затем пошел проходить сюжетку и фармить слоупоков на бгшечках
раньше нубасом можно было обожраться всякими бустами разнообразной экспы, открыть какой-нибудь Макеб и забыть про кач
сюжетка завершалась капом, а шмот не нужен был из-за разницы уровней

(╮°-°)╮┳━━┳ ... ... (╯°□°)╯彡 ┻━━┻
ლ(ಠ益ಠ)ლ ... (ノಠ益ಠ)ノ彡 ┻━━┻
Старый 28.11.2017, 19:45
Фанат
23.06.2013
Anarchy Online
А кроме этой фигни в сегодняшнем дополнении нету ничего что-ли? а что оно так долго тогда качается?

A cada cerdo le llega su San Martin
Старый 02.12.2017, 08:44
Фанат
14.11.2011
СВИТОР
Хатт моржовый они дадут бесплатно, а не токен

+7 дней подписки, бесплатный трансфер и ящик с анлоками для SWTOR:

http://www.swtor.com/r/nhtxcv

[Реферальная ссылка]
1 пользователь оценил это сообщение: Показать