Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ответ продюсера Rev по ситуации с игрой
Автор темы: Zan
Дата создания: 22.11.2017 11:39
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Ответ продюсера Rev по ситуации с игрой
Дабы не искать в дебрях прошлой темы



Цитата:
Привет!

Меня зовут Антон. Я один из продюсеров русскоязычной версии Revelation.
Я не КМ, не умею писать красиво, так что, пожалуйста, простите, если текст будет сухим и «рубленым». Это не ответы по пунктам обращения, но это не значит, что мы на них не ответим.

1. Что сейчас происходит?

К сожалению, из-за последнего апдейта с ассасином, а это новая ветка, по сути, новая версия игры – у нас сломался очень важный кроссерверный функционал. Арены, БГ, Пограничная война. Это очень подлый в тестировании функционал, так как его работу невозможно проверить в тестовой среде. Нужны живые серверы, файлы конфигурации прописаны именно под них. И сейчас мы их «чиним» «на живом теле». Пока что результат такой: кроссерверные БГ работают (пишите если есть проблемы), Пограничные Войны, судя по всему, тоже удалось вернуть к жизни, точно поймем в ближайшие несколько дней. Сделаем все, чтобы все заработало как надо. Работаем над кроссерверными аренами. Надеемся починить за пару дней (на самом деле, надеемся еще раньше).

2. Почему было так мало информации?

Вот тут – наш, в том числе лично мой недосмотр. Когда происходит что-то плохое, и ты не знаешь, что именно происходит и когда закончится – это неприятное ощущение. Был большой запрос на информацию, который мы не смогли удовлетворить. Где-то читал, что мы бросили всех в беде, не работали на выходных, но, на всякий случай, работали. А вот понимания ситуации не дали. За это, лично прошу прощения у игроков. Конкретно по текущим работам по исправлению - сделаем темку, где будем отписываться что и как. Какие вещи в работе, чем сейчас занимаемся. Сейчас как только что-то чиним, убираем из списка ошибок. Будем регулярно обновлять, чтобы все понимали, что происходит сейчас и чего ждать. Буду благодарен, если автор обращения добавит на нее ссылку в самом обращении. Временный пресс-центр кризисного штаба. С утра сделаем, когда будет понятно, какие ошибки еще остаются.

3. Вот же вопросы, которые волнуют наших игроков, почему вы на них не отвечаете и нас не слышите?

Слышим. Всегда слышим. Игроки – плоть и кровь проекта. Завтра мой коллега Митя Плохов пойдет записывать спецвыпуск «Откровенно о Revelation». Надеюсь – ответит на многие поставленные вопросы. Если после выпуска останутся вопросы, давайте общаться дальше.

4. И что дальше?

Дальше по пунктам:
- Работаем над исправлением самого критичного. Благо – большая часть пути пройдена.
- Оцениваем «ущерб» от неработающего функционала на прошедшем уикенде. Думаем, чем порадовать игроков, которые не смогли им воспользоваться.
- Готовим видео с ответами на вопросы.
- Останутся вопросы - отвечаем и на них.

Повторюсь, это не ответ на «Обращение» и не попытка ответа на вопросы. Это весточка с полей, где мы сейчас работаем. Надеюсь, хотя бы немного в ситуации разобраться помогло.

До скорой встречи. И спасибо за неравнодушие!
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Ответ продюсера Rev по ситуации с игрой
Пока ждем следующих ответов продов
https://www.mmorpg.com/mobile/news.c...me=1424&ismb=1

На буржуйском портале рассказали про петишку.

Добавлено через 4 минуты
Интересно, а почему Гоха об этом ничего не пишет в новостях? Хотя чего это я?
Последний раз редактировалось Zan; 23.11.2017 в 10:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Ответ продюсера Rev по ситуации с игрой

Добавлено через 4 минуты
про тесты - врет внаглую
Последний раз редактировалось Zan; 25.11.2017 в 20:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sargass
Регистрация:
24.02.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные гайды и статьи по Lost Ark Признанный автор
Награжден за: За интересные и полезные гайды и переводы по Lost Ark
Re: Ответ продюсера Rev по ситуации с игрой
Сообщение от Zan:
про тесты - врет внаглую
компания огромная удивлен что так отмазываются видимо действительно что то серьёзное там произошло?

Ваши права в разделе