Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение [KR] Первое ЗБТ. Кто идёт? Обсуждаем способы попасть в игру.
Автор темы: Unter
Дата создания: 21.11.2017 13:08
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
[KR] Первое ЗБТ. Кто идёт? Обсуждаем способы попасть в игру.
13 декабря должен стартовать закрытый бета-тест корейкой версии MMORPG A:IR (Ascent: Infinite Realm).
Кто собирается пробиться на первый этап закрытого бета-тестирования проекта? Может уже целые кланы решили попробовать проект??

Как вы собираетесь попасть в игру? Делитесь секретами )
Re: [KR] Первое ЗБТ. Кто идёт? Обсуждаем способы попасть в игру.
по Твичу )))
имхо : если играть на всех тестах , то на ОБТ уже и играть не захочется.
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: [KR] Первое ЗБТ. Кто идёт? Обсуждаем способы попасть в игру.
Особенно если на збт и обт будут две разные игры. Как обычно и происходит.
Аватар для GrimMarauder_renamed_1253264_07072021
Маньяк
Регистрация:
23.07.2016
Re: [KR] Первое ЗБТ. Кто идёт? Обсуждаем способы попасть в игру.
Если пойду на збт, то только на англоязычное(или русскоязычное) т.к. азиатские краказяблики не очень хочется видеть. А вообще стримчики буду смотреть и особо не париться по этому поводу.
Сообщение от DrSlon:
Особенно если на збт и обт будут две разные игры. Как обычно и происходит.
Ничего кардинально не меняют.
Какие-то механики , но в целом игра одна и та же.
Да можно поиграть на последнем збт , чтоб быстро ворваться , кому это нужно , но по сути - ничего кроме как угомонить свою хотелку , эти збт не несут.
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: [KR] Первое ЗБТ. Кто идёт? Обсуждаем способы попасть в игру.
Сообщение от SnakePlissken:
Ничего кардинально не меняют.
Какие-то механики , но в целом игра одна и та же.
Да можно поиграть на последнем збт , чтоб быстро ворваться , кому это нужно , но по сути - ничего кроме как угомонить свою хотелку , эти збт не несут.
Ну скажем аа и бдо сильно изменились.
А вообще на ЗБТ играть даже интереснее. Никто не рмтшит, не донатит, не сидит на грядках и не упарывается по крабству 24/7, все бодро бегают фанятся и экспериментируют.
Но на корею идти лень. Иероглифы, лаги и дроч с покупкой акка делают меня печальным.
Аватар для GrimMarauder_renamed_1253264_07072021
Маньяк
Регистрация:
23.07.2016
Re: [KR] Первое ЗБТ. Кто идёт? Обсуждаем способы попасть в игру.
Вспоминая некоторые корейские игры я не удивлюсь если акки с доступом и всеми серийными номерами будут просто продавать.
Сообщение от DrSlon:
Ну скажем аа и бдо сильно изменились.
А вообще на ЗБТ играть даже интереснее. Никто не рмтшит, не донатит, не сидит на грядках и не упарывается по крабству 24/7, все бодро бегают фанятся и экспериментируют.
Но на корею идти лень. Иероглифы, лаги и дроч с покупкой акка делают меня печальным.

Ну что там сильно в АА изменилось ? Куда то фермы,огороды,паки,корабли пропали ?
ну убрали несколько механик , от этого только груснее играть стало на ОБТ , на збт было лучше.
Или что там в БДО , боевку поменяли или класс какой-то убрали ? Тоже нет , поменяли опять таки систему пвп и опять на ОБТ она стала хуже , а значит опять расстройство для тех кто играл на збт , а тем кто на ОБТ пришёл - им ровно.
и так почти в каждой игре .
Вообщем посмотреть стримачек пару часов и угомонится до ОБТ , я слишком стар и ленив стал для всего этого дерьма с фф и збт тестами - по десять раз игру начинать сначала.
Аватар для Dalems_renamed_1230500_10122021
Основатель
Регистрация:
16.01.2016
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [KR] Первое ЗБТ. Кто идёт? Обсуждаем способы попасть в игру.
Поддерживаю,играть по сто раз в одно и тоже,с небольшим изменением механики не то что надоедает,отбивает играть в проект в целом...так же дождемся уже более/менее сервака ру/евро...Стримерам Привет)
Re: [KR] Первое ЗБТ. Кто идёт? Обсуждаем способы попасть в игру.
ключи надо кому? а то у меня видеокарта не потянет

в поисках приключений...
Discord

Аватар для GrimMarauder_renamed_1253264_07072021
Маньяк
Регистрация:
23.07.2016
Re: [KR] Первое ЗБТ. Кто идёт? Обсуждаем способы попасть в игру.
Гоховским обзорщикам отдай
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от shd13:
ключи надо кому? а то у меня видеокарта не потянет
за 299$?

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Re: [KR] Первое ЗБТ. Кто идёт? Обсуждаем способы попасть в игру.
Сообщение от НечтоХрустящее:
за 299$?
ваше предложение заманчиво
как раз себе видюху возьму

в поисках приключений...
Discord

Аватар для xDROx_renamed_699156_28082021
Маньяк
Регистрация:
26.09.2009
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Лекарь
Re: [KR] Первое ЗБТ. Кто идёт? Обсуждаем способы попасть в игру.
Посмотрю сначала на цены за аккаунт.

Re: [KR] Первое ЗБТ. Кто идёт? Обсуждаем способы попасть в игру.
Нас минимум 9-10 человек высказали желание пробовать игру. Всё упирается только в возможность достать аккаунты.

PW-Darvald
Aion- Горыныч
Rift- Горыныч.
АА-Горыныч
Tera - Sabotage
Revelation- CancelThat
AA remastered -CancelThat
Аватар для Stellochka
Читатель
Регистрация:
26.09.2007
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Признанный автор
Награжден за: За вклад в дело освещения Goddess of Destruction для Lineage II Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: [KR] Первое ЗБТ. Кто идёт? Обсуждаем способы попасть в игру.
я бы поиграла на корее. к корейским кроказабликам привыкла.
но не уверена, что ФШиК стоит много денег за акк. так что можно и до корОБТ подождать

гоняю в Destiny 2 и New World. залетайте поболтать: https://www.twitch.tv/stellochka
Сообщение от shd13:
ты думаешь, что устроиться на работу это лучше чем авка в виде панды с мечом и новогодней шапкой? ты вообще адекватный?
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: [KR] Первое ЗБТ. Кто идёт? Обсуждаем способы попасть в игру.
Если не дорого и наберется компания из гоховских товарищей, можно и поиграть на ЗБТ.
Соло - нафиг ибо скучно, тогда только стримы.
Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: [KR] Первое ЗБТ. Кто идёт? Обсуждаем способы попасть в игру.
Сообщение от heytor:
Если не дорого и наберется компания из гоховских товарищей, можно и поиграть на ЗБТ.
Абсолютно не вижу смысла)
Букет цветов или посиделка в баре принесут больше профита, нежели данное сомнительное мероприятие, имхо

Каждое действие рождает равное ему по силе противодействие
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: [KR] Первое ЗБТ. Кто идёт? Обсуждаем способы попасть в игру.
Сообщение от Ezengel:
Абсолютно не вижу смысла)
Букет цветов или посиделка в баре принесут больше профита, нежели данное сомнительное мероприятие, имхо
Да хрен знает, я сейчас вообще ни во что не играю. Все синглы уже прошел, перепрошел, тимшатуны, кки надоели, мобы так и не заходят, возвращения в старые ммо ничего не дают, а в новых более или менее нормальных слишком много надо донатить, до TL или Лост Арка еще долго. Хочется уже что-нибудь попробовать. И так как у меня ассоциации по игре с Терой на новых рельсах, либо(что еще предпочтительнее) Аионом, а BHS в принципе ок компания, которая могёт в ММО, то почему бы и не попробовать. Если допустим акк будет стоит 10 баксов, то вай нот?

Если конечно будет дорого, то при наличии адекватного геймплея на ЗБТ, придётся подождать ОБТ, либо западной версии, которая хоть и обещается в начале 18-го, думаю в лучше случае начнет своё тестирование летом или осенью следующего года. Ну и интересно, что еще с нашим издательством... пока что-то никаких новостей и инфы.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: [KR] Первое ЗБТ. Кто идёт? Обсуждаем способы попасть в игру.
Сообщение от SnakePlissken:
Ну что там сильно в АА изменилось ? Куда то фермы,огороды,паки,корабли пропали ?
АА сильно изменилась
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: [KR] Первое ЗБТ. Кто идёт? Обсуждаем способы попасть в игру.
Сообщение от Raidboss:
ААсильно изменилась
Эм, речь была о том, что АА и БДО сильно изменились после корейского ЗБТ, но это не так, АА не менялась.
Первое сильное изменение АА было только после 1.0, но тогда она уже была больше полугода на РУ


Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: [KR] Первое ЗБТ. Кто идёт? Обсуждаем способы попасть в игру.
Сообщение от heytor:
Если конечно будет дорого, то при наличии адекватного геймплея на ЗБТ, придётся подождать ОБТ
Я просто объясню свои предположения относительно этой игры и почеу я не рассматриваю даже ОБТ на Корее:
1. Скорость прокачки перса - 30 часов. Напрашивается вывод, что как такового эпичного, классного, энд гейм контента просто нету. Ты просто знакомишься с игрой что бы приступит к аттракционам в виде данжей (которые так же врят ли будут отличаться интересом) и БГ. Корейцы не умеют делать интересные БГ.
2. На выставке показали БГ. Ни прокачку, ни контент, ни слвоа о будущем контенте, ни слова о энд контенте. Просто БГ. Из чего я могу предположить, что аттракционы основная часть игры.

На данный момент, по той информации, что была, я предполагаю, что игра будет просто представлять собой МОБа. Где у тебя по сути почти сразу развитый перс, ге твоя основная задача ходит на какие-то БГ и подземелья, добывая там что-то.
Крафт, развитие перса, осады, РБ, ПВП и т.п. я про это пока никакой инфы не видел. Поэтому фантазировать, что все это будет смысла нету.

Каждое действие рождает равное ему по силе противодействие
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: [KR] Первое ЗБТ. Кто идёт? Обсуждаем способы попасть в игру.
Сообщение от Ezengel:
Я просто объясню свои предположения относительно этой игры и почеу я не рассматриваю даже ОБТ на Корее:
1. Скорость прокачки перса - 30 часов. Напрашивается вывод, что как такового эпичного, классного, энд гейм контента просто нету. Ты просто знакомишься с игрой что бы приступит к аттракционам в виде данжей (которые так же врят ли будут отличаться интересом) и БГ. Корейцы не умеют делать интересные БГ.
2. На выставке показали БГ. Ни прокачку, ни контент, ни слвоа о будущем контенте, ни слова о энд контенте. Просто БГ. Из чего я могу предположить, что аттракционы основная часть игры.

На данный момент, по той информации, что была, я предполагаю, что игра будет просто представлять собой МОБа. Где у тебя по сути почти сразу развитый перс, ге твоя основная задача ходит на какие-то БГ и подземелья, добывая там что-то.
Крафт, развитие перса, осады, РБ, ПВП и т.п. я про это пока никакой инфы не видел. Поэтому фантазировать, что все это будет смысла нету.
Может быть, инфы действительно мало. С другой стороны, я не представляю, зачем BHS-у говорить о ММОРПГ и выпускать МОБА, как-то это, мягко говоря, будет странно. Но да, шанс, что будет некий аналог МОБА из представленных видюшек - есть. Повторюсь, лично для меня основной критерий в таких ситуациях - цена. Если доступ на ЗБТ будет 100 баксов, я естественно мимо пройду, а на ОБТ уже будет понятна хотя бы механика игры.

В Аион-е все таки БГ был занятным, не смотря на однообразность, его проходимость частенько зависела и от слаженности пачки, и от умений выкручиваться в разных ситуациях. Плюс стратегия была разной, но там БГ был с мобами.
Сообщение от Ezengel:
Я просто объясню свои предположения относительно этой игры и почеу я не рассматриваю даже ОБТ на Корее:
1. Скорость прокачки перса - 30 часов. Напрашивается вывод, что как такового эпичного, классного, энд гейм контента просто нету. Ты просто знакомишься с игрой что бы приступит к аттракционам в виде данжей (которые так же врят ли будут отличаться интересом) и БГ. Корейцы не умеют делать интересные БГ.
2. На выставке показали БГ. Ни прокачку, ни контент, ни слвоа о будущем контенте, ни слова о энд контенте. Просто БГ. Из чего я могу предположить, что аттракционы основная часть игры.

На данный момент, по той информации, что была, я предполагаю, что игра будет просто представлять собой МОБа. Где у тебя по сути почти сразу развитый перс, ге твоя основная задача ходит на какие-то БГ и подземелья, добывая там что-то.
Крафт, развитие перса, осады, РБ, ПВП и т.п. я про это пока никакой инфы не видел. Поэтому фантазировать, что все это будет смысла нету.
Ты не все видео с выставки посмотрел.
Есть несколько видео , где люди начинают игру с начала , квестинг , беготня , фарс мобов , добыча ресов , получают первого маунта по квесту и даже есть ролик , когда рога прибегает к НПС и та рассказывает историю (кстати в той комнате где это происходит, просто шикарно сделанный пол , в виде космического неба, думаю когда будем играть , многие залипнут смотря на него)

Вообщем ознакомься с роликами с выставки , там есть не только БГ , но вполне себе стандартная мморпг.

п.с. в АА 35 часов на сторилайн , в БДО и того меньше , в Айон чуть больше 40 часов.
Я хз откуда ты взял 30 часов , но по сути это стандарт .
Аватар для Ezengel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и разделу Black Desert
Re: [KR] Первое ЗБТ. Кто идёт? Обсуждаем способы попасть в игру.
Сообщение от SnakePlissken:
Есть несколько видео , где люди начинают игру с начала , квестинг , беготня , фарс мобов , добыча ресов , получают первого маунта по квесту и даже есть ролик , когда рога прибегает к НПС и та рассказывает историю (кстати в той комнате где это происходит, просто шикарно сделанный пол , в виде космического неба, думаю когда будем играть , многие залипнут смотря на него)
Ну и что? 30 часов беготни по квестам, фарма мобов и добыи ресов. Все - кап.
Сообщение от SnakePlissken:
Вообщем ознакомься с роликами с выставки , там есть не только БГ , но вполне себе стандартная мморпг.
Ознакомился, но это не отменяет того, что я написал.
Сообщение от SnakePlissken:
п.с. в АА 35 часов на сторилайн , в БДО и того меньше , в Айон чуть больше 40 часов.
А причем здесь стори лайн АА, БДО и Айона, если в этой игре пишут, что кап берется за 30 часов?


Сообщение от SnakePlissken:
Я хз откуда ты взял 30 часов , но по сути это стандарт .
Может ты просто не со всем ознакомился. но есть темка аже с соответствующим названием - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1215111

Каждое действие рождает равное ему по силе противодействие

Ваши права в разделе