Для входа на форум нажмите здесь
Call of Duty: WWII продолжает лидировать в британских чартах. Battlefront II лишь второй
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 20.11.2017 21:14
Старый 20.11.2017, 21:14
Мастер
01.08.2016
Age of Empires 2
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков" Лучник
Call of Duty: WWII продолжает лидировать в британских чартах. Battlefront II лишь второй
Судя по всему, в Британии предпочитают воевать на виртуальных фронтах Второй Мировой Войны, а не на многочисленных планетах далекой-далекой галактики, ведь Star Wars Battlefront II не смог опередить Call of Duty WWII в местных чартах продаж. Естественно речь вновь идет лишь о физических копиях игр ведь именно их продажи попадают под учет, однако это дает общее представление о предпочтениях покупателей.

Замыкает троицу лидеров другая игра Electronic Arts - FIFA 18, а за ней находятся две версии последней игры про Покемонов - Pokemon Ultra Sun и Pokemon Ultra Moon.

Сам чарт выглядит так:
1. Call of Duty: WWII - Activision
2. Star Wars Battlefront II - Electronic Arts
3. FIFA 18 - Electronic Arts
4. Pokemon Ultra Sun - Nintendo
5. Pokemon Ultra Moon - Nintendo
6. Assassin's Creed Origins - Ubisoft
7. The Sims 4 - Electronic Arts
8. L.A. Noire Remastered - Take 2
9. Super Mario Odyssey - Nintendo
10. LEGO Marvel Super Heroes 2 - Warner Bros. Interactive

(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Элфи; 20.11.2017 в 23:49.
Старый 20.11.2017, 21:29
Мой ник ШРАМ
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
ШРАМ
ШРАМ
ШРАМ
ШРАМ
ШРАМ
ШРАМ
SteamSteam
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: Call of Duty: WWII продолжает лидировать в британских чартах. Battlefront II лишь второй
а в каком месте дестени2?

Старый 20.11.2017, 21:41
Мастер
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Call of Duty: WWII продолжает лидировать в британских чартах. Battlefront II лишь второй
Игра года наверное. С оценками в 9 баллов.

Сообщение от -IIIPAM-:
а в каком месте дестени2?
На 32
https://www.chart-track.co.uk/index.....jsp&ct=110015
Старый 20.11.2017, 21:41
Гуру
Игра
Сервер
17.01.2015
Пушкино
Division 2
PS4
Я Никогда не думал что буду так рад новому Call of Duty, марка уже давно ассоциируется с чем то штампованным, но в этот раз реально годноту подвезли, за этот год самый качественный сетевой шутан. Я солидарен с британцами, проголосовал кошельком и не пожалел, вторые выходные сижу не вылезая в мультиплеере.

Назови имя приемника
Старый 20.11.2017, 21:50
Предводитель
Игра
Инфо
21.11.2007
ru
Lone Echo
Crysis fanboy
Медаль "500 лайков"
Сообщение от -Wardeness-:
Я Никогда не думал что буду так рад новому Call of Duty, марка уже давно ассоциируется с чем то штампованным, но в этот раз реально годноту подвезли, за этот год самый качественный сетевой шутан. Я солидарен с британцами, проголосовал кошельком и не пожалел, вторые выходные сижу не вылезая в мультиплеере.
мп так сильно отличается от предыдущих частей??
Старый 20.11.2017, 21:55
Старожил
GoHa.Ru II Степени
6. Assassin's Creed Origins - Ubisoft

Бывает.
Старый 20.11.2017, 21:58
Гуру
Игра
Сервер
17.01.2015
Пушкино
Division 2
PS4
Сообщение от ksyon:
мп так сильно отличается от предыдущих частей??
Исполнение отличается. Нет больше бега и прыжкоы по стенам, а карты изобилуют проходами, кемперить очень тяжело, всегда есть шанс что тебя всковырнут с самой неожиданной стороны, тактика и перемещения очень важны, карты легко читаются и запоминаются. оружие хорошо сбалансировано и бесполезного я пока не нашел.

Назови имя приемника
Старый 20.11.2017, 21:58
Старожил
29.04.2008
риалфакинлайф
GoHa.Ru II Степени
чарт по результатам продаж среди альтернативноодаренных составляли?

Against modern MMO
Старый 20.11.2017, 22:04
Предводитель
Игра
Инфо
21.11.2007
ru
Lone Echo
Crysis fanboy
Медаль "500 лайков"
Исполнение отличается. Нет больше бега и прыжкоы по стенам, а карты изобилуют проходами, кемперить очень тяжело, всегда есть шанс что тебя всковырнут с самой неожиданной стороны, тактика и перемещения очень важны, карты легко читаются и запоминаются. оружие хорошо сбалансировано и бесполезного я пока не нашел.
бег и прыжки по стенам были прерогативой только одной части которая отличалась от всего (еще раз подчеркиваю: всего) предыдущего говна (в плане мп) этой серии только по факту этим.
мизерные карты, тотальное отсутствие физики, концентрация на бездумном мясе, однообразный из части в часть геймплей с нулем инновационных механник (если не считать пресловутый бег по стенам как раз), неудачные спаун-поинты, куча читеров и другие радости игры, сильно напоминал на протяжении многих частей дешевый китайский фтп-шутер.

отсутствие прыжков по стенам и куча проходов в картах как-то не очень тянут на прорыв поэтому я и спросил, что изменилось, ибо очень удивлен, т.к. абсолютно не верю, что котик что-то кардинально поменял в мпе, чего не случалось на протяжении я уже хз даже скольких лет - десяти, наверное, может, чуть меньше
Старый 20.11.2017, 22:13
Гуру
Игра
Сервер
17.01.2015
Пушкино
Division 2
PS4
Сообщение от McRat:
чарт по результатам продаж среди альтернативноодаренных составляли?
Среди всей Британии

Добавлено через 8 минут
Сообщение от ksyon:
бег и прыжки по стенам были прерогативой только одной части которая отличалась от всего (еще раз подчеркиваю: всего) предыдущего говна (в плане мп) этой серии только по факту этим.
мизерные карты, тотальное отсутствие физики, концентрация на бездумном мясе, однообразный из части в часть геймплей с нулем инновационных механник (если не считать пресловутый бег по стенам как раз), неудачные спаун-поинты, куча читеров и другие радости игры, сильно напоминающей на протяжении многих частей дешевый китайский фтп-шутер.

отсутствие прыжков по стенам и куча проходов в картах как-то не очень тянут на прорыв поэтому я и спросил, что изменилось, ибо очень удивлен, т.к. абсолютно не верю, что котик что-то кардинально поменял в мпе, чего не случалось на протяжении я уже хз даже скольких лет - десяти, наверное, может, чуть меньше
1. Бег и прыжки были в трех частях.
2. Ощущения от стрельбы крайне приятные.
3. Точки спауна расположены грамотно, я за неделю не попадал в ситуацию реснулся и тут же умер, игра как то все ж проверяет расположение противников и ресает тебя вне пределов их видимости.
4. Карты легко читаются.
5. Физики как обычно нет.
6. Лутбоксы есть, в них барахло, все оружие открывается через жопочасы, никакого рандома, ты всегда можешь посмотреть меню насколько ты близок к цели.
7. Читеров в консольной версии нет.

Назови имя приемника
Последний раз редактировалось -Wardeness-; 20.11.2017 в 22:13. Причина: Добавлено сообщение
Старый 20.11.2017, 22:16
Старожил
31.05.2011
Москва
GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47

Все тоже самое. Разве время действия сменили и все.

1. Бег и прыжки были в трех частях.
2. Ощущения от стрельбы крайне приятные.
3. Точки спауна расположены грамотно, я за неделю не попадал в ситуацию реснулся и тут же умер, игра как то все ж проверяет расположение противников и ресает тебя вне пределов их видимости.
4. Карты легко читаются.
5. Физики как обычно нет.
6. Лутбоксы есть, в них барахло, все оружие открывается через жопочасы, никакого рандома, ты всегда можешь посмотреть меню насколько ты близок к цели.
7. Читеров в консольной версии нет.

Изменился только 1ый пункт от всех остальных частей и О БОЖЕ это шедевр
Старый 20.11.2017, 22:43
Пост-мьюзик фан
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк
Нет, не ведитесь на кадра, у которого "новые ощущения от мультика". АБСОЛЮТНО тот же мультиплеер КоДа. Причем, я бы сказал, шаг назад из-за отсутствия джет-паков, которые хоть как-то меняли его.

А так карты такие же мелкие, бег ощущается так же, анимации все те же, звук до сих пор плоский, эффекты (я про эстетику, а не технологии) такие же, такое же набивание киллстриков. Ну прям тот же самый мультиплеер. Он вообще не развивается в принципе - новые режимы не спасут.
Старый 20.11.2017, 22:47
Старожил
Годы идут, а покемоны и марио всегда в топ 10, прям как Ван Бюрен и Тиесто

Высокоэнергетическое излучение находится за пределами видимого спектра. Поэтому космические телескопы андромедян зарегистрируют мощный и продолжительный гамма-всплеск. ;~]
Через два с половиной миллиона лет.
Въедливый читатель тут, конечно, спросит: "Почему с половиной - если до андромеды только два миллиона св.лет???"
Ну так и у SC релиз не завтра же - понимать надо!

- Rattus
Старый 20.11.2017, 22:57
Предводитель
20.06.2013
ПК/PS5/Switch
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Olbery:
Марио реально хороший получился. А вот Покемоны - гавно.
Вообще весь чарт как кривое зеркало - чем хуже игра и минимум инновативности - тем выше она в чарте.
Старый 20.11.2017, 23:11
Гуру
Игра
Сервер
17.01.2015
Пушкино
Division 2
PS4
Сообщение от PelmenT:
Нет, не ведитесь на кадра, у которого "новые ощущения от мультика".
У меня яйки есть чтобы иметь свое мнение, а не чарта, толпы или метакритика.

Назови имя приемника
Старый 20.11.2017, 23:11
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
этот чарт подтверждает что 95% населения дебилы
Старый 20.11.2017, 23:44
Аватар для По фрейду_renamed_1279221_04062021
Читатель
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от Хлыстик:
Бывает.
Так можно сказать про весь этот чарт, г-г.
Старый 21.11.2017, 00:18
Гуру
Игра
Сервер
17.01.2015
Пушкино
Division 2
PS4
Сообщение от Dr9vik:
Можно чарт топ 10 игр года от дырявика?

Назови имя приемника
Старый 21.11.2017, 00:23
Предводитель
20.06.2013
ПК/PS5/Switch
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Dr9vik:
не населения, а геймеров.
и это действительно так. Ты видел, какие самые доходные игры ?
Старый 21.11.2017, 00:26
Маньяк
Игра
31.08.2010
Брянск
PW и аркад
GoHa.Ru III Степени
Слушайте, даже странно, что Марио только на 9 месте. Даже симсы значительно его обогнали

Каждая затяжка выдыхает из нас жизнь.
Старый 21.11.2017, 00:48
Гуру
18.10.2015
Харьков (РФ)
покемоны , еще одни покемоны , марио , лего , симс

что это? кто это? кто в это играет?
Старый 21.11.2017, 01:05
Аватар для Nedd Stark_renamed_1134432_30042021
Старожил
Игра
Сервер
Ник
Инфо
01.05.2014
СПБ
Оverwatch
Steam
Anderson
Fucking Archer
Ну мы поняли уже что на 80% делают кассу этому говну консольщики. Я про код. И оно им искренне нравится.
А там до сих пор только 1 режим тим дезматча с рандомными респами по карте?

Всё, что вы скажете. Будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против вас.
Старый 21.11.2017, 02:39
Гуру
Игра
Сервер
17.01.2015
Пушкино
Division 2
PS4
Сообщение от Nedd Stark:
А там до сих пор только 1 режим тим дезматча с рандомными респами по карте?
Только что выключил игру. За вечер я сыграл в режимы: война, захват флага, футбол, убийство пожтверждаю, закладывание бомбы, тим дезматч. В каждом режиме жмешь кнопку поиска моментально саммонит в игру. Сказки не рассказывай. Может это в стим версии народ не в состоянии список дальше первой строчки, на которой находится дезматч, пролистать... Поиск исправно работает в 2 ночи по Москве. Когда говорят что в код другие режимы не играют, у меня лицо в троллфейс раскладывается.

Назови имя приемника
Старый 21.11.2017, 07:27
Гигант мысли
25.09.2013
Самара
ВКонтактеВКонтакте
Сообщение от Olbery:

Жаль Бюрен зашкварился бигрумами и ничего нормального не выпускает

https://podarki-ei.ru/
Сообщение от Проехали:
Поклонник Овервотч, на мотоцикле врезался в корейский компьютерный клуб, где в это время росла популярность Овервотч.
Вот так надо новость подавать.
Старый 21.11.2017, 07:57
Пост-мьюзик фан
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк
У меня яйки есть чтобы иметь свое мнение, а не чарта, толпы или метакритика.

Причем тут яйки, если реально механически это идентичный КоД, что и раньше? Начиная от второй части (где глобально обновили движок) и далее КоД имеет те же анимацию, физику, эффекты геймплейные (оглушение, ранения итп) и прочее-прочее. Другие серии за такое время почти ничего не оставляют от истоков.