Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Есть кто живой?
Автор темы: Watchman
Дата создания: 20.11.2017 17:13
Аватар для Katsuma_
Katsuma_
Guest
Re: Есть кто живой?
Сообщение от Intuition:
ну и где тут я говорю что ухожу со скельта?

я просто в какой-то момент не захотел играть с таким куском дерьма как ты
в итоге,я играю в кп,а ты собака ливнула

Добавлено через 1 минуту
давай больше скринов из личной переписки,даун
все там есть, научись читать
Аватар для Intuition
Мастер
Регистрация:
17.12.2012
Волшебник
Re: Есть кто живой?
Сообщение от Katsuma_:
все там есть, научись читать
у меня есть полная эта переписка,и я помню о чём мы говорили,по факту я в кп,ты ливнул,пошёл нахуй
Аватар для Katsuma_
Katsuma_
Guest
Re: Есть кто живой?
Все, с балаболкой я разобрался. Против фактов не попрешь, можешь сколько угодно писать, про то что я плохой человек. Главное, что ты уже все себе уяснил
1. Ты мусор и балабол, и телка в придачу. Три в одном, пихай не глядя с любой стороны
2. Тебя вкачали с 25 лвл, и ты неблагодарный. Тебя грузили на кач, звали на РБ, помогали одеваться, я уговорил лидера КП тебя пусть играть на коне, а не чтобы ты на чужом персе сидел все время, не проявляя своего интереса
3. Спор окончен. Ты проиграл, что бы ты там не добавил напоследок. Пустой треп про мое горение и дальше остается пустым трепом

Сообщение от Intuition:
у меня есть полная эта переписка,и я помню о чём мы говорили,по факту я в кп,ты ливнул,пошёл нахуй
очередной раз сфейлился

p.s. на всякий случай предупредли твоего ПЛа, про то, что ты гнида. Потому что, работа ПЛа, это не твоя профессиональная работа языком по чужому очку, тут надо ответственность за людей, с которыми ты играешь.
Аватар для Intuition
Мастер
Регистрация:
17.12.2012
Волшебник
Re: Есть кто живой?
Аватар для Watchman
Шпротовод
Регистрация:
12.09.2006
Волшебник
Re: Есть кто живой?
Парни вы еще и с пруфами, зачет вообще. Да ветка Скельта наверное такого срача даже еще и не видывала никогда

Почитав пруф, да и вообще: Катсума выглядит даже слишком адекватно в чате, прям сама адекватность, но блин то что это прям точняк
Аватар для Katsuma_
Katsuma_
Guest
Re: Есть кто живой?
Сообщение от Watchman:
Почитав пруф, да и вообще: Катсума выглядит даже слишком адекватно в чате, прям сама адекватность, но блин то что это прям точняк
я не бываю голословен, и я человек ответственный, потому могу взять на себя не только свою игру, но и игру тех людей, которые со мной. Потому я и ПЛ. Потому я и КЛ. Потому я и "невыносимый зануда"

и потому я и забрал с собой тех людей, которым игра такая была не по душе. Потому что я с ними начинал. Я своих не бросаю, и не размениваюсь на калачик или чужую сиську
Аватар для Malone
Маньяк
Регистрация:
18.05.2005
Re: Есть кто живой?
Ну что, гоняет еще кто то?
Мы еще играем по прежнему, русскоязычный кланчик).
Аватар для ARRI_renamed_1409614_26112021
Читатель
Регистрация:
28.02.2019
Re: Есть кто живой?
Привет! Что там по онлайну и вообще стоит ли заходить (выбираю между giranом и anakimом), гиран отпугивает ботоводами и донатом, а анаким - обновой и русским комьюнити. Я так понял тут тоже обнова эта нелепая... Где адена в начальных локах пофикшена и в Ц шмоте без денег бегаешь... ВПН или какие-то другие танцы с бубнами нужны для старта?
Последний раз редактировалось ARRI_renamed_1409614_26112021; 28.02.2019 в 15:14. Причина: Дописываю текст
Аватар для redjard
Фанат
Регистрация:
28.12.2008
Re: Есть кто живой?
Сообщение от ARRI:
ПН или какие-то другие танцы с бубнами нужны для старта?
Нет. Как и играть тоже - не нужно :)
Доползешь до глудио - осознаешь всю бездонную глубину тщетности своей попытки окунуться в ностальгию :)
Re: Есть кто живой?
Сообщение от ARRI:
и русским комьюнити
мамке привет
Ваши права в разделе