Для входа на форум нажмите здесь
Need for Speed Payback - Решение проблем с микротранзакциями
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 18.11.2017 16:59
Старый 18.11.2017, 16:59
ГлаВредина
27.01.2015
FFXIV
Танк GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума.
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Need for Speed Payback - Решение проблем с микротранзакциями
Разработчики гоночного симулятора Need for Speed Payback решили пересмотреть положение с внутриигровыми платежами и внести изменения в баланс. На официальной странице Twitter они сообщили о том, что некоторые исправления уже можно увидеть во внутриигровом магазине, а в ближайшем будущем проект ждет еще не одно улучшение.

Эти изменения в основном связаны с игровым прогрессом. Так разработчики решили увеличить количество репутации и денег, получаемых игроками, что позволит немного быстрее и проще открывать доступ к заветным машинам. Помимо этого, в скором времени в магазине появятся новые запчасти.

Стоит отметить, что именно наличие микротранзакций в Need for Speed Payback вызвало наибольшее недовольство у пользователей. Возможно поэтому, вслед за Star Wars Battlefront 2, разработчики и решили пересмотреть свою политику в этом направлении.

(c) GoHa.Ru
Старый 18.11.2017, 17:13
Знаток
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
05.07.2011
В бинарном ко
LoL
Russia
Pihail
Вечная Бронза
(\/)_оО_(\/)
GoHa.Ru II Степени
Re: Need for Speed Payback - Решение проблем с микротранзакциями
Да не просто игра заскриптованое овницо, которое получилось на голову хуже НФС 2015.

My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Надоело ждать продал свою 1080 за 44663 рублей и доплатив 29202,92 рублей купил 3060ti. По факту да же если карты стояли бы по рекомендуемым ценам в магазинах, то один фиг я купил ее получается очень выгодно ( спасибо 1080 за то что так дорого продалась )
Старый 18.11.2017, 17:19
ждунишка
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
NFS Они убили уже , а микротранзакции это один из последних гвоздей в крышку гроба
Старый 18.11.2017, 17:33
Гигант мысли
Надо продолжать бунт, может и резать игры на длц перестанут
Старый 18.11.2017, 18:02
Spero meliora
21.08.2012
Fallout 69
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
EA в этом году знатно обосрались по всем фронтам (каламбур) В отличии от внезапно годных игр от УбейСофта

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Старый 18.11.2017, 18:08
Рыжая Радость
14.08.2009
RimWorld
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Медаль "2К лайков"
Сообщение от Br1Z:
ага, конечно в следующей Батле придется платить за каждый патрон

Эльфы на лапках разносят заразу! Увидел эльфа - убей его сразу
Старый 18.11.2017, 18:24
Сообщение от Br1Z:
Ни в коем случае не покупать игры с микротранзакциями, если они более чем внешка. Все ровно они хорошими быть не могут.
Старый 18.11.2017, 18:29
Предводитель
01.10.2012
New World
Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков"
Так, признавайтесь, кто купил это ???

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Br1Z:
Наивный.
Сейчас бы им золотой поток прикрыть, где они заместь 20-30 бачей за игру получают все 60+.
Последний раз редактировалось morozkind; 18.11.2017 в 18:31. Причина: Добавлено сообщение
Старый 18.11.2017, 19:08
Знаток
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
05.07.2011
В бинарном ко
LoL
Russia
Pihail
Вечная Бронза
(\/)_оО_(\/)
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от morozkind:
Мне и первой части раз в месяц для фана хватает(за 250 рублей с сизон пасом то норм).

My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Надоело ждать продал свою 1080 за 44663 рублей и доплатив 29202,92 рублей купил 3060ti. По факту да же если карты стояли бы по рекомендуемым ценам в магазинах, то один фиг я купил ее получается очень выгодно ( спасибо 1080 за то что так дорого продалась )
Старый 18.11.2017, 19:41
Знаток
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от morozkind:

Добавлено через 1 минуту

Наивный.
Сейчас бы им золотой поток прикрыть, где они заместь 20-30 бачей за игру получают все 60+.

Йа
В свою защиту скажу, что считаю её на много лучше прошлогоднего нфс, батлфронт не зашел, а кушать ЕА то же хочется
Старый 18.11.2017, 19:42
Забанен
Покупайте больше игр от ЕА, признайтесь, вам просто нравится, когда вас держат за безмозглых потребителей всего, что они прорекламируют.
Старый 18.11.2017, 20:00
Знаток
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
05.07.2011
В бинарном ко
LoL
Russia
Pihail
Вечная Бронза
(\/)_оО_(\/)
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Winterhearted:
Покупайте больше игр от ЕА, признайтесь, вам просто нравится, когда вас держат за безмозглых потребителей всего, что они прорекламируют.
Перепись копрофилов?

Старый 18.11.2017, 20:02
Предводитель
01.10.2012
New World
Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков"
Сообщение от Just Want You:
В свою защиту скажу, что считаю её на много лучше прошлогоднего нфс, батлфронт не зашел, а кушать ЕА то же хочется
Да да да, мы поняли все...Можешь ничего не говорить.
Старый 18.11.2017, 20:23
Kannon33r
GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Kerayra:
решили пересмотреть положение с внутриигровыми платежами и внести изменения в баланс
Основной дроч в игре связан с карточками производительности, с ними патч ничего не меняет.
Сообщение от Akela3dn:
заскриптованое овницо, которое получилось на голову хуже НФС 2015
Игра улучшенная версия NFS'15, чушь не пишите
Сообщение от gOnAgO:
EA в этом году знатно обосрались по всем фронтам
Говнеца в прессе хапнули, но NFSP и Battlefront получились лучше предыдущих частей. Через полгодик в Аксес даже можно будет поиграть нормально

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Старый 18.11.2017, 21:08
YOUR SOUL IS MINE
22.03.2013
Готика 1,2
Берсеркер GoHa.Ru I Степени Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша

Старый 19.11.2017, 00:58
Маньяк
05.09.2012
HotS, Overwatch
Сообщение от Akela3dn:
которое получилось на голову хуже НФС 2015
Кстати непонятно чего его так хейтили, игрушка то годная была, и переосмысленные вставки с реальными актерами хорошо смотрелись, что то свеженькое было все же.
Старый 19.11.2017, 00:58
Знаток
16.10.2014
Косьянс Пасынка
Лучше прошлые части перепройти или уж в Forza Horizon 3.

Ты на меня-то не злись, ты на себя злись. Не я ведь жирный.
Старый 19.11.2017, 01:50
Старожил
Сообщение от Железный Арни:
Лучше прошлые части перепройти или уж в Forza Horizon 3.
Или еще лучше Burnout Paradise

Высокоэнергетическое излучение находится за пределами видимого спектра. Поэтому космические телескопы андромедян зарегистрируют мощный и продолжительный гамма-всплеск. ;~]
Через два с половиной миллиона лет.
Въедливый читатель тут, конечно, спросит: "Почему с половиной - если до андромеды только два миллиона св.лет???"
Ну так и у SC релиз не завтра же - понимать надо!

- Rattus
Старый 19.11.2017, 10:08
Goha.sq|BF
Стрелок GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Как же я рофлил с них, когда они выпустили NFS: No Limits для iOS, даже в бете было понятно что там игра как раз про лимиты с типичным P2W.

Но самый рофл в том, что кредиты там было легко взломать и я накупил лутбоксов на 40000$ (у меня аж палец болел, там реально по 1 боксу нужно было покупать, потом кликать по каждому тему + скролл горизонтальный).
Но не смотря на такие "затраты", мой акк все равно был не фулловый и я был в шоке

Так как игры там особо не было, а обычные заезды на 30 секунд с энергией, долго я не играл и думал что меня там забанят.

Зашел через полгода и все на месте, еще раз "потратился", но это было очень скучно и как обычно кап взять не удалось после 30 минут нон-стоп доната
Старый 19.11.2017, 13:23
developer
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
12.06.2013
IRL
New World
GLOBAL
Созидатель
---
Смотрящий за NW
Крафтер
pzdc, зашел тут на ГоХу, а тут мне говорят что уже в нфс микротранзакции эти, остановите планетку
пойду отдышусь

Я знаю, что ничего не знаю.
Старый 19.11.2017, 17:36
Kannon33r
GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от t0rres:
уже в нфс микротранзакции эти
C 2012, емнип

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Старый 19.11.2017, 18:29
Читатель
Большинство ютуб плееров (в основном) хейтятит нфс пэйбек за микротранзакции , ютуберы же хейтят е*нутую сложность некоторых сюжетных квестов (на максимальной сложности) за Джесс и чсвнишка , на деле же игра крайне годная с точки зрения драйвовости и геймплея .
Минусов много : в основом они связаны с тем , что ЕА любят выпускать не допиленные проекты , как свитор , которые требуют ещё 3-4 месяцев допилки для релизной версии , к сожалению пэйбек - не исключение .
Самые яркие минусы для меня лично , опустим аутистов , которые орут про микротранзакции везде , на деле фарм 5 гонок стартовых -это 6-8 минут (зависит от уровня колымаги) и вы получаете 100к бакинских и 1 пак (в него входят 3 ништяка): с 3-5 роллами на карту у однорукого бандита , 5-20к голды и мишура не влияющая на геймплей (из прикольного только пневмоподвеска и неон):

1.Игра прямо требует наличия аукциона : карточки от 5 проивзодителей , при стаке от 3 карт одного производителя , даётся очень мощный буст статов + рарность карточки , от 0 до 3 доп статов , которые нереально тащат в онлайне и никакими паками их не фармануть , только удача и фарм 1 места на гонках.
2.Нет возможности , как в крю , свапнуть машину с стрит рейсинга на дрег/дрифт итд.
3. Предельный уровень авто - задумка не плохая , разделить онлайн гонки на классы , с одним и очень ЖИРНЫМ НО , в ладере системе по****** что у тебя 130 лвл голф гти ( покатушки для души) , , она тебе закинет 7 399+ с 2 сетбонусами голдовых прокнутых почаноф на OP TOP 1 CAR в NFS RSR или Рыгалове / Xуяре ( собсно 'это слово , первое что приходит в голову с такого матч мейкинга).
4. Крайне Тупо выглядит не возможность затюнить гтр 32-34 и прочие R тачки , когда можно ссаного жука разогнать до 399.
5. В онлайне происходит лютый п*здец , особенно на ралли в 20км , если вы любите кармагеддон , то вам зайдёт на отлично , потому что драйв там просто лютый.
6. Занос на переднем приводе (на стрит тюнинге) на апхил с 150 лс .(только ради этого стоит 1700 р заплатить).
7. На некоторых трассах есть не приятные баги типа эмбера , где телепортит обратно за рампу просто по тому что , или не возможность поставить некоторые обвесы на дешманские и не популярные в виду лоу тир лвла тачки типа 240sx.
8.Не все тачки , что были в кар листе , возможно приобрести.
9. Тюнинг , ну тут как и минус так и плюс , в игре (по мимо карточек) есть 3 пункта фри роам ( стартанув гонку , меню вызвать нельзя) тюнинга в виде ползунков (у разных стилей , разные ползунки) , но они превращают машину из ведра , которое ни в 1 поворот не заходит без вылета ( а грунт псцки замедлеяет), либо туго проходит змейки целуя отбойник ( который тоже люто замедляет) , в ОБОЖЕМОЙ ОНО ТАЩИТ КАТКИ (аля Прострит тюнинг , сжатый в 10 раз). Клиренс и развалы не особо понятно , чисто косметика или оказывают влияние на зацеп и пробуксовку , но ширину шин на дрег и ралли можно фиксировать , в ралли есть даже функция фулл оффроад шины поставить для говномеса , мелочей очень много приятных .

Все эти минусы решаются допилом нормального лобби c дроблением на тиры :100-120, 121-150, 151-199,200-250,251-299,300-350,351-398,399- как по мне идеальное дробление + возможностью грейда до 399 лвла всех тарантасин ( ну впадлу им рисовать 300 лвл суперкомплектухи для всех тачек и всех стилей , да и пусть е*тся конём , ваще пофиг на стайлинг) ; на аук надежды нет , ибо они с фифой там зашквариваются как могут , второго такого счастья в нфс им явно не нужно.

Плюсы:
1.Оптимизация огонь - на моем ведре 680 gtx летает на средних.
2. Графика поражает + идеально проработанный салон у каждого авто , имхо , не успели сделать вид из кокпита .
3. Звук . Звук просто 12 из 10 , мотор шифт бусты у каждой тачки свой звук и скорость шифтов , визг резины в заносе , скрип тормозов при позднем отормаживании , шум подвески при заезде на поребрик , шум покрышек при свапе с асфальта на грунт/песок/ брусчатку , покрытие на хайвее, скрёжет отбойника .
4.Сложность гонок зашкаливает на максимальном уровне , 1 раз съехал с трассы на скоростном участке за 500 метров до финиша , привет рестарт ( не рекомендую рестартить , если нет цели - фармить спид карты , после событий в баттлфронте 2 , валюты стали отсыпать даже за слив гонки 15-20к).
5.Повреждения завезли . Они чертовски хороши , бьются стекла , ломаются фары , спойлер пока что не видел , чтобы отрывался , но всё остальное крайне приятно , к сожалению по ощущения на ходовые никак не влияет , до про стрита далековато , но оно и понятно , кому в нфс охота аккуратно водить , а не ехать по хайвею на все деньги впечатывая в заносе 7 человек в стену, да ?
5.Карта шикарная , город просто офигителен , в отличии от 2015 где не где развернутся , там по истине много классных треков , если бы дали возможност игрокам , самим прокладывать треки и создавать соревнования , было бы офигенно , короче контента дофига в плане треков , я за 40 часов и 1/5 не за*****л .
6. Физика у каждого стиля своя , но в целом после 2015 , шифта и андеркавера - крайне годно , нет лока буста на дрифта если пускаешь через резкий сброс газа и педаль в пол на стрит каре ( на дрифт каре без ручника сасай ждёт) , в даунхиле ещё и ускоряешься если правильно тачку настроил , привет такуми кунам , которые на 150 лс в дрифте на выходе имеют под 170 на широком угле , дрег пустить в дрифт в целом невозможно , даже в дрифт на избыточной мощности , её тупо снесёт в отбойник и гонка слита , по этому спринты на дрег карах - это лютая боль , если не попадать в траекторию , я раза с 15 только прошёл эту дичь.
Имхо 300р отдать в ориджин можно , за 2 часа пройти триал сюжетку , час грейднуть тачку до 299 , сгонять в олнайне 5 часов и понять , стоит ли отдавать 1700р или нет , брать ради онлайн категорически не советую , если вы не злостный фапер на гипер кары или rsr.

Всё что можно сказать про пэйбек - это Дьявол в мелочах , с уебанским издателем , шикарным опен ворлдом , офигенными колесницам и никчёмным и ублюдским онлайн матчмейкингом . 5/10 моя оценка за 40 часов покатушек. , если допилят матчмейкинг в квикосах с дроблением по тирам , введут вид из кокпита и добавят тачек (супры , лансеры , эклипсы , лексусы , мерсы и прочие , которых так не хватает в нфс) с возможность любую колымагу до 399 лвла грейдить (и пофиг на суперкомплектации) , будет 8.5/10.