Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Ищу приключений, гринд не предлагать
Автор темы: demeus_renamed_1346161_02022021
Дата создания: 17.11.2017 09:16
Аватар для demeus_renamed_1346161_02022021
Читатель
Регистрация:
14.11.2017
Ищу приключений, гринд не предлагать
Как все начиналось (не освоил пока спойлеры на форуме. Есть похожая кнопка в меню но там написано КОЛЛАПС, зассал):

"Приветствую народ. С наступлением холодов, появились свободные вечера у старого пердуна. Пересмотрел тучу ресурсов в интернете, в итоге каша в голове перловая с тушенкой.
Не продлил подписку не EVE online, бегаю сейчас за одну певичку-шизофреничку с ведром на голове и голосами в башке (все равно все узнают сволочи), да поигрываю в карты Старосвитковские.

Все бы ничего да как то не хватает живого мира в виртуальных пространствах.
Старый ролевик хочу этой зимой сыграть в чокнутого алхимика, что бы ходить собирать, любуясь красотами, травки цветочки камушки ракушки для того что бы сварить потом в убежище какого нибудь ЙАДУ. Торговать им на базаре, может кто купит.

Во время странствий ПВП нас рать - ты бежать приветствуется, в войнах не планирую, но что то вроде ФВ между елок интересно. Неохота оружия и сисек 8 размера, гринда мобов с пятиэтажку. Охота за час два сделать квест или сгонять на другой конец материка за плюшками, в течении которых тебе помогают или мешают человеки живые.


Смотрю в сторону Ахренейджа пока. Подскажите может, еще проекты интересные есть, в котором можно сварить йад с приключениями и весной забить на игру."

Добавлено через 2 минуты
alexframeifua ответил - ну поидее АА тебе должно заехать на все 200)))


Пока так и думаю, даже ночью клиент качать собрался.Понимаю, что тема тут не в тему, но, раз уж накарябал.
Есть несколько вопросов по АА.


1. Какой выбрать сервер, что бы не пустой и не давка. Пинг у меня 60-130 в среднем?
2. Читал форумы, там везде только и трындят, что нужно собрать мегафит, вырастив тонны картохи, что бы НОГЕБАТЬ. Пвп в нубофите вообще не найти что ли?
3. В хасеках, пвп совсем никак?


Мне пвп интересен не ради зеленой килборды, я питаюсь лузлами проигравшего или победившего (победившего на лузлы разводить даже проще - Замочил нуба да скотина, да! У мамки карточку ограбил и сопли втянулись сразу в носопырки...)

Добавлено через 26 минут
Вопросы выше еще актуальны. Вчера скачал клиент.Пол ночи создавал Нерварина, вернее смотрел на прыгающие сисге.
Нерварина создал за 5 минут - вывело из себя обилие настроек различных органов при отсутствии редактора цвета кожи.


Заделался местным лекарем (мы не ищем легких путей). Проходил туториал, такое ощущение что его делали за три дня до открытия серверов. Перевод от мыла ру ужасен, я сам по русскому в школе колышником был, но это, нет слов. Нет слов во многих текстах и столько союзов и, что герои заики.


Сюжет классический, но зачем сначала врать, что они поперлись в яму за решением мировых вопросов? Сразу бы сказали, что шли за тем, что бы потом ногебать! Короче перегрызли глотки друг дружке из-за власти, и одна чокнутая баба с зверским ЧСВ спасла свой народ чел 200 ценой своей жизни. На кораблях не могли что ли уплыть?


Ну да ладно нафиг он в ммо нужен, я мажорный дрищь плыву на корабле - класс. ААА пираты, огонь! МТС интернет дисконнект - я спать.
Последний раз редактировалось demeus_renamed_1346161_02022021; 17.11.2017 в 09:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для alexframeifua_renamed_1345362_29012021
Читатель
Регистрация:
02.11.2017
Re: Ищу приключений, гринд не предлагать
up!
Аватар для Rynyashik
Гуру
Регистрация:
06.10.2015
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Ищу приключений, гринд не предлагать
Самые живые активные серваки сейчас - Луций (топовый старичок) и Ария, Иштар. Последние - самые молодые. Следовательно догонять не так долго. Но на них пока трансфера нет. Я бы начинал пока что играть на одном из них, приноровился к игре, а там при желании на будущий новый сервак рвануть, когда он появится. Ну или к тому далекому времени уже мб остепенишься и сам не захочешь переходить.

Касательно шмота. Ну логично, что преимущество будет у того, кто давно играет и до этого собирал на хороший шмот. Но это не так проблематично, как может показаться, хотя фармить придется. В этом вся суть любой мморпг.
На первых порах в этом вопросе Ристалище зайдет - там все по шмоту уравнивается.

Вообще в идеале главное сразу норм ги себе подобрать - есть те, кто без п согласны помочь качнуться и чуть приодеться на первых порах. К тому же самый фан тут от масс пвп, а его именно ги зачастую может нормально обеспечить. Особенно если ты хил это пригодится. Но многие ги не привествуют ганг. Но когда раскачаешься нормально, то может рыбку покрупнее захочешь убивать или в вольные путешественники отправишься. Главное пережиьт этап, пока гангать захотят тебя. Кстати, можно в пиратство податься - там любят непотребства Но на их стороне играть не так фаново, имхо
Аватар для rzhevskaya_renamed_938521_13092023
Старожил
Регистрация:
04.08.2012
Просветитель
Награжден за: За интересный и полезный гайд по ArcheAge
Re: Ищу приключений, гринд не предлагать
Сообщение от demeus:
Сюжет классический, но зачем сначала врать, что они поперлись в яму за решением мировых вопросов? Сразу бы сказали, что шли за тем, что бы потом ногебать!
Все не так


В те времена, когда мир еще был юн, им правило племя
перворожденных — нагшасы. Говорят, они были детьми Нуи, владычицы мертвых,
прекрасными и жестокими. Их народ не знал запретов. У них отсутствовали понятия
добра и зла. Они учились у демонов, постигая их магию, возводили и разрушали
города, создавали огромные мекка-машины и, наверное, в конце концов уничтожили
бы землю... Но вмешались те, кто пришел следом. Эфены.


И грянула война, в горниле которой, словно в огромном котле,
рождались и гибли народы.


Высшие расы творили себе армии. Пушечное мясо. Солдатиков,
которых могли смести с доски одним щелчком. Эфены создали людей и эльфов.
Нагшасы — дворфов. Кроме того, за них сражались битворожденные — их потомки от
связи с демонами Нуи.


А когда все было кончено, и над полями сражений рассеялся
дым, была построена огромная тюрьма между измерениями — Нагашар. Расположение
ее залов и камер постоянно менялось, стены то сдвигались, то расходились вновь,
не давая пленникам ни малейшей возможности отыскать лазейку наружу. В эту
тюрьму заключили всех оставшихся в живых нагшасов и их приспешников. Запечатали
врата. Навсегда. Навечно.


...Оторвавшись от книги, Алесандер невидящим взглядом
уставился в даль. Если печати Нагашара вечны, как вышло, что прямо у него под
носом, в Дельфах, уже несколько лет живет настоящая нагаши — змееныш, отпрыск
человека и нагшаса?..

https://aa.mail.ru/news/313208.html вот ссылка на лор






Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Ищу приключений, гринд не предлагать
Зачем это все здесь?
Аватар для alexframeifua_renamed_1345362_29012021
Читатель
Регистрация:
02.11.2017
Re: Ищу приключений, гринд не предлагать
Сообщение от demeus:
МТС интернет дисконнект - я спать.
чё там как успехи?
Аватар для demeus_renamed_1346161_02022021
Читатель
Регистрация:
14.11.2017
Re: Ищу приключений, гринд не предлагать
Человек и унитаз прав. Я больше ни ногой в АА, не зашло. Удаляйте нафиг топик, игра уже удалена, вместе с приложением от мылору, пусть сами жрут свои кристаллы.

развлекаюсь с певичкой
Ваши права в разделе