Для входа на форум нажмите здесь
[Стрим] Star Wars Battlefront II - На чьей стороне ты?
Автор темы: Alioth
Дата создания: 16.11.2017 16:45
Старый 16.11.2017, 16:45
Предводитель
Свет, камера, мотор!
Награжден за: Заслуженный Cтример GoHa.Ru Эксперт
Награжден за: За La2, за Ark, за ВСЁ! Знаток Lineage2
Награжден за: Знаток игры. Спец. и дока! Зомби мутанта
GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За руководство по Лучнику Эура
[Стрим] Star Wars Battlefront II - На чьей стороне ты?
16 ноября в 18:00 по московскому времени пройдет стрим, посвященный шутеру Star Wars Battlefront II. Никита "Alioth" Горячев отправится в далекую-далекую галактику и, вступив в ряды элитного имперского подразделения, пройдет до конца сюжетную кампанию и отправится покорять мультиплеер. Присоединяйтесь!

(c) GoHa.Ru

Никита "Alioth" Горячев
https://twitter.com/AliothNikita
Последний раз редактировалось Alioth; 16.11.2017 в 21:45.
Старый 16.11.2017, 17:47
Spero meliora
21.08.2012
Fallout 69
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Стрим] Star Wars Battlefront II - На чьей стороне ты?
Сообщение от Alioth:
Star Wars Battlefront II - На чьей стороне ты?
На стороне своих сбереженных денег. Очевидно же

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Старый 16.11.2017, 17:57
Старожил
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Танк GoHa.Ru II Степени
Спасибо конечно, но сами играйте в этот pay to win симулятор лутбоксов
Старый 16.11.2017, 17:57
Они сами и играют

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)

Старый 16.11.2017, 19:48
Писaтель
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
В своё время хапнул предыдущую игру...потом так жаба душила))Почти не играл в неё,не вставила.А теперь,с их финансовой политикой,вообще в её сторону смотреть не стану.
Старый 16.11.2017, 22:20
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Куплю на распродаже.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Старый 16.11.2017, 22:34
Юпи-ка-эй мазафака
Зомби мутанта
думаю скоро -50% завезут, тогда может и приобрету
Старый 16.11.2017, 22:37
Старожил
16.11.2012
DS
GoHa.Ru II Степени
На стороне тех, кто не поддерживает политику p2w в игре за 60 бачей.
Старый 16.11.2017, 22:50
Старожил
13.09.2005
Deoniks
GoHa.Ru II Степени
Этот p2w только на бумаге. Не преувеличивайте его значение. Все самое главное открывается с уровнем. Потрясающая графика, разнообразные пейзажи, очень атмосферно. Плавный, приятный геймплей. Разнообразие классов, оружия и способностей даёт возможность играть так, как нравится.
Я, например, вообще не беру героев и специальных юнитов, потому что нравится играть за офицера. И играя с равными соперниками (обладателями делюкс), через раз в топе сижу. От p2w там одно название. Ничего общего с тем, что предлагают все российские издатели в танках, варфейсах и др. играх тут нет.
Старый 17.11.2017, 00:11
Старожил
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Сообщение от Fantasy:
От p2w там одно название

It will take 4,528 hours of gameplay (or $2100) to unlock all base-game content in star Wars: Battlefront 2

Один из игроков подсчитал, что для разблокирования вообще всего в игре
вам придется потратить около 4528 часов реального времени — или порядка
$2100, чтобы накупить себе достаточно кристаллов.

Последний раз редактировалось Aeshmadev; 17.11.2017 в 00:12. Причина: Добавлено сообщение
Старый 17.11.2017, 00:13
E1z
Гигант мысли
Сообщение от Fantasy:
Этот p2w только на бумаге. Не преувеличивайте его значение. Все самое главное открывается с уровнем. Потрясающая графика, разнообразные пейзажи, очень атмосферно. Плавный, приятный геймплей. Разнообразие классов, оружия и способностей даёт возможность играть так, как нравится.
Я, например, вообще не беру героев и специальных юнитов, потому что нравится играть за офицера. И играя с равными соперниками (обладателями делюкс), через раз в топе сижу. От p2w там одно название. Ничего общего с тем, что предлагают все российские издатели в танках, варфейсах и др. играх тут нет.
Да кому ты пишешь,тут ж половина нищебродов и игроков с ютуба,мамкиных миллионеров.))Которые пошли за общими воплями и теперь мнят себя нищими борцами с кейсами.))

Сам от игры получаю большое удовольствие,картинка самого очень удивила своим качеством,лицами персонажей,кое-где прям вау,плюс нет этих уродцев персонажей из андромеды,где парень лох-обыкновенный,телка пучеглазая страшила.)
Сосочная была имперская,жаль все под банальность с переходом на другую сторону сделали,тут очень разочаровали.
С мультиплеером тоже не заметил там никаких нагибаторов от того,что гранаты у кого-то 20,у других 25.)Да и поиграл часов 8,смог прокачать легко,просто изи штурма во все синее в нужных перках+фиол.)Тут,конечно,больше нытья развели.)Срезали цены на героев,так вообще кайфы.)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Aeshmadev:

It will take 4,528 hours of gameplay (or $2100) to unlock all base-game content in star Wars: Battlefront 2

Один из игроков подсчитал, что для разблокирования вообще всего в игре
вам придется потратить около 4528 часов реального времени — или порядка
$2100, чтобы накупить себе достаточно кристаллов.

Мамкин счетовод,ты хоть в игру уже поиграл на ютубе?
Последний раз редактировалось E1z; 17.11.2017 в 00:13. Причина: Добавлено сообщение
Старый 17.11.2017, 00:20
Старожил
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Сообщение от E1z:
Мамкин счетовод,ты хоть в игру уже поиграл на ютубе?
Caldari 23kk CP +3plex Цена 4,5к-Продал == SWBII

Старый 17.11.2017, 00:23
E1z
Гигант мысли
Сообщение от Aeshmadev:
Caldari 23kk CP +3plex Цена 4,5к-Продал == SWBII

Ещё и тебе на пирожок останется где-то 1,5,мой ты двоечник.
Старый 17.11.2017, 00:38
Старожил
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Танк GoHa.Ru II Степени
Сообщение от E1z:
Сам от игры получаю большое удовольствие...
Кушай на здоровье, смотри не подавись

Сообщение от Fantasy:
Этот p2w только на бумаге.
Как скажешь
Старый 17.11.2017, 00:40
Мастер
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Продолжаю ждать battlefield 5 или bad company 3. Если они конечно DICE не прикроют к тому времени.
Старый 17.11.2017, 01:01
E1z
Гигант мысли
Сообщение от Karasu:
Кушай на здоровье, смотри не подавись

Как скажешь
https://www.youtube.com/watch?v=NYHW37ky-i0
И ты не поперхнись.))

Твой вонючка там ещё нормально зашкварился,но стаду ж проще послушать его вопли.))
Старый 17.11.2017, 08:14
Сообщение от Aeshmadev:
Всего-то полтора года если играть по 8 часов в сутки.
Старый 17.11.2017, 08:17
Знаток
Сообщение от E1z:
И ты не поперхнись.))

Твой вонючка там ещё нормально зашкварился,но стаду ж проще послушать его вопли.))
https://youtu.be/s95R35O18S0

В ролике, в котором ты запостил, единственный аргумент это "Сильно ли влияет донат на игру? Я не заметил" - о***нный аргумент К слову тут же в след предложении он говорит, что подобный лутбоксовый донат не должен быть в подобных играх, как бф2. Так что спасибо за еще один ролик, который говорит о том какая убогая донат система в бф2, хоть и постил ты его с другими целями

Добавлено через 57 секунд
Сообщение от E1z:
Мамкин счетовод
Сколько нужно наиграть часов, чтобы получить полный анлок всего? Жду твоих цифр.
Последний раз редактировалось Artadas; 17.11.2017 в 08:17. Причина: Добавлено сообщение
Старый 17.11.2017, 08:29
Сообщение от Fantasy:
Этот p2w только на бумаге.
Сообщение от E1z:
Да кому ты пишешь,тут ж половина нищебродов и игроков с ютуба,мамкиных миллионеров.))
Примеры двух людей, из-за которых игры деградируют все больше и больше. Скоро их вообще играми нельзя будет назвать.
Старый 17.11.2017, 13:22
E1z
Гигант мысли
Сообщение от Artadas:
В ролике, в котором ты запостил, единственный аргумент это "Сильно ли влияет донат на игру? Я не заметил" - о***нный аргумент К слову тут же в след предложении он говорит, что подобный лутбоксовый донат не должен быть в подобных играх, как бф2. Так что спасибо за еще один ролик, который говорит о том какая убогая донат система в бф2, хоть и постил ты его с другими целями

Сколько нужно наиграть часов, чтобы получить полный анлок всего? Жду твоих цифр.
Часов за 8 разблокировал все,что меня интересует.Прокачав в синее с филом эти карточки у штурма и стрелка,открыл вейдера и люка.Учитывая,что из боксов падает максимум синее,то как б все уже открыто.Невероятно,да?Про эти 4000 это вообще такой лютый бред.Это время вообще чего?Зарабатывания сундуков?А если из них выпал синий?А про компоненты с которых этот синий крафтится он не знал?У меня сейчас валяется около 600 этих компонентов,синию сделать стоит кажись 200.)Ладно,играй на ютубе,не переживай за других.))

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Artadas:

Сообщение от MikeNew:
Примеры двух людей, из-за которых игры деградируют все больше и больше. Скоро их вообще играми нельзя будет назвать.
Так местный отбитый,проходи мимо.))
Последний раз редактировалось E1z; 17.11.2017 в 13:26. Причина: Добавлено сообщение
Старый 17.11.2017, 13:25
Знаток
Сообщение от E1z:
Учитывая,что из боксов падает максимум синее
На этом твое балабольство можно прекращать читать.
Старый 17.11.2017, 17:12
E1z
Гигант мысли
Сообщение от E1z:
Часов за 8 разблокировал все,что меня интересует.Прокачав в синее с филом эти карточки у штурма и стрелка,открыл вейдера и люка.Учитывая,что из боксов падает максимум синее,то как б все уже открыто.Невероятно,да?Про эти 4000 это вообще такой лютый бред.Это время вообще чего?Зарабатывания сундуков?А если из них выпал синий?А про компоненты с которых этот синий крафтится он не знал?У меня сейчас валяется около 600 этих компонентов,синию сделать стоит кажись 200.)Ладно,играй на ютубе,не переживай за других.))

Добавлено через 1 минуту

Так местный отбитый,проходи мимо.))
Сообщение от Artadas:
На этом твое балабольство можно прекращать читать.
Да ну?А ты даун не знал этого?)))Что они убрали выпадение фиолета.))Ну иди вонючку ещё посмотри.;)И правда закончим.)
Старый 18.11.2017, 02:52
Знаток
Сообщение от E1z:
Да ну?А ты даун не знал этого?)))Что они убрали выпадение фиолета.))
Цирк уехал, клоуны остались. Один балабол уже слился из обсуждения всех тем по бф после того, как я его разнес в комментах, ты, видимо, следующий. Учитывая твой уровень интеллекта я буду медленно подводить тебя к выводу.

Так, начнем. Как качается уровень персонажа в БФ2 и из чего крафтятся фиол. карточки?
Старый 18.11.2017, 13:04
E1z
Гигант мысли
Сообщение от Artadas:
Цирк уехал, клоуны остались. Один балабол уже слился из обсуждения всех тем по бф после того, как я его разнес в комментах, ты, видимо, следующий. Учитывая твой уровень интеллекта я буду медленно подводить тебя к выводу.

Так, начнем. Как качается уровень персонажа в БФ2 и из чего крафтятся фиол. карточки?
Скорее всего,он решил не тратить время на отбитого,но я напишу,люблю просвещать убогих.))
Фиол из синего крафтится,а чтоб крафтить фиол нужно иметь 20 уровень прокачки аккаунта,который набирается ТОЛЬКО игрой.)А набрав 20 уровень аккаунта,у тебя точно будет куча карточек из сундуков,такие вот дела,мой олигофрен.))

Так а что там за мое балабольство уже слился пояснять?)
Старый 18.11.2017, 13:28
God of War
19.01.2010
Москва
Зомби мутанта
Хардкорщики мамкины разнылись