Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Посоветуйте хороший и недорогой 4к телевизор
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 16.11.2017 13:29
Посоветуйте хороший и недорогой 4к телевизор
Понимаю возможный скепсис в связи с сочетанием слов в названии, но тем не менее...
Бюджет: до 90к рублей.

Диагональ: 50-55 дюймов.

Черный, можно с "некрасивыми рамками". Желательно без темных засветов и с красивыми естественными цветами. Фильмы/игры в 4к.

Что сам рассматриваю:

LG 55UJ630V (новая и дешевая модель, но как будет в играх?)
LG 55UJ750V (новая и дешевая модель, но не очень нравятся белые полосы и ножка, плюс в Украине достать сложнее)
Samsung UE49MU7000UX
LG 55UH850V
Re: Посоветуйте хороший и недорогой 4к телевизор
Сообщение от Hideas:
Понимаю возможный скепсис в связи с сочетанием слов в названии, но тем не менее...
Бюджет: до 90к рублей.

Диагональ: 50-55 дюймов.

Черный, можно с "некрасивыми рамками". Желательно без темных засветов и с красивыми естественными цветами. Фильмы/игры в 4к.

Что сам рассматриваю:

LG 55UJ630V (новая и дешевая модель, но как будет в играх?)
LG 55UJ750V (новая и дешевая модель, но не очень нравятся белые полосы и ножка, плюс в Украине достать сложнее)
Samsung UE49MU7000UX
LG 55UH850V
LG 55UH850V
Re: Посоветуйте хороший и недорогой 4к телевизор
От 750 сильно отличается?
Re: Посоветуйте хороший и недорогой 4к телевизор
Сообщение от Hideas:
От 750 сильно отличается?
Значительно, матрица новая, и для игр Вам подойдёт, время отклика 11 (усреднённое 9) мс. от серого к серому, input lag 28 мс., подсветка конечно и там и там edge (по контору) небольшие нюансы у них есть - но это считайте такая технология и выбор экземпляра перебиранием. Остальные плюсы незначительные, 3D и развёртка не 120 герц, а всего 100, ну и пожалуй отличные динамики, с ценой если в России - отрицательный фактор, но тут уже ничего не сделаешь если конечно накопления или зарплата не в у.е.
Re: Посоветуйте хороший и недорогой 4к телевизор
Спасибо!
Аватар для Tontellau
Предводитель
Регистрация:
02.03.2014
Re: Посоветуйте хороший и недорогой 4к телевизор
http://www.rtings.com/tv/reviews/best/by-size/55-inch


Сам руководствуясь этим рейтингом год назад купил Samsung JU7500U, рейтинг не подвел. Щас там в топе следующим после олед идет сони и самсунг.
Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Посоветуйте хороший и недорогой 4к телевизор
Сообщение от Hideas:
Понимаю возможный скепсис в связи с сочетанием слов в названии, но тем не менее...
Бюджет: до 90к рублей.

Диагональ: 50-55 дюймов.

Черный, можно с "некрасивыми рамками". Желательно без темных засветов и с красивыми естественными цветами. Фильмы/игры в 4к.

Что сам рассматриваю:

LG 55UJ630V (новая и дешевая модель, но как будет в играх?)
LG 55UJ750V (новая и дешевая модель, но не очень нравятся белые полосы и ножка, плюс в Украине достать сложнее)
Samsung UE49MU7000UX
LG 55UH850V
В 90к ты укладываешься в OLED матрицу 55 дюймов, это фактически идеальная матрица под игры\фильмы.

LG c7v или LG b7
Отклик 0.1мс
input lag ~22ms

У самого lg c7v - доволен как слон
Re: Посоветуйте хороший и недорогой 4к телевизор
Сообщение от 1h13f:
В 90к ты укладываешься в OLED матрицу 55 дюймов, это фактически идеальная матрица под игры\фильмы.

LG c7v или LG b7
Отклик 0.1мс
input lag ~22ms

У самого lg c7v - доволен как слон
65с7v тоже стоит, время отклика 3 (усреднённое 2) мс. от серого к серому, input lag 21, не играю - но будет намного лучше это факт, вот с ценой по Москве средняя за 55 дюймов на с7v 97 т.р. от неизвестных ритейлеров, а b7 от 92 т.р., разница между ними минимальна, подставка, матрица ревизия с2 (обновлённая с7v), если конечно брать b7 то наверное у продающего* его надо брать обязательные развёрнутые документы по гарантии, проверка на месте и обмен в двух недельный срок.
Аватар для DDS
DDS
Чувак
Регистрация:
25.04.2006
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Re: Посоветуйте хороший и недорогой 4к телевизор
Главный вопрос, нужна ли официальная гарантия? Я так давно покупаю технику из Финляндии. К примеру Sony на 65 дюймов мне обошёлся в 85.000 рублей, за 90 рублей можно купить нереально крутой 55 дюймовый. Тоже самое и с бытовой техникой: чайник KitchenAid за 10000, планетарный миксер KitchenAid за 30000 с немецкого eBay с "итальянским" набором, когда в мвидео такой 55000, только пустой. Я сто лет у нас ничего не покупаю, и более того, как это не странно, ничего не ломалось из того, что покупалась там. Только блендер я покупал российский rawmind, который, по факту, копия штатовских блендеров Vitamix.

Re: Посоветуйте хороший и недорогой 4к телевизор
Сообщение от DDS:
Главный вопрос
У тебя есть планетарный миксер за 55к?

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для DDS
DDS
Чувак
Регистрация:
25.04.2006
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Re: Посоветуйте хороший и недорогой 4к телевизор
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
У тебя есть планетарный миксер за 55к?
Да, но он не за 55 :). Честно, после всей кухонной техники, что у меня была KitchenAid это что-то с чем-то, единственное, он весит почти 15 кг, так что он для "большой" кухни, ибо доставить убирать его каждый раз это жесть. А самое забавное, что в своем классе и нет ничего лучше.

Re: Посоветуйте хороший и недорогой 4к телевизор
Сообщение от DDS:
в своем классе и нет ничего лучше
Задумаюсь, как буду делать ремонт на кухне.
А Борк говно?
У меня чайник уже 6 лет работает, даже родителям такой же дарил.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для DDS
DDS
Чувак
Регистрация:
25.04.2006
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Re: Посоветуйте хороший и недорогой 4к телевизор
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Задумаюсь, как буду делать ремонт на кухне.
А Борк говно?
.
Планеты только у KitchenAid крутые, и самый плюс в насадках для него: мясорубка см протиркой пользуюсь, но редко, насадка для паст и лазании пользуюсь часто, нарезала овощей тоже удобная штука, ей постоянно жена пользуется. Хочу докупить модуль "кухонный комбайн" и мороженицу, чтобы не загружать кухню. Чайник я покупал типа под стиль, а так, чайник как чайник.
От Борка дома есть гриль, сейчас нет, но по факту дома он есть. Гриль отличный.
Знаю, что отличные хлебопечки. Не плохие микроволновки, но Филлипс лучше. Но фирма хорошая.

Re: Посоветуйте хороший и недорогой 4к телевизор
Сообщение от DDS:
Планеты
я с деревни, вы о чем?

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для DDS
DDS
Чувак
Регистрация:
25.04.2006
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Re: Посоветуйте хороший и недорогой 4к телевизор
Сообщение от НечтоХрустящее:
я с деревни, вы о чем?
Если читать, что написано выше, то планета идёт в контексте планерного миксер.

Re: Посоветуйте хороший и недорогой 4к телевизор
Сообщение от DDS:
Если читать, что написано выше, то планета идёт в контексте планерного миксер.
Ты сказал про гриль, посмотрел гриль у Борка который за 40.
Они рил крутые?

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для DDS
DDS
Чувак
Регистрация:
25.04.2006
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Re: Посоветуйте хороший и недорогой 4к телевизор
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Ты сказал про гриль, посмотрел гриль у Борка который за 40.
Они рил крутые?
Я не знаю, что они туда впихнули на 40, у меня в двое дешевле по нынешнему курсу. Да, гриль отличный, но дорогие панели, Тефлон штука не вечная, однако, я новые панели покупать не стал. Сейчас восстанавливают тефлоновое покрытие как на сковородках, так и на других поверхностях без ручек. У меня грилю лет пять, и пользуюсь часто, ибо мясо, курица и бургеры самое то на нем. если говорить про "за 40" он уже летать должен или быть очень большим, ну или очень точную панель для стейк задротов, или все сразу. Сейчас думаю менять по двум причинам, не смотрят на то, что он отлично работает, он не дома, а далеко, и хочется пробовать что-то новое.
Я смотрел два гриля домой: это электрический Weber, но не смотря на большую кухню места для него нет, и... Сейчас модные угольные кухонные грили, думаю опробовать его, как пример lotus grill.

Сообщение от DDS:
Я не знаю, что они туда впихнули на 40, у меня в двое дешевле по нынешнему курсу. Да, гриль отличный, но дорогие панели, Тефлон штука не вечная, однако, я новые панели покупать не стал. Сейчас восстанавливают тефлоновое покрытие как на сковородках, так и на других поверхностях без ручек. У меня грилю лет пять, и пользуюсь часто, ибо мясо, курица и бургеры самое то на нем. если говорить про "за 40" он уже летать должен или быть очень большим, ну или очень точную панель для стейк задротов, или все сразу. Сейчас думаю менять по двум причинам, не смотрят на то, что он отлично работает, он не дома, а далеко, и хочется пробовать что-то новое.
Я смотрел два гриля домой: это электрический Weber, но не смотря на большую кухню места для него нет, и... Сейчас модные угольные кухонные грили, думаю опробовать его, как пример lotus grill.
Ну у них на сайте всего 2 модели.
За 40 и 20 :)

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Re: Посоветуйте хороший и недорогой 4к телевизор
Сообщение от DDS:
Главный вопрос, нужна ли официальная гарантия? Я так давно покупаю технику из Финляндии. К примеру Sony на 65 дюймов мне обошёлся в 85.000 рублей, за 90 рублей можно купить нереально крутой 55 дюймовый. Тоже самое и с бытовой техникой: чайник KitchenAid за 10000, планетарный миксер KitchenAid за 30000 с немецкого eBay с "итальянским" набором, когда в мвидео такой 55000, только пустой. Я сто лет у нас ничего не покупаю, и более того, как это не странно, ничего не ломалось из того, что покупалась там. Только блендер я покупал российский rawmind, который, по факту, копия штатовских блендеров Vitamix.
Ну по сути нет, а тут уже другая реальность, главное это выход на надёжного поставщика-продавца*, никто не станет покупать у не проверенного или "мутного" поставщика-продавца*, в Яндексе что высвечиваются с низкой ценой в основном это ИП или конторы которые на уровне перепродавцов с неясными обязательствами. А если покупать это за рубежом, то у большинства людей нет информации или выхода на "разъяснения" как это происходит и что за этим стоит, многие не согласятся на условия посредника, повезло тем кто уже давно пользуется дропшипингом или владеет линейной продажей, коллективным приобретением или выход на мелкий опт.
"Повезло" тем кто давно имеет дело с крипто-валютой у них очень хороший приоритет в плане покупок, это аккумулирует и цену и доставку, даже если это не габарит*, вес, но есть условия по брокеру и ввозимым товаром, так что о том кто как давно покупает тут или там, дело уже индивидуальное и скорей всего "интимное", Вы ведь пояснили свою позицию основанную на Вашей выгоде с доступом к ней...
Последний раз редактировалось Втыкатель_renamed_1073825_28092021; 19.11.2017 в 23:53. Причина: fix
Аватар для CatTT
Claycat
Регистрация:
08.12.2006
Космос Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе «Исследование Андромеды» по Mass Effect: Andromeda
Re: Посоветуйте хороший и недорогой 4к телевизор
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Ну у них на сайте всего 2 модели.
За 40 и 20 :)
который за 40 - там ядер побольше.

Чтобы оставаться богатым- иногда нужно грабить (с)
Зачем Вам знать как устроены часы? Просто иногда поглядывайте на время(с)
У каждого из нас есть своя цена. Даже для того, что Вы не собирались продавать (с)
Ashran... Как много в этом звуке для сердца Horde`ского слилось! Как много в нём отозвалось!
Re: Посоветуйте хороший и недорогой 4к телевизор
Сообщение от DDS:
дорогие панели, Тефлон штука не вечная
Сколько прослужит?
Раз 100-150 включить и приготовить?

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для 1h13f
Предводитель
Регистрация:
13.12.2006
Разбойник
Re: Посоветуйте хороший и недорогой 4к телевизор
Сообщение от Втыкатель:
65с7v тоже стоит, время отклика 3 (усреднённое 2) мс. от серого к серому, input lag 21, не играю - но будет намного лучше это факт, вот с ценой по Москве средняя за 55 дюймов на с7v 97 т.р. от неизвестных ритейлеров, а b7 от 92 т.р., разница между ними минимальна, подставка, матрица ревизия с2 (обновлённая с7v), если конечно брать b7 то наверное у продающего* его надо брать обязательные развёрнутые документы по гарантии, проверка на месте и обмен в двух недельный срок.

А про отклик откуда 3-2мс gtg ? На rtings http://www.rtings.com/tv/reviews/lg/c7-oled пишут 0.2
Re: Посоветуйте хороший и недорогой 4к телевизор
Сообщение от DDS:
Главный вопрос, нужна ли официальная гарантия? Я так давно покупаю технику из Финляндии. К примеру Sony на 65 дюймов мне обошёлся в 85.000 рублей, за 90 рублей можно купить нереально крутой 55 дюймовый. Тоже самое и с бытовой техникой: чайник KitchenAid за 10000, планетарный миксер KitchenAid за 30000 с немецкого eBay с "итальянским" набором, когда в мвидео такой 55000, только пустой. Я сто лет у нас ничего не покупаю, и более того, как это не странно, ничего не ломалось из того, что покупалась там. Только блендер я покупал российский rawmind, который, по факту, копия штатовских блендеров Vitamix.
Я вот боюсь за границей такой телик брать. Даже в другом городе.
Аватар для tiine
Гуру
Регистрация:
21.04.2010
GoHa.Ru I Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Посоветуйте хороший и недорогой 4к телевизор
Сообщение от Hideas:
Я вот боюсь за границей такой телик брать. Даже в другом городе.
Я когда покупал вообщем не парился позвонил днс который 4мин езды от моего дома уточнил наследующий день мне телка туда доставили пришел магазин спокойно посмотрел потрогал забрал но доблестный работники днс умудрились из коробки стырыть 3д очки который идут в комплекте я это заметил когда читал инструкцию пришлось вернуться магазин за ними. Так что лучше чуток переплачивать и купить у себя городе.

Аватар для DDS
DDS
Чувак
Регистрация:
25.04.2006
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Re: Посоветуйте хороший и недорогой 4к телевизор
Сообщение от Adelard_aka_6eJIka:
Ну у них на сайте всего 2 модели.
За 40 и 20 :)
Посмотрел... как и думал, один цифровой, другой аналоговый. Цифровой с датчиком температуры и датчиками для "стейк задротов".

Цитата:
Ну по сути нет, а тут уже другая реальность, главное это выход на надёжного поставщика-продавца*, никто не станет покупать у не проверенного или "мутного" поставщика-продавца*, в Яндексе что высвечиваются с низкой ценой в основном это ИП или конторы которые на уровне перепродавцов с неясными обязательствами.
И тут самое интересное и начинается. Что, если отталкиваться от Я.маркета и отзывов оттуда, то в большинстве случаев насрать где брать, ибо где дешево, там и бери. Почему? Если взять как пример мелкие ИП, то у них можно совсем смело покупать, заранее только проверив договор (дата, координаты фирмы, гарантия), ибо, если будет какой-то косяк, то такие конторы значительно охотнее меняют одно на другое и отлично идут на контакт, ибо не имеют штат юристов, ибо, если говорить про ИП, отвечают за товар своей головой, да и боятся тупо.
А если говорить про КЕЙ, м.видео, техношок... Ну вот список дел по М.видео, как пример, где-то там есть и я, которому отказали в замене посудомойки, ибо подключал не у них:
https://rospravosudie.com/act-%22%D0...q/section-acts

Цитата:
Раз 100-150 включить и приготовить?
Больше, значительно больше. У нас он по 3-5 часов включенный иногда стоял, пока 2-3 кг фарша не сжаришь, не отойдешь.

Цитата:
Я вот боюсь за границей такой телик брать. Даже в другом городе.
Мне удобно, я в СПб. Или ты про перевозку? Но на самом деле, телики не такие хрупкие, как могут показаться с первого раза. Расчет упаковки идет на то, что их повезут явно не на самолете первым классом.

Ваши права в разделе