Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Стрим\Трансляции\Надо ли?
Конечно
3 12.00%
Да с вебкой и микро
5 20.00%
Сойдёт иногда от делать нех
0 0%
Нет не в коем случае
2 8.00%
Тебе заняться не*yй?
10 40.00%
Выпрыгни в окно пожалуйста
9 36.00%
Я знаю что у тебя всё получится,я был из первых кто подписался!
1 4.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 25. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Юмор Как я в одно окно играю
Автор темы: HellMan_
Дата создания: 15.11.2017 03:11
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: Как я в одно окно играю
Хртьфу!

Re: Как я в одно окно играю
не смотрел
Хртьфу блять !


кручу-верчу ...

Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: Как я в одно окно играю
Налетай честной народ, чмыри Хэллмена по ассисту!

Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как я в одно окно играю
поймали видать когда на рынке деревянные члены воровал и посадили теперь его место возле параши!

Re: Как я в одно окно играю
уходи

кручу-верчу ...

Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: Как я в одно окно играю
ГоГо стримить - мы соскучились!!11

Аватар для peppySmoke
Забанен
Регистрация:
12.05.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Как я в одно окно играю
пздц как можно в одно окно стартовать яхз...
Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от peppySmoke:
пздц как можно в одно окно стартовать яхз...
Очень просто
Аватар для KittyLife
Старожил
Регистрация:
03.03.2014
Re: Как я в одно окно играю
Если есть кп то как варик можно.
Хз как Вам уважаемые, но я уже не могу в одно окно играть, где бы я не стартовал, все равно минимум какой-то делаю .
Иногда этот изврат доходит до 11 окон и соло фарма фреи и прочей шляпы на ХФ дерьме. (х50, но я завязал).
И всегда зачастую есть ЕЕ и дестр, связь хз какая между ними

да вы просто ****али. придумали шутку одну и теперь ею меня *****те. поверь я мнение гохи не беру как истинно правильное, и если оно уж у нас совпало в чем либо, то это не значит что я тупая овца которая не имеет своего мнения.
20:11:25

Jack
GOHA-PACAN И ТОЧКА.!!!!!!
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: Как я в одно окно играю
Я только в 2004-2005 играл в одно окно (ограничение на 1 окно было), а потом 2, 3, 4 ... уже и не припомню, когда в одно окно игрл

Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Re: Как я в одно окно играю
Ну вот что сложного в одно окно на классике, вот реально, онлайн достаточен, чтоб играть без окон.
Первое и важное, будь у вас пять окон и более, вам всё равно на дадут рб, на клан арену этого мало, если только уже вкачанные окна купить и каты тупо фармить, а с нуля лепить баф = гиблое дело.
У меня второе окно и варк есть так то...
Открываешь поиск группы и создаёшь к примеру
Хил дд в круму на второй третий этаж.
Собирается пачка девять человек, идёте в круму, и по 40 минут бегаете по звездочке, остальные бьют по макросу.
Так же и в тои, и в катах, в пвп в любом случае капэ надо.
Так что как раз таки в соло самое то играть, а когда капэ у вас уже будет, вот вам и фул баф, расшарили друг другу аккаунты, и грузитесь не в прайм.
Профит

Добавлено через 2 минуты
Кто мне там предрекал что я буду 40 лвл брать год, а то и более...
На твич зашёл, лайк поставил
Последний раз редактировалось HellMan_; 04.02.2018 в 05:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: Как я в одно окно играю
Играть с рандомами? Где там мои окна ...

Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Re: Как я в одно окно играю
Сообщение от Toxic Cherry:
Играть с рандомами? Где там мои окна ...
а так по мне это эгоизм какой то в окошках шпилить,игра то многопользовотельская,ну наделаешь ты 10 окон,крафта спойла,кота коня,еще бы тогда окна сделать по сумонеру на респ рб,палилки обязаловка.так и играть в соляну...да нуу...не то совсем
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: Как я в одно окно играю
Эгоизм... фига ты мать Тереза Вместо того чтобы с кривожопыми играть, я лучше проплачу пару окон и буду с окнами играть Тут или клан/кп, или соло с окнами.

Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Re: Как я в одно окно играю
Сообщение от Toxic Cherry:
Вместо того чтобы с кривожопыми играть, я лучше проплачу пару окон
Аватар для peppySmoke
Забанен
Регистрация:
12.05.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Как я в одно окно играю
хз для меня лично, человек, который играет в линягу а тем более классик в одно окно и без кп, сразу автоматом характеризуется как человек с очень нет не так ООООЧЧЧЕЕЕЕННЬ большим свободным временем, а это в 90% случаев, скорее минус чем плюс для такого человека
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: Как я в одно окно играю
Нюб это, ну или бомж

Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Re: Как я в одно окно играю
Сообщение от peppySmoke:
хз для меня лично, человек, который играет в линягу а тем более классик в одно окно и без кп, сразу автоматом характеризуется как человек с очень нет не так ООООЧЧЧЕЕЕЕННЬ большим свободным временем, а это в 90% случаев, скорее минус чем плюс для такого человека
нечего плохого не вижу если много свободного времени играть я и на работе в л2 шпилю) всё лучше чем лопатой махать или сортиры в сети ашанов чистить

Сообщение от Toxic Cherry:
Нюб это, ну или бомж
я нюб
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: Как я в одно окно играю
Сообщение от HellMan_:
всё лучше чем лопатой махать или сортиры в сети ашанов чистить
Спалил место работы своей

Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Re: Как я в одно окно играю
Сообщение от Toxic Cherry:
Спалил место работы своей
Чистка сортиров на работе и потом 2 часика в капэ после трудного дня это скорее к игрокам с4
Аватар для peppySmoke
Забанен
Регистрация:
12.05.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Как я в одно окно играю
Сообщение от HellMan_:
нечего плохого не вижу если много свободного времени играть я и на работе в л2 шпилю) всё лучше чем лопатой махать или сортиры в сети ашанов чистить


я нюб

оно и видно что нюб) если б у меня была возможность с работы играть то адена бы стоила не 60-80 а 20-30 и кстати насчет "махания лопатой"...сантехник из моей управл компании живет на моей площадке и ска ездит на рав4 2009г., а я с верхним образованием и стажем на северах как грязи (полярки все) езжу на црв 2006....вот тебе и "махание лопатой"
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: Как я в одно окно играю
Сообщение от peppySmoke:
и кстати насчет "махания лопатой"...сантехник из моей управл компании живет на моей площадке и ска ездит на рав4 2009г., а я с верхним образованием и стажем на северах как грязи (полярки все) езжу на црв 2006....вот тебе и "махание лопатой"
о_О у них там мода что ли на Рав? У меня то же такой же сантехник Или ты рядом живёшь?
А бабло то с халтуры у них + по не знанию людей - меня разводили на то что труба узкая и потому вода еле течёт, и пох, что внутри диаметр больше, нежели у старой проржавевшей трубы

Аватар для peppySmoke
Забанен
Регистрация:
12.05.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Как я в одно окно играю
кстати кто-нить покупал чаров на классике? есть ли риск что чара отреколлят и как его минимизировать?

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Toxic Cherry:
о_О у них там мода что ли на Рав? У меня то же такой же сантехник Или ты рядом живёшь?
А бабло то с халтуры у них + по не знанию людей - меня разводили на то что труба узкая и потому вода еле течёт, и пох, что внутри диаметр больше, нежели у старой проржавевшей трубы

скорее всего мода...я так то в сибири проживаю, а ты поди с мск) да понятно дело что шабашит, мы тут на НГ с ним вместе салюты пускали во дворе, потом я к нему зашел потом он ко мне, короче норм так посидели)
Последний раз редактировалось peppySmoke; 04.02.2018 в 18:25. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе