Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Новые Игры > Star Citizen > Новости Star Citizen

Ответ

Опции темы
Старый 14.11.2017, 21:00   #251 
KPOBb
Гуру KPOBb вне форума

Info
Всего лайков: 28
Игра: lol
GoHa.Ru I Степени
Re: Star Citizen - “Голливудские” путешествия в 3.0

Цитата:
Сообщение от Usher Посмотреть сообщение
Ну т.е. ты утверждаешь, что если люди начнут выполнять свои обещания, получив в 2,5 раза больше финансирования, чем было нужно - это наркоманский бред? И как минимум РСИ так делать не будет? Мне кажется, что ты только что лишь еще раз подтвердил мой тезис о том, что СС - это обман игроков.
насколько надо быть наркоманом что бы верить что от того что они получили бабки они начнут работать не на 100% а на 250% да действительно зачем штат наркоману начинают платить больше и они работают за 3

Последний раз редактировалось KPOBb; 14.11.2017 в 22:03.
Старый 14.11.2017, 21:12   #252 
Kavank
Мастер Kavank вне форума

Info
Всего лайков: 378
КосмосGoHa.Ru - Старожил
Цитата:
Сообщение от KPOBb Посмотреть сообщение
насколько надо быть наркоманом что бы верить что от того что они получили бабки они начнут работать не на 100% а на 250%
От те раз. А Крис то утверждал что дополнительные деньги значительно ускорят разработку. Оказывается нет. Каким же наркоманом надо быть чтобы верить Крису
Старый 14.11.2017, 22:28   #253 
Dimikcus
Мастер Dimikcus вне форума

Info
Всего лайков: 108
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные"Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим).Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки

Цитата:
Сообщение от Artadas Посмотреть сообщение
на каждую из фраз цитату давай мою
Тебе сколько раз повторить? На все 3 цитаты применяется твое "пустота". На счет твоего мнения и оценочного суждения я уже сказал, что ты можешь говорить что угодно, а факты есть фактами - контент в игре есть, он для того, чтобы проверять работоспособность фич и модулей. Буду добавлять дальше контент? Будут. Так с какого хрена это пустышка или пустота (что, кстати, два разных слова)?
Я не фанбой СС ни разу, но когда люди говорят, что в игре нет того и того, что самой игры нет, то почему бы не макнуть их лицом в собственное же дерьмо? Давай тебя еще раз макну: лор в игре будет в сквадроне. Какой лор ты хочешь в альфе? Может, хочешь описание на сайте? Так оно есть. Каких механик ты хочешь для связывания модулей, если модули и так связаны - они симуляция, как игры в нашем мире. Запилят потом посадку на планеты, будет тебе и связь с соц. хабом. Ну что, пустышка?
Игра симулятор пирата где вы плывете на корабле и как типичные квесты ищите тексутрку в виде сундука, относите сундуки на корабль и сдаёте всё торговцу, и за это вы получаете деньги, не важной какой редкости сундук это будут деньги больше или меньше. вы пьете Крог, экран шатает это весь контент который сейчас предоставляется, ....а ну да вы можете встретить по пути плавания ещё таких же пиратиков которые тоже плывут и возможно будит стычка скутатенть..
Старый 14.11.2017, 22:32   #254 
MarkusVI
Маньяк MarkusVI вне форума

Info
Всего лайков: 18
GoHa.Ru III СтепениЗнаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.

Цитата:
Сообщение от Tandi Посмотреть сообщение
В конце фраза: Given the focus on the release of Star Citizen Alpha 3.0 right now, it will be a few weeks before we can give this request the detailed attention it requires.

"Прямо сейчас мы очень заняты релизом Star Citizen Alpha 3.0, так что вашу просьбу о возврате рассмотрим дай бог если через через пару недель"
Сегодня циги прислали письмо, мне и моему знакомому:
...пожалуйста, подтвердите, что вы по-прежнему требуете возврата денег, и мы продолжим этот процесс. Помните, что если мы выполним твою просьбу, что ваш счет будет закрыт и все ранние льготы бэкер и сопутствующие льготы также будут удалены в процессе.

Старый 14.11.2017, 22:40   #255 
Duka
Мастер Duka вне форума

Info
Всего лайков: 209
GoHa.Ru - СтарожилПросветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic

Цитата:
Сообщение от MarkusVI Посмотреть сообщение
Помните, что если мы выполним твою просьбу, что ваш счет будет закрыт и все ранние льготы бэкер и сопутствующие льготы также будут удалены в процессе.
И титул получаешь на форуме "слабак"
Старый 14.11.2017, 22:56   #256 
Artadas
Знаток Artadas вне форума

Info
Всего лайков: 42

Цитата:
Сообщение от Dimikcus Посмотреть сообщение
На все 3 цитаты применяется твое "пустота"
Каким образом "ваповар" - применяется к моему "игра-пустышка" ? Каким образом применяется "игры не существует" к моей фразе? Каким образом применяется "ее никто не разрабатывает" к моей фразе? Ты спистанул и теперь юлишь. Юлишь скучно и однообразно. Никаких к слову "фактов" у тебя нет. Той игры, которую обещали еще к 2014 году как нет, так и не было и даже рядом не стояло. Поэтому "пустышка". В игре есть отдельные модули, которые друг с другом ничего не связывает, как бы твоей богатой фантазии не хотелось обратного. Я конкретно тебе сказал, что в игре нет ИГРЫ, а " не того-то, того-то".
Цитата:
Сообщение от Dimikcus Посмотреть сообщение
Запилят потом
Когда запилят они что-то потом, тогда в игре будет что-то потом. Сейчас этого нет, посему оставь своим потом на потом
Старый 14.11.2017, 23:15   #257 
Kavank
Мастер Kavank вне форума

Info
КосмосGoHa.Ru - Старожил
Цитата:
Сообщение от Duka Посмотреть сообщение
И титул получаешь на форуме "слабак"
Не. Маркус говорил как то, что разочаруется, если Крис опять облажается. Сказал- сделал. Где слабак то?) Или ты всмысле надо было побыренькому переобуться, вот был бы сильный ход?:)

Последний раз редактировалось Kavank; 15.11.2017 в 06:43.
Старый 15.11.2017, 00:07   #258 
Illusion Tormenter
Знаток Illusion Tormenter вне форума

Info
Всего лайков: 169
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Возможно, что никаких сотрудников и нет. Поэтому никто и не сваливает. Есть только актёры в роликах.
пациент невменяем
ЗЫ. Точно, этого Избранным назовем. Сидит на таблетках и думает что вокруг матрица xD
Старый 15.11.2017, 07:11   #259 
Litheer2
Знаток Litheer2 вне форума

Info

Цитата:
рили? ОК. Тебе виднее в своём эхочеймбере слепых фанатиков Криса.
Я с тобой держись.
Цитата:
Сообщение от Vasiliy Lanov Посмотреть сообщение
Я бы ванганул по тому же PUBG, но тогда местная школота меня с тапками сожрёт.
ПУБГ говно не доделанное. 90% Игроков это китайские фармеры, но вы главное продолжайте верить в успешный проект

Цитата:
Сообщение от evekin Посмотреть сообщение
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Старый 15.11.2017, 07:12   #260 
Keelsen
Предводитель Keelsen вне форума

Info
Всего лайков: 410
ВКонтакте Twitter Steam
Зомби мутантаПризнанный автор
Награжден за: За интересные и содержательные сообщения.

Цитата:
Сообщение от Kavank Посмотреть сообщение
Ну всмысле ты такой- "Не стреляйте, ближе подпустим. Вдруг свои" Вот я и спрашиваю, насколько ближе? По раннему доступу рано судить или можно уже? Ранний доступ в релиз без беты перетечь может. А по релизу не поздно судить будет? Или тоже рано? Ведь релиз будет " активно развиваться" . Когда пора будет тапками закидывать? Придет плра, когда станет очевидно что онлайн полтора землекопа, как сейчас в WH40кЕС? Дык там и сейчас есть персонажи поющие что все прям как им мечталось:)
Ну вот не надо тут с ЕК сравнивать. Там уже на этапе концепта, игру изменили и убрали ВСЁ что обещали. А обещали открытый мир аля ПС2 и масштабные битвы, продвинутую систему развития, прокачки и тд. А в итоге сказали - у нас поменялся концепт поэтому вы получите ссанную сессионку.
СС же наоборот от сессионки прошел путь к полноценной ММО.
Старый 15.11.2017, 07:17   #261 
Litheer2

Info

Цитата:
не ммо, а мультиплеер Очнитесь вы уже, выйдите из матрицы

Genre(s)Space trading and combat, first-person shooterMode(s)Single-player, multiplayer

The game's developers have attracted criticism for continuing to raise funds enthusiastically while failing to meet project deadlines.[90][91] From the outset, Chris Roberts, the game's lead developer, pledged to treat every customer with the same respect as a publisher.[92]However, he has been late to disclose major events like an engine change[93] and missed release estimates.[19][20][94]

А вот эта фраза перекрывает по эпичности все остальное, то есть денег с продажи СК42 должно хватить чтобы закончить ЗГ, если вдруг хомяки перестанут нести бабло. Но кому нужен очередной шутерок? С обычным сюжетом? Люди ждут ЗГ - ммо, а он хочет продавать СК42

In January 2017, when asked about the financial situation of Star Citizen, Chris Roberts said: "I’m not worried, because even if no money came in, we would have sufficient funds to complete Squadron 42. The revenue from this could in-turn be used for the completion of Star Citizen."[83][84]

Цитата:
Можно будет купить игровую валюту и уже на неё купить любых шипов в игре, как в еве в общем. Так что такие как ты, кто не тратит деньги на игры, можете хоть слюной подавиться, хоть жабой удушиться, но люди, которые не хотят тратить время на гринд всегда будут во всех играх.
Но Star Citizen не п2в!
Старый 15.11.2017, 07:50   #262 
Kavank
Мастер Kavank вне форума

Info
КосмосGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Ну вот не надо тут с ЕК сравнивать. Там уже на этапе концепта, игру изменили и убрали ВСЁ что обещали. А обещали открытый мир аля ПС2 и масштабные битвы, продвинутую систему развития, прокачки и тд. А в итоге сказали - у нас поменялся концепт поэтому вы получите ссанную сессионку.
ЕС уже в раннем доступе стим лежал, а фанаты все надеялись на массзарубы. До сих пор есть люди которые ее танкуют. Почему же не сравнивать то? СС за пять лет НЕ прошел путь от сессионки до полноценной ммо. Контент режут нещадно. Обещают одно а выпускают другое. 3.0 примером. Я давно не верю в благополучный исход игры. Хрень на выхлопе имхо. Но еще пару лет назад, я надеялся на "прорывные технологии". Издательства не особо рискуют выходить за рамки прокатанной колеи, и вот нашелся отчаянный чудак, который решил выйти за пределы. У него есть все что нужно для этого - деньги, специалисты, время. Я ждал от него технологических прорывов. Я думал- "Пусть у него не выходит с игрой, но будут технологии, которые подхватят другие". Но нет никаких прорывов. Нет ничего что могли бы подхватить другие. Другие вон выкладывают технологию процедурной анимации движения персонажа. Крис пытается подражать и фанаты пишут что башню у них от этого сносит. От подражания чтоль? Сейчас вон новость висит про какую то технологию генератора городов от какой то конторы. Я хз насколько она прорывна, не вникал. А вдруг прорывна? Тогда Крис ее перенимать начнет, а у фанатов опять башку снесет? Для генератора городов УЕ4 нужен. Крис двигало поменяет, чтоб поспевать за технологиями? И что тогда? Опять отсчет разработки заново начнем? А то вон аргументы типа считать разработку надо с момента когда он нужных специалистов собрал. Что за логика? А еслибы Крайтек справился с проблемами, и специалисты остальсь работать там, мы что, до сих пор отсчет разработки не начали что ли?. Или вон переход КрайЭнжина на 64 бит, за прорыв какой то выдают. Дело даже не в том что это не новинка. Дело в том, что какой в этом смысл? Большие инстансы? И что это дает? Будет возможность долго лететь от системы к системе без прыжка?. Кто это делать будет? Да и не будет такой возможности. Механики игры ограничат такую возможность. Какой толк от большого инстанса? Гиперпрыжок все равно нельзя походу сделать куда хочешь, даже внутри системы. Что дает этот 64 бит? Я просто не вижу ничего такого прорывного, что могли бы подхватить другие. Я не говорю что это ммм. Очевидно что работа идет, и обещания выполняются. Но идет через пень колоду, а обещания выполняются медленней чем появляются новые. Такие дела.
Старый 15.11.2017, 08:08   #263 
MimoKrokodil
Знаток MimoKrokodil вне форума

Info
Всего лайков: 19
Игра: CMS 2015

Цитата:
Сообщение от Litheer2 Посмотреть сообщение
90% Игроков это китайские фармеры
чё фармят? майки да штаны?
Старый 15.11.2017, 08:21   #264 
Illusion Tormenter

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Контент режут нещадно

Цитата:
Обещают одно а выпускают другое.

Цитата:
Для генератора городов УЕ4 нужен

Цитата:
Гиперпрыжок все равно нельзя походу сделать куда хочешь, даже внутри системы.

Цитата:
Что дает этот 64 бит?

Я покатываюсь под столом Каждое предложение - едреный перл.

Цитата:
Но кому нужен очередной шутерок? С обычным сюжетом? Люди ждут ЗГ - ммо, а он хочет продавать СК42
Сирота метнулся по населению планеты и провел опросы

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от MimoKrokodil Посмотреть сообщение
ФАрмят очки, за очки сундуки, за сундуки бабло в стиме

Последний раз редактировалось Illusion Tormenter; 15.11.2017 в 08:23. Причина: Добавлено сообщение
Старый 15.11.2017, 08:49   #265 
MimoKrokodil

Info

Цитата:
Сообщение от Illusion Tormenter Посмотреть сообщение
сундуки бабло в стиме
Нафига так делать?...
Старый 15.11.2017, 08:52   #266 
Kavank
Мастер Kavank вне форума

Info
КосмосGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Я покатываюсь под столом Каждое предложение - едреный перл.
Я с тебя постоянно угораю. Особенный ты наш
Старый 15.11.2017, 08:53   #267 
Illusion Tormenter

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Нафига так делать?...
хз, на вскидку можно сообразить схему с продажей игр через гифты в стиме. Я не заморачивался, мне пофиг и на пубг и на схемы, я ленивый.
Старый 15.11.2017, 09:30   #268 
Litheer2

Info

Цитата:
Да стоимостью от 2-5 до 30к долларов А ты не знал?
Цитата:
ФАрмят очки, за очки сундуки, за сундуки бабло в стиме
А за бабло в стиме покупают игры и потом продают на торговых площадках дешевле стима, выводя деньги Тоже об этом не знал?

Цитата:
Но Star Citizen не п2в!
Старый 15.11.2017, 09:35   #269 
Illusion Tormenter

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
А за бабло в стиме покупают игры и потом продают на торговых площадках дешевле стима, выводя деньги Тоже об этом не знал?
Слоупок проснулся. Выше про гифты написано.
Старый 15.11.2017, 09:39   #270 
Litheer2

Info

Цитата:
Слоупок проснулся. Выше про гифты написано.
Я начал писать сообщение до того как появилось твое Просто работа все дела

Цитата:
Но Star Citizen не п2в!
Старый 15.11.2017, 09:42   #271 
Illusion Tormenter

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Я начал писать сообщение до того как появилось твое Просто работа все дела
Разница между сообщениями более получаса. Плюс пять минут сверху на исправление, после того как увидел в пределах экрана соседнее сообщение о том, что в дело идут гифты. Отмаза не засчитана. Впрочем, побую.
Старый 15.11.2017, 10:05   #272 
MimoKrokodil

Info

Цитата:
Я с тебя постоянно угораю. Особенный ты наш
А я вот ленивый и разбирать все что ты там нагородил мне влом.
Но вот это
Цитата:
Гиперпрыжок все равно нельзя походу сделать куда хочешь, даже внутри системы.
реально вызывает смех. С самого первого билда с квантовым прыжком можно.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Да стоимостью от 2-5 до 30к долларов А ты не знал?
Ох уж эти, на всю голову больные геймеры! И еще нас называют лохами...
Цитата:
Догадывался. Но ЗАЧЕМ? Чтобы было на 85% фармеры и на 95% читеры?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
хз, на вскидку можно сообразить схему с продажей игр через гифты в стиме.
Имелось в виду зачем это разработчикам пубга

Последний раз редактировалось MimoKrokodil; 15.11.2017 в 10:05. Причина: Добавлено сообщение
Старый 15.11.2017, 10:06   #273 
Kavank
Мастер Kavank вне форума

Info
КосмосGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
реально вызывает смех. С самого первого билда с квантовым прыжком можно.
Прям в любую точку? Или только в те которые есть на карте?
Старый 15.11.2017, 10:36   #274 
Dimikcus
Мастер Dimikcus вне форума

Info
Всего лайков: 108
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные"Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим).Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки

Цитата:
Каким образом применяется "игры не существует" к моей фразе?
Еще раз :
Цитата:
в игре нет ИГРЫ
Цитата:
Той игры, которую обещали еще к 2014 году как нет, так и не было и даже рядом не стояло.
В 2014 была первая альфа, и то, что они обещали в 2014, уже есть в игре - новая арена-командер, фпс-арена, космос, социал модуль. Что не так? Снова обосрался?
Цитата:
В игре есть отдельные модули, которые друг с другом ничего не связывает
Какую связь ты хочешь иметь конкретно? Механики модулей есть в основном куске с космосом. Может и арены в вове не имеют связи с открытым миром? Ты сейчас только поосторожнее, а то опять ляпнешь то, чего не знаешь.
Цитата:
Сейчас этого нет, посему оставь своим потом на потом
А раньше не было и того, что есть сейчас. Логику продолжишь?
Игра симулятор пирата где вы плывете на корабле и как типичные квесты ищите тексутрку в виде сундука, относите сундуки на корабль и сдаёте всё торговцу, и за это вы получаете деньги, не важной какой редкости сундук это будут деньги больше или меньше. вы пьете Крог, экран шатает это весь контент который сейчас предоставляется, ....а ну да вы можете встретить по пути плавания ещё таких же пиратиков которые тоже плывут и возможно будит стычка скутатенть..
Старый 15.11.2017, 10:56   #275 
MimoKrokodil

Info

Цитата:
Прям в любую точку? Или только в те которые есть на карте?
В любую. Поворачиваешься куда хочешь, жмешь квантовое ускорение и летишь.

Метки
cloud imperium games, mmo, multiplayer, simulator, star citizen

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Новые Игры > Star Citizen > Новости Star Citizen