Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Ваше любимое оружие в Destiny 2.
Автор темы: Дитрум
Дата создания: 11.11.2017 17:27
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Ваше любимое оружие в Destiny 2.
В Destiny 2 большое количество разнообразного оружия, предлагаю в этой теме делиться личными топами по разным типам оружия. В общем кто и чем предпочитает изничтожать мобов.

1. Кинетическое оружие.

Здесь у меня два фаворита. Первый - это автомат "Зарождение легенды", практически универсальное оружие, которые можно применять на близких и средних дистанциях, и даже на дальней дистанции урон хорош, но там уже начинаются проблемы с точностью.
Хорошая точность и скорость стрельбы, достаточно вместительный магазин и неплохой запас патронов. Из бонусов - увеличение урона после убийства противника, суммируется до трех раз. Фактически это ТОП-1 из моих кинетических пушек.



Второе кинетические оружие, которое я достаточно часто использую - это "Безымянная полночь" полуавтоматическая винтовка разведчика. Ее бонус - взрыв снаряда (пули) при столкновении с преградой. Фишка в том, что ВСЁ во что попадают эти пули считается преградой, я не знаю баг это или так и задумано Я часто замечал, что если два монстра стоят рядом то попадание по одному цепляет и второго, а значит пуля взрывается.Винтовка мощная, точная, хорошо бьет на средних дистанциях. На дальней дистанции слишком сильна потеря урона (ИМХО), но при этом выбивать мобов-снайперов вполне можно и даже нужно. Оружие комфортное и может вполне использоваться в качестве основного. Кроме того, благодаря разрывным патроном из этой винтовки можно быстро сбивать энергетические щиты с усиленных мобов.



Ну и третье оружие, которое я иногда использую - это экзотическая винтовка разведчика "Универсальный инструмент MIDA", которую можно получить выполнив специальное задание.
4ertik сделал отличный гайд у нас на форуме по получению этой винтовки - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1211080, за что ему огромное спасибо, рекомендую к прочтению.

Мз ее бонусов - повышение скорости передвижения и подсветка врагов во время прицела, что очень удобно. У нее прекрасный урон, хорошая скорострельность, запас в 200 патронов и 16 в магазине, чего, на мой взгляд, маловато. Лично мне нравится и эта винтовка и "Безымянная полночь", я часто их меняю, хочется пострелять то с одной то с другой.



2. Энергетическое оружие

Мой личный ТОП-1 среди энергетического оружия это "Подарок Уриила", автомат с, изначально, электрическим типом урона (я поставил модификатор на пустотный урон). Точный, удобный, хорошая скорость и кучность стрельбы. Хотя я лично поспорил бы насчет дальности, многие говорят, что с него удобно стрелять на дальние расстояния, но, на мой взгляд, все таки разброс становится слишком большим.



Второе оружие, которое я люблю использовать и которое борется за звание ТОП-1 в моем списке это экзотическая лучевая винтовка "Холодное сердце". Получается он кажется в процессе прохождения сюжета, но мне кажись выпал с легендарной энграммы, я вот толком не помню, где его взял. Особенность оружия в том, что это лазер и чем дольше он наведен на цель тем больший урон наносит. На практике из всей мое коллекции это оружие быстрее всего сбивает щиты с усиленных монстров, просто не успеваешь глазом моргнуть как щит уже лопнул. Я очень люблю это оружие и часто его использую. Так же оно неплохо показывает себя против боссов в тех типах схваток, где есть возможность хотя бы на краткое время остановится, чтобы непрерывно наносить усиливающийся урон. У нее неплохой запас заряда - на 1000 выстрелов и 101 в магазине. Очень рекомендую всем эту лучевую винтовку, абсолютно универсальное оружие.



Ну и третий вариант, который я использую для скоплений врагов и для стрельбы вблизи - экзотический пистолет "Солнечный выстрел". Его особенность в том, что враги, убитые из этого пистолета взрываются, превращаясь в солнечную энергию и нанося урон соседним монстрам. На близком расстоянии выстрелы из этого пистолета наносят огромный урон, поэтому он идеально заходит для такого типа сражений. Получить его, если я правильно помню, можно за прохождение сюжетной линии.



3. Силовое оружие

Чаще всего из силового оружия я использую ракетную установку "Пентатоника-48". Ее особенность в том, что перезарядка после убийства увеличивет урон следующего выстрела. Да и в целом выстрелы из этой ракетницы весьма разрушительны, из нее хорошо сбивать корабли во время открытых мероприятий, хорошо стрелять по очень крепким противникам и боссам, кроме того у снарядов достаточно большой радиус взрыва. Из недостатков - только один снаряд в стволе. Ну и для того, чтобы хорошо из нее стрелять по движущейся цели нужно научиться брать упреждение. В целом - отличный выбор для силового оружия. (не стоит стрелять из нее находясь рядом с противником, убьете и его и себя)



Второе оружие, которое я часто использую - это дробовик "Полевой дробовик Хоторн". Его особенность - высокий урон и возможность автоматического огня при нажатом спуске. Рецепт применения очень прост - подходим к боссу или особо толстому мобу, направляем на него дробовик, нажимаем спуск и держим пока не закончатся патроны. Урон огромный.



Сейчас у Зура можно купить экзотический гранатомет "Старатель". Его особенность в том, что можно вести автоматический огонь (8 гранат в обойме, 165 максимальный запас) и подорвать все гранаты одновременно. Т.е. зажимаем спуск, выстреливаем 8 гранат, отпускаем спуск и они взрываются. Очень хорошо заходит или против групп монстров, закидываем туда хоть пачку гранат хоть по очереди гранаты и подрываем, а так же против боссов, вокруг которых крутится много мобов. Сейчас я бы даже сказал этот гранатомет стал моим любимым силовым оружием.



Ну вот пока это мой личный топ оружия в игре. Пишите о своих любимых стволах и их сочетаниях в игре.
Аватар для SuFeaR
veni vidi vici
Регистрация:
19.08.2009
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Ваше любимое оружие в Destiny 2.
Кинетическое в пвп

Кинетическое в пве

Энергетическое в пвп

Энергетическое в пве либо колдхарт либо хардлайт
Лучшая базука
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Ваше любимое оружие в Destiny 2.
Ghost Primus - хочу, хочу, хочу))
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Ваше любимое оружие в Destiny 2.
Better devils лучший ствол в игре /enddiscussion

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Ваше любимое оружие в Destiny 2.
Топ 1 кинетик в пве - Примус. Как по мне топ, при том, что самое интересное по параметрам и перкам далеко не самое лучшее оружие, но на практике шикарно себя проявляет. В рейде только с Примусом и бегаю. В пвп - Мида, Примус, Крыло Бдительности в основном, еще не плохо показывает себя автомат за Мертвую Орбиту, название забыл к сожалению. Энергетическое - конечно же Уриил (пве\пвп), иногда Солнечный выстрел. В рейде могу еще использовать Холодное Сердце, но как показала практика Уриил на боссе тоже отлично вливает, при этом на порядок медленнее патроны сжирает. Третий слот - рейдовый меч, полевой дробовик Хоторн, Безжалостный, Воспоминание Берингера ну и конечно же хочу выбить Грехи Прошлого.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Ваше любимое оружие в Destiny 2.
Сообщение от BaneForAll:
Примус
Сообщение от Дитрум:
Ghost Primus

Я так понимаю, что это рандомный дроп?
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Ваше любимое оружие в Destiny 2.
Сообщение от Дитрум:
Я так понимаю, что это рандомный дроп?
Нет, рейдовый. 2 таких 305-х уже выбил
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Ваше любимое оружие в Destiny 2.
Скэтлок/Уриэльс гифт/(под ситуацию)
Сообщение от Дитрум:
Ghost Primus - хочу
Да говнище это.
В рейде похеру что у тебя стоит в первых двух слотах, главное чтобы большой дпс и боезапас; в третий слот на собаках меч, на ласте снайперка, в остальных двух испытаниях не важно.

Аватар для DeepSpaceFox_renamed_1338306_21092021
Маньяк
Регистрация:
29.07.2017
Re: Ваше любимое оружие в Destiny 2.
Сообщение от Ctr:
на ласте снайперка
рили? а мы вот нубы юзаем кластер ракетницы с минибаррикадой
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Ваше любимое оружие в Destiny 2.
Сообщение от DeepSpaceFox:
рили? а мы вот нубы
Заметно.

Аватар для DeepSpaceFox_renamed_1338306_21092021
Маньяк
Регистрация:
29.07.2017
Re: Ваше любимое оружие в Destiny 2.
Сообщение от Ctr:
Заметно.
за одну фазу убиваем, большего и не надо
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Ваше любимое оружие в Destiny 2.
Сообщение от DeepSpaceFox:
за одну фазу убиваем, большего и не надо
Сколько и каким оружием черепа собираете?
Аватар для DeepSpaceFox_renamed_1338306_21092021
Маньяк
Регистрация:
29.07.2017
Re: Ваше любимое оружие в Destiny 2.
Сообщение от BaneForAll:
Сколько и каким оружием черепа собираете?
холодное сердце/уриил. под сотню. иногда 110+
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Ваше любимое оружие в Destiny 2.
Сообщение от DeepSpaceFox:
холодное сердце/уриил. под сотню. иногда 110+
Ясненько, мне не нравится, что у холодного сердца потом мало патронов остаётся на фазу дмг.
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Ваше любимое оружие в Destiny 2.
Сообщение от Ctr:
на ласте снайперка, в остальных двух испытаниях не важно.
Видимо ты один из миллиона кто со снайперкой на ласте сидит.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ваше любимое оружие в Destiny 2.
Мнда, даже не вижу смысла в этой теме, баланс оружия в игре настолько нулевой, что 4 пушки первого сообщения есть в 100% всех топов интернета. А самое смешное в этом всем то, что 3/4 этих пушек дарят по квестам, ДАРЯТ! Лучшее оружие в игре дарят на старте игры это просто фиерия ! Тот же солнечный выстрел дарят за компанию, ХС дарят за предзаказ, Миду за получасовой квест, полночь и легенда вроде за 1й налет.
Мида + Уриил вообще у 90% всех игроков горнила, ну иногда та же Легенда вместо Миды, смотря какая карта + Обвинитель вместо Уриила, но он тупо мало у кого есть. Я до старта игры думал, что типа нужно будет фармить планеты, качать торговцев, фармить рейды на лучшие пушки, ага, щаааа, в первые 2 дня игры выбил все, с чем хожу сейчас и буду ходить до 3й части игры, отличный баланс оружия, молодцы
Последний раз редактировалось Sapphire; 12.11.2017 в 01:43.
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Ваше любимое оружие в Destiny 2.
Сообщение от Sapph1re:
Мнда, даже не вижу смысла в этой теме, баланс оружия в игре настолько нулевой, что 4 пушки первого сообщения есть в 100% всех топов интернета. А самое смешное в этом всем то, что 3/4 этих пушек дарят по квестам, ДАРЯТ! Лучшее оружие в игре дарят на старте игры это просто фиерия ! Тот же солнечный выстрел дарят за компанию, ХС дарят за предзаказ, Миду за получасовой квест.
Мида + Уриил вообще у 90% всех игроков горнила, ну иногда та же Легенда вместо Миды, смотря какая карта + Обвинитель вместо Уриила, но он тупо мало у кого есть. Я до старта игры думал, что типа нужно будет фармить планеты, качать торговцев, фармить рейды на лучшие пушки, ага, щаааа, в первые 2 дня игры выбил все, с чем хожу сейчас и буду ходить до 3й части игры, отличный баланс оружия, молодц
В первой части с этим было все куда интереснее и иногда приходилось часами фармить чтобы выбить что то хорошее.
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Ваше любимое оружие в Destiny 2.
Сообщение от Sapph1re:
Мнда, даже не вижу смысла в этой теме, баланс оружия в игре настолько нулевой, что 4 пушки первого сообщения есть в 100% всех топов интернета. А самое смешное в этом всем то, что 3/4 этих пушек дарят по квестам, ДАРЯТ! Лучшее оружие в игре дарят на старте игры это просто фиерия ! Тот же солнечный выстрел дарят за компанию, ХС дарят за предзаказ, Миду за получасовой квест.
Мида + Уриил вообще у 90% всех игроков горнила, ну иногда та же Легенда вместо Миды, смотря какая карта + Обвинитель вместо Уриила, но он тупо мало у кого есть. Я до старта игры думал, что типа нужно будет фармить планеты, качать торговцев, фармить рейды на лучшие пушки, ага, щаааа, в первые 2 дня игры выбил все, с чем хожу сейчас и буду ходить до 3й части игры, отличный баланс оружия, молодцы
У меня 9 пушек лежит в кинетических слотах, 7 в энергетических и 5 с силовых и абсолютно каждую пушку я могу в зависимости от настроения применять в пвп\пве. И все они валидны и хорошо себя показывают в тех или инных активностях.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ваше любимое оружие в Destiny 2.
Сообщение от BaneForAll:
я могу в зависимости от настроения применять в пвп\пве.
Не ну в зависимости от настроения можно и в синьке бегать, это ж не значит, что они при этом несут хоть какую-то пользу Ты можешь открыть любой ютубовский гайд или топ и попытаться в них найти хотя бы одно отличне, по факту в 99% случаев одни и теже пушки стоят на одних и тех же местах и это реально факт, который трудно не заметить в игре. Только прикол в том, что разницы в сложности получения топового оружия и самого днищенского практически нет, ну кроме той, что днищенское получить реально сложно, ибо почти все топ пушки даются просто так.
Аватар для Beast843
Мастер
Регистрация:
25.07.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Ваше любимое оружие в Destiny 2.
Сообщение от Sapph1re:
Не ну в зависимости от настроения можно и в синьке бегать, это ж не значит, что они при этом несут хоть какую-то пользу Ты можешь открыть любой ютубовский гайд или топ и попытаться в них найти хотя бы одно отличне, по факту в 99% случаев одни и теже пушки стоят на одних и тех же местах и это реально факт, который трудно не заметить в игре. Только прикол в том, что разницы в сложности получения топового оружия и самого днищенского практически нет, ну кроме той, что днищенское получить реально сложно, ибо почти все топ пушки даются просто так.
Ты не забывай что с каждым аддоном мета будет меняться и появляться новое оружие а так же вполне реально банжи могут поменять шанс и место выпадения этого оружия.
Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Ваше любимое оружие в Destiny 2.
Сообщение от Beast843:
Ты не забывай что с каждым аддоном мета будет меняться и появляться новое оружие а так же вполне реально банжи могут поменять шанс и место выпадения этого оружия.
"На пк выйдет - мета поменяется", "будет нагибать 1 ствол - банги мету поменяют". Ноль балансных правок. Выйдет Осирис, они туда 20+ стволов завезут с новыми механиками? Либо оверпавер выйдет и они затмят тир-год пуху в каждый слот, либо рескин, либо мусор.
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Ваше любимое оружие в Destiny 2.
Сообщение от Sapph1re:
Не ну в зависимости от настроения можно и в синьке бегать, это ж не значит, что они при этом несут хоть какую-то пользу Ты можешь открыть любой ютубовский гайд или топ и попытаться в них найти хотя бы одно отличне, по факту в 99% случаев одни и теже пушки стоят на одних и тех же местах и это реально факт, который трудно не заметить в игре. Только прикол в том, что разницы в сложности получения топового оружия и самого днищенского практически нет, ну кроме той, что днищенское получить реально сложно, ибо почти все топ пушки даются просто так.
Чукча не читатель? Написал же последним предложением, что абсолютно все пушки которые я ношу с собой валидны. Более того я постоянно нахожу оружие которое по эффективности не уступает всяким мидам\уриилам. А стоят пушки в одних и тех же местах потому, что нынешнее поколение привыкло играть по "учебнику". Они в ютубе глянули, что Мида топчик вот и бегают все с ней. Это еще при учете того, что почти все гайды - консольные и там из-за геймпадов на порядок меньше юзабельных стволов. Мышка же очень даже хорошо расширила ассортимент стволов с которыми можно "нагибать".
Аватар для rsonny
Старожил
Регистрация:
21.11.2012
Танк
Re: Ваше любимое оружие в Destiny 2.
С мышкой показатель отдачи не так ценен, как на геймпаде. Но такой показатель, как дпс никуда не делся. У легенды и уриила помимо максимальных дпс в классе есть свои фишки, выделяющие их на фоне остальных.
Во всех приставочных гайдах рекомендуют уриилы и прочие дьяволы для pvp из за того, что в них есть HCR (high caliber rounds) попадание которых сбивает врагу прицел.

Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Ваше любимое оружие в Destiny 2.
Сообщение от Sapph1re:
Мида
Мне кстати Мида не очень понравилась, я её юзаю как запасной вариант, но не более.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ваше любимое оружие в Destiny 2.
Сообщение от BaneForAll:
что абсолютно все пушки которые я ношу с собой валидны.
Эффект плацебо, мне жаль Особо грустная история про 9 пушек в кинетическом стволе
Сообщение от BaneForAll:
Они в ютубе глянули, что Мида топчик вот и бегают все с ней.
Все с ней бегают потому, что она реально топчек дело в том, что один из самых крупных факапов этой игры это дистанция стрельбы, в миде она, типа для баланса, действительно одна из самых низких, но прикол в том, что в игре практически нет ситуаций, где бы этой дистанции не хватало. На пвп так точно в 99.9% случаев их нет из-за архитектуры карт, а по остальным показателям она просто унижает все остальные скаутки. В налетах дистанция так же не нужна, так как большую часть мобов ты пролетаешь мимо. Если бой идет на совсем средней дистанции, то можно взять легенду, или револьвер. Вот и получается, что все твои 9 стволов, это развлекуха для фарма планет соло и гайды тут не причем По итогу выходит, что в каждом классе оружия есть максимум 2 спорных ствола, вроде миды и полночи, олдфэшена и меньшего из зол, уриила и обвинителя и т.д и это притом, что в каждом классе их за ~10++.

Добавлено через 10 минут
Сообщение от Beast843:
Ты не забывай что с каждым аддоном мета
Не думаю, вон рейд ввели и там ровно 0 метовых пушек, кроме возможно топовой ракетницы, которую можно было и до этого получить у завалы. Ввели гонку фракций и там аналогично их 0. Хотя, я буду только рад, если введут топ стволы за рейд, ибо когда всем их раздают даром, это даже не смешно.
Последний раз редактировалось Sapphire; 12.11.2017 в 12:22. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе