Для входа на форум нажмите здесь
Raji: An Ancient Epic — В Steam появилась демо-версия экшена в индийском сеттинге
Автор темы: ChuJung
Дата создания: 10.11.2017 17:36
Старый 10.11.2017, 17:36
Старожил
Игра
Сервер
Ник
24.01.2013
Донецк
LoL, R6S
Ru
Чу Джун
Raji: An Ancient Epic — В Steam появилась демо-версия экшена в индийском сеттинге
Независимая студия Nodding Heads Games работает над экшеном Raji: An Ancient Epic при поддержке Square Enix в рамках программы Collective. Анонс игры состоялся ещё месяц назад, и вот разработчики наконец запустили кампанию по сбору средств на Kickstarter. Впереди у них ещё 32 дня, чтобы успеть получить пожертвований на сумму 120 000 £ (примерно 9,5 миллионов рублей). Почти десять тысяч игроки уже отправили разработчикам.

Не все доверяют игроделам на Kickstarter, так как те на полученные деньги так ничего и не выпускают, поэтому Nodding Heads Games поспешила выпустить играбельную демо-версию Raji, которая уже сейчас доступна на странице проекта в Steam. Там же указана примерная дата полноценного релиза — второй квартал 2019 года.

Программа Square Enix Collective направлена на помощь новым независимым студиям. Опытные сотрудники известного бренда помогают командам разработчиков создать сообщество вокруг своего проекта, собрать средства через специализированные площадки, правило построить процесс разработки. Обещают в Square Enix помочь и с изданием, но уточняют, что все права на игру и все творческие решения остаются за разработчиками, у них сохраняется полная свобода действий.

(c) GoHa.Ru
Старый 10.11.2017, 17:58
kcehCreP
Re: Raji: An Ancient Epic — В Steam появилась демо-версия экшена в индийском сеттинге
ну конечно, только в геймдеве индусов то и не хватало

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Старый 10.11.2017, 19:12
Старожил
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Танк GoHa.Ru II Степени
Re: Raji: An Ancient Epic — В Steam появилась демо-версия экшена в индийском сеттинге
Сообщение от PerCheck:
ну конечно, только в геймдеве индусов то и не хватало
Всмысле? Так там одни индусы уже давно
http://lurkmore.to/%D0%98%D0%BD%D0%B...BA%D0%BE%D0%B4
Старый 10.11.2017, 19:17
Выведу к чистой воде
Лучше бы выпустили интересное ММО вроде Secret world, а то уже задолбало это средневековье вечное. Одно и тоже.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Старый 10.11.2017, 19:53
the end is near
Сообщение от Nikita3d:
Лучше бы выпустили интересное ММО вроде Secret world, а то уже задолбало это средневековье вечное. Одно и тоже.
А я бы поиграл в мморпг с вселенной по типу старкрафта.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Старый 10.11.2017, 20:38
Знаток
Сообщение от ChuJung:
В Steam появилась демо-версия экшена в индийском сеттинге
Вся пати поёт и танцует вокруг босса?

Сообщение от Myckonid:
Для тебя разжую, интел сервера - это оболочка псевдомощностей для vps, а амдшные сервера выполняют сложные многоуровневые вычисления в кластерных стаках
Старый 10.11.2017, 21:18
kcehCreP
Сообщение от Karasu:
Так там одни индусы уже давно
ну так я и говорю - нам же их так не хватало

i7 9900k / MAXIMUS HERO X /M.2 960 Evo 1 Tb x2 RAID / 32 Gb DDR4 HyperX_PREDATOR@3200 / MSI GTX 2080ti
Старый 10.11.2017, 21:30
Забанен
Зита и Гита есть?
Старый 10.11.2017, 22:22
Старожил
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Сообщение от Nikita3d:
Лучше бы выпустили интересное ММО вроде Secret world
Уже было....

Где норм Ларкрафт
Старый 11.11.2017, 00:46
Выведу к чистой воде
Сообщение от Aeshmadev:
Уже было....

Где норм Ларкрафт
Быстро ссылку! Я хочу интересную игру в современном мире, без средневековья и с пушками! Можно даже в анимэ стиле, но она должна быть без анимэ закидонов.

Ну было много игр по лавкрафту, довольно хороших и все по канонам. Но не ролевка, ролевку лавкрафта делать сложно.

Добавлено через 29 секунд
Сообщение от chuma:
А я бы поиграл в мморпг с вселенной по типу старкрафта.

Уйди со своим космофентази, для тебя Стар Трек, вархаммер, Стар варсы всякие придуманы.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Последний раз редактировалось Typical Cassandra; 11.11.2017 в 00:46. Причина: Добавлено сообщение
Старый 11.11.2017, 00:48
the end is near
Сообщение от Nikita3d:
Уйди со своим космофентази, для тебя Стар Трек, вархаммер, Стар варсы всякие придуманы.
стар варс это не то. Хочется что-то типа такого. Только в жанре мморпг и с видом от третьего лица.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Старый 11.11.2017, 00:58
Выведу к чистой воде
Сообщение от chuma:
стар варс это не то. Хочется что-то типа такого. Только в жанре мморпг и с видом от третьего лица.

https://www.youtube.com/watch?v=MVbeoSPqRs4

Все тоже самое. В крайнем случае играй за дренея мага и представляй что это протос.

jr%`Bb 8q[Tj´ 2%`B1H8
Старый 11.11.2017, 01:31
Писaтель
15.08.2009
Одесса (UA)
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Поиграл я в демку: музычка ненапряжная, даже приятная, антураж отрисован красиво, боёвка спорная - вроде и ничего сложного, но убить могут очень быстро. Особенно имеющиеся самые сильные демоны, потому что, кроме того что сильно бьют, они читерят - могут ударить при "рождении" когда даже ещё не появились целиком, разворачиваются мгновенно, попадают даже тогда, когда вроде как и не должны были попасть. Правда я играл на клаве, не продключал геймпад, может с ним было бы проще.
Не понравилась концовка демки - её нет. Я привык, что в демках, доходя до конечного пункта, как-то сообщают что это конец, а тут взобрался на башню, вдалеке видно город и всё - демка не кончается, но и идти больше некуда.
В целом впечатления приятные, можно отложить в закладки и посмотреть потом что будет на релизе.
p.s. танцев там нет, песен как в кино тоже
Старый 11.11.2017, 13:47
Fab
Why's Everything So Heavy
а песни с танцами там будут?
Старый 12.11.2017, 02:35
Старожил
Те немногие игры индийские что встречал были такого же качества как и их быдлокод )))
Сомневаюсь что тут что то внезапно новое откроется ;-)

Добавлено через 59 секунд
Сообщение от Kavaltheone:
Поиграл я в демку: музычка ненапряжная, даже приятная, антураж отрисован красиво, боёвка спорная - вроде и ничего сложного, но убить могут очень быстро. Особенно имеющиеся самые сильные демоны, потому что, кроме того что сильно бьют, они читерят - могут ударить при "рождении" когда даже ещё не появились целиком, разворачиваются мгновенно, попадают даже тогда, когда вроде как и не должны были попасть. Правда я играл на клаве, не продключал геймпад, может с ним было бы проще.
Не понравилась концовка демки - её нет. Я привык, что в демках, доходя до конечного пункта, как-то сообщают что это конец, а тут взобрался на башню, вдалеке видно город и всё - демка не кончается, но и идти больше некуда.
В целом впечатления приятные, можно отложить в закладки и посмотреть потом что будет на релизе.
p.s. танцев там нет, песен как в кино тоже
Вас в стиме "заблокировали" ?! или вы только в игры начали играть ?! ;-)
Последний раз редактировалось maximovmax; 12.11.2017 в 02:35. Причина: Добавлено сообщение
Старый 12.11.2017, 12:03
Писaтель
15.08.2009
Одесса (UA)
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от maximovmax:
Те немногие игры индийские что встречал были такого же качества как и их быдлокод )))
Сомневаюсь что тут что то внезапно новое откроется ;-)
Я не играл в индийские игры, к счастью, так что не могу сравнить. Но и
Вы, как и все остальные, не стали скачивать и оценивать, а просто
предвзято высказались. Кстати, игра в индийском сеттинге не означает,
что делают её индийцы, хотя и не исключает )). Меня, скорее,
заинтересовала поддержка Square Enix, решил глянуть что их привлекло.

Сообщение от maximovmax:
Вас в стиме "заблокировали" ?! или вы только в игры начали играть ?! ;-)
В стиме пока нет обзоров, тут только быдлокомменты в стиле
Сообщение от Fab:
а песни с танцами там будут?
вот я и решил оставить хоть какой-то отзыв после реального ознакомления с
продуктом, искренне веря в то, что на гохе читают новости не только
тролли.