Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Интервью с лидером клана HadesNebula - iUnknown. L2 Classic, сервер Paagrio.
Автор темы: Kz0t_renamed_1123491_10032022
Дата создания: 02.11.2017 23:44
Аватар для Kz0t_renamed_1123491_10032022
Читатель
Регистрация:
04.04.2014
Интервью с лидером клана HadesNebula - iUnknown. L2 Classic, сервер Paagrio.



Здорова, орлы!
Была молва, что сервер Paagrio ничем не примечателен и является театральной площадкой лишь для одного клана - TeddyBears. А вот и нет. На этом сервере есть и другие кланы с серьезными намерениями. К примеру, HadesNebula и его основатель iUnknown, который нес знамя на сервере аж 11 лет! И теперь он принес его наследие на сервер Paagrio.
Выходец с ныне покойного объединенного Cadmus-а, который сделал там игру интересной и долгой, после чего пропал...С тех пор утекло много воды. Много было позабыто, а что-то и вовсе кануло в лету. Но руки еще помнят, как держать мышь стальной меч, а сердце жаждет битвы. И теперь, этот боец, одевая покореженную кольчугу от многочисленных боев, собрал рать и ворвался на сервер. Давайте же познакомимся с нашим героем поближе.


- Привет! Расскажи как зовут тебя, сколько тебе лет и чем занимаешься в реальной жизни?

Здравствуй Kz0t).
Мне 27-мь, Николай, рад знакомству. На самом деле рад заинтересованности к моей личности, и предложением принять участие в интервью). Очень положительно отреагировал на данное предложение! В настоящий момент стремлюсь, как и все в принципе люди, к развитию себя и своего окружения, в 21 веке - век автоматизаций и упрощений). Поэтому нужно делать все быстро и слажено или тебя заменит БОТ (Автоматическая программа). Имею бизнес, занимаюсь профессионально спортом, огнестрельной стрельбой).


- Расскажи, пожалуйста, о своей игре на Cadmuse.

На Cadmuse я играл в данном сайде. Так сложилось что знакомство с миром Lineage 2, состоялось в период 2005 года, на тот момент мой товарищ детства, играл в эту игру, нам было около 13-14 лет, и случайно зашел в гости , увидел как он играет и спросил: - "Что это"? Его ответ был: - "Lineage 2". Просидев более 3-х часов, которые пролетели словно 5-ть минут, понял что игра интересная и захотел поиграть сам. Конечно, первые несколько дней игры были нереальные, так как не понимал ни механики, ни экономики игры, что только предавало интерес еще больше к ней)). Первым сервером был фришард Lineage.ru, на котором создал темного мага СХ, очень нравилась прорисовка и анимация персонажа как и всем играющим в принципе , но я даже не понимал толком игру). На тот момент смутно помню рейты... Х3 или Х7, отыграв более года, решил сменить игру, начав играть на Официальных серверах WOW, и было даже так что, год играл в Lineage , следующий год в WOW). Но Lineage 2 на столько была продуманная во всех планах, что возвращался к ней вновь и вновь, с чувством не оконченного дела)!


Играть, начал на первом курсе ВУЗА, когда открыли Cadmus, и все ждали этого. Открытие Paagrio, чем-то напомнило хорошо забытое открытие Cadmusa...) Однокурсники приходили вечером с пар, а я ложился спать после прайма так почти полтора года.)В скором времени сменил темп жизни, перестал играть, и в принципе думал что поставил точку на играх. Но как показывает тенденция развития киберспорта, именно сейчас идет подъем и колоссальное развитие, и решил вернуться, но уже с другим подходом.


Было 2 возврата - первый в момент распада HadesNebula, когда лидер RoA, искусно переманивал топовые паки в сайд, плюс неудачный союз с оппозицией, после ослабления сил, и люди слились... Я ушел в ZeroTolerance, пытаясь найти себя и вдохнуть новые силы пересобрав пачку. На тот момент Лидер ZT, был Шняк (Ваха), максимально вкладывая силы в развитие сайда, мы очень проигрывали в PvP с RoA, к примеру, на один пак RoA шло 2-3 пака ZT, и речь сейчас не о бусте, а о скиле. Я после собрания ПЛ-ов, поднял вопрос о тренировках сайда в колизее, по lvl-у и эквипу паков, для улучшения скила в PvP, и это решение было одобрено, спустя месяц или полтора, на Осаде , мы показали совсем другой результат. Под командованием PlagueGirl (Андрея), в 90 человек, отбили весь состав RoA. Но как показывает практика, чем больше влияние , проблем становится не меньше, начались внутренние конфликты, и PlagueGirl, ГрафЛукард1,Wolfkrueg, ушли в RoA и сайд стал слабее, без отсутствия конструктивного руководства.


Также наша Тим, принимала участие в двух сезонах АМС. Во втором, прошли примерно в четверть финал, но из-за ошибки пати уд, нас раскатали под рапсодию, но видео боя есть до сих пор, бой длился до последнего более 9-ти минут)!


- С тех пор прошло много времени, но вспомни, пожалуйста, крайне интересные и необычные моменты своей игры в качестве лидера своего клана.

Очень много информации, и крайне нелегко будет более развернуто дать ответы на все).
Но один из моментов, когда мы тренились в колизее кланом (ZeroTolerance - Cadmus), в один из дней , там был состав RoA, и мы мирно сражались между собой, по обоюдному соглашению, это один из лояльных контентов игры из это сайда, но это не обозначает что там все такие).


- Получилось ли собрать старый состав с Cadmusa? Если да, то кто они?

Да, старый состав вышел, причем они попали в сайд случайным образом).



- Хорошо! А расскажи, как было принято решение идти на сервер Paagrio?

В хаотичном порядке, и четкого решения не было! Так как, длительный период не играл, и это именно тот момент когда вернулся, с четким план действий. Стартанул изначально на Paagrio один, но как показывает время, ситуация уже в корне иная).


- А почему был выбран именно Paagrio, а не GK?

На GK отыграл более 2-х месяцев до старта Paagrio, и, если честно, до последнего был против новых серверов, много интересных кланов и игроков было на GK, и я непосредственно как игрок, хотел с ними GvG). Ну и плюс к тому в любого персонажа вкладывают силы и время, время самая дорогая инвестиция в жизни).


- Какие ты преследуешь цели и планы на сервер Paagrio?

В последнее время, очень проявляю интерес к киберспорту, и Lineage 2, отличная площадка , начать все с чистого листа, имея уже несколько вариаций).



- Расскажи о текущей ситуация в клане (если информация не закрыта, то сколько пачек, какой максимальный уровень, есть ли соло игроки).

Данная информация пикантна, и не разглашается). Но отвечу минимум - соло игроков нет, только добор в паки или паком.


- Нравится ли тебе складывающаяся ситуация на сервере Paagrio?

Безусловно, ведь она в точности такая, какой делаем ее Мы).



- Видишь ли ты потенциальных соперников?

Пока не понимаю кто враг , кто друг. Думаю впоследствии будет видно.



- Нынешние "хроники" сильно отличаются от хроник прошлых лет - нравятся ли тебе они? (баланс, нововведения, направление развития Classic...)

Для меня GoD, который помню лучше всего до, был, пожалуй, один из сбалансированных хроник, но в Classic-e, есть и свои плюсы, которые мне очень нравятся. Если ранее предпочитал магов, то сейчас арчер более интересный класс для меня.


- Есть ли набор в клан?

Да, Мы набираем стабильные с хорошим онлайном паки. И PvP направленные, один из важных критериев.


- Интересный сервер - когда на нем собраны лидеры с разными взглядами на игру. Что бы ты мог пожелать всем лидерам, потенциальным лидерам и соло-игрокам, которые стремятся на этот сервер ради интересной игры?

Осознанно не создавать болото, на которое впоследствии сами же будут жаловаться).




- На первой осаде вы провели блестящее PvP рядом с Гираном против TB, после чего сделали сое - с чем был связан такой маневр?

В не конструктивном информировании Меня.



Друзья! Если у вы желаете задать адекватный и интересный вопрос нашему герою, то пишите мне в личку и я обязательно дополню это интервью им.



Аватар для DragonPwnz_renamed_1183334_24012021
Писaтель
Регистрация:
09.02.2015
Re: Интервью с лидером клана HadesNebula - iUnknown. L2 Classic, сервер Paagrio.
Так сколько % забирал на клан налоги с масс ивентов-рб 30-50-70?:D
Аватар для zConsul
Старожил
Регистрация:
23.09.2014
Победитель турнира
Награжден за: Победитель фанового турнира PUBG GoHa Squad Cup Зомби мутанта
Re: Интервью с лидером клана HadesNebula - iUnknown. L2 Classic, сервер Paagrio.
Сообщение от Adek:
Какие ты преследуешь цели и планы на сервер Paagrio?

В последнее время, очень проявляю интерес к киберспорту, и Lineage 2, отличная площадка , начать все с чистого листа, имея уже несколько вариаций).
Сообщение от Adek:
- Нравится ли тебе складывающаяся ситуация на сервере Paagrio?

Безусловно, ведь она в точности такая, какой делаем ее Мы).
Сообщение от Adek:
- На первой осаде вы провели блестящее PvP рядом с Гираном против TB, после чего сделали сое - с чем был связан такой маневр?

В не конструктивном информировании Меня.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Интервью с лидером клана HadesNebula - iUnknown. L2 Classic, сервер Paagrio.
выскажу свое мнение - анкноун скамер=)

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Adek:
В не конструктивном информировании Меня.
он просто умер и встал в городе. пвп провели без него и все было ок, а он в это время орал ПР ПРПРПРПРПР. ну тип если его команду вообще послушали, то пвп бы не было.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Adek:
К примеру, HadesNebula и его основатель iUnknown, который нес знамя на сервере аж 11 лет! И теперь он принес его наследие на сервер Paagrio.
Выходец с ныне покойного объединенного Cadmus-а, который сделал там игру интересной и долгой, после чего пропал...С тех пор утекло много воды. Много было позабыто, а что-то и вовсе кануло в лету. Но руки еще помнят, как держать мышь стальной меч, а сердце жаждет битвы. И теперь, этот боец, одевая покореженную кольчугу от многочисленных боев, собрал рать и ворвался на сервер. Давайте же познакомимся с нашим героем поближе.
я чет на 95% уверен, что никакими 11 годами игры в ла2 там не пахнет. он про клан холлы вообще ничего не знал как и про огромное количество различных базовых вещей.
Последний раз редактировалось Ashenveil; 03.11.2017 в 01:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ивица
Забанен
Регистрация:
13.03.2011
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков" Разбойник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Интервью с лидером клана HadesNebula - iUnknown. L2 Classic, сервер Paagrio.
Сообщение от Adek:
проявляю интерес к киберспорту
- Мам, смотри, мы замок взяли
Аватар для DragonPwnz_renamed_1183334_24012021
Писaтель
Регистрация:
09.02.2015
Цитата:
я чет на 95% уверен, что никакими 11 годами игры в ла2 там не пахнет. он про клан холлы вообще ничего не знал как и про огромное количество различных базовых вещей.
«Пацаны! А вы че не сказали мне что адену в вх нада ложить, я думал из инвентаря уйдет!»
-проебали кх...
«А может это и к лучшему!»
-просто рука лицо

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Ивица:
- Мам, смотри, мы замок взяли
Looool :D
P.s. До воскресенья может мамку порадовать еще) пока не отжали
Последний раз редактировалось DragonPwnz_renamed_1183334_24012021; 03.11.2017 в 02:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для -FalcoN-
GameForFun
Регистрация:
29.06.2008
Волшебник
Re: Интервью с лидером клана HadesNebula - iUnknown. L2 Classic, сервер Paagrio.
Сообщение от Adek:
Друзья! Если у вы желаете задать адекватный и интересный вопрос нашему герою, то пишите мне в личку и я обязательно дополню это интервью им.
Когда мемберам клана подвезут не лагающие компы?

Аватар для DarkPassion_renamed_1212386_07012023
Маньяк
Регистрация:
09.08.2015
Re: Интервью с лидером клана HadesNebula - iUnknown. L2 Classic, сервер Paagrio.
Сообщение от Adek:
вы провели блестящее PvP
што

Lineage ll- Gran Kain - DarkPassion - RedMightyTeam - StormScreamer 76 (2015-2017гг.)
ArcheAge - Ария - DarkPassion - WHz - Целитель/Охотник. (2016-2017г.)
Lineage ll - Paagrio - Passion -TeddyBears/Blackout- Elemental Summoner 80

Lineage ll - Gran Kain - Passion - RedMightyTeam - Elemental Summoner 80
Аватар для Your senpai_renamed_1228812_13042021
anime was a mistake
Регистрация:
31.12.2015
Веселый флудер
Награжден за: За публикацию полезных и интересных тем по Lineage 2 Берсеркер
Re: Интервью с лидером клана HadesNebula - iUnknown. L2 Classic, сервер Paagrio.
Еще одни киберспортсмены.
Аватар для imitatio_Dei
pasport davay
Регистрация:
01.04.2009
Разбойник
Re: Интервью с лидером клана HadesNebula - iUnknown. L2 Classic, сервер Paagrio.
чот как то хз.
от слова совсем хз

В некоторых случаях мужчины и женщины ведут себя абсолютно одинаково. Ну, например, если их поджечь...
...Право каждого обидеть дарит темная обитель ...(с) The Senseless Insane
Сообщение от Тыковка_Маковка:
зайчик, если ты и правда продашь чара, я буду очень сильно по тебе скучать, надеюсь мы все таки не потеряем связь в реале...
Ты хоть и любитель упарываться, но оооочень грамотный и умный человек и многие твои рассуждения мне по вкусу, ска Инри я ж люблю тебя... ну как братишку старшего
Аватар для Rinyuaru_renamed_1331056_06022021
Читатель
Регистрация:
25.05.2017
Re: Интервью с лидером клана HadesNebula - iUnknown. L2 Classic, сервер Paagrio.
Я тут сделяль
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Your senpai_renamed_1228812_13042021
anime was a mistake
Регистрация:
31.12.2015
Веселый флудер
Награжден за: За публикацию полезных и интересных тем по Lineage 2 Берсеркер
Re: Интервью с лидером клана HadesNebula - iUnknown. L2 Classic, сервер Paagrio.
Аватар для FAKir31
Гот
Регистрация:
04.01.2016
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Джентльмен GoHa.Ru I Степени
Re: Интервью с лидером клана HadesNebula - iUnknown. L2 Classic, сервер Paagrio.
причем тут киберспорт и ла2 вообще?

The last Hero SWS in the old GK
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.

Сообщение от CapMaT:
Шлюхи должны страдать
Аватар для panzerino
Знаток
Регистрация:
01.05.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Интервью с лидером клана HadesNebula - iUnknown. L2 Classic, сервер Paagrio.
Еще один клан, PR которого опережает все их достижения вместе взятые... канет в небытие, как и все прочие!

The war is a bundle of intrigues
The war is still raging on
The war, a creation of soulfreaks
The war until they are gone

The war is a taste of hellfire
The war is the downfall of man
The war is the trade of the liar
The war again and again
Аватар для D1sLike_renamed_1339321_30082021
Фанат
Регистрация:
03.08.2017
Re: Интервью с лидером клана HadesNebula - iUnknown. L2 Classic, сервер Paagrio.
Эх, а я надеялся опозиция с норм КЛом есть, но почитав ответы на вопросы ужаснулся.... Больше всего понравилось про киберспорт. С каких пор это л2 стала киберспортом?
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Интервью с лидером клана HadesNebula - iUnknown. L2 Classic, сервер Paagrio.
Сообщение от D1sLike:
Эх, а я надеялся опозиция с норм КЛом есть, но почитав ответы на вопросы ужаснулся.... Больше всего понравилось про киберспорт. С каких пор это л2 стала киберспортом?
ну тип это даже не 2 клан по силе, а 3.

Тедики>>>>>>>>>>>>Агрессоры>>>Небула.
Аватар для Hugo Zuss
Император Чижовки
Регистрация:
20.02.2012
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Интервью с лидером клана HadesNebula - iUnknown. L2 Classic, сервер Paagrio.
Косноязычные алени, оба два.

Аватар для DD_Cristll_renamed_649344_28122021
Маньяк
Регистрация:
18.01.2009
Re: Интервью с лидером клана HadesNebula - iUnknown. L2 Classic, сервер Paagrio.
Ты кто такой ваще, вася?
Недавно с СеТом общался, его мягко говоря задевает, что вы позорите его детище
Смени значок, инконфликт...

Cadmus: Roa : SWM 85 - offline
Vasper: TR : SB 82+ - offline
Paagrio: Fightman grp

Сообщение от Ceaser:
анихилус+спред вингс+блинк+анихилус

прямо гарри поттер какойто яхз
Аватар для PerfectOne_renamed_823631_03022023
Фанат
Регистрация:
26.05.2011
Re: Интервью с лидером клана HadesNebula - iUnknown. L2 Classic, сервер Paagrio.


БЛЕСТЯЩЕЕ ПВП
Аватар для Saeros_renamed_655880_08082022
Маньяк
Регистрация:
22.02.2009
Re: Интервью с лидером клана HadesNebula - iUnknown. L2 Classic, сервер Paagrio.
Сообщение от Adek:
первый в момент распада HadesNebula, когда лидер RoA, искусно переманивал топовые паки в сайд
На Cadmuse не было обособленного клана HadesNebula - был сайд OGD, в него входил HadesNebula, Stryx и еще какой то. А значок был черный с черепом. КЛ там был Мутант. Там были серьезные ребята с евро оффа(King, Diego и д.р.). И был союз у OGD с Triumvirat. То есть 300+ человек пахало на 3 пака, которые потом под первым же предлогом слились в ROA. В результате и получилось болото на сервере. Ничего не знает об истории сервера.
Кароче какой то дЭбил взял чужое название клана, и чужой таг...

Lineage II Cadmus - Saeros 83 Elemental Master. (Sold)
Lineage II Atlant - OwnedAgain party. (Driver for kembrik team)
Lineage II Classic Grand Kain - GMside AllMighty AmericanDream. (Banned)
Lineage II Classic Grand Kain - GMside AllMighty InMyDream. (Gift to my friends)
Lineage II Classic Paagrio - Morgoth sws (Sold)
Сообщение от TaranUA:
а ты попробуй проверь) Пока сам все но попробуеш никому, кроме Рыбы, верить незя!
Аватар для easyhz_renamed_1333129_22022021
cry moar
Регистрация:
20.06.2017
Разбойник
Сообщение от Saeros:
На Cadmuse не было обособленного клана HadesNebula - был сайд OGD, в него входил HadesNebula, Stryx и еще какой то. А значок был черный с черепом. КЛ там был Мутант. Там были серьезные ребята с евро оффа(King, Diego и д.р.). И был союз у OGD с Triumvirat. То есть 300+ человек пахало на 3 пака, которые потом под первым же предлогом слились в ROA. В результате и получилось болото на сервере. Ничего не знает об истории сервера.
Кароче какой то дЭбил взял чужое название клана, и чужой таг...
Тоже так считаю, еще месяц назад он бегал и как малолетний даун пкшил 30лвл твинков в лесу
Аватар для Your senpai_renamed_1228812_13042021
anime was a mistake
Регистрация:
31.12.2015
Веселый флудер
Награжден за: За публикацию полезных и интересных тем по Lineage 2 Берсеркер
Re: Интервью с лидером клана HadesNebula - iUnknown. L2 Classic, сервер Paagrio.
Я думаю он непосредственно ИК считает Небулой на Кадмусе. Для него это равноценно и он почему-то отождествляет себя с ними.

Добавлено через 1 минуту
Нужны подробности игры на Абисе, чтобы понять все подводные.
Последний раз редактировалось Your senpai_renamed_1228812_13042021; 05.11.2017 в 19:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Saeros_renamed_655880_08082022
Маньяк
Регистрация:
22.02.2009
Re: Интервью с лидером клана HadesNebula - iUnknown. L2 Classic, сервер Paagrio.
Сообщение от Rintarou Okabe:
Я думаю он непосредственно ИК считает Небулой на Кадмусе.
Про InConflict/CeTa ни слова не было - читай еще раз. Там было про OGD:
Сообщение от Adek:
Было 2 возврата - первый в момент распада HadesNebula, когда лидер RoA, искусно переманивал топовые паки в сайд, плюс неудачный союз с оппозицией, после ослабления сил, и люди слились... Я ушел в ZeroTolerance, пытаясь найти себя и вдохнуть новые силы пересобрав пачку.
Хотя я уже запутался в бреде этого человека.
А ZeroTolerance - это клан который в мидл варе толком не участвовал. Это каким биоМУСОРОМ нужно быть, чтобы из биг вара уйти в лоу-мидл вар и кариберить там, и сейчас этим хвастаться????

Lineage II Cadmus - Saeros 83 Elemental Master. (Sold)
Lineage II Atlant - OwnedAgain party. (Driver for kembrik team)
Lineage II Classic Grand Kain - GMside AllMighty AmericanDream. (Banned)
Lineage II Classic Grand Kain - GMside AllMighty InMyDream. (Gift to my friends)
Lineage II Classic Paagrio - Morgoth sws (Sold)
Сообщение от TaranUA:
а ты попробуй проверь) Пока сам все но попробуеш никому, кроме Рыбы, верить незя!
Аватар для Your senpai_renamed_1228812_13042021
anime was a mistake
Регистрация:
31.12.2015
Веселый флудер
Награжден за: За публикацию полезных и интересных тем по Lineage 2 Берсеркер
Re: Интервью с лидером клана HadesNebula - iUnknown. L2 Classic, сервер Paagrio.
Ладно, плевать.
Аватар для Rbk
Rbk
Гуру
Регистрация:
09.11.2009
Re: Интервью с лидером клана HadesNebula - iUnknown. L2 Classic, сервер Paagrio.
Клан помойка , в зт вообще аутисты играли
в ик была только пачка сета за всю историю норм , ну и мб слеера так как на амц 3 место заняли в фиро хрониках, все остальное мусор.
Сервер обречен .
А с учетом того что выше написал крист , иди нахер урод и значок свой для начала придумай мусорка ,клан называй дегенераты.
Последний раз редактировалось Rbk; 07.11.2017 в 09:28.
Ваши права в разделе