Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Аркады и Шутеры > Новости - Аркады и Шутеры

Ответ

Опции темы
Старый 02.11.2017, 22:13   #1 
ChuJung
Старожил ChuJung вне форума

Info
Всего лайков: 86
Игра: LoL, R6S
Сервер: Ru
Ник: Чу Джун
Отправить сообщение для ChuJung с помощью ICQ
GoHa.Ru II Степени
Nier: Automata изначально планировалась только для ПК

Йоко Таро, создатель Nier: Automata, поделился деталями раннего этапа разработки проекта. Оказывается, изначально в студии PlatinumGames даже не задумывались о целевых платформах. Так как почти весь рабочий процесс проходил с ПК-билдом, разработчики планировали выпустить экшен для PC.

Уже позже поступили предложения от издателей, после чего было решено создать вариант для PS4. Nier: Automata создавалась на собственном движке студии, поэтому вопрос целевых платформ практически никак не влиял на разработку. Самое интересное, что на данный момент Steam-версия не получила ни одного обновления, несмотря на многочисленные жалобы игроков. Тем не менее, 79% отзывов об игре положительные. Примерно 6000 негативных обзоров остаются без внимания.

Nier: Automata — экшен о двух андроидах, которые борются с пришельцами за Землю. Игра была тепло принята критиками и получила высокие показатели продаж, поэтому её авторы ищут сценариста для продолжения.

(c) GoHa.Ru
Старый 02.11.2017, 22:24   #2 
Crolm
Знаток Crolm вне форума

Info
Всего лайков: 208
GoHa.Ru II Степени
Re: Nier: Automata изначально планировалась только для ПК

Угу,после всех криков в стиме ни одного патча или видимой поддержки царской платформы,"изначально планировали выпустить только на PC",конечно.
Старый 02.11.2017, 22:43   #3 
Rynyashik
Гуру Rynyashik вне форума

Info
Всего лайков: 49
Игра: Lineage 2 / AA
Сервер: Asterios
Ник: Nyashmyash
Гилд.: EvilCorporation
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation OnlineАгент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47

Ну как большие тв-мониторы можно было оставить без без белых трусиков?
Старый 02.11.2017, 22:47   #4 
Чифф
Знаток Чифф вне форума

Info
Всего лайков: 209
GoHa.Ru II Степени

По этому ПК версия кишила различными багами и в итоге так с ними и осталась. + все консольное.
Старый 02.11.2017, 22:54   #5 
SealEvil
Pretty Hate Machine SealEvil вне форума

Info
Всего лайков: 518
Игра: Snatcher
Сервер: Outer Heaven
Медаль "500 лайков"
Награжден за: 500 лайков!Зомби мутантаGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от Чифф Посмотреть сообщение
По этому ПК версия кишила различными багами и в итоге так с ними и осталась. + все консольное.
На релизе увидел ровно одну проблему - баг с фуллскрином, который на следующий день фиксанул кто-то из игроков. Это было, да. Кроме этого же ни одного бага в игре не встретил от начала и до конца, пройдя со всеми сабквестами и с разными эндингами. И я даю 100%, что ты очередной вася, который даже не играл, а слышал от таких же васьков о "миллионах багов кищащих в этой игре", ага. Еще расскажи мне, что это не так. А лучше скрин из библиотеки стима с временем проведенным в игре.
Старый 02.11.2017, 23:18   #6 
Crolm
Знаток Crolm вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
По этому ПК версия кишила различными багами и в итоге так с ними и осталась.
Что-то ты на пк в нее не играл потому,что

Цитата:
Сообщение от SealEvil Посмотреть сообщение
На релизе увидел ровно одну проблему - баг с фуллскрином
вот так все было.А так для пк-версии все неплохо.Думается,что Йоко Таро конечно знал о пк-релизе своей игры,вот только его вежливо просили молчать.
Старый 02.11.2017, 23:20   #7 
Чифф
Знаток Чифф вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени
СМ

Цитата:
. А лучше скрин из библиотеки стима с временем проведенным в игре.
Могу скрин паспорта еще выслать. Выдыхай,бобер.
Старый 02.11.2017, 23:23   #8 
Crolm
Знаток Crolm вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

По сравнению с тем же RE 7,который доставил баттхёрта пользователям стима,Nier достаточно хорошо релизнулась,сейчас у Вульфенштайна нового в стиме проблемы--вот там рейтинг убили в пол из-за технической стороны,хотя хз,прошел и все,никаких проблем не было.AC Origins тоже работает как часы,хотя там уже воплей о BSODах нормально.
Старый 02.11.2017, 23:28   #9 
SealEvil

Info
Медаль "500 лайков"
Re: СМ

Цитата:
Могу скрин паспорта еще выслать.
Да не люблю просто, когда всякие клованы вроде тебя в лужу бздят даже не понимая о чем вообще речь и в глаза не видя то, о чем бздят. А потом еще и сливаются вот так как ты сейчас. Вас таких на Гохе хоть и полно, но все же.
Старый 02.11.2017, 23:30   #10 
Чифф
Знаток Чифф вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Crolm Посмотреть сообщение
Что-то ты на пк в нее не играл потому,что

вот так все было.
Еще один мститель за д2. А проблемы ( пускай не так выразился) с фпс, управлением не было? Проблем с сейвами не было ? С зависанием игры после первого босса не было? Когда люди по новой должны были проходить эту обучающую , нудную миссию. Вылетов из за ничего не было? Ну зайдите на стем и почитайте. Хотя наверное я эти комменты оставил под разными акками что бы пацанам с гохи что-то доказать.

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Да не люблю просто, когда всякие клованы вроде тебя в лужу бздят даже не понимая о чем вообще речь и в глаза не видя то, о чем бздят. А потом еще и сливаются вот так как ты сейчас. Вас таких на Гохе хоть и полно, но все же.
Читай, убогий.

Последний раз редактировалось Чифф; 02.11.2017 в 23:30. Причина: Добавлено сообщение
Старый 02.11.2017, 23:40   #11 
Crolm
Знаток Crolm вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
А проблемы ( пускай не так выразился) с фпс, управлением не было? Проблем с сейвами не было ? С зависанием игры после первого босса не было? Когда люди по новой должны были проходить эту обучающую , нудную миссию. Вылетов из за ничего не было?
Я знаю,были проблемы с ломаной пираткой.Многие парни покупали лицензию из-за этого.Советую и тебе купить на ноябрьской распродаже.Seal уже написал,что было на старте "не так".Я тебе могу сейчас тред из обсуждения NiOH в стиме запостить,где подгорает у всех обладателей железа восьмилетней давности.Скоро релиз--увидишь,сколько будет криков о "неоптимизированном говне","багах","глюках","вылетах".

Цитата:
Еще один мститель за д2.
Ох,лол.Я не фанат этой игры,но она реально сделана на голову выше варфрейма и с шутерной частью там все просто зае..сь,а я так оцениваю шутеры для себя--интересно или неинтересно в шутере стрелять во врагов.Так помимо этого отлично реализованного аспекта там еще шикарная работа дизайнеров(игровых в том числе) и отличный кооп.
Старый 02.11.2017, 23:41   #12 
SealEvil

Info
Медаль "500 лайков"

Цитата:
А проблемы ( пускай не так выразился) с фпс, управлением не было? Проблем с сейвами не было ? С зависанием игры после первого босса не было? Когда люди по новой должны были проходить эту обучающую , нудную миссию. Вылетов из за ничего не было? Ну зайдите на стем и почитайте
А, ну то есть я, не столкнувшийся ни с одной из этих проблем за за 90+ часов игры и несколько прохождений, должен зайти в стим, увидеть как у васьков на их ведрах там "омг одни баги" и резко уверовать, что у меня это все тоже было? А потом вот такие "читуны в стиме" в клоунских прикидах, вроде тебя, бегут на форумы и не видав игру в глаза тоже всем начинают рассказывать как все там плохо, ведь "они читали". Где вас таких "альтернативных" клепают?
Старый 02.11.2017, 23:48   #13 
Чифф
Знаток Чифф вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
А, ну то есть я, не столкнувшийся ни с одной из этих проблем за за 90+ часов игры и несколько прохождений, должен зайти в стим, увидеть как у васьков на их ведрах там "омг одни баги" и резко уверовать, что у меня это все тоже было? Где вас таких "альтернативных" клепают?
Ты избранный. Раком болеешь? Нет? А есть неудачники и клоуны которые им болеют. Но это все сказки. Ведь у тебя все хорошо , значит остальное все ложь. Хорошая позиция. Правильная.
Старый 02.11.2017, 23:51   #14 
SealEvil

Info
Медаль "500 лайков"

Цитата:
Ты избранный. Раком болеешь? Нет? А есть неудачники и клоуны которые им болеют. Но это все сказки. Ведь у тебя все хорошо , значит остальное все ложь.
Аналогии гениальны. Впрочем, как я заметил по твоим постам в разных темах, чего-то здравого ждать было бессмысленно. Ты там это, пойди почитай еще какие-нибудь отзывы в стиме и сюда свои бесценные знания приноси, глаза людям на истину мож откроешь.
Старый 02.11.2017, 23:58   #15 
Чифф
Знаток Чифф вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
.Я тебе могу сейчас тред из обсуждения NiOH в стиме запостить,где подгорает у всех обладателей железа восьмилетней давности.Скоро релиз--увидишь,сколько будет криков о "неоптимизированном говне","багах","глюках","вылетах"..
У меня тоже ведро старое , но тот же д2 на высоких 50+ держит. И сингл игры я не играю , если только они не шедевр. А смотрю проверенных лейтсплейщиков. Которые из за бабок должны иметь топовое железо. Хотя о чем это я.Не играл, смотрел, чужое мнение=п*здобол. Правильно понимаю?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Ты там это, пойди почитай еще какие-нибудь отзывы в стиме и сюда свои бесценные знания приноси, глаза людям на истину мож откроешь.
А в реале как с самооценкой , если ты отзывы людей в стиме по определению считаешь дерьмом, как и тех кто их написал? Помогает? Именно по этому у тебя в библиотеке сотня игр и 100500 постов на разных форумах. Наверное от излишней коммуникабельности и социальности.

Последний раз редактировалось Чифф; 02.11.2017 в 23:58. Причина: Добавлено сообщение
Старый 03.11.2017, 00:11   #16 
SealEvil

Info
Медаль "500 лайков"

Цитата:
А в реале как с самооценкой , если ты отзывы людей в стиме по определению считаешь дерьмом, как и тех кто их написал?
Видишь ли, проблема и разница лишь в том, что я предпочитаю говорить только о том, что видел сам, а о том чего не видел, молчу. Мне для этого отзывы в стиме как бы не нужны. А ты предпочитаешь бзднуть в лужу о том, чего в глаза не видел, но "читал". Ну и естественно неловко обделаться, как следствие. Что сейчас и произошло. Если смысл до сих пор не дошел (а он, учитывая тебя, я уверен не дошел), то пардон, умываю руки. А то каждому альтернативному что-то разжевывать, постов, как ты заметил и так много.
Старый 03.11.2017, 00:15   #17 
Crolm
Знаток Crolm вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
А смотрю проверенных лейтсплейщиков. Которые из за бабок должны иметь топовое железо. Хотя о чем это я.Не играл, смотрел, чужое мнение=п*здобол. Правильно понимаю?
Многие обзорщики указывали на технические проблемы,мешающие им пройти Nier на пк? Я смотрю The DRZJ,например.Он в своем обзоре о технических проблемах не упоминал.Вот о знаменитой Dishonored 2 или Deus Ex Mankind Divided что только не говорили(я до сих пор вспоминаю силу взрывов в стиме) или Ghost Recon Wildlands.Да посмотри темы нового Вульфенштайна--игре реально оценку убили из-за технической стороны.
Старый 03.11.2017, 00:51   #18 
Чифф
Знаток Чифф вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Видишь ли, проблема и разница лишь в том, что я предпочитаю говорить только о том, что видел сам, а о том чего не видел, молчу. Мне для этого отзывы в стиме как бы не нужны. А ты предпочитаешь бзднуть в лужу о том, чего в глаза не видел, но "читал". Ну и естественно неловко обделаться, как следствие. Что сейчас и произошло. Если смысл до сих пор не дошел (а он, учитывая тебя, я уверен не дошел), то пардон, умываю руки. А то каждому альтернативному что-то разжевывать, постов, как ты заметил и так много.
Видишь ли. Кто обделался в итоге, решать ни мне , ни тебе. Все твои посты лишены аргумента и наполнены "остротами"в стиле "сам дурак". Я привел доводы, ты сказал что такого не может быть , потому что у меня этого не было. Вот и все.
Старый 03.11.2017, 01:35   #19 
WhiteXTC
Маньяк WhiteXTC вне форума

Info
Всего лайков: 5
Игра: ≡v≡/Arma 3
Сервер: Tranquility
Ник: White Niam
Гилд.: NPC

Цитата:
На релизе увидел ровно одну проблему - баг с фуллскрином, который на следующий день фиксанул кто-то из игроков. Это было, да. Кроме этого же ни одного бага в игре не встретил от начала и до конца, пройдя со всеми сабквестами и с разными эндингами. И я даю 100%, что ты очередной вася, который даже не играл, а слышал от таких же васьков о "миллионах багов кищащих в этой игре", ага. Еще расскажи мне, что это не так. А лучше скрин из библиотеки стима с временем проведенным в игре.
+1
Старый 03.11.2017, 01:46   #20 
TheExile
The Stick of Truth TheExile вне форума

Info
Всего лайков: 140
Игра: FF14,GW2,HotS.
Ник: Много их.
ВолшебникИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition

Чифф как обычно позорится и доказывает, что бывают люди смешнее и хуже Они
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Старый 03.11.2017, 04:01   #21 
MikeNew
Всегда прав MikeNew вне форума

Info
Всего лайков: 823
Медаль "500 лайков"
Награжден за: 500 лайков!GoHa.Ru - 10 летВеселый флудер
Награжден за: За создание интересных, весёлых, полезных и не очень топиковЗомби мутанта

Цитата:
По этому ПК версия кишила различными багами и в итоге так с ними и осталась.
Вранье.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Видишь ли. Кто обделался в итоге, решать ни мне , ни тебе. Все твои посты лишены аргумента и наполнены "остротами"в стиле "сам дурак". Я привел доводы, ты сказал что такого не может быть , потому что у меня этого не было. Вот и все.
Твои "доводы" - отзывы из стима пользователей пиратской версии. Иди штаны смени.

Последний раз редактировалось MikeNew; 03.11.2017 в 04:01. Причина: Добавлено сообщение
Старый 03.11.2017, 05:55   #22 
Tea_Maniac
Чаокакао Tea_Maniac вне форума

Info
Всего лайков: 288
GoHa.Ru - 10 летГерой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47

Цитата:
Сообщение от MikeNew Посмотреть сообщение
Твои "доводы" - отзывы из стима пользователей пиратской версии.
классный селфовн
Старый 03.11.2017, 07:30   #23 
Ouuch
Guest

Info

Ничего себе сколько тут проблем понапридумывали А по факту, лично я даже с этим
Цитата:
На релизе увидел ровно одну проблему - баг с фуллскрином
не столкнулся, а у меня не топовое железо. Но, думается мне, это потому, что я не на ютубе и в отзывах её проходил, а сам
Старый 03.11.2017, 09:17   #24 
SkyJeX
Маньяк SkyJeX вне форума

Info
Всего лайков: 12
Steam

Про игру уже все забыли, а она "пытается" о себе напомнить
Старый 03.11.2017, 10:18   #25 
maximovmax
Старожил maximovmax вне форума

Info
Всего лайков: 21

Блин хочу быть такими же как вы , в розовых очках видеть только трусики у Б2 ....не знать о багах и считать что все реддитах и стимах врут , все играют на пиратках ( к слову у кряка была сосвсем иная проблема и ни касалась игровых, малотого сам кряк был бетой ,но дети есть дети ) !
как же некоторым трусы Б2 заслонили все шоры ((((

Да даже если уж отбросить эту чушь что школьники тут понаписали " уменя нет багов ,значит ни у кого " , " А разве это баг ?!" и тд !

Само то что все признают что есть дрянь с разрешением ,и издатель/разработчик откровенно положили болт на всех и на покупателей ,и на фанатов трусов и просто на свой продукт - как бы уже очень показательно и печально ((((

Цитата:
Вранье.
Цитата:
Твои "доводы" - отзывы из стима пользователей пиратской версии. Иди штаны смени.
Почем травка ?

Цитата:
Я смотрю The DRZJ, например
С этого бы и начали свой высер ))) вместо DRZJ можно вставить любой другой биомусор с низкой соц ответственностью с твитч/тытруба )
Если уж этот биомусор не сказал что нет багов - значит их там нет ) Л-логика !
Деточка, тебе сколько лет ?!

Цитата:
А, ну то есть я, не столкнувшийся ни с одной из этих проблем за за 90+ часов игры и несколько прохождений, должен зайти в стим, увидеть как у васьков на их ведрах там "омг одни баги" и резко уверовать, что у меня это все тоже было? А потом вот такие "читуны в стиме" в клоунских прикидах, вроде тебя, бегут на форумы и не видав игру в глаза тоже всем начинают рассказывать как все там плохо, ведь "они читали". Где вас таких "альтернативных" клепают?
Насколько я помню ты консолелох .....с чего это вдруг ты на ПК играл то ?!
Ответ

Метки
nier, nier: automata, platinumgames, yoko taro, йоко таро

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Аркады и Шутеры > Новости - Аркады и Шутеры