Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Киберспорт > League of Legends > LoL Новости

Ответ

Опции темы
Старый 02.11.2017, 20:23   #1 
Ashenveil
Мастер Ashenveil вне форума

Info
Всего лайков: 720
Игра: Age of Empires 2
Медаль "500 лайков"
Награжден за: 500 лайков!GoHa.Ru I СтепениЛучник
League of Legends - Заметки о путешествии на Чемпионат Мира (ч.2)

Совсем скоро в Китае, на олимпийском стадионе Birds Nest состоится гранд-финал Чемпионата Мира в дисциплине League of Legends, в котором сойдутся два корейских коллектива - SKT T1 и Samsung Galaxy. Ну а пока финальный матч не начался, Friede продолжает свое путешествие по Поднебесной. И именно последнему посвящена вторая часть ее Заметок о путешествии на Чемпионат Мира, с которым и предлагаем вам ознакомиться.

Читать: Заметки о путешествии на Чемпионат Мира (ч.2)

В этот раз я уже была готова ко всему, что меня будет ожидать на стадионе, я быстро прошла все проверки и побежала в мерч-шопы, дабы купить таинственные коробки с подарками, но к моему огромному сожалению, они были распроданы в предыдущий день. Твердо решила, что в Пекине не буду щелкать лицом, и в первую очередь пойду за ними. До начала шоу у меня оставалось два часа, голод настойчиво давал о себе знать. Пока не было гостей, я отправилась за пиццей, не зря же за ней такие очереди стояли. Кстати, пицца оказалась что надо, и в последствии я весь день уплетала только ее.
В этот день пришло очень много людей с символикой Team WE, даже работники стадиона (продавцы, охрана) налепили себе на лица временные тату. Поддержка китайской команды ощущалась на каждом шагу, ведь это был их последний шанс показать себя на этом чемпионате.

(c) GoHa.Ru
Ответ

Метки
gohaworlds2017, league of legends, lol, moba, киберспорт

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Киберспорт > League of Legends > LoL Новости