Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Аркады и Шутеры > Новости - Аркады и Шутеры

Ответ

Опции темы
Старый 02.11.2017, 20:01   #1 
Kerayra
ГлаВредина Kerayra вне форума

Info
Всего лайков: 607
Игра: FFXIV

Награжден за: 500 лайков!
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума.

Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Rainbow Six Siege - Новая операция на подходе

Разработчики шутера Rainbow Six Siege новую операция, получившую название Operation White Noise. Обновление будет включать новую карту и трех оперативников, а с его выходом начнется четвертый сезон. Таким образом компания Ubisoft собирается завершить второй год проекта и шагнуть навстречу третьему.

Локация будет представлять из себя смотровую площадку, возвышающуюся высоко над Сеулом. В качестве новых бойцов мы сможем увидеть двух неизвестных оперативников 707-го специального полицейского батальона Южной Кореи. Одного из них разработчики охарактеризовали как “упрямого и смелого”, а другого назвали “методичным и цепким”. Помимо этого в игре появится еще один боец из польского подразделения GROM, став таким образом последним оперативником из этой группы.

(c) GoHa.Ru
Старый 02.11.2017, 20:09   #2 
CoBeCTb
Гуру CoBeCTb вне форума

Info
Всего лайков: 327

Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Rainbow Six Siege - Новая операция на подходе

Старый 02.11.2017, 20:13   #3 
Железный Арни
Знаток Железный Арни вне форума

Info
Всего лайков: 18
Игра: Косьянс Пасынка

Цитата:
Сообщение от Kerayra Посмотреть сообщение
боец из польского подразделения GROM
Отлично. Жаль качаться опять долго придется.
Старый 02.11.2017, 20:18   #4 
Askael
Старожил Askael вне форума

Info
Всего лайков: 33

Рад обновам в Сиджуле ))
Старый 02.11.2017, 20:50   #5 
Airung
Мастер Airung вне форума

Info
Всего лайков: 121
Игра: DS3

Старый 03.11.2017, 01:02   #6 
Uriel Ventris
Гуру Uriel Ventris вне форума

Info
Игра: WoW;R6; RPG/aRPG
Инфо: к.

Meh.
Снова очередную карту учить.
Старый 03.11.2017, 10:43   #7 
Wraithlord
Мастер Wraithlord вне форума

Info
Всего лайков: 316
Ник: dSkySymph

Вот и подходит 2 год к концу,на дворе почти 2018,а у игры до сих отвратительный неткод и 50 тикрейт

И для тех,кто не в курсе,вот лица 2х новых оппов.

Последний раз редактировалось Wraithlord; 03.11.2017 в 11:21.
Старый 03.11.2017, 11:39   #8 
Uriel Ventris

Info

Цитата:
Сообщение от Wraithlord Посмотреть сообщение
Вот и подходит 2 год к концу,на дворе почти 2018,а у игры до сих отвратительный неткод и 50 тикрейт
У них так то до сих пор Бета Рейтинговых Матчей и при этом Киберспорт Про Лига все дела.
Старый 03.11.2017, 14:16   #9 
Wraithlord

Info

Цитата:
Сообщение от Uriel Ventris Посмотреть сообщение
У них так то до сих пор Бета Рейтинговых Матчей и при этом Киберспорт Про Лига все дела.
Ага,это самое смешное видеть,когда в отборочных матчах кто-нибудь в окне застревает,либо гаджет не срабатывает,либо еще что-тоА в обычных играх так это вообще сплошь и рядом.

А про матч мейкинг вообще говорить нечего,про него в патч ноутах не было ни слова со времен 3 сезона 1 года.Единственное,они ввели этот "1 степ мм",где теперь доджить нельзя,но по сути убогий механизм подбора то остался прежним.

Я им поражаюсь,они начали вваливать громадные бабки в призовые,но лучше бы заплатили бы кому-нибудь эти деньги,чтобы им сервера настроили нормально,если сами не могут.Даже в мертворожденных лоубрейкерах и в квейк чампионс с релиза стоят 60 тикрейт сервераНу и я уж вообще молчу про овервотч,близзард выпустили ее в мае 2016,и уже в августе перешли на очень быстрые 63гц сервера.А тут 2 года прошло,ни туда ни сюда,зато да,замашки на киберспорт ойойой.
Старый 03.11.2017, 17:48   #10 
Uriel Ventris

Info

Цитата:
А про матч мейкинг вообще говорить нечего,про него в патч ноутах не было ни слова со времен 3 сезона 1 года.Единственное,они ввели этот "1 степ мм",где теперь доджить нельзя,но по сути убогий механизм подбора то остался прежним.
Ну вообще то, они много чего сделали в ММе, я не играл с середины 1 сезона 2 года и вернувшись сейчас увидел значимые изменения.
Теперь нельзя просмотреть ранги тиммейтов и противников.
Если раньше на золоте 4-3 периодически попадались Платина, то сейчас мне на Серебре 1 уже несколько раз встречались Даймонды.
Так что прогресс есть.

Добавлено через 19 секунд
Цитата:
Я им поражаюсь,они начали вваливать громадные бабки в призовые,но лучше бы заплатили бы кому-нибудь эти деньги,чтобы им сервера настроили нормально,если сами не могут.Даже в мертворожденных лоубрейкерах и в квейк чампионс с релиза стоят 60 тикрейт сервераНу и я уж вообще молчу про овервотч,близзард выпустили ее в мае 2016,и уже в августе перешли на очень быстрые 63гц сервера.А тут 2 года прошло,ни туда ни сюда,зато да,замашки на киберспорт ойойой.
Какой кстати сейчас в Радуге тикрейт?

Последний раз редактировалось Uriel Ventris; 03.11.2017 в 17:48. Причина: Добавлено сообщение
Старый 03.11.2017, 18:25   #11 
Wraithlord

Info

Цитата:
Теперь нельзя просмотреть ранги тиммейтов и противников.
Ну об этом я и говорю,единственное,что они сделали эти скрыли сам подбор от глаз игроков,чтобы нельзя было доджить игры,если тебе вдруг не понравились тиммейты или соперники.
Цитата:
Если раньше на золоте 4-3 периодически попадались Платина, то сейчас мне на Серебре 1 уже несколько раз встречались Даймонды.
Так что прогресс есть.
На серебре встречаются даймонды,ты точно нече не путаешь?Так не должно быть так то.

Я играю на протяжении всего жизненного цикла игры,единственное щас в последнем сезоне особо перестал играть,тк после их обновы у меня просто -30 фпс как с куста,и я больше не могу держать стабильные 144 на своем железе.И тк в основном играю соло в платине-даймонде,то у меня добрые 50-60% игр всегда против стаков или кланов,меня это уже задолбало мягко говоря Ну а вообще на уровне серебра-золота народа конечно побольше,там я думаю такого говна быть не должно.
Цитата:
Какой кстати сейчас в Радуге тикрейт?
50.
Что полный позор в 2017 году для соревновательного Еsport шутера,которым они себя вроде как считают.Они во 2 сезоне 1 года делали апгрейд тикрейта (тогда у них он был вообще 30) якобы на 60,по их словам.Но как выяснилось до недавней Операции здоровье они просто наврали комьюнити и на самом деле апргрейд был до 50.

И собственно главной целью операции здоровье был как раз таки полноценный переход на новые 60 гц сервера,с которой они опять не справились.(поэтому я их и хейчу после этого,за все их вранье)Сервера то новые закупили,а игру под новую частоту переместить не смогли,отмахавшись тем,что якобы они заложили фундамент для будущих улучшений.Вот собственно до сих пор на 50 тикрейте и сидим и никто не знает когда эти "будущие улучшения" наступят,сезоны летят,а ничего не меняется
Старый 03.11.2017, 20:19   #12 
Uriel Ventris

Info

Цитата:
На серебре встречаются даймонды,ты точно нече не путаешь?
А что тут путать, вот типичный подбор игроков.

Ну и само собой по традиции Платина.

И я так и не понял как это работает, когда берёшь с собой в пати знакомых которым не повезло пройти калибровку или просто слиться до бронзы, то кидает на золото обычно.

Цитата:
И тк в основном играю соло в платине-даймонде,то у меня добрые 50-60% игр всегда против стаков или кланов,меня это уже задолбало мягко говоря Ну а вообще на уровне серебра-золота народа конечно побольше,там я думаю такого говна быть не должно.
Когда как, обычно 2-3 клановых тела бывают в катке, иногда бывают вечера когда все матчи против фул клан пати, благо часто это сборище дебилов которые прилепили клантег людей смешить.
На серебре-золоте своё гoвно в виде фрагов для спавнкиллеров, роумеров которые уходят в другой конец мапы на заложнике и прочих сверхлюдей.

Цитата:
50.
Что полный позор в 2017 году для соревновательного Еsport шутера,которым они себя вроде как считают.Они во 2 сезоне 1 года делали апгрейд тикрейта (тогда у них он был вообще 30) якобы на 60,по их словам.Но как выяснилось до недавней Операции здоровье они просто наврали комьюнити и на самом деле апргрейд был до 50.

И собственно главной целью операции здоровье был как раз таки полноценный переход на новые 60 гц сервера,с которой они опять не справились.(поэтому я их и хейчу после этого,за все их вранье)Сервера то новые закупили,а игру под новую частоту переместить не смогли,отмахавшись тем,что якобы они заложили фундамент для будущих улучшений.Вот собственно до сих пор на 50 тикрейте и сидим и никто не знает когда эти "будущие улучшения" наступят,сезоны летят,а ничего не меняется
Ну тикрейт это не единственная проблема, как любит говорить мой знакомый после очередной смерти: "Я забыл, что в этой игре стреляют не из оружия, а ногами/локтями."
Старый 03.11.2017, 20:53   #13 
Wraithlord

Info

Цитата:
А что тут путать, вот типичный подбор игроков.
Ну так да,он ужасен,каким он и был.Ничего они не меняли с бородатых времен.
Цитата:
Ну тикрейт это не единственная проблема, как любит говорить мой знакомый после очередной смерти: "Я забыл, что в этой игре стреляют не из оружия, а ногами/локтями."
Кстати убивающие локти это да,забыл про них,особено я замечал это за руком или докомНо в любом случае,я считаю,что большая часть проблем все таки исходит от низкого тикрейта,как ни крути но переход хотя бы на 60 тикрейт это уже 20% прирост в скорости и точности исчеслений,в отличие от того,что есть сейчас.Я думаю это неслабо так снизит всякие невидимые килы из-за угла и прочее говно.Но видимо это не первый приоритет для юбисофт

Еще мне нравится,как у меня в 1 игре пинг 60,а в следующей 100.
Старый 03.11.2017, 22:44   #14 
Airung
Мастер Airung вне форума

Info
Всего лайков: 121
Игра: DS3

Цитата:
И для тех,кто не в курсе,вот лица 2х новых оппов.
опять телки, да вы издеваетесь
Старый 03.11.2017, 22:49   #15 
Wraithlord

Info

Цитата:
Сообщение от Airung Посмотреть сообщение
Да,дизайнеры там наверно забыли,что у них игра про спец.антитеррористические подразделения,а не про отряд феминисток
Старый 04.11.2017, 01:16   #16 
Uriel Ventris

Info

Цитата:
Кстати убивающие локти это да,забыл про них,особено я замечал это за руком или докомНо в любом случае,я считаю,что большая часть проблем все таки исходит от низкого тикрейта,как ни крути но переход хотя бы на 60 тикрейт это уже 20% прирост в скорости и точности исчеслений,в отличие от того,что есть сейчас.Я думаю это неслабо так снизит всякие невидимые килы из-за угла и прочее говно.Но видимо это не первый приоритет для юбисофт
Ну стрелять в пиксель рядом с косяком на префе когда тебя при этом видят полностью тоже такое себе развлечение, каждый раз чувствуешь себя суицидником.
А 60 тикрейта это тоже такое себе, в КС ГО на ММе если не ошибаюсь тикрейт 64 и по этому поводу было много вайна.

Цитата:
Еще мне нравится,как у меня в 1 игре пинг 60,а в следующей 100.
Бывало и лучше:
Играем в защите пинг 60-70
Раунд в атаке, у всех пинг 250+, кроме двух тел в защите
Следующий раунд в защите у всех всё хорошо
И так до конца катки
Приходилось в атаке идти к пленту на альте, что бы не откидывало.
Я конечно слышал про баг с Кастлом который все кроме него режет фпс, но что бы всем кроме пары тел повышало пинг, я хз что это было.

Цитата:
Сообщение от Airung Посмотреть сообщение
Согласен, каждый раз за атаку протрачиваю дрона когда вижу Элу рейнфорсящую люк.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Да,дизайнеры там наверно забыли,что у них игра про спец.антитеррористические подразделения,а не про отряд феминисток
Ну они могут перенять опыт у близард и заявить ,что один оперативник гей, а одна тянка трап.
И я не намекаю на Бороду и Валю.
У них уже ведь есть Китайский Сверхчеловек который по лору упал в резервуар заполненный водой с нефтью и получил иммунитет к наркотикам.

Последний раз редактировалось Uriel Ventris; 04.11.2017 в 01:19. Причина: Добавлено сообщение
Старый 07.11.2017, 16:16   #17 
Bingo13
Гигант мысли Bingo13 вне форума

Info
Всего лайков: 2
Игра: WT, R6 Siege, CS

Ну хоть есть смысл опять зайти в игру
Ответ

Метки
rainbow six: siege, rainbow six: осада, shooter, ubisoft

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Аркады и Шутеры > Новости - Аркады и Шутеры