Для входа на форум нажмите здесь
По вселенной Bloodborne появится комикс
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 01.11.2017 16:16
Старый 01.11.2017, 16:16
ГлаВредина
27.01.2015
FFXIV
Танк GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума.
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
По вселенной Bloodborne появится комикс
Если вы хотели познакомиться с новыми фактами и событиями прямиком из вселенной Bloodborne, вам будет интересно узнать, что уже этой зимой, появится комикс The Death of Sleep, который был анонсирован компанией From Software. И хотя, это не совсем то чего ожидали фанаты серии, рассчитывающие на появление второй части игры, но уж точно не будет лишним.

Графическая новелла поведает о неизвестном Охотнике, борющемся с различными порождениями тьмы в надежде очистить улицы проклятого города Ярнам. Публикацией комиксов займется студия Titan Comics. В работе над The Death of Sleep примут участие Петр Ковальский (Piotr Kowalski), который ранее занимался иллюстрированием книг Wolfenstein and Dark Souls, а Алес Кот (Ales Kot), известный по Generation Gone и Secret Avengers, будет ответственным за сценарий. Первый выпуск графической новеллы как в физическом, так и в электронном варианте стоит ожидать в феврале 2018 года.

(c) GoHa.Ru
Старый 01.11.2017, 17:02
Гигант мысли
GoHa.Ru III Степени
Re: По вселенной Bloodborne появится комикс
Оч хотелось бы вторую часть, первая - шедевр
Старый 01.11.2017, 18:24
Фанат
24.08.2012
Санкт-Петербург
Взял платину в первой части. Хочу того же во второй!

"Good, bad. I’m the guy with the gun." (с) Army of Darkness
Старый 01.11.2017, 20:34
Сервер
07.02.2011
MMO
CBT \ OBT
Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Я все жду новости о ПК версии
Старый 01.11.2017, 20:41
Предводитель
20.06.2013
ПК/PS5/Switch
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Argonaki:
Плойка стоит как половина новой граф карты. Херли ждать ? Так и состариться можно.
Старый 01.11.2017, 20:49
Гуру
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Argonaki:
Эта игра точно никогда на пк не выйдет,как и Shadow of the Colossus и Last Guardian и Horizon вместе с Uncharted.Вон в стиме 7 ноября NiOh появится,в него можно будет покатать.

Добавлено через 5 минут
Интересно,на PSX вторую часть Bloodborne анонсируют? Или уже на следующем поколении?
Последний раз редактировалось Crolm; 01.11.2017 в 20:49. Причина: Добавлено сообщение
Старый 01.11.2017, 20:49
Гуру
GoHa.Ru I Степени
Дааа... Бладборн, игра запомнилась, как первый Дарк Соулс, воистину великий проект, сам взял в ней платину и сколько же мне нервов помотал Сирота Коса, учитывая, что я к нему пришел уже на нг+++

Старый 01.11.2017, 20:54
Гуру
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Duskflow:
Дааа... Бладборн, игра запомнилась, как первый Дарк Соулс, воистину великий проект, сам взял в ней платину и сколько же мне нервов помотал Сирота Коса, учитывая, что я к нему пришел уже на нг+++
Мне ее дизайн и скорость понравились больше Соулс-серии,хотя и трилогию я очень люблю и наиграл много часов в каждую из трех.Bloodborne отдельной любимицей всегда была,очень жду анонса новой части.