Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Аркады и Шутеры > Новости - Аркады и Шутеры

Ответ

Опции темы
Старый 01.11.2017, 14:25   #26 
xxxHOliC
Предводитель xxxHOliC вне форума

Info
Всего лайков: 198
КосмосGoHa.Ru - СтарожилПобедитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Super Mario Odyssey - Продано 2 миллиона копий за 3 дня

Знаете что деструктоид написали про хоб?
Там дескать платформинг медленный, боевка есть, но её тема не раскрыта... Что это вообще за сферы оценки? Медленный платформинг. Это как вообще? И типа, когда надо каждый раз останавливаться, что бы кинуть шляпу для призыва платформы - это не медленный платформинг? Зачем вообще эта тормозящая процесс механика? Брось шляпу в белую шляпу и появится платформа… ну, окей. Это нисколько не тормозит процесс.
Боевка в марио тоже безупречна и полностью раскрыта знай себе бросай шляпу, да прыгай на противников. Это сарказм.
Старый 01.11.2017, 14:26   #27 
DRI0LIN
Хилер без лицензии DRI0LIN вне форума

Info
Всего лайков: 152
Игра: LostArk
Ник: AndyLitmight
Steam
Отправить сообщение для DRI0LIN с помощью Skype™
GoHa.Ru II СтепениЛекарь

Цитата:
Сообщение от splinn Посмотреть сообщение
Смотри с 37 минуты по Марио. Парень, причём уже далеко не ребёнок, очень точно передал ощущения от игры:
Чувачки заливают о выкачке денег (нет, и они это не про Нинтендо)

P.S. В чем популярность свитча и игр на нем? Да все просто... пиар. Нинтендо тупо тратит огромные деньги на рекламу у всех блоггеров, а стадо без своих мозгов идет покупать это "ПАТАМУША МОЙ ЛУБИМЫЙ БЛОГГИР ИГРАЕТ В ЭТА, ТАГДА ЭТА КРУТА!" Плюс проплаченные обзоры и высокие оценки от топовых порталов и обзорщиков.

Старый 01.11.2017, 14:33   #28 
xxxHOliC

Info

Цитата:
Сообщение от Crolm Посмотреть сообщение
Прошел всю игру--не согласен с тем,что она очень уж разнообразная.Окружение и типы головоломок не то чтобы очень меняются.HoB просто инди,симпатичное и достаточно неплохое,но видно,что создатели стеснены в идеях и средствах.Поиграй в Breath of the Wild--HoB потом не будет казаться такой разнообразной и,тем более,продуманной.
Как я вже сказал, в Хоб нет того наполнения, который свойственен для флагманских проектов, будь то марио или, не пойму при вообще, новая зельда. Хоб быстро проходится, там небольшой мир, головоломки с усложнением требуют применения полного спектра способностей. Лично я хоть пролетел довольно быстро, на одном дыхании и он не надоел.
Так о чем я? А, так вот, неужели хоб не заслуживает своих 90 баллов только из-за того что он коротенький и не флагманский?
Старый 01.11.2017, 14:41   #29 
Лецидей
Мастер Лецидей вне форума

Info
Всего лайков: 63
GoHa.Ru - СтарожилЗнатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online

Цитата:
Сообщение от xxxHOliC Посмотреть сообщение
Примитивные платформенные пазлы, что тут черт оценивать? Я к примеру, полностю согласен за топовые оценки Брейда. И уж пардоньте, но я прекрасно понимаю суть оценивания игр, и я уже сказал в чем проблема. В то время как одним играм игрожуры сбавляют оценки за порой сугубо субьективные вещи и какие-то нюансы в духе того, "боевка перегружена!" то в адрес одиссеи никто не говорито спинномозговом примитивном геймплее, который бы занял достойное место на мобильных телефонах, на это закрывают глаза. А все потому, как я считаю, дело в "ой, ну это ж марио как 30 лет назад!"
Меня вот например тоже интересует, почему все так нахваливают Анчартед, особенно 4 часть. Сюжет с внезапным братом и сопливой концовкой для девочек как в индийских боевиках, тир с отстрелом волн врагов, симулятор грузчика-олигофрена с постоянным "передвинь этот ящик на два шага перед", унылейшее скалолазанье, и ролики. И все. Но " ой смотрите, какие ролики и вообще это ж эксклюзив!"
Цитата:
Сообщение от Genoxy Посмотреть сообщение
Ничего что коров оплодотворяют и только потом доят для дегенератов, а телёнка нахуй сразу убивают.

Вот грибы и растения, вроде бы похожи, но это разные царства. Так же и звери и насекомые, поэтому очень нелепы твои рассуждения.
Старый 01.11.2017, 14:59   #30 
Crolm
Знаток Crolm вне форума

Info
Всего лайков: 108
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
А, так вот, неужели хоб не заслуживает своих 90 баллов только из-за того что он коротенький и не флагманский?
Это хорошая игра,не без недостатков,но хорошая.Я ее прошел до конца,посмотрел обе концовки(благо это возможно в финале),но геймплейно она ничего яркого из себя не представляет,собирать кусочки мечей,осколки сердец и энергетические контейнеры банально не интересно,а в SMO каждая луна--это уникальный паззл или челлендж,пускай и не сложный,но УНИКАЛЬНЫЙ (я молчу о разнообразных мирах с уникальными для каждого механиками и ситуациями).В HoB этого нет,извини.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
боевка есть, но её тема не раскрыта...
Боевка в HoB очень странная,то есть прикрутили меч потому,что есть враги,ну ок.Точно так же можно было ему бластер дать или гранаты или сгустки плазмы из задницы.Те умения,которые ты находишь в процессе для меча просто офигенно полезны,угу.В Зельдах,например,ближний бой продуман.

Последний раз редактировалось Crolm; 01.11.2017 в 14:59. Причина: Добавлено сообщение
Старый 01.11.2017, 16:36   #31 
Berserker
Гуру Berserker вне форума

Info
Всего лайков: 32
GoHa.Ru I Степени

Многим стримерам тупо подарили сам свитч (и игры), естественно они не могут не топить за них. Но тут видно даже, что если от зельды охали и ахали, то к марио уже холоднее относятся намного. А что тогда презентуют известным журналюгам и так понятно.
Старый 01.11.2017, 18:08   #32 
Soultaker
Bushcrawler Soultaker вне форума

Info
Всего лайков: 107
Игра: Fortnite:BR
СтрелокGoHa.Ru - 10 лет
Цитата:
Сообщение от -Wardeness- Посмотреть сообщение
Оценки за концентрированный геймплей, который делает тебе "весело" каждую секунду пребывания в игре. И плевать, что закрыв игру ты не можешь другому человеку внятно ответить на вопрос "о чём игра". За челенджем пожалуйста в доту/пубг. Ругать "марио" за отсутствие сюжета и диалогов с квестами, это бл`ть сильно
Цитата:
Если ты ребенок малой в душе, то играйся в своего водопроводчика, вырвиглазная игра с непонятной мотивацией.
Уж и не знаю чему верить.
Старый 01.11.2017, 18:11   #33 
splinn
Мастер splinn вне форума

Info
Всего лайков: 274
Игра: Doom
Сервер: PC/PS4 Pro/Switch
Зомби мутантаGoHa.Ru - Старожил

Ох уж эти "гоха-иксперты". Не играли, не имеют, но, блеат, лучше всех знают, что и игра гавно, и свич гавно, и все кому нравится - либо дети либо говноеды, либо и то и другое, либо денег заплатили, либо не доплатили.

Но своё готовое мнение уже имеют. И самое смешное, спорят с теми, кто играет лично и делится своими впечатлениями.

Чесслово, чмошники. Или как ещё к таким относиться ?
Старый 01.11.2017, 18:30   #34 
-Wardeness-
Гуру -Wardeness- сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 118
Игра: CoD: Black Ops 4
Сервер: PS4
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от Soultaker Посмотреть сообщение
Уж и не знаю чему верить.
Не вижу противоречий. Игра качественно сделана, она оправдала (см. рейтинг на метакритик) ожидания, оценивать аркаду надо как аркаду. Но я не люблю Марио и холодно отношусь к аркадам, поэтому для меня мотивация играть в это сомнительна.
Старый 01.11.2017, 18:35   #35 
Soultaker
Bushcrawler Soultaker вне форума

Info
Всего лайков: 107
Игра: Fortnite:BR
СтрелокGoHa.Ru - 10 лет
Цитата:
Не вижу противоречий. Игра качественно сделана, она оправдала (см. рейтинг на метакритик) ожидания, оценивать аркаду надо как аркаду. Но я не люблю Марио и холодно отношусь к аркадам, поэтому для меня мотивация играть в это сомнительна.
И пенсе не забудь поправить.
Старый 01.11.2017, 19:21   #36 
-Wardeness-
Гуру -Wardeness- сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 118
Игра: CoD: Black Ops 4
Сервер: PS4
GoHa.Ru I Степени

Цитата:
Сообщение от Soultaker Посмотреть сообщение
И пенсе не забудь поправить.
Старый 01.11.2017, 19:35   #37 
Серый_Бобр
Вергилий Марон Серый_Бобр вне форума

Info
Всего лайков: 12
Игра: MHW/R6:Siege
GoHa.Ru II СтепениАгент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47Джентльмен

Цитата:
игра гавно, и свич гавно, и все кому нравится - либо дети либо говноеды, либо и то и другое, либо денег заплатили, либо не доплатили.
А ты предлагаешь не выходить из комфортных условий, где тебе не надо покупать новые игры, и не дай бог новые консоли? И перестать играть в ламповый кс/ВоТ/какая-нибудь ммо/другая игра вышедшая больше 5 лет назад?
Да еще мало этого, так ты же еще с эффектным статусом ходишь "не такой как все, вы все стадо, а у меня свое собственное мнение есть"
WoD
Предостережение 21+  +
Не говорю - "бомбануло".
Не говорю - "хейтор/фанбой".
Скучный, п*здец

Старый 01.11.2017, 20:12   #38 
splinn
Мастер splinn вне форума

Info
Цитата:
Сообщение от Серый_Бобр Посмотреть сообщение
А ты предлагаешь
я предлагаю не открывать рот, если сам не пробовал/ не имеешь/ не можешь.

Вполне уважаю мнение:
играл, бывал, имею, но не понравилось потому что...
или
играл, бывал, имею, понравилось за то ... и то....

А "не играл, не был, не имею, но имею "икспертное" мнение" - так только чмошники рассуждают. Это касается не только игр, а вообще всего.

Так понятно ?
Старый 01.11.2017, 20:23   #39 
Серый_Бобр
Вергилий Марон Серый_Бобр вне форума

Info
Всего лайков: 12
Игра: MHW/R6:Siege
GoHa.Ru II СтепениАгент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47Джентльмен

Цитата:
Так понятно ?
Перечитай все, что я до этого написал и ощути сложно улавливаемые (как оказалось) нотки сарказма, где я ненавязчиво посмеялся с тех людей, на которых ты, вполне понятно почему, рейджишь.
Надеюсь, так, будет понятно.
WoD
Предостережение 21+  +
Не говорю - "бомбануло".
Не говорю - "хейтор/фанбой".
Скучный, п*здец

Старый 01.11.2017, 20:26   #40 
splinn
Мастер splinn вне форума

Info
Цитата:
Сообщение от Серый_Бобр Посмотреть сообщение
Перечитай все, что я до этого написал и ощути сложно улавливаемые (как оказалось) нотки сарказма, где я ненавязчиво посмеялся с тех людей, на которых ты, вполне понятно почему, рейджишь.
Надеюсь, так, будет понятно.
ой, извини. Прочитал на одном светофоре, ответил на другом. Перечитал внимательнее. Май фолт.

Меня просто напрягают такие люди, от того ругаюсь. В реале их не вижу. А на форуме приходится сталкиваться с этим быдло-балаганом.
Старый 01.11.2017, 21:43   #41 
Kjuubi
Kjuubi вне форума

Info
Всего лайков: 228
Игра: Skyblocks
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.RuКрафтерGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
или, не пойму при вообще, новая зельда
В новой Зельде головоломки в разы интереснее, разнообразнее и многочисленнее, чем в Хобе При всём при том, что головоломки в Зельде просто приятный бонус, а не основной геймплей А убери из Хоба головоломки - и что останется?
Старый 01.11.2017, 21:58   #42 
_pain_
_pain_ вне форума

Info
Отправить сообщение для _pain_ с помощью Skype™
GoHa.Ru - 10 летТанкПросветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела WildStar
Цитата:
Сообщение от Askael Посмотреть сообщение
Не удивлюсь, если Соник побьет эти показатели.

Проблема Марио - сам Марио. Нет, я ничего не имею против игры, она офигенна, Марио, как персонаж, абсолютно не очень. Соник же харизматичен, мил, да и по-своему крут.
Лол. Ты видимо не вкурсе как соник продается. Мне он хоть как персонаж больше нравится, но одна любая игра про марио продается и оценивается лучше чем 10 игр про соника. Были уже соники с помесью 3д и 2д. Они все выходят среднячками.
Старый 01.11.2017, 22:33   #43 
Kjuubi
Kjuubi вне форума

Info
Всего лайков: 228
Игра: Skyblocks
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.RuКрафтерGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от _pain_ Посмотреть сообщение
Ты видимо не вкурсе как соник продается. Мне он хоть как персонаж больше нравится, но одна любая игра про марио продается и оценивается лучше чем 10 игр про соника
Может это всё изначально хитрый план? Обычно как, берут милого маскота, или известного супергероя, или красивую деваху... А разрабам Марио выдали толстого усатого карлика, те в шоке, кричат: "Как мы можем сделать успешную игру с ТАКИМ уродцем?? ". В итоге приходится брать геймплеем
Старый 02.11.2017, 00:33   #44 
ksyon
Предводитель ksyon вне форума

Info
Всего лайков: 149
Игра: Arktika.1
Инфо: Crysis fanboy
GoHa.Ru - 10 лет

в этом треде правда есть люди, которые шпилят в эту детскую отрыжку и считают ее гениальной и идеальной? на полном серьезе? это примитивное говно в 2017-м году? реально?? вы не шутите?
я сам шпилил в марио, как черт, часами напролет, неделями. но это было ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ ЛЕТ НАЗАД!! но сейчас столько восторга от этого?? от людей с огромным багажом пройденных игр?
да ну вас нахрен, надеюсь, это не заразно
Старый 02.11.2017, 00:37   #45 
xxxHOliC

Info

Цитата:
Сообщение от Kjuubi Посмотреть сообщение
В новой Зельде головоломки в разы интереснее, разнообразнее и многочисленнее, чем в Хобе При всём при том, что головоломки в Зельде просто приятный бонус, а не основной геймплей А убери из Хоба головоломки - и что останется?
При чем тут хоб и зельда? Хоб - платформер, коротенький, в самый раз на свое время прохождения.

С телефона не могу всем ответить, но выше тут сказали за то, что "не интересно собирать кучки оружия"а монетки, видать, собирать - жуть как интересно, видать.
Что бы купить шапочку, но, при этом, шляпа, которую этот болванчик бросает все равно остается красной, кастомной. Где тот чел из видоса, который говорил о внимании к деталям?
Старый 02.11.2017, 01:43   #46 
SagaraKZ
Старожил SagaraKZ вне форума

Info
Всего лайков: 2

Цитата:
то бы купить шапочку, но, при этом, шляпа, которую этот болванчик бросает все равно остается красной, кастомной.
Нет. Если ты покупаешь, например, очки и дыхательную трубку для плавания, то ее ты и бросаешь.
Старый 02.11.2017, 08:49   #47 
xxxHOliC

Info

Судя по футажу выше - нет.
Старый 02.11.2017, 09:21   #48 
тенёк
Мастер тенёк вне форума

Info
Всего лайков: 91
GoHa.Ru - 10 летТанк

это говно сильно отличается от того что было на дэнди 25 лет назад?
Старый 02.11.2017, 09:41   #49 
ksyon
Предводитель ksyon вне форума

Info
Всего лайков: 149
Игра: Arktika.1
Инфо: Crysis fanboy
GoHa.Ru - 10 лет

Цитата:
Сообщение от тенёк Посмотреть сообщение
это говно сильно отличается от того что было на дэнди 25 лет назад?
Шапку бросать можно

Метки
nintendo, super mario odyssey, switch, марио, релиз

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Аркады и Шутеры > Новости - Аркады и Шутеры