Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор Destiny 2. Да будет Свет!
Автор темы: Дитрум
Дата создания: 31.10.2017 21:21
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Сообщение от 4ertik:
Улетай на орбиту и потом возвращайся в локацию, так обычно попадаю на каналы с людьми.
Не обязательно на орбиту лететь, можно просто заново прыгнуть на телепорт и зеркало поменяется, так делаем несколько раз и скорее всего найдет зеркало с людьми. Но из хороших новостей завтра патч, который должен это пофиксить.
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Летраста:
А если соло играть? Игра всё ещё стоит своих денег?
Это кооперативный шутер, зачем в него соло играть?

Для соло прохождения тебе в другой жанр - синглплеерные игры.

* не троллинг.
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Сообщение от BaneForAll:
Не обязательно на орбиту лететь, можно просто заново прыгнуть на телепорт и зеркало поменяется, так делаем несколько раз и скорее всего найдет зеркало с людьми. Но из хороших новостей завтра патч, который должен это пофиксить.
У меня только через орбиту кидает.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Сообщение от thePrince:
Не уж то нет друзей?
У меня все друзья по b.net играют ВоВ/ХС и т.д., в Дестини 2 никого.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Летраста:
Оправдываться перед тем, как что-то написать
В чувство юмора ты не можешь, какая же серая и скучная у тебя жизнь.
Сообщение от Летраста:
"восторг от игры взрослого дяденьки"
мне норм заплатили
Последний раз редактировалось Дитрум; 01.11.2017 в 09:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
А чё, патча ещё нет что-ли? Серёзно? Думал ещё вчера его выкатили. Ок, продолжу проходить Эвил Визин 2.

Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Сообщение от Shizit:
А про просадки фпс вообще ни слова не написано.
У меня нет просадок, вообще нет.

Сообщение от Shizit:
Классы и подклассы,которые отличаются только ультой это 9 из 10?
Ну, на самом деле не только ультой. Там же дальше еще пассивки есть. В частности у Варлока это "Концентрация стихий" и "Концентрация заряда" и там уже различия все таки более существенные.



9 из 10 по той простой причине, что вообще схожесть подклассов это для меня и для тебя может быть недостатком, но так же найдется много людей, которым сложно освоить 3 непохожих друг на друга подкласса и для них похожесть - это плюс игры, а не минус.
Аватар для fus_renamed_1342924_04022021
Читатель
Регистрация:
22.09.2017
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Сообщение от 4ertik:
Да, сегодня должны пофиксить.

Добавлено через 1 минуту

Улетай на орбиту и потом возвращайся в локацию, так обычно попадаю на каналы с людьми.
Подтверждаю. Если залетать на локу через орбиту и идти на паблик, то народ будет. А если сделать ТП на самой планете в другую точку, то во всей локе останешься уже ты один. И да, банджи обещали это дело уже скора фиксануть.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Сообщение от kromberg:
5 из 10 (хотя я бы поставил 3).
Я бы тоже поставил 3, максимум даже 4, ибо я люблю разнообразие в билдах. Но, есть и те, кто этого не любит и предпочитает наследование и повторяемость. Поэтому во время оценки я этот фактор не учитывал. Подклассы работают? Да. Они удобны для игры? Да. Они сбалансированы? Ну, почти. 9 из 10.
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
По критериям этого обзора любая игра будет не очень.

Например, Ведьмак
Осторожно, спойлеры

Разрушаемости мира нет, сабкласса всего 3, физика единственного спидера Плотвы просто за гранью, геймплей на всех пухах вообще одинаковый, зоны - пустые, т.к. за всю игру встретил всего 3(!) ведьмаков, причем лфг и чата нет, пришлось вручную пати собирать, в результате, один как последний нуб, отъехал на вторжении дикой охоты, и чуть нам ивент не зафейлил, слава богу, у Цири ульта откатилась.

* не троллинг.
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Бегаю в 2-3 тела, всё норм, всё прикольно, бесят только просадки фпс через каждые 15-20 минут с 60 падает до 10, если не ниже. И до перезагрузки игры.
Хотя я немного огорчен, друзья-консольщики боготворили игру и ждали, когда же она выйдет на пк, чтобы побегать всем вместе. А по сути игра не такая уж и великая, будь разработчики несостоявшегося близовского титана или дивижна или масс эффекта поталантливее, могли бы сделать игру на порядок выше дестени.
Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Сообщение от Хермеус Мора:
Бегаю в 2-3 тела, всё норм, всё прикольно, бесят только просадки фпс через каждые 15-20 минут с 60 падает до 10, если не ниже. И до перезагрузки игры.
Хотя я немного огорчен, друзья-консольщики боготворили игру и ждали, когда же она выйдет на пк, чтобы побегать всем вместе. А по сути игра не такая уж и великая, будеь разработчики дивижна или масс эффекта поталантливее, могли бы сделать игру на порядок выше дестени.
Перейди на регион "Америка".
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Сообщение от Хермеус Мора:
бесят только просадки фпс через каждые 15-20 минут с 60 падает до 10, если не ниже. И до перезагрузки игры.
У меня после прыжка по планетам такая байда, или после часа игры. Единорог подозревает, что это как-то связано с оперативкой - игра в окне на весь экран, чтобы без помех на втором мониторе скайпить\серфить, и быть может, 8 гб для этого дела маловато.
С другой стороны, Банжи писали что знают об этой проблеме, и собираются ее пофиксить.
Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Спасибо. Хоть какой то обзор с намеком на адекватную оценку. А то вокруг одни лучи радуги и фанбои на разноцветных дилдах. Для себя суть уяснил и вычленил, кастрированное ммо с минимумом гемплейной кастомизации. Брать не буду, и так есть на что бабки в монитор закинуть.
Аватар для fus_renamed_1342924_04022021
Читатель
Регистрация:
22.09.2017
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Автор, может ты сможешь пояснить как ты вообще представляешь разрушаемость в такой мультиплеерной игре? В сессионках, типо батлы, все эти 60 (или сколько там) человек находятся на одной карте, да и сама игра идет не долго.
Т.е. здесь, в дестини, врывается кто-нибудь в локу и начинает все громить, не оставляя камня на камне и всякий мусор от техники и прочий хлам, потом к ним подсоединяется новый игрок, который только что пришел в эту локу и будет лицезреть эти руины? А что случится через час-два-десять? И вообще как и когда будут восстанавливаться объекты? Мгновенно и при недельном ресете или раз в сутки?
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Сообщение от Sliz:
У меня после прыжка по планетам такая байда, или после часа игры. Единорог подозревает, что это как-то связано с оперативкой - игра в окне на весь экран, чтобы без помех на втором мониторе скайпить\серфить, и быть может, 8 гб для этого дела маловато.
С другой стороны, Банжи писали что знают об этой проблеме, и собираются ее пофиксить.
Да это связано как-то с кланом. Без клана нет проблем. Только вот без клана и плюшек нету вкусных.
Сообщение от Brazik369:
Перейди на регион "Америка".
А что там с пингом? Стреляя в лицо, будешь стрелять в воздух с задержкой или норм?
Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Сообщение от Aesde:
По критериям этого обзора любая игра будет не очень.

Например, Ведьмак
Осторожно, спойлеры

Разрушаемости мира нет, сабкласса всего 3, физика единственного спидера Плотвы просто за гранью, геймплей на всех пухах вообще одинаковый, зоны - пустые, т.к. за всю игру встретил всего 3(!) ведьмаков, причем лфг и чата нет, пришлось вручную пати собирать, в результате, один как последний нуб, отъехал на вторжении дикой охоты, и чуть нам ивент не зафейлил, слава богу, у Цири ульта откатилась.
Вот, на тебе Полностью согласен! Сравнивать Д2 с пвп шутером и искать огрехи в физике в ПВЕ ММО ФПС такое себе. Я сразу забил на странное поведение скутера, может он из кевлара весь, ну просто есть еще скутер который отбирается от НПС, два вида, один боевой скутер - он чувствуется потяжелее Спарроу. И другой, тяжелый 4-х подвесный танкоподобный скутер, с отличной физикой и непередаваемыми ощущениями от передвижения на нем. Идеальных игр не существует . Но в целом обзор отражает действительность довольно точно. Меня также бесит отсутствие чатика и вменяемого лфг.

Добавлено через 32 секунды
Сообщение от Хермеус Мора:
Да это связано как-то с кланом. Без клана нет проблем.

А что там с пингом? Стреляя в лицо, будешь стрелять в воздух с задержкой или норм?
Я часто играю в пвп, проблем с пингом никаких.
Последний раз редактировалось Brazik369; 01.11.2017 в 10:26. Причина: Добавлено сообщение
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Сообщение от Shizit:
Крайне не обьективный обзор.

При этом скриншоты только с земли. Я бы советовал автору поразглядывать текстурки на титане и нессе, тот же Ассасин Ориджинс выглядит в разы лучше(да сравнение не оч).
А про просадки фпс вообще ни слова не написано.

Классы и подклассы,которые отличаются только ультой это 9 из 10? Мда....



Белая пушка 1го лвла и вкачанный экзотик отличаются примерно никак, поэтому поставлю 8 из 10
Игра про гринд, где ты стреляешь одними и теме же пушками, которые чутка отличаются текстурками и парой перков(которые не играют особой роли) это помойму провал.

Ну в итоге игра провалилась во всех аспектах-ммо, шмот, сюжет, прогресс, контент, и мы ставим 7 из 10 в нелепой надежде что допилят?
Ну хоть кто то оценил эту провальную игру незашореным взглядом.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Trinadcati_renamed_998849_28072021
Читатель
Регистрация:
08.01.2013
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
На правах собственного мнения:

Судьбу 2, необходимо оценивать как ААА проект, который будет поддерживаться, у которого есть фан база, фанаты, и поддержка разработчиков в ближайшие несколько лет точно.

Игра приносит ощущение стабильности - сервера не лягут, контента рано или поздно завезут, на игру не забьют, не сделают p2w какаху.

Мне кажется эта стабильность и есть основное достоинство данной игры.

P.S. обзор норм.
Аватар для fus_renamed_1342924_04022021
Читатель
Регистрация:
22.09.2017
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Сообщение от Хермеус Мора:
А что там с пингом? Стреляя в лицо, будешь стрелять в воздух с задержкой или норм?
Все норм с пингом. Наверное благодаря п2п. А вообще что тебе стоит сменить регион и проверить? Делов на пару кликов
Аватар для KiplazaR
Гуру
Регистрация:
02.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
игра халтура.

Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Сообщение от fus:
Все норм с пингом. Наверное благодаря п2п. А вообще что тебе стоит сменить регион и проверить? Делов на пару кликов
Боязнь изменить регион от недостатка инфы. Мой друг не соглашался изменить регион пол часа, все это время : "Не хочу не буду я ипал", и в конце выдал - "Да не хочу я заново перекачиваться на американском сервер!!" Откуда ж ему было знать что смена региона не несет за собой перекач персонажа.
Аватар для Jafes_renamed_1102189_21022021
Самый умный
Регистрация:
13.01.2014
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Сценарий DLC для Destiny 2" Танк
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Я правильно понимаю, что тут повторяется старая история? Что кричащие про провал и халтуру сами не поиграли?
D2 - игра года как бы.
Аватар для Romulas
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
По поводу людей на открытых локациях, я наверно понял в чем баг - игроков не закидывает в освободившиеся локации. То есть, первое время на локациях народ есть, но минут через 15 уже почти никого. Те, кто в теории могли бы наполнить локацию - для них сервер сделал новую. Можно зайти снова на локацию и увидеть, что народ есть.

Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Побегал сейчас с тремя разными пушками, автоматы от синего 160 атаки до экзотика 247 атаки. Стреляя в мобов я не увидел собой разницы, примерно с одинаковой скоростью они уничтожаются. А еще непонятно, когда обычный синий автомат имеет магазин в 600 патронов, а ЭКЗОТИК, который стреляет как пулемет (но при этом он автомат) имеет магазин на 351 патрон, и выстреливает из за какие-то 15-20 секунд, а патроны с мобов падать не спешат.

Вот у этого автомата (обычный синий автомат) 600 патронов в магазине.



А вот экзотик автомат, который стреляет как пулемет\ и у него 351 патрон, хотя по идее должно быть 900+



Я не улавливаю логики в этом. Первому автоматупри его скорострельности хватило бы 300+ патронов в магазине, а второму наоборот надо от 900 и выше.
Аватар для Romulas
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Сообщение от DaOni:
Спасибо. Хоть какой то обзор с намеком на адекватную оценку. А то вокруг одни лучи радуги и фанбои на разноцветных дилдах. Для себя суть уяснил и вычленил, кастрированное ммо с минимумом гемплейной кастомизации. Брать не буду, и так есть на что бабки в монитор закинуть.
Да большая часть фанбоев с обзором согласятся. Как и я, собственно. Игра 7/10, но и не 3/10, что прям ваще ппц халтура.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Дитрум:
Побегал сейчас с тремя разными пушками, автоматы от синего 160 атаки до экзотика 247 атаки. Стреляя в мобов я не увидел собой разницы, примерно с одинаковой скоростью они уничтожаются.
Механизм такой, здесь не вертикальное развитие, а горизонтальное. С увеличением уровня света тебе будет доступно больше активностей. Вроде будет еще пвп, где можно будет померятся светом.

Последний раз редактировалось Romulas; 01.11.2017 в 11:00. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе