Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор Destiny 2. Да будет Свет!
Автор темы: Дитрум
Дата создания: 31.10.2017 21:21
Аватар для Jafes_renamed_1102189_21022021
Самый умный
Регистрация:
13.01.2014
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Сценарий DLC для Destiny 2" Танк
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Сообщение от Sapph1re:
Я на 140 силы убивал мобика в 2х выстрелов, что на 270+ силы убиваю того же мобика с той же пушки с 2х выстрелов, может овергир в этой игре и есть, но я пока не нашел активности, где бы он работал
Я на 150 силы не мог в одиночку пройти паблик ивент (только одну полоску здоровья успевал снести боссу), на 270 силы уже получилось убить его одному.
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Sapph1re:
Я на 140 силы убивал мобика в 2х выстрелов, что на 270+ силы убиваю того же мобика с той же пушки с 2х выстрелов, может овергир в этой игре и есть, но я пока не нашел активности, где бы он работал
Овергир есть, но т.к. все скалируется к твоему ИЛ, то ты его никогда не увидишь

* не троллинг.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Сообщение от Jafes:
Я на 150 силы не мог в одиночку пройти паблик ивент (только одну полоску здоровья успевал снести боссу), на 270 силы уже получилось убить его одному.
Переоделся из синьки в топовые пушки с топовыми статами, только и всего Я с одной винтовкой уже порядка 100 силы хожу и она вот ровно сколько мобам % снимала, столько и снимает, хотя должна была уже прострелом троих шотать.
Аватар для Лецидей
Мастер
Регистрация:
01.10.2012
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Сообщение от Romulas:
Тут могу лишь порекомендовать найти обзорщика, которому доверяешь, и ориентироваться на его мнение, так как тут написано очень много херни. Реально достоверно написал Дитрум (за исключением группового геймплея - сложно найти да, но в группе играть реально круто), а хейтеры перегибают.
Что тут перегибать - 4 данжа, один рейд, которые осваиваются за неделю. Не отличающиеся классы, порезанный ммо функционал, нулевое групповое взаимодействие, вялый прогресс

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Jafes:
Типа одни написали, что контент есть, другие написали, что контента нет, и ты поверил последним? Ну, молодец. Если ты хочешь сам себя в этом убедить по какой-то причине или принять чисто на веру, то на здоровье. В противном случае следовало бы поискать достоверный источник инфы.
4 данжа один рейд, легкий лут, нулевое разнообразие классов, 3 человека играющих в тир в группе - контент есть?

Сообщение от Lagodesa:
Свтор для фанатов уг ибо не канон вообще.Начиная от шмоток кончаю сюжетной линией.
Последний раз редактировалось Лецидей; 01.11.2017 в 16:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Сообщение от Лецидей:
Что тут перегибать - 4 данжа, один рейд, которые осваиваются за неделю. Не отличающиеся классы, порезанный ммо функционал, нулевое групповое взаимодействие, вялый прогресс
И ты сразу же показал то, что ничего не знаешь об игре. Ибо фактически в игре 6 данжей, 1 из которых экз для пс4. Но можешь дальше продолжать оперировать не достоверной информацией, то бишь - балаболить.
Аватар для Ziekk
Гигант мысли
Регистрация:
15.04.2007
GoHa.Ru III Степени
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Сообщение от BaneForAll:
И ты сразу же показал то, что ничего не знаешь об игре. Ибо фактически в игре 6 данжей, 1 из которых экз для пс4. Но можешь дальше продолжать оперировать не достоверной информацией то бишь - балаболить.
Ну, эксключизв на пс4 нас не интересует. У нас в игре его нет.
А что за остальные 5?Два на Нессе: там где робот платформы ломает и где слияние душ. Один на титане: там где электризуются части платформы и босс невидимый становится. Ну и, собственно, армсдилер.
Может мне не везет и я не видел пятого?
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Сообщение от Ziekk:
Может мне не везет и я не видел пятого?
"Песня Саватун" на Титане.

Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Сообщение от Ziekk:
Ну, эксключизв на пс4 нас не интересует. У нас в игре его нет.
А что за остальные 5?Два на Нессе: там где робот платформы ломает и где слияние душ. Один на титане: там где электризуются части платформы и босс невидимый становится. Ну и, собственно, армсдилер.
Может мне не везет и я не видел пятого?
Пирамидон, инвертед спайр, ексодус краш, армс дилер и саватум сонг
Аватар для Ziekk
Гигант мысли
Регистрация:
15.04.2007
GoHa.Ru III Степени
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Сообщение от CptDonky:
"Песня Саватун" на Титане.
А ну это я и имел ввиду под слиянием душ не помню как этот тип мобов называется.
Ну, титан значт.
Итого: армсдилер, робот, "слияние душ", босс-невидимка.
Где еще одного потерял?
А, Пирамидон. Не, туда еще не кидало ниразу.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Сообщение от Ziekk:
Где еще одного потерял?
Ну давай по порядку

ЕМЗ - Торговец оружием, кабал
Титан - Песня Саватун, улей
Несс - Черный Исход, павшие
Несс - Вывернутый шпиль, кабал+ вексы
Ио - Пирамидон, вексы

Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Кто подскажет для чего нужны данжи в ММО ? Почему некоторые данжи задрачивают до тошноты. Хотя чего это я. Не первый год знаком с ММО. Наверное что бы выбить стоящий шмот, недостающию часть сэта, редкие ингредиенты для крафта. Что бы приодевшись ты смог более успешно ворваться в данж-рейд более высокой сложности. Вот только при чем здесь данжи д2?
Аватар для Ziekk
Гигант мысли
Регистрация:
15.04.2007
GoHa.Ru III Степени
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Сообщение от CptDonky:
Ну давай по порядку

ЕМЗ - Торговец оружием, кабал
Титан - Песня Саватун, улей
Несс - Черный Исход, павшие
Несс - Вывернутый шпиль, кабал+ вексы
Ио - Пирамидон, вексы

Понял, да. То я еще думаю: "Почему это на Ио нет данжей?" А оно вон че.
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Чифф:
Кто подскажет для чего нужны данжи в ММО ? Почему некоторые данжи задрачивают до тошноты. Хотя чего это я. Не первый год знаком с ММО. Наверное что бы выбить стоящий шмот, недостающию часть сэта, редкие ингредиенты для крафта. Что бы приодевшись ты смог более успешно ворваться в данж-рейд более высокой сложности. Вот только при чем здесь данжи д2?
Ну в Д2 есть специальная механика, для того, чтобы получить лут, нужно убить ласта.
К сожалению, в инсте есть таймер и некоторые раки не успевают убить босса :((

* не троллинг.
Аватар для Лецидей
Мастер
Регистрация:
01.10.2012
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Сообщение от BaneForAll:
1 из которых экз для пс4
Мало того, что контена мало, так он еще ублюдски порезан

Сообщение от Lagodesa:
Свтор для фанатов уг ибо не канон вообще.Начиная от шмоток кончаю сюжетной линией.
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Сообщение от BaneForAll:
Ибо фактически в игре 6 данжей, 1 из которых экз для пс4
о да, ведь наличие еще 1го данжа сверху внезапно добавляет сотни часов интересного и разнообразного контента, как он посмел вообще Нашел к чему придраться и пытаешься сделать вид, что и в остальном он не прав. Типичный фанбой
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
А вот вопрос такой назрел. Я одел нагрудник экзотический, в нем стоит фиолетовый модификатор "Ударная модификация Солнце", ускоряет перезарядку Солнечных способностей ближнего боя. Как посмотреть, на сколько именно он ускоряет эту самую перезарядку? Я хочу вытащить его и вставить синий, на перезарядку умений "пустоты", но опять же, где глянуть на сколько синий уменьшает перезарядку, чтобы понять, какая между фиолетовым и синим разница.
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Зачем тебе?
Ты ещё спросить что на урон от гранат/мили влияет как этот урон рассчитывается, или как скорость от мобилити меняется :)

Негоже консоле-холопам лбы свои цифрами напрягать, бгг.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Romulas
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Сообщение от Aesde:
Я с релиза играю по 6 часов в день, нафармил 300 жетонов у каждого продавца - в игре нечего делать!
Ну как минимум это звонок, что человеку было интересно сидеть по 6 часов в день в течении недели. Казуалу хватит на месяц. Если некий игрок пишет "игра полное говно, я две недели фармил ее без перерыва и тут теперь нечего делать", то скорей всего игра стоящая.

Аватар для Jafes_renamed_1102189_21022021
Самый умный
Регистрация:
13.01.2014
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Сценарий DLC для Destiny 2" Танк
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Сообщение от Лецидей:
Что тут перегибать - 4 данжа, один рейд, которые осваиваются за неделю. Не отличающиеся классы, порезанный ммо функционал, нулевое групповое взаимодействие, вялый прогресс
Ты собрал по теме весь негатив, который набрасывают хейторы, любители перегибать палки. Это не какая-то объективная информация об игре.
С таким же успехом можно было после релиза Ведьмака 3 зайти на форум, собрать там всё, что набрасывают, и выдать: "Я уже понял, что игра говно: графон не как в трейлерах, прокачка кастрированная, редактора персонажей нет и за сисястую эльфийку нипаиграть, а у Васяна666 она вообще тормозит".
По факту это интересная аддиктивная ММОшка с лучшим кооперативом за последние несколько лет.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Сообщение от Дитрум:
А вот вопрос такой назрел. Я одел нагрудник экзотический, в нем стоит фиолетовый модификатор "Ударная модификация Солнце", ускоряет перезарядку Солнечных способностей ближнего боя. Как посмотреть, на сколько именно он ускоряет эту самую перезарядку? Я хочу вытащить его и вставить синий, на перезарядку умений "пустоты", но опять же, где глянуть на сколько синий уменьшает перезарядку, чтобы понять, какая между фиолетовым и синим разница.
Между фиолетовым и синим нет разницы в откате, есть разница в +5 уровня Силы.
Откат составляет 9%. Одинаковые моды на откат стакаются.

Тут подробнее: https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1205117

Обрати внимание, что это краткий обзор, реально подробный разбор намного более полон и дает ответы по каждому отдельному моду.

Последний раз редактировалось CptDonky; 01.11.2017 в 18:40.
Аватар для Romulas
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Сообщение от Лецидей:
Что тут перегибать - 4 данжа, один рейд, которые осваиваются за неделю. Не отличающиеся классы, порезанный ммо функционал, нулевое групповое взаимодействие, вялый прогресс
Я рассчитываю в Дестини поиграть подольше, есть потенциал для просто "жизни" в проекте. Я так играл еще в Firefall, когда тоже не было контента, но было тупо приятно ездить по миру и фармить случайные события.

Если ставить себе цель быстренько зафармить все, то во всех играх упрешься либо в недостаток контента, либо в пейвол, либо в виклики.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Jafes:
после релиза Ведьмака 3 зайти на форум
Забавно, что мне Ведьмак не особенно зашел (наиграл часов 8 от силы), а вот ME:A мне зашел гораздо лучше, несмотря на конкретные недостатки.

Последний раз редактировалось Romulas; 01.11.2017 в 17:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Сообщение от Romulas:
Ну как минимум это звонок, что человеку было интересно сидеть по 6 часов в день в течении недели. Казуалу хватит на месяц. Если некий игрок пишет "игра полное говно, я две недели фармил ее без перерыва и тут теперь нечего делать", то скорей всего игра стоящая.
А на минутку представить что человек это делал по не знанию. Мол задрочу, накоплю и ворвусь. А в итоге у него вышел мартишкин труд.
Я тоже выходные задрачил.Думал сейчас посмотрю что тут за контент предлагают. А мне на воротник. Тепло и мягенько.
Аватар для Wahoo_renamed_849926_24062021
Фанат
Регистрация:
29.09.2011
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Сообщение от Romulas:
Забавно, что мне Ведьмак не особенно зашел (наиграл часов 8 от силы), а вот ME:A мне зашел гораздо лучше, несмотря на конкретные недостатки.
Ну у тебя и на аватарке Вонни. Мало ли что тебе еще понравилось/не понравилось.
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Сообщение от Jafes:
С таким же успехом можно было после релиза Ведьмака 3 зайти на форум, собрать там всё, что набрасывают, и выдать: "Я уже понял, что игра говно: графон не как в трейлерах, прокачка кастрированная, редактора персонажей нет и за сисястую эльфийку нипаиграть, а у Васяна666 она вообще тормозит".
Насчет графона и прокачки полная правда, так что нечего лукавить. Остальное твои домысла ибо в в3 этого не кто не обещал. В отличие про контент в д2 где вы, фанбои , говорили что он есть , но умалчивали в чем он заключался. И за 10 страниц так ни кто и не сказал где он. Этот контент.
Аватар для Romulas
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: Destiny 2. Да будет Свет!
Сообщение от Чифф:
А на минутку представить что человек это делал по не знанию. Мол задрочу, накоплю и ворвусь. А в итоге у него вышел мартишкин труд.
Я тоже выходные задрачил.Думал сейчас посмотрю что тут за контент предлагают. А мне на воротник. Тепло и мягенько.
Мои сочувствия Я альта параллельно сел качать, мне ок. Реиграбельность на уровне.


Ваши права в разделе