Для входа на форум нажмите здесь
[PGW2017] Stranger Things: VR Experience скоро появится на PlayStation VR
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 31.10.2017 16:16
Старый 31.10.2017, 16:16
Мастер
01.08.2016
Age of Empires 2
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков" Лучник
[PGW2017] Stranger Things: VR Experience скоро появится на PlayStation VR
Сериал Stranger Things собрал достаточно много хвалебных отзывов после своего появления. Совсем недавно стрминговый сервис Netflix выпустил второй сезон шоу, который также добился высоких оценок как критиков, так и зрителей,а незадолго до этого, к радости фанатов, сериал был продлен еще минимум на один год. Но, что если вы сами попадете на место детей из шоу, и встретитесь лицом к лицу со всеми ужасами маленького городка? Именно на этот вопрос должен будет ответить новый проект для PlayStation VR - Stranger Things: VR Experience. Информации об игре практически нет, но возможно нас ждет либо порт этого видео, либо полноценный VR-проект по мотивам сериала.

(c) GoHa.Ru
Старый 31.10.2017, 17:28
bruh
11.01.2014
GW2
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: [PGW2017] Stranger Things: VR Experience скоро появится на PlayStation VR
Жаль, что в игре нельзя будет слизь реалистичной сделать, как по мне, одна из самых гадких штуковин в сериале.
Ну, кто уже посмотрел, что думаете о втором сезоне?
Старый 31.10.2017, 18:03
Знаток
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
29.10.2006
Воронеж
Teon
Whawk
Coinage
WS 75+/SH 61+
Крафтер GoHa.Ru II Степени
1й смотрел через силу, просто потому что на тот момент больше смотреть было нечего. 2й даже желания нет смотреть. Хз кому эта тягомотина понравилась.
А вообще, в жопу все эти типа "хорроры" в VR. Слишком уж реалистично выходит (по-крайней мере в HTC Vive). Можно и коньки отбросить. Ощущения совсем не такие же как на телеке. Можно и вполне реально обделаться.
Предпочитаю космострелялки, стратегии, головоломки и прочие гонки. И игры с активным движением. Ну и кино. Ghost in the Shell в 3D вообще атас смотрится (покрутил немного, на выходных планирую посмотреть). Хорошо, что я его до этого в обычном формате не смотрел.

Играл: L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>???
Ожидаю: Diablo 4, Aion 2, Lineage 3
Старый 31.10.2017, 18:26
Старожил
29.04.2008
риалфакинлайф
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от JunkyMonkey:
Жаль, что в игре нельзя будет слизь реалистичной сделать, как по мне, одна из самых гадких штуковин в сериале.

второй не смотрел еще, но посмотрю с удовольствием, первый шедевр однозначно. последняя серия правда как-то не очень вышла, в художественном плане

Against modern MMO
Старый 31.10.2017, 18:53
Знаток
По-моему, они очень зря не развили тему ее сестры и отдали этой теме всего одну серию, вангую какой-нить спин офф. На самом деле вся эта лабутень с пришельцами-вирусом из другой галактиге (или мира) мало интересна по сути, весь кайф был именно в отношениях между детьми и их истории. Аналогично ОНО - сам ужас крайне не интересен, а вот мир, ребята, их истории и тп да. Я бы с радостью смотрел сериал и ради этого даже покупал подписку на нетфликс, которая кстати стоит дешево, как оказалось, про то как они просто уживаются вместе с этими девчонками с разными способностями ( или парнями, мы то не знаем сколько было подопытных ) вся фишка именно в том, что все герои - подростки, а они львиную долю сериала потратили на лишнюю драму матерей и отцов, которая нахрен там вообще не нужна. А, ну и бильбо слили конечно только ради того, чтобы была фейковая драма. Я прям такой смотрел и знал, что вот его точно сольют, второстепенный персонаж мужского пола с грустными глазками, он должен умереть
Старый 31.10.2017, 21:22
Все играюсь
Игра
10.07.2008
Украина
Ла2 Форева :)
Победитель турнира
Награжден за: Приз зрительских симпатий за челендж "Лучший игрок" по PUBG Джентльмен
Сообщение от JunkyMonkey:
Отличный сериал, что первый, что второй сезон.

PUBG - лутаюсь потихоньку
Rimworld - обороняюсь потихоньку
Старый 02.11.2017, 00:19
Предводитель
Игра
Инфо
21.11.2007
ru
Lone Echo
Crysis fanboy
Медаль "500 лайков"
Сообщение от Whawk:
1й смотрел через силу, просто потому что на тот момент больше смотреть было нечего. 2й даже желания нет смотреть. Хз кому эта тягомотина понравилась.
А вообще, в жопу все эти типа "хорроры" в VR. Слишком уж реалистично выходит (по-крайней мере в HTC Vive). Можно и коньки отбросить. Ощущения совсем не такие же как на телеке. Можно и вполне реально обделаться.
Предпочитаю космострелялки, стратегии, головоломки и прочие гонки. И игры с активным движением. Ну и кино. Ghost in the Shell в 3D вообще атас смотрится (покрутил немного, на выходных планирую посмотреть). Хорошо, что я его до этого в обычном формате не смотрел.
да, ужастики реально давят на клапан шопистец. уж скока я их в жизни прошел, один из любимых жанров. но тут скачал несколкьо халявных хоррор-демок и после первой на остальные забил. чета я похоже too old for dat shit
а что за версия ghost in shell? просто 3д что ли?
Старый 02.11.2017, 01:39
Знаток
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
29.10.2006
Воронеж
Teon
Whawk
Coinage
WS 75+/SH 61+
Крафтер GoHa.Ru II Степени
Сообщение от ksyon:
а что за версия ghost in shell? просто 3д что ли?
Ну да. OverUnder. Смотрится шикарно. Брал тут: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5432972

Играл: L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>???
Ожидаю: Diablo 4, Aion 2, Lineage 3
Старый 02.11.2017, 09:37
Предводитель
Игра
Инфо
21.11.2007
ru
Lone Echo
Crysis fanboy
Медаль "500 лайков"
Дык я ее в 3д и смотрел. Ну да, хорошо снято. Мне в принципе эта киношка понравилась, не понимаю, почему она провалилась в прокате, а трансформеры и человеки-пауки/муравьи/сопли/впишите_свой_вариант и подобный шлак собирает кассы