Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Anarchy Online > Все о 14 профессиях, гиды, подсказки, фичи. > Nano-Technician

Ответ

Опции темы
Старый 08.10.2004, 22:51   #1 
Tarsque
Guest

Info
Как там у вас на фронте ....

Вот решил написать да и спросить, как обстаят дела у нас в ШЛ\АИ\РК\ПвП у НТ. Вернулись мы хоть немного к старым времена Нотум Варса когда боялись нас, аль нет Сосем легко и просто ? Продолжительная игра в Территорию где может решать любой былаб лишь голова... Подумывал о возврашении обратно ( но чето не сильно хоться) но смысл возвращаться из
славной терр (где я весьма приличный уворотчик для 8 уровня сам 7-го) в полное "дерьмеЦЦЦо". Когда я уходил осознавая что в ПвП я могу убить только в толпе с кем-то, чотя раньше мог 1 против 2 ( ну не фсех профф),
Скинг это не мой он мне не интересен, единственно что могло меня удержать так это Панда армор и те боты закрыты. Так скажите что у нас нового в Пвп(это главно) Как там Панда боты да че как Хеклеры остальсь такимиже сексуальными ???
Старый 09.10.2004, 12:44   #2 
SlaveZero
Guest

Info
Ответ: Как там у вас на фронте ....

Vot chto poleznogo poluchil nt s AI
1. ne plohoi perk na 20% nanodmg na 30sec
2. vozmojnost' kastovat' nuki v na middle ili fulldef(eto nado ochen' napryach'sya 3.1k nano init ne shutki :) ) s capom,toest' sdelat' dostatochno bol'shoi nanoinit

vot voobshem navernoe i vse ... mega uberami pvp eto nas nikak ne delaet :) posle 220 napishu pro pvp chut' po bol'she sha vse svobodnoe vremya v SKing

Rabotaushih botov v pande poka net

Последний раз редактировалось SlaveZero; 09.10.2004 в 13:45.
Старый 09.10.2004, 13:56   #3 
Tarsque
Guest

Info
Ответ: Как там у вас на фронте ....

Ну значит я пока в терру поиграу там хоть все хорошо сейчас 143 опыта до 8
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Anarchy Online > Все о 14 профессиях, гиды, подсказки, фичи. > Nano-Technician